Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1698937 раз)

0 Пользователей и 105 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн profit_trader

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: -63
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2025 : 01 Сентября 2016, 22:27:58 »
Мне и в голову не прийдёт кого-либо оскорблять.
Вас называет данный индивидум рабами, Вы и рады. Человек сам на себя натянул корону, что он обладает неким знанием (в знание посвящают ) и все молча зглатывают. Потом пишет, что он уже наперёд всё знает, что скажет форумлянин PerSe и это не вызывает вопросов.
Секта детект во главе с шаманом.

PerSe сам разберется, и нечего его в этот разговор внедрять.

Про корону: ну натяните  на себя гандончик (шапочка такая есть) и распространяйте свои знания. Что Вас так корёжит? ???
Вот начните с яиц.. сейчас это актуально.

Судя по изысканной поддёвке, корёжит вас сударь. Со своей стороны я обратил внимание на факты в высказываниях данного индивидума. А кто как их воспримет дело каждого ;)
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2026 : 02 Сентября 2016, 10:42:20 »
Про рукопись Войнича: https://lenta.ru/articles/2016/09/02/voinich/

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2027 : 02 Сентября 2016, 13:10:22 »
Цитировать
ELECTIONS
   You will find it of great value if you will go back over the years of Presidential elections and study the action of the market and the formation of it on the chart in the early part of the year and again just previous to the election and following it. In most cases you will find that the event, whether considered good or bad, was discounted beforehand.
   There is seldom ever a presidential year but what at some time there is a scare and severe decline. Public sentiment gets mixed. They decide the Democrats are going to win and the market starts in to discount it. However, it makes no difference whether there is a Democratic president or a Republican. If stocks have been distributed and are in the hands of the public, they will go down during a Republican administration. We have had just as many panics when a Republican president occupied the White House, as have occurred when the Democrats were in power. It all depends upon at what level prices are, and the condition of affairs throughout the country. This will be plainly registered by the tape and your chart will show it. If not, wait until you get a clear indication.
   An extreme decline occurred in July and August, 1896, which was known as the “Silver Panic.” The whole country got scared and decided that Wm. J. Bryan was going to be elected and that his silver dream would become a reality. Investors and traders sold stocks regardless of value and on August 8th, the average prices of industrial and railroad stocks reached a level which was the lowest from that day until the date of this writing.
   In 1912, when Wilson was elected for the first time, the stock market advanced in September and October previous to the election, because the Republicans were convinced that the Democrats would not win. Therefore, they did not create any scare to start the public selling stocks. Of course, after Wilson was elected, which really was an unexpected event to investors who believed and feared that the “d----Democrats” would ruin the country, they then began to sell stocks and discount the Democratic administration. The war followed in 1914 and completed the liquidation and made it even worse than it would have been. But this decline in stocks would have taken place even though a Republican had been in power, for the good and sufficient reason that prices were high, and that stocks had passed from strong hands into weak, and the general condition of the country was not such as to warrant the existing level of values at the time of the election.
AFTER-ELECTION RALLIES
   When any important election, either presidential or otherwise, takes place, and the market has pretty well discounted it, but the general public throughout the country figure that the event is favorable, they, of course, send in buying orders the next day after election and stocks are strong until this demand is satisfied. It will always pay you to wait two or three days after election and see whether the market continues to move in the same direction after election as it did before. Stocks were strong the first day after Wilson was elected the first time, but the decline started promptly after public buying orders had been filled. Always be careful of buying on top of after-election rallies. In the same way, if stocks open off and decline the first two or three days after election, be careful about selling them, as it may be only the public selling because they are scared and the insiders may support the market and start an advance.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2028 : 02 Сентября 2016, 13:24:30 »
А перевести?Увы.итальянский,немного латынь.Английский слабо.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2029 : 02 Сентября 2016, 13:35:31 »
Цитировать
«7» is a fatal number referred to many times in the Bible and it is ruled by the planet Saturn, which brings about contractions, depressions, and panics. Seven times «7» equals 49, which is known as the fatal evil year, causing extreme fluctuations.

