Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1701071 раз)

0 Пользователей и 54 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3090 : 12 Сентября 2017, 16:56:57 »
Доброго времени, Всем!!!

Немного неверное представление у большинства, в личке я стараюсь общаться с теми, кто работает сам, я не трачу своё время на абстрактные теоретические вопросы, специально обращаю внимание на рыночные моменты, результат анализа которых может показать конкретному человеку то, что он ранее просто не замечал!!!  ;)  ;D

В своё время у меня была такая мысль писать сообщения за день до изменений дневных и недельных на рынках, так сказать "скрытые торговые сигналы", я даже так делал некоторое время, и даже некоторые участники форума поняли эти мои действия, о чем и в лику написали, но потом я снова убедился, что это ничего не даёт в плане понимания для конкретного человека, и вернулся к обычному общению, "почти" без расписания!!!  ;)  ;D

Да, буквально недавно, несколько дней назад, в очередной раз, я помог одному из участников форума, он всё сделал сам, мне лишь нужно было его немного подтолкнуть в правильном направлении в правильное время, каюсь, и время когда подтолкнуть, и саму рыночную ситуацию, просчитал наперёд, прощения за свои действия у этого человека не прошу, надеюсь, он меня понял!!!  ;)  ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)

Приятно, когда тебя воспринимают за большинство =) Понятна, Ваша логика, видимо и моя(большинства) Вам тоже понятна... в очередной раз Я пишу эти тексты(по душам) в флудильне, от того чтоб  мне немножко было лучше(видимо вамперизм и т.д. не спроста и общение видеться как с третьим лицом чтоб не попадать в сети)!
Приятно услышать, что кому-то снизошла рука, и направила в нужное время, в нужное место! Рад за него и Вас тоже... все таки отходите от своих правил иногда))) надеюсь Вам за это ничего с вверху не будет!

Всем Здравия! У друзей 2 года назад родился 7-ми месячный сын,поставили диагноз ДЦП. Родителям ребенка предложили вариант лечения в Израиле,многоэтапное и затратное,одна диагностика 5к$,лечение 15к$ + постоянные осмотры,массажи и т.д. в общем, пророчут постоянные,немалые расходы, каждый год. Родители ребенка, не имея таких средств,обнародовали эту информацию,собрали немного средств. После двух поездок в Израиль собранные средства закончились,а приток новых закончился.
 Такой вопрос: Есть искреннее желание без афиширования помочь финансово,какие могут быть последствия для помогающего?
 И еще момент: Если кто-нибудь также искренне захочет помочь этой семье дайте знать, опубликую буклет с информацией,контактами и реквизитами.

 Всем Добра!
 С уважением,Руслан!
 
 
Руслан Здравия и Вам, скажу за себя, у моего друга была подобная ситуация, помогали всем Харьковом... увы ребенок умер! Как бы не звучало, но видимо Закон жесток и справедлив для всех! Если у этих людей должен на руках умереть ихний сын! Они от этого не как не уйдут! Но есть и будет повод задуматься родить второго и уже на него тратить все родительские силы!

Деньги? эх деньги... даже если они пойду в крупный банк и возьмут на 10 лет кредит(нужную сумму) чтоб побороть болезнь! Не они сами на это не пойду, не банк... все сами понимают

увы

Мы с Любимой к сожалению, специально не заводим ребенка, потому как понимаем плодить невежество не очень то и хочется, общество такая машина... всех несостоятельных поставит ... особенно в наших местах!

Вот только не пойму, хорошо это или плохо! что осознанно придерживаем рождение...

С Уважением,
Игорян!

Игорь, как дети могут быть невежеством?!?!? Это благословение и не реальное счастье быть отцом!!!  victory Советую!!!! ;)
Кстати привет друг!!!  :)

По поводу ДЦП, не обязательно лечится в Израиле, у меня тоже есть знакомые которые лечатся где то в России и там сумма В РАЗЫ МЕНЬШЕ, 120 тыс рублей 2 раза в год. Поэтому могу посоветовать этим людям сменить врача или перестать разводить людей. Попахивает обманом, хотя я не могу знать, Бог всему Судья!!!

За свою жизнь выработал принцип, ПОМОГАЮ ТОЛЬКО ТЕМ ЛЮДЯМ, КОГО ЗНАЮ В ЖИВУЮ!!! И другим советую!!!




С уважением, Сергей
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2017, 16:58:54 от Apost »

Оффлайн mozyrdrew

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: -21
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3091 : 12 Сентября 2017, 17:12:22 »
Игорь,Сергей,благодарю за отзыв на сообщение!

 С уважением,Руслан!

