Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1699589 раз)

Bro144 и 125 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн astromc

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -9
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2896 : 20 Июля 2017, 06:02:38 »
"Естественная убыль населения России выросла почти втрое"
За первые пять месяцев естественная убыль населения составила 111,8 тысячи человек — это почти втрое выше, чем в аналогичном периоде 2016 года (41,6 тысячи). Вместе с тем потери в численности оказались на 72,2% компенсированы миграционным приростом.
РИА Новости"

Печально, наводит на дурные мысли. Чето как то не так с балансом здоровья населения.
Зато как преподнесли - самое главное "выросла" )))))все хорошо и замечательно.
Шорт в общем, продажи в разгаре, то ли еще будет.

долги россиян могут списать, перед банками...может это банки надо бы списать вместе с микро-космо-займами? любой банк , где процент по кредитам присутствует как таковой. а то ведь вышло так - процент кредитный выше - жизнь народа ниже - и при этом цены выше, не парадокс, но факт. и долги за банками отправить. )))))

И все хорошо просматривается по кв9. 



Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2897 : 20 Июля 2017, 07:58:53 »
Германия,проигравшая войну,восстановила всю Европу за свой счет,выплачивала и выплачивает еще компенсации,и в итоге экономически победила.Вывод-а нужна была это война?Скорей всего кому то точно.И не Гитлер был проблеммой.Он был марионеткой.Кому то срочно нужно было развивать свою экономику.А этому война способствует очень хорошо.Новые рабочие места,новые технологии и постоянный прилив золота,как выплата за помощь.Поэтому в начале Гитлер и имел поддержку,а значит и уверенность,но потом пошло что-то не так.То ли отказался подчиняться,то ли понял,что им манипулируют.Просто информацию можно предоставить по-разному.А не нам ли с детства уже внушали,что Гитлер-это зло?Что Германия-это зло.Ведь слово-то фашизм обозначает союз!Союз кого с кем?
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2898 : 20 Июля 2017, 09:45:19 »
Добрый день, всем.

Виктор, ты не прав, если покопаешься в истории то, и почитаешь по этому поводу документы. То изменишь свое мнение. Так вот чтоб Германия восстановилась, группа стран отказались от контрибуции в том числе и наша страна, при этом евреи не отказались. Плюс ко всему очень хорошо помогла США ей, так как вкидывала деньги в нее. Ну и помимо этого давай не будем пересматривать историю, иначе просто это превратиться в очень не хорошее общение и я выпишу вечный бан. Я никакие доводы не буду слушать, так это будет оскорбление моих родственников, кто защищал и пытался выжить, если нет от пули, то от голода или зверств в концлагере.

Это предупреждение, за розжиг......
« Последнее редактирование: 20 Июля 2017, 18:58:02 от korol156 »
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2899 : 20 Июля 2017, 09:55:15 »
Не надо здесь это обсуждать, если хочется разговаривай на эту тему в личке или на других площадках.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2900 : 20 Июля 2017, 09:57:13 »
Добрый день, всем.

Виктор, ты не прав, если покопаешься в истории то, и почитаешь по этому поводу документы. То изменишь свое мнение. Так вот чтоб Германия восстановилась, группа стран отказались от контрибуции в том числе и наша страна, при этомевреи нео отказались. Плюс ко всему очень хоршо помогла Сша ей, так как вкидыала деньги в нее. Ну и помимо этого давай не будем пересматривать истоирию, иначе просто это превратиться в очень не хорошее общение и я выпишу вечный бан. Я никие доводы не буду слушать, так это будет оскорбление моих родственников, кто защищал и пытался выжить, если нет отпули, то от голода илизверств в концлагерых.

Это предупреждение, за розжиг......
ты пробовал без телевизора хотя бы неделю пожить?)))
Можешь банить.Мнение мое неизменно.И не зависит от твоих взглядов.Будь Всегда Здоров.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2901 : 20 Июля 2017, 10:09:05 »
korol156, так подождите у всех как бы родственники пытались выжить и защищали, а моии еще в 1932-1933 пытались выжить от искуственно созданного режима, а еще 1-го деда реперсонули, так что считаю что это ЭГО говорит, потому как вас лично это затрнуло. Ну извинете форум не для того что бы личное здесь выдавать за общее. И у всех родственники там воевали - ну почьти у всех.

