Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1701275 раз)

0 Пользователей и 63 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Insidеr

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Репутация: 155
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1245 : 28 Февраля 2015, 12:58:54 »
   Александр, мое сообщение было адресовано в основном к Seven, но никак не к тебе (мы же вроде еще давно на ТЫ перешли?) лично! :) Я прекрасно помню, что когда кто-нибудь нормально просил - ты никогда не отказывал! А тут зацепило предложение Севена - если мне дадите это - я тогда поделюсь другим, а так ничего не дам, ну если все так начнут - это же неправильно!

  С Уважением, Андрей.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн V

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 61
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1246 : 28 Февраля 2015, 15:00:31 »
Ребят, помогите с картинкой этой, может кто видел в лучшем разрешение, и пожалуйста, кто может перевести что на 30-х углах написано (30,60,90 и т.д.) хотя бы примерно. Заранее спасибо
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Alex (2112)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Репутация: 45
  • Возьму, пока никто не взял!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1247 : 28 Февраля 2015, 18:36:07 »
А эта прям как у итальяшек с кривыми кругами в центре.

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1248 : 28 Февраля 2015, 19:35:59 »
   Александр, мое сообщение было адресовано в основном к Seven, но никак не к тебе (мы же вроде еще давно на ТЫ перешли?) лично! :) Я прекрасно помню, что когда кто-нибудь нормально просил - ты никогда не отказывал! А тут зацепило предложение Севена - если мне дадите это - я тогда поделюсь другим, а так ничего не дам, ну если все так начнут - это же неправильно!

  С Уважением, Андрей.

Пардон, Андрей.

С уважением, Александр.
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.

Оффлайн Al Xan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Репутация: -58
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1249 : 01 Марта 2015, 23:21:00 »

 :D Круто, всё время мечтал пообщаться с автором этой книги yahoo    (без обид) ;)

А что мешает?

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1250 : 04 Марта 2015, 09:56:29 »
Есс! Вот суть: Но Он сказал им в ответ: род лукавый и прелюбодейный ищет знамения; и знамение не дастся ему, кроме знамения Ионы пророка; ибо как Иона был во чреве кита три дня и три ночи, так и Сын Человеческий будет в сердце земли три дня и три ночи!

Пусть мне говорят что я без грамотный, так как я не читал всех книг Ганна!) Но я некогда и не буду их читать! Сам Ганн сказал что не откроет своего открытия! и всем чем он занимался после своего открытия, это писал и писал книги дабы увести интересующего от истины! Он создавал такие техники, чтобы они в какой-то мере работали и в тоже время скрывали саму суть - основную причину. И что бы мне не говорили даже те кто уже познал истину  :) я некогда не поменяю своего мнения!

И еще одну гадость скажу, Адепты - эгоисты, так как, поддерживают только себе подобных! И вы делаете это намеренно. Да и плевать… это ваше дело.

Интересно что в большей мере Эгоизм, просить знания ради своего обогащения? или держать знания самостоятельной работы и не разглашать свой опыт?
а что вы забыли на форуме тогда? тут рассматриваются техники, книги Ганна! а вы не намерены это делать, тогда смысл находиться тут? Ещё один Троль с просторов всемирной Сети?

с Ув Максим

Оффлайн romka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Репутация: -77
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1251 : 07 Марта 2015, 20:50:11 »

Интересно что в большей мере Эгоизм, просить знания ради своего обогащения? или держать знания самостоятельной работы и не разглашать свой опыт? ...

с Ув Максим
:D Замените слово "эгоизм" словом "идиотизм"  и тогда:
- просить знания для обогащения = идиотизм! Т.к. неизвестно сумеешь ты их применить без опыта или нет.
- скрывать знания и не разглашать свой опыт = идиотизм++! На хрен они тогда нужны?! В могилу с собой забрать?)) К чему тогда все разговоры о пороках, духовности и прочая возвышенная болтовня? 8-] 8-]
Но самое забавное, что тут 99% -там "знатоков" и скрывать-то нечего! ...кроме своего разочарования.))... по поводу практической ценности обретённых "сакральных" знаний. ;)
Всё это ИМХО...
С ув...