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3092 : 12 Сентября 2017, 17:46:40 »
Вот интересует мнение Виктора Ферро, на счет этого...
1. Несет ли ответственность тот кто помогает? Если логически размышлять, тогда Бог послал испытание как искупление грехов, толи самим испытуемым толи через детей например. И если некто, кто решился помочь, помогает, не встревает ли он в "планы Божьи" для облегчения испытаний наказуемому, и таким образом может направить либо гнев Божий на себя, либо разделить их горе? Думаю понятно описал ситуацию....
2. Ведь за все приходится платить, как и Ганн заплатил здоровьем, так и Виктор, возникает встречный вопрос, если так дорога цена за такие знания, которые иной раз не смогут помочь в том что потерял, или вернуть обратно, а стоит ли вообще искать эти знания?

Очень бы хотелось услышать ответы на эти 2 вопроса от Ферро....

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3094 : 12 Сентября 2017, 18:08:06 »
"..не пойму, хорошо это или плохо!"
Откинь все советы и религиозные книги - в них возможны ошибки и искажения, и присмотрись к подсказкам, которые даёт высший разум. Если мужчине дано одно, а женщине другое, то это должно функционировать, иначе зачем это дано?  В результате запускается механизм рождения ребёнка. Следовательно, это правильно и это надо делать. Поэтому я не понимаю монахов, у которых висит и не функционирует.  И так по любому вопросу, например хорошо ли есть мясо, ведь это связано с лишением жизни живого существа? А как мы себя чувствуем после того, как поедим мяса? Мы себя чувствуем прекрасно, приходят силы для дальнейших дел. Следовательно, мясо есть можно и нужно. Да, остаются вопросы этического плана, но таковы законы этого несовершенного материального мира.
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн mozyrdrew

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: -21
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3095 : 12 Сентября 2017, 18:21:10 »
"..не пойму, хорошо это или плохо!"


Я стараюсь принимать решения здраво и взвешенно,но Законы,следствия которых я не знаю,остаются Законами!

Оффлайн Bogard11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Репутация: -7
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3096 : 12 Сентября 2017, 19:29:51 »
Эльфам тоже нельзя рубить деревья, а оркам можно.
А, ВЫ, правы!!! В самую дырдочку. Каждый играет свою роль, что позволено Богу, не позволено Кесарю!
Только Бог может стать Кесарем, а вот Кесарь ... )))
Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!

Оффлайн Bogard11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Репутация: -7
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3097 : 12 Сентября 2017, 19:38:52 »
Я к чему. Если бы Виктор показал как находить инструменты которые больше всего подходят для торговли данному индивиду,  то с одной стороны это никак не избавляет от самостоятельной работы и не требует переворота Ганна в гробу, а с другой стороны неоценимая помощь. Просто для примера. :)

С уважением
Джинис
Всё в конце концов упирается в цифекри, две либо три, ну изредка четыре, от цены экстремума, с ними и работаемс... А инструмент уже по боку...
Дядя Витя, еще тот дядя Витя )) Но он та же программа во Вселенском компьютере, и слово хакнуть, для него табу, а значит будет работать и фунциклировать в строго ограниченных рамках  :D :D :D Народ, надо этим пользоваться (ну те кто любит выходить за рамки), когда еще программу под названием дядя Витя, конкретно зациклить удасться  :o Кто в теме, тот понял ))
Это еще занавес на общей сцене не поднялся. Прикидываете какое шоу будет, когда все встанет на свои места? ))
Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3098 : 12 Сентября 2017, 20:06:10 »
Вот интересует мнение Виктора Ферро, на счет этого...
1. Несет ли ответственность тот кто помогает? Если логически размышлять, тогда Бог послал испытание как искупление грехов, толи самим испытуемым толи через детей например. И если некто, кто решился помочь, помогает, не встревает ли он в "планы Божьи" для облегчения испытаний наказуемому, и таким образом может направить либо гнев Божий на себя, либо разделить их горе? Думаю понятно описал ситуацию....
2. Ведь за все приходится платить, как и Ганн заплатил здоровьем, так и Виктор, возникает встречный вопрос, если так дорога цена за такие знания, которые иной раз не смогут помочь в том что потерял, или вернуть обратно, а стоит ли вообще искать эти знания?

Очень бы хотелось услышать ответы на эти 2 вопроса от Ферро....

Со стороны религии нашел ответ, но не совсем на мой вопрос....

«Аллах не возлагает на человека сверх того, что Он даровал ему. После тяготы Аллах создает облегчение» (65:7).

«Неужели люди полагают, что их оставят в покое и не подвергнут испытанию только за то, что они скажут: «Мы уверовали»? Мы подвергали испытанию и тех, кто жил задолго до них. Ведь Аллах знает наперёд тех, которые правдивы, и тех, которые лживы» (сура «Аль-Анкабут», аяты 2–3).