Цитировать
«6» is a bull year, in which a bull campaign which started in the 4th year ends in the Fall of the year and fast decline starts. See 1896, 1906, 1916, 1926.
«7» is a bear number and the 7th year is a bear year, because 84 months is 7/8 of 90. See 1897, 1907, 1917.

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2030 : 02 Сентября 2016, 15:39:25 »

Судя по изысканной поддёвке, корёжит вас сударь. Со своей стороны я обратил внимание на факты в высказываниях данного индивидума. А кто как их воспримет дело каждого ;)


НУ обратили на сей факт внимания, и что Вы предложите людям которые с Вами согласятся? Вы покажете что-то иное? Или тоже самое только иначе?
Если есть что-то сказать и показать, так покажите.
PerSe , так он хоть свое что-то отстаивает, а ВЫ? просто воздух испортили и красиво свалить пытаетесь?
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2031 : 02 Сентября 2016, 16:17:20 »
Цитировать
«7» is a fatal number referred to many times in the Bible and it is ruled by the planet Saturn, which brings about contractions, depressions, and panics. Seven times «7» equals 49, which is known as the fatal evil year, causing extreme fluctuations.

Цитировать
«6» is a bull year, in which a bull campaign which started in the 4th year ends in the Fall of the year and fast decline starts. See 1896, 1906, 1916, 1926.
«7» is a bear number and the 7th year is a bear year, because 84 months is 7/8 of 90. See 1897, 1907, 1917.
Года при сумме дают:
6/7/8/9
Другие
7/8/9
Или тут смысл в том на какое число заканчивается год?
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2032 : 02 Сентября 2016, 18:35:14 »
Или тут смысл в том на какое число заканчивается год?
Виктор, прочитай вот эти 2 страницы. Забыл про проблемы с английским :)
Речь о декадах (последней цифре в году)... Хотя предполагаю, что Ганн не всё написал, и данное правило можно распространить на 10-летия, 100-летия и 1000-летия, убрав с конца лишние цифры.
...и суммирование цифр, видимо, тоже имеет право на жизнь...
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2016, 18:53:54 от Rovade »

Оффлайн profit_trader

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: -63
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2033 : 03 Сентября 2016, 10:39:53 »

Судя по изысканной поддёвке, корёжит вас сударь. Со своей стороны я обратил внимание на факты в высказываниях данного индивидума. А кто как их воспримет дело каждого ;)


НУ обратили на сей факт внимания, и что Вы предложите людям которые с Вами согласятся? Вы покажете что-то иное? Или тоже самое только иначе?
Если есть что-то сказать и показать, так покажите.
PerSe , так он хоть свое что-то отстаивает, а ВЫ? просто воздух испортили и красиво свалить пытаетесь?

Я не чего не предлагаю, ещё раз для вас выделяю жирным я обратил внимание на факты в высказываниях данного индивидума Забавно от Вас слышать о согласии и не согласии с свершившимся фактом :) . Вы согласитесь с тем что Вы делаете вдох и выдох при дыхании. Нет? Это факт, доказанный.
Вы не внимательны, я завёл отдельную ветку "Взгляд на цену, как анализ самостоятельного объекта."
http://open-forex.org/index.php?PHPSESSID=96f7922e0bd845b15f9f02620793fc9e&topic=932.msg43576#msg43576
В которой делился своим опытом. В моих рассуждениях пока контраргументов никто не привёл и отклика она не получила и я взял паузу. Возможно скоро продолжу. Поскольку смотрю форум вроде, как посвящён трейду, но за более чем 9 лет ни одного успешного трейдера не выпестовал ;) .
Изучайте сам объект: Цену. Чем меньше неизвестных в уравнении тем проще решение.

Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2034 : 03 Сентября 2016, 11:23:17 »
Доброго времени, Всем!

profit_trader!

Для начала научитесь понимать другого человека, и учитывать все факты в хронологии.

