Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1698903 раз)

0 Пользователей и 139 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2955 : 16 Августа 2017, 02:02:43 »
Смешного ничего. Но и хорошего не много. У всех трейдеров есть хорошие периоды и есть плохие. О плохих принято молчать. И у Ганна и у Антона (Ferro) был и есть свой бизнес. Просто потому что трейдинг слишком подвержен личным циклам о которых Вы пока не знаете (после 2 глав). Даже у Ганна были удачные периоды и были неудачные. И были инструменты, на которых ему решительно не удавалось зарабатывать. Поразмышляйте об этом.

С уважением
Джинис

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2956 : 16 Августа 2017, 10:31:35 »
Смешного ничего. Но и хорошего не много. У всех трейдеров есть хорошие периоды и есть плохие. О плохих принято молчать. И у Ганна и у Антона (Ferro) был и есть свой бизнес. Просто потому что трейдинг слишком подвержен личным циклам о которых Вы пока не знаете (после 2 глав). Даже у Ганна были удачные периоды и были неудачные. И были инструменты, на которых ему решительно не удавалось зарабатывать. Поразмышляйте об этом.

С уважением
Джинис

Хорошо написано. Самое главное в точку и без ФАНАТИЗМА.

Почему Виктор (Ferro) стал Антоном (Ferro)? Я что-то пропустил?


С уважением,

Дмитрий!
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2957 : 16 Августа 2017, 11:06:34 »
Нет ничего. Ferro немного заржавели, я пытаюсь расшевелить :)

С уважением
Джинис

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2958 : 16 Августа 2017, 11:16:37 »
Добрый день, Всем!!!


Дмитрий (r-p-s)!!!

Очень рад видеть, знаю, что у тебя всё получается и очень рад этому!!!  ;)  ;D

Относительно  "Антона", у некоторых обычная реакция в осенний период, каждый год такое происходит, можно посмотреть по сообщениям на форуме, я уже привык!!!  ;)  ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2959 : 16 Августа 2017, 11:51:04 »
Дмитрий (r-p-s)!!!


Добрый день Виктор!

Когда книгу напишите? Жду с нетерпением! Вы же понимаете ФОРУМ не вечен.

К сожалению, на сегодняшний день нет ни одного автора, кроме Вас, который смог бы что-то стоящего написать в ПРОДОЛЖЕНИЕ курсов ДЕДА.

Уверен если книгу перевести на английский и заключить договор с www.sacredscience.com/gann/, то она будет жемчужиной в куче макулатуры.

Или Вы ждете когда Я или еще кто-то систематизирует все Вами написанное и опубликует жалкое подобие, которое все равно будет пользоваться спросом, так как даже ей не будет равных среди современных англоязычных изданий. Да и это не будет плагиатом, так взято все будет из свободных источников с указанием в конце книги ссылок на ресурсы.

С уважением, Дмитрий!
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2960 : 16 Августа 2017, 11:57:41 »
Впервые Антон появился в конце июля, правда его потерли. Скажем начало августа. Если у некоторых уже осень на дворе в это время, то кто-то плохо учился на психолога   ;D

С уважением
Джинис
« Последнее редактирование: 16 Августа 2017, 12:01:13 от Jinis »

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2961 : 16 Августа 2017, 14:51:20 »
Дмитрий (r-p-s)!!!


Добрый день Виктор!

Когда книгу напишите? Жду с нетерпением! Вы же понимаете ФОРУМ не вечен.

К сожалению, на сегодняшний день нет ни одного автора, кроме Вас, который смог бы что-то стоящего написать в ПРОДОЛЖЕНИЕ курсов ДЕДА.

Уверен если книгу перевести на английский и заключить договор с www.sacredscience.com/gann/, то она будет жемчужиной в куче макулатуры.

Или Вы ждете когда Я или еще кто-то систематизирует все Вами написанное и опубликует жалкое подобие, которое все равно будет пользоваться спросом, так как даже ей не будет равных среди современных англоязычных изданий. Да и это не будет плагиатом, так взято все будет из свободных источников с указанием в конце книги ссылок на ресурсы.

С уважением, Дмитрий!
вот лизнул, так лизнул  8-D 8-D 8-D
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Bogard11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Репутация: -7
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2962 : 16 Августа 2017, 15:13:42 »
привет ребята.очень проникся постом ИГОРЯ.мне 58-лет.из них 14-лет занимался вплотную рыночными спекуляциями.последние годы достаточно успешно.но слава БОГУ пришло время и я закончил заниматься этим занятием.точно так же как в своё время я был хорошим пианистом -точно так же вчера я был хорошим спекулянтом.я всегда искал свой подход как и в музыке так и на рынке .(кстати и в жизни).не самый простой вариант.но именно такой жизненной позиции мне удалось достичь неплохих результатов по многим направлениям.но я всегда получал удовольствие от того чем занимался.почти все деньги заработанные спекуляцией были потрачены на создание питомника для больных кошек.сегодня у питомника есть много спонсоров.в итоге я посчитал свою работу выполненной и с лёгкой душой отдался другим направлениям.в первую очередь внукам и клоуном в детском отделении больных раком.любите то чем ВЫ занимаетесь-не надо брать ничего через силу.будьте собой ( не создавайте себе кумира).любите и уважайте свою индивидуальность.с ув
Батя, вы евреи удивительный народ.  ;D ;D ;D Вот за что не возьметесь, из всего деньги делаете. Даже на кошечках кучу спонсоров привлек! Чую клоунада перерастет в популярное телевизионное шоу, с очень дорогим рекламным временем!!
Блин, научи, тоже так же хачу )))

Со ржачем - Matrica.
Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!