Оффлайн Seven III.IV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1252 : 07 Марта 2015, 22:17:15 »
Да блин… Причем здесь просить не просить? Манера общения выбрана такая, что реально почитав форум теряешь связь с реальностью, начинаешь, извиняюсь думать как перднуть правильно. Я понимаю - лодырям и глупцам не чего не достанется, но есть же какие-то пределы этого сумашествия. Зачем так то? этож какая ненависть к человечеству должна быть, чтоб пользуясь своим авторитетом вкручивать в головы всем кто под руку подвернется какой у них уродский метод мышления  :(
И пока человек не распутает сеть почитаемых абсурдностей, в которых веками запутывался его ум, и не освободит свои силы, как можно считать, что истина вообще может быть открыта (Мэнли П.Холл)
Подробнее

LIKE

verst, sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Stayer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Репутация: 119
  • Время- скорость и структура движения материи в пр.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1253 : 08 Марта 2015, 00:41:37 »
Всех женщин нашего форума (ну и подруг наших мужчин) - с праздником! Главное - здоровья вам и вашим близким и мирного неба над головой. Желаем вам любви близких, теплоты окружающих, ясного теплого солнца, мира в ваших домах, радости, успехов в работе! Мы любим вас!
Алиночка! Тебе особые поздравления! Пусть обязательно сбудутся твои мечты и желания!
С уважением, Эдуард.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1254 : 08 Марта 2015, 15:49:46 »
Всех женщин нашего форума (ну и подруг наших мужчин) - с праздником! Главное - здоровья вам и вашим близким и мирного неба над головой. Желаем вам любви близких, теплоты окружающих, ясного теплого солнца, мира в ваших домах, радости, успехов в работе! Мы любим вас!
Алиночка! Тебе особые поздравления! Пусть обязательно сбудутся твои мечты и желания!

И я поздравляю всех женщин форума с 8 марта!!! Всего всем  самого хорошего, согласен со Stayer-ом  .
И Алиночке особые поздравления.... конечно пусть сбудутся твои мечты и желания! ( а Алиночка это жена?? просто как-то неожиданно)
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.

Оффлайн tilimili

  • Меценат
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 486
  • Репутация: 950
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1255 : 08 Марта 2015, 21:16:04 »
Спасибо за поздравления.

С уважением, Лена

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1256 : 08 Марта 2015, 21:31:38 »
;D Нет, блин...! Мужик!! Я его вот только с 23 февраля поздравлял!!! ;D
"Добрался Иван разодрав до крови ладони до самой вершины ели, огляделся и увидел , что дерево давно спилено!" )))
Юморист!))..

Дык сам смеялся, я Алину тут год не видел, и вдруг на те... поздравление, ну ессено присоединился  ;D
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1257 : 08 Марта 2015, 21:51:42 »
Елена С Праздничком! Любви, Крепкой Семьи, Понимания, Тепла! 8)
Алина Крепчай, Выздоровливай, Любви, Уверенности и Здоровья! ;)  надеюсь до тебя долетит это весточка yahoo
С Праздничком наши Дамы, Будьте Мудры с своими Мужьями))) victory
« Последнее редактирование: 08 Марта 2015, 21:59:06 от Филько" »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1258 : 15 Марта 2015, 21:26:46 »
В этом видео есть тот самы циркле чарт,в отличном качестве.
http://www.youtube.com/watch?v=dQjWgN4RG5I
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян
Подробнее

LIKE

verst, Alexandr

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ostap

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: -8
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1259 : 16 Марта 2015, 12:06:17 »
 Добрый день.

 Если правильно тему углов,то указанное место "идеальное" место для покупок.


 С уважением.

 П.С. цель достигнута..

 Продаём...

цель достигнута..
« Последнее редактирование: 16 Марта 2015, 14:05:51 от Ostap »