 «Мы непременно испытаем вас незначительным страхом, голодом, потерей имущества, людей и плодов. Обрадуй же терпеливых…» (сура «Аль-Бакара», аят 155).

«Когда человека постигает какое-либо бедствие, он взывает к Нам. Когда же Мы даруем ему какую-либо милость от Нас, он говорит: «Это даровано за мои знания». Нет же! Это было испытанием, но большинство людей не ведают об этом» (сура «Аз-Зумар», аят 49)! Амин.

Короче что суждено, того не миновать....
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2017, 20:08:12 от Stepler »

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3099 : 12 Сентября 2017, 21:34:44 »
Доброго времени, Всем!!!


Вот где логика у людей?   ;D

Ещё разок на понятном для "хакеров" языке!!!

Что бы "хакнуть" замысел Бога (Закон), нужно обладать разумом более развитым, чем у него, это раз!!!

А два, заключается в том, что попытки "хакнуть" и есть идти против Закона, последствия таких действий известны, и если кому-то нужны такие последствия, то это его личное дело!!!  ;)   ;D

И ещё раз повторю, прежде чем писать на тему "хакерства", стоит разобраться, хотя бы, с первым уровнем чисел!!!  ;)   ;D

И как людям только не надоедает заниматься фигнёй!!!  ???   ;D


Ильяс (Stepler)!!!

Каждый человек волен решать для себя стоит ли ему идти по этому пути, что его ждёт на пути, можно увидеть по тем, кто прошёл или шёл по этому пути!!!


С Уважением ко всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Bogard11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Репутация: -7
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3100 : 12 Сентября 2017, 23:18:36 »
Доброго времени, Всем!!!
Вот где логика у людей?   ;D
Ещё разок на понятном для "хакеров" языке!!!
Что бы "хакнуть" замысел Бога (Закон), нужно обладать разумом более развитым, чем у него, это раз!!!
А два, заключается в том, что попытки "хакнуть" и есть идти против Закона, последствия таких действий известны, и если кому-то нужны такие последствия, то это его личное дело!!!  ;)   ;D
И ещё раз повторю, прежде чем писать на тему "хакерства", стоит разобраться, хотя бы, с первым уровнем чисел!!!  ;)   ;D
И как людям только не надоедает заниматься фигнёй!!!  ???   ;D
Угу, сказала программа под названием Виктор, не понимая, что всё создано по образу и подобию. Программы сами по себе не появляются, их кто-то пишет. Но не сам Творец, а так сказать его Аватары, ну или Ангелы и Архангелы, еще и Антихристы ))
В любом серьёзном коде есть так называемые чит коды, для отладки программистами, это стандартная мировая практика. Чтобы протестировать код на любые баги.
Так вот, обычный юзер о них не знает, и для него это тайна за семью печатями. Не, он кончено может себя проапгрейдить и дойти до 10-го левела, а то и до 20-го, но он всё равно будет в рамках кода. 
Виктор, не все же простые пользователи в игре, есть и отладчики. Вам это в голову не приходило? Ведь это лежит перед самым носом. Забагованого персонажа можно и из игры вывести, или реально его подкорректировать. Для начала предлагают скорректироваться.
Мы в МАТРИЦЕ!!!  ;D ;D ;D
Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн mozyrdrew

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: -21
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3101 : 13 Сентября 2017, 04:01:58 »
Доброго времени, Всем!!!
Вот где логика у людей?   ;D
Ещё разок на понятном для "хакеров" языке!!!
Что бы "хакнуть" замысел Бога (Закон), нужно обладать разумом более развитым, чем у него, это раз!!!
А два, заключается в том, что попытки "хакнуть" и есть идти против Закона, последствия таких действий известны, и если кому-то нужны такие последствия, то это его личное дело!!!  ;)   ;D
И ещё раз повторю, прежде чем писать на тему "хакерства", стоит разобраться, хотя бы, с первым уровнем чисел!!!  ;)   ;D
И как людям только не надоедает заниматься фигнёй!!!  ???   ;D
Угу, сказала программа под названием Виктор, не понимая, что всё создано по образу и подобию. Программы сами по себе не появляются, их кто-то пишет. Но не сам Творец, а так сказать его Аватары, ну или Ангелы и Архангелы, еще и Антихристы ))
В любом серьёзном коде есть так называемые чит коды, для отладки программистами, это стандартная мировая практика. Чтобы протестировать код на любые баги.
Так вот, обычный юзер о них не знает, и для него это тайна за семью печатями. Не, он кончено может себя проапгрейдить и дойти до 10-го левела, а то и до 20-го, но он всё равно будет в рамках кода. 
Виктор, не все же простые пользователи в игре, есть и отладчики. Вам это в голову не приходило? Ведь это лежит перед самым носом. Забагованого персонажа можно и из игры вывести, или реально его подкорректировать. Для начала предлагают скорректироваться.
Мы в МАТРИЦЕ!!!  ;D ;D ;D