Оффлайн xudoy58142

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 52
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2963 : 16 Августа 2017, 16:37:37 »
Доброго времени, Всем!!!

Много людей пишет в личку, спрашивают есть ли возможность общаться приватно!!!  ;) ;D

С давних времён у меня заготовлено 3 простых вопроса для любого  "Знающего"!!!

К сожалению, пока никто не ответил даже на первый из них!!!

Ранее я указал на тот факт, что в своем курсе по товарам Ганн прибавляет 4 единицы времени и только потом начинает отсчёт.

Вопрос очень простой, ниже график евро/бакса, месяцы, необходимо показать, минимум, 3 момента, где с позиций логики Ганна, нужно провести подобное действие, да, действие может быть и вычитанием  соответствующего количества единиц времени или цены!!!  ;) ;D

У стиха про Иону из Писания, есть и ещё один смысл, что не лежит на поверхности!!!  ;)  ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)

натяну свою логику.. все равно скажут что неправильно. пусть хоть другие посмотрят.. ))))
 - 4 синих прямоугольника - 4 точки/начала 2х-баровой тенденции
 - 4 цветных линии - 4 единицы времени
 - единицы времени получены путем деления 240 месяцев на части (2-3-4-5)
 - 240 - 20 лет обращения сатурна
 - синий прямоугольник - начало тенденции - прибавляем к началу 4 единицы времени - начинаем отсчет новой тенденции
 - зачем вычитать?
 - вычитаем 4 единицы времени в прошлое - смотрим что было..
"Говоря о будущем, называй периоды, но не даты, и процессы, но не события."

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2964 : 16 Августа 2017, 17:22:21 »
Bogard11(СЕРЁГА-МАТРИЦА) -ничто ни состоянии скрыться от твоего недремлющего ока.ты как всегда прав.свои посты я пишу по заданию ЖИДО-МАСОНОВ цель-перепрограммирование  РУССКОГО НАРОДА-(любите животных а не людей). vampire

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2965 : 16 Августа 2017, 20:31:24 »
вот лизнул, так лизнул  8-D 8-D 8-D

На самом деле я серьезно писал. Сейчас каждый может написать и издать книгу. Вопрос в другом: Кто ее будет читать?

Думаю никто не будет со мной спорить что у Виктора интересное виденье рынка и его будут читать?

Я не удивлюсь если через пару лет кто-нибудь возьмет базовую информацию с форума и напишет книгу. Возможно даже это буду Я.

Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2966 : 16 Августа 2017, 20:59:10 »
вот лизнул, так лизнул  8-D 8-D 8-D

На самом деле я серьезно писал. Сейчас каждый может написать и издать книгу. Вопрос в другом: Кто ее будет читать?

Думаю никто не будет со мной спорить что у Виктора интересное виденье рынка и его будут читать?

Я не удивлюсь если через пару лет кто-нибудь возьмет базовую информацию с форума и напишет книгу. Возможно даже это буду Я.
И получилось ли, на основании чужого виденья рынка, создать свою рабочую торговую систему? Вы когда-нибудь одевали очки человека с плохим/отличным от вашего зрением? Каково было ощущение? Глаза не болели?
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2967 : 16 Августа 2017, 21:19:00 »
SERPANTIN-очень хорошо сказано.

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2968 : 16 Августа 2017, 21:39:27 »
И получилось ли, на основании чужого виденья рынка, создать свою рабочую торговую систему?

Да конечно.

Я же писал, что прочитал несколько глав курсов Ганна. У Ганна также было интересное виденье рынка.

Можно было конечно, самому попытаться выдумать ВЕЛОСИПЕД, но думаю это лишнее. Конечно можно было как ДЕД сначала несколько раз РАЗОРИТЬСЯ (разориться, а не слить депозит), затем потратить годы на свою авторскую ТС и где-то лет через 20-30 можно будет начинать зарабатывать.

Первую СДЕЛКУ ДЕД совершил насколько мне известно в 1902 году, а в 1923 году в "Правде о ленте котировок" ДЕД написал что только сейчас вроде поумнел...

Вообще ДЕД начал серьезно зарабатывать где-то после 1932 года.




« Последнее редактирование: 16 Августа 2017, 22:05:54 от r-p-s »
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2969 : 16 Августа 2017, 21:52:50 »
И получилось ли, на основании чужого виденья рынка, создать свою рабочую торговую систему?

Да конечно.

Я же писал, что прочитал несколько глав курсов Ганна. У Ганна также было интересное виденье рынка.

Можно было конечно, самому попытаться выдумать ВЕЛОСИПЕД, но думаю это лишнее. Конечно можно было как ДЕД сначала несколько раз РАЗОРИТЬСЯ (разориться, а не слить депозит), затем потратить годы на свою авторскую ТС и где-то лет через 20-30 можно будет начинать зарабатывать.

Первую СДЕЛКУ ДЕД совершил насколько мне известно в 1902 году, а в 1923 году в "Правде о ленте котировок" ДЕД написал что только сейчас вроде поумнел...

Вообще ДЕД начал серьезно зарабатывать где-то после 1932 года.
Рад, что у Вас получилось.

Но, оглядываясь в своё прошлое, сколько раз сливал депозиты, на немалые суммы, чему причиной было адаптировние чужих систем под свою психологию. Как только родилась система под мой психотип, депозит пошёл резко в гору.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...