1. "Тот человек", действительно называет людей, которые слепо, неосознанно следуют закону (слепое следование закону не даёт людям увеличивать добро в этом мире и уменьшать зло в этом мире), "рабами", ровно так и написано в Писании.

2. Относительно "делюсь", "быть понятым" и всего иного. Много раз на этом форуме звучало, что форум не является научной площадкой, что люди здесь разные, как по образованию, так и по уровню самосознания, потому употребление строго научных терминов может быть истолковано совершенного иначе, чем того желал бы видеть тот, кто их применил.

Относительно "контраргументов", Вам привели однозначный факт - солнечная система существовала задолго до появления человека на Земле, ровно как и появления любого/каждого футбольного мяча на Земле.
Для большинства людей живущих на Земле - это неоспоримый факт, но только не для Вас, по каким-то причинам.  :D

3. У форума нет целей, форум - это просто место общения людей, у которых есть общие интересы, а вот у людей есть цели, и они разные, в том числе, и никак не связанные с рынком напрямую. Про торговые успехи, я уже молчу, потому как Вам о них никто и не расскажет, и это нормально.

4. Относительно "неизвестных", само высказывание верное - "Чем меньше неизвестных в уравнении тем проще решение", но вывод, вывод напрямую противоречит тому, что знали и умели древние, а они знали что такое время(цена - функция времени).


С Уважением к Вашим Заблуждениям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн profit_trader

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: -63
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2035 : 03 Сентября 2016, 23:20:24 »
Доброго времени, Всем!

profit_trader!

Для начала научитесь понимать другого человека, и учитывать все факты в хронологии.


Это Вы адвокатом выступили или высшие силы Вам нашептали, что я кого-то не понимаю, извольте конкретно:
 
   Фразу, выражение, ник форумчанина ссылку на пост. И почему Вы решили, что я что-там не так понял. Но я думаю форумчанин, который считает, что я что-то там не так понял может это и сам сказать.


1. "Тот человек", действительно называет людей, которые слепо, неосознанно следуют закону (слепое следование закону не даёт людям увеличивать добро в этом мире и уменьшать зло в этом мире), "рабами", ровно так и написано в Писании.


"Тот человек" - это кто? 

2. Относительно "делюсь", "быть понятым" и всего иного. Много раз на этом форуме звучало, что форум не является научной площадкой, что люди здесь разные, как по образованию, так и по уровню самосознания, потому употребление строго научных терминов может быть истолковано совершенного иначе, чем того желал бы видеть тот, кто их применил.

Употребление научных терминов, как раз напротив даёт чёткое понимание в диалоге, что конкретно имел ввиду собеседник. А не какие-то пространные полуфразы, которыми Вы, как опытный демагог пользуетесь о чём говорил Выше PerSe, ознакомился, и в свете Вашего ответа из демагогии:
"Заполнение недостающего по смыслу
Крайне подлый приём, так как далеко не сразу распознаётся даже опытными диспутантами.
Суть состоит в навешивании чисто эмоциональных ярлыков, которые заставляют слушателя или читателя неосознанно заполнять пропущенные смыслы по контексту и делать вывод, противоположный реальности. При этом, сами слова, по факту могут полностью отвечать реальности"

Относительно "контраргументов", Вам привели однозначный факт - солнечная система существовала задолго до появления человека на Земле, ровно как и появления любого/каждого футбольного мяча на Земле.
Для большинства людей живущих на Земле - это неоспоримый факт, но только не для Вас, по каким-то причинам.  :D

Котнраргумента чего?  Я не оспариваю факт существования солнечной системы и что она существовала до постройки футбольного поля и футбольного мяча. Чистейшая подмена смысла, демагогия во всей красе ;)


4. Относительно "неизвестных", само высказывание верное - "Чем меньше неизвестных в уравнении тем проще решение", но вывод, вывод напрямую противоречит тому, что знали и умели древние, а они знали что такое время(цена - функция времени).