Моё скромное мнение: Бог,Творец(не создатель и не господь) сотворил человека по формам и числам, а сам человек создал господа по образу и подобию своему.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3102 : 13 Сентября 2017, 06:13:03 »
Вот интересует мнение Виктора Ферро, на счет этого...
1. Несет ли ответственность тот кто помогает? Если логически размышлять, тогда Бог послал испытание как искупление грехов, толи самим испытуемым толи через детей например. И если некто, кто решился помочь, помогает, не встревает ли он в "планы Божьи" для облегчения испытаний наказуемому, и таким образом может направить либо гнев Божий на себя, либо разделить их горе? Думаю понятно описал ситуацию....
2. Ведь за все приходится платить, как и Ганн заплатил здоровьем, так и Виктор, возникает встречный вопрос, если так дорога цена за такие знания, которые иной раз не смогут помочь в том что потерял, или вернуть обратно, а стоит ли вообще искать эти знания?

Очень бы хотелось услышать ответы на эти 2 вопроса от Ферро....

Не спится!!!

Осталось только разобраться как понять кто хакает систему, а кто идёт в ногу с системой!!!

Вот например:

1.В нужное время делаю нужное действие, помогаю мыслителю осознать пару истин, безусловно это срабатывает!
Это хак? или ...


Сомневаюсь что ответ будет понятен всем, да и вообще будет ли он. Но всё же, кто мешает мне его задать?

С Уважением,
Игорян!

От себя лично, могу только сказать о собственном опыте в данной области.

Человеку свойственно  любопытство, а вот перерастет любопытство в нечто большее, зависит от самого человека, мы лишь можем поспособствовать,  показав   отправные точки.

да,  дав знания даром,  получишь по шапке , в виде дополнительных препятствий в дальнейшем движении, НО   МОЖНО ДАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ПОЛУЧАЮЩИЙ ПРИЛОЖИЛ СОБСТВЕННЫЕ УСИЛИЯ ДЛЯ ПОНИМАНИЯ !!!! и тогда это уже будут  знания получающего. Другими словами любое   "получить  что-то даром", как тут некоторые выражаются "хакнуть",   как минимум  отталкивает вас на некоторый шаг назад , в некоторых случаях   лет на  5 -6  ;) .

По поводу применения знаний , прежде чем применять, нужно выявить  искомый процесс ,   самый яркий   пример, лично у меня был  при лечении  близких. В буквальном смысле получилась    некая временная  последовательность   пиков и оснований,  спустя  десяток лет к сожалению процесс  повторился, что и  способствовало выявлению времени. В частности это очень сильно   послужило дополнительным стимулом к изучению. В последствии  очень  сильно  помогает при расчетах  времени болезни и попытках  избежать таковых  :D .

Для   тех кто  вожделеет  к финансовой свободе, заработок  приходит тогда, когда  вы перестаете   думать о финансовой составляющей. 

 Очень рекомендую лекции Романа Никольского.  Конечно  не факт, что все что он расписывает правда , но некая логическая основа  очень четко прослеживается , при чем  аналогичные указания   есть и в других не связанных  между собой источниках.

с уважением
Александр

пы сы   цели , задачи, пути их решения или достижений   для каждого индивидума  сугубо  индивидуальны , есть  только  базовые принципы,  при нарушении оных следует   достаточно быстрое   указание на путь истинный, но только вам решать  нужны   вам последствия  или нет.
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3103 : 13 Сентября 2017, 14:30:50 »
Доброго времени, Всем!!!


Вот где логика у людей?   ;D

Ещё разок на понятном для "хакеров" языке!!!

Что бы "хакнуть" замысел Бога (Закон), нужно обладать разумом более развитым, чем у него, это раз!!!

А два, заключается в том, что попытки "хакнуть" и есть идти против Закона, последствия таких действий известны, и если кому-то нужны такие последствия, то это его личное дело!!!  ;)   ;D

И ещё раз повторю, прежде чем писать на тему "хакерства", стоит разобраться, хотя бы, с первым уровнем чисел!!!  ;)   ;D

И как людям только не надоедает заниматься фигнёй!!!  ???   ;D


Ильяс (Stepler)!!!

Каждый человек волен решать для себя стоит ли ему идти по этому пути, что его ждёт на пути, можно увидеть по тем, кто прошёл или шёл по этому пути!!!


С Уважением ко всем Искателям,
Виктор (Ferro)


Если уж тут пошла тема о Боге, то ВИКТОР, я давно хотел вас спросить.
Вы человек который видит и знает определенные Законы по которым устроен Мир. Понимаете как это всё прекрасно и Дивно устроенно. Почему вы не верите в Творца?

С уважением, Сергей!

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963