С большим уважением к вам и участникам форума!
« Последнее редактирование: 20 Июля 2017, 10:31:28 от Roman »

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2902 : 20 Июля 2017, 10:42:24 »
Ах нуда Гитлер сам того не ведая нападал на всех, типа в состоянии аффекта, все прекрасно знают откуда ноги растут,  намек на США и Вашингтон и Великобритания не только денежно. но и материально, нуда еще.  Союз с Муссолини и Японцами.  То бишь вообще невменяемый был Гитлер, а сам по себе такой добрый и  пушистый раз пошел на сделку еще до всех нападений.
« Последнее редактирование: 20 Июля 2017, 19:00:07 от korol156 »
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2903 : 20 Июля 2017, 10:57:43 »
Я все понял...!!! Прошу прощение за свое черезмерное ЭГО иначе если бы не было этого у меня я не писал, то что написал выше! Еще раз прошу прощения у всех.

С уважением Роман

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2904 : 20 Июля 2017, 20:09:48 »
Каждый имеет право на свое личное мнение, и за это мнение нельзя просто так брать и банить! Мы также как и все(кто пожелал) участники этого форума, проплачивали в свое время за его работу, так что один человек не может принимать решение. Только голосование.

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2905 : 20 Июля 2017, 20:46:41 »
Коллеги, добрый вечер !

Хоть ветка и флуд, но тем не менее призываю вас не общаться на тему политики и национальностей.
Мы все разные и каждого свое мнение. Давайте лучше по теме общаться больше.


С уважением ко всем , Сергей
« Последнее редактирование: 20 Июля 2017, 20:50:53 от ksv »
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2906 : 21 Июля 2017, 11:30:47 »
Адвентистов с красно-синего начали меня цитировать.Это так умиляет)))Они такие нежные и пушистые))Жаль,что только это у них как главная часть.С мозгами немного не сложилось.Но ничего,они им не нужны.Есть же сакральные точки)))
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн astromc

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -9
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2907 : 21 Июля 2017, 15:04:24 »
Адвентистов с красно-синего начали меня цитировать.Это так умиляет)))Они такие нежные и пушистые))Жаль,что только это у них как главная часть.С мозгами немного не сложилось.Но ничего,они им не нужны.Есть же сакральные точки)))
Аха!
Сакральные точки - они же действуют везде, ты же сам заметил!
Баланс цены и времени.
Также бери время и любое производное.
Акции корпорации, предприятие как объект, социальное и ли какое другое поведение человека и группы людей, определенные действия (типа выполнения работы)...
в общем любой процесс в переложении баланса, плюс необходимая история - и ты знаешь будущее - не все конечно, но где соломки подстелить и где выше прыгнуть -  это узнать можно.
Опять же стопы - граница где ты предпочтешь остановится в случае не расчетных движений.

зы: интересно - мои действия могут и были причиной реакции, но ... блин, при этом я сам тогда являюсь следствием действия, фрактальность налицо ;D
« Последнее редактирование: 21 Июля 2017, 15:08:00 от astromc »

Оффлайн Al Xan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Репутация: -58
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2908 : 22 Июля 2017, 07:28:17 »
Каждый имеет право на свое личное мнение, и за это мнение нельзя просто так брать и банить! Мы также как и все(кто пожелал) участники этого форума, проплачивали в свое время за его работу, так что один человек не может принимать решение. Только голосование.
"Личное мнение" это набор программ, вложенных и вкладываемых средой в людину (я различаю "людина" и "человек", т.к. это две разных стадий эволюции).

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2909 : 22 Июля 2017, 23:35:54 »
Цитата из сток курса:
Цитировать
КРУГ, ТРЕУГОЛЬНИК И КВАДРАТ
 
Круг 360° и девять чисел являются основой для всех математических вычислений.
В  круге  есть  Квадрат  и  Треугольник,  но  есть  внутренний  круг  и  внутренний
квадрат,  так  же  как  и  внешний  квадрат  и  внешний  круг,  который  доказывает
четвертое измерение в образовании движений на рынке.