Откуда Вы знаете, что знали и умели древние?
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2016, 23:24:43 от profit_trader »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2036 : 04 Сентября 2016, 00:05:58 »
Доброго времени, Всем!

profit_trader!

Вы судите меня, но имеете ли на это моральное право, способны ли делать то же самое, что и собеседник?

Всем, кто берётся судить меня, я предлагаю сделать простое действие - рассчитать модель по времени на год (это достаточный срок для того чтобы исключить случайность) вперёд по любому фин. инструменту, с точностью для каждой точки силы не более, чем 2-3 дня.
Выложить её публично на этом ресурсе, да бы, каждый желающий смог убедиться в её достоверности или недостоверности.

Когда Ваша модель отработает, если отработает (цена её подтвердит), тогда у Вас появится моральное право меня судить, а пока, действительно, Ваши слова не более чем пустые нападки, в основе которых Ваше же непонимание того, как мыслит собеседник, а непонимание Ваше находит только один выход - навесить ярлык на собеседника.

Ещё раз повторю лично для Вас, я мыслю иначе чем Вы, иначе воспринимаю мир, для меня за каждым словом стоит информация, процесс, я так мыслю, это мой дар и моё проклятие, одновременно.

Относительно


Котнраргумента чего?  Я не оспариваю факт существования солнечной системы и что она существовала до постройки футбольного поля и футбольного мяча. Чистейшая подмена смысла, демагогия во всей красе ;)



Ещё раз постараюсь донести свою мысль - Вы написали, что "привязываете полёт мяча к движению планет по их орбитам", но Вы не бог и ничего в данном случае привязать не можете, в лучшем случае, Вы путём анализа фактов можете обнаружить для себя связь между движением планет (база) и полётом мяча, связь эта существует, вне зависимости от того, существуете ли Вы вообще или не существуете вовсе, не говоря уже о том, что Вы думаете.

Надеюсь, доходчиво объяснил?

Вообще, на этом форуме уже встречались с поведением, аналогичным Вашему, делается вброс,  потом плавно идёт переход на личности.

Хотелось бы ошибаться, но пока всё так, как есть.


С Уважением к Вашим Заблуждениям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн profit_trader

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: -63
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2037 : 04 Сентября 2016, 15:11:45 »
Доброго времени, Всем!

profit_trader!

Вы судите меня, но имеете ли на это моральное право

Я Вас, Вы в своем уме?
Не на один вопрос Вы конкретно не ответили.

Да ещё и и очередную ложь написали:

Вы написали, что "привязываете полёт мяча к движению планет по их орбитам"

Где я такое писал? Это же надо какая у Вас буйная фантазия. Привязать полёт мяча к движению планет по их орбитам, автор пиши ИсЧО  8-D

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2038 : 04 Сентября 2016, 17:35:10 »
Доброго времени, Всем!

profit_trader!

Вы судите меня, но имеете ли на это моральное право

Я Вас, Вы в своем уме?
Не на один вопрос Вы конкретно не ответили.

Да ещё и и очередную ложь написали:

Вы написали, что "привязываете полёт мяча к движению планет по их орбитам"

Где я такое писал? Это же надо какая у Вас буйная фантазия. Привязать полёт мяча к движению планет по их орбитам, автор пиши ИсЧО  8-D


Доброго всем!! Полет мяча,равно как и движение планет по орбитам,определено силои притяжения!!Профит треидер,какую цель преследуете?
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2039 : 04 Сентября 2016, 18:38:12 »
Доброго времени, Всем!


profit_trader!

Прежде чем, отправить Вас в игнор , поясню:

Вы писали:


Могу я в момент рождения тик осуществить его привязку к каким-то объектам. Могу так в момент тика, расположение планет такое-то:

И далее в сообщениях про мяч всё также проявлялась Ваша "Божественная сущность" - великого "привязывателя".

А далее, как обычно, вместо помощи и ведения темы, которую сами же и открыли (Вас никто не заставлял и не просил это делать), банальный троллинг.

Потому в ингор Вас.


Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro