Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1698663 раз)

0 Пользователей и 99 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3120 : 17 Сентября 2017, 12:21:36 »
Доброго времени, Всем!!!


Дмитрий (r-p-s)!!!

Как так подгоняет?  :o
Ты же сам видел, на примере того же золота, ты же сам своими глазами видел, и 44, и  60, причём 60 отмечено трижды, заранее, "точные пропорции", как Ганн и писал!!!  ;)   ;D

Так в чём подгон то?

Как можно подогнать такое 117-110=7, а далее было две реакции в 73 торговых дня (70+3) и из той же точки 117, и в 71 неделю (70+1), как такое можно "подогнать"?   :o

Ты о чем?  ;)    ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2017, 12:32:06 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3121 : 17 Сентября 2017, 18:10:38 »
Ты же сам видел, на примере того же золота, ты же сам своими глазами видел, и 44, и  60, причём 60 отмечено трижды, заранее, "точные пропорции", как Ганн и писал!!!  ;)   ;D

Добрый день Виктор!

Виктор если Ваши картинки были бы так хороши как Вы думаете, то ребята бы 10 лет не ходили вокруг да около.

И я не сторонник волновой теории ЭЛЛИОТТА, так как она работает только на истории. Я сторонник волновой теории ГУДМАНА, потому что это работает в моменте.

Сомневаюсь что кто-то оспорит это утверждение: Всё на рынке состоит из последовательности 1–2–3, или удар-отбив-удар.

1–2–3 называются матрицей. Начальная цена любого колебания или матрицы представляет собой начальную точку (beginning point, BP), конечная цена любого колебания или матрицы — конечную точку (ending point, EP). Расстояние в 50% любого колебания или матрицы называется точкой разворота (tipping point, TP).

Научиться торговать на 1-2-3 можно САМОСТОЯТЕЛЬНО за 5 минут.

С уважением, Дмитрий!
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2017, 18:29:12 от r-p-s »
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн astromc

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -9
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3122 : 17 Сентября 2017, 20:11:42 »
....
Александр (astromc)!!!
.....
Да, мне интересно, в качестве примера, сможете ли с помощью своей формулы получить в одно действие максимум значений - пределов (и цена и время), которые в последствии неминуемо отработает цена , если возьмёте в качестве отправной точки год, месяц день начала жизни фин. инструмента или глобального максимума или минимума?

Например, тот же евро/доллар - 0,536 - 1971 год, или Сбербанк - 0,14 -  1998  год, да, любой инструмент на Ваше усмотрение!!!  ;)   ;D
......
С Уважением,
Виктор (Ferro)

Виктор, вам бы все шутки шутить
Если бы да кабы, и я разбирался в высшей математике - не говорил бы о том, что не понимаю, к сожалению. особенно о том, на что смотрю как баран на новые ворота.



Саня привет!

Все зависит от того кто как подгоняет график (Время, цену) под конечный результат. Если хочешь, то я могу очень быстро научить?

Сначала берешь конечный результат и смотришь что нужно подогнать. ;D

Например можно цену перевести во время. ВНИМАНИЕ: если не совпадает, то можно перевести 2*время, 3*время или просто посчитать от экстремума 25 торговых дней, недель, месяцев. ВНИМАНИЕ: если не совпадает, то можно посчитать не торговых, а календарных 25 дней, недель, месяцев.  ;D

Короче не нужно ОГРАНИЧИВАТЬ себя ФАНТАЗИЕЙ и тогда у тебя точно все получиться.  :D

Оооо  ;D это я еще про нумерологию не написал и космос, там просто неограниченные возможности  yahoo

С уважением, Дмитрий!

Дима, салют!

хистори я и сам подогнать так могу, что комар носу не подточит ;D

а в будущее - время сказать , но там чем больше тайм тем больше погрешность, и так же чем дальше от отсчета-расчета таже петрушка. и к сожалению с направлением таки не очень  ;D евробакса она тому подтверждение, а на малых сроках  - время - элементарно ;D

что то вижу, а что - то проходит мимо не задерживаясь.

насчет космоса не горячись - у меня нейросеть нашла связь !направления! цены  с гелиоположением Сатурна и Юпитера, думаю там выйдет и на Уран с Нептуном (я их просто не вводил), надо как-то правильно входные данные подавать то бишь закодировать их правильно, но все упирается во время, в личное свободное время.

зы: только это ж на недельках, а там плюс минус одна неделя и фиг знает сколько пунктов может не туда пойти (тем более о цене речь вообще не идет), зато прогноз направлений на год вперед ;D аналитегом работать впору :D

С уважением, Александр.
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2017, 20:42:45 от astromc »

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3123 : 17 Сентября 2017, 20:35:00 »
  А вдруг у нас у всех работает одно полушарие,а у Виктора оба.  8-D
 Кто нибудь пробовал метод Сильва?

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3124 : 18 Сентября 2017, 06:19:03 »
Дмитрий ( r-p-s)  честно говоря  не понятно ,  что вы хотите   объяснить ,  доказать всем что   Виктор  "несет пургу" или что-то другое?

  Можно сколь угодно долго доказывать  преимущества  одного метода   над другим ,  другое дело, что  Виктор ничего никому  не доказывает , он лишь показывает разные  подходы  одного системного взгляда.    Из ваших же  сообщений  следует, что вы  знаете "короткую дорогу", и главное  можете   ее показать. Что  для  большинства,   желающих заработать,   является    отправной   точкой!

На мой взгляд, самый  простой  способ доказать  продуктивность своей позиции, попробовать систематизировать  отрывочные  кусочки, в отдельную  ветку,   вполне возможно, что части  пользователей  будет очень полезно   самостоятельно   составить мнение о вашем системном  взгляде. Заметьте  я не говорю о прогнозах, торговых сигналах и прочее.

С уважением
Александр
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3125 : 18 Сентября 2017, 09:14:36 »
Саша, ты тот 1 из 6 или нет?
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3126 : 18 Сентября 2017, 10:05:05 »
Доброго времени, Всем!!!


Сергей (SERPANTIN)!!!

Вы невнимательны, я писал про общение в личных сообщениях на форуме, с Сашей мы общались и общаемся вне форума!!!  ;)   ;D


Александр (astromc)

Никаких шуток, просто применение калькуляторов, что были созданы задолго до рождения Ганна!!!  ;)   ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3127 : 18 Сентября 2017, 18:51:30 »
Доброго времени, Всем!!!

Часть информации по золоту, информации много, переносить свои расчёты и записи на график мне лень, но я живой человек и приходится реагировать на необоснованные утверждения!!!  ;)  ;D


Дмитрий (r-p-s)!!!

На моих графиках информация, которая существует объективно, вне зависимости от того, видит ли её конкретный человек, который смотрит на график, или не видит, всё дело в восприятии, всё дело в определённой точке зрения, потому Ганн и писал - "тяжёлый труд"!!!  ;)   ;D


Добавил

Нефть позднее покажу, нужно опять поднимать старые расчёты!!!  ;)  ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2017, 19:22:37 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Swk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: -27
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3128 : 19 Сентября 2017, 01:01:42 »
Виктор потрясающие выкладывает скрины.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3129 : 19 Сентября 2017, 09:36:22 »
Да, мне интересно, в качестве примера, сможете ли с помощью своей формулы получить в одно действие максимум значений - пределов (и цена и время), которые в последствии неминуемо отработает цена , если возьмёте в качестве отправной точки год, месяц день начала жизни фин. инструмента или глобального максимума или минимума?

Например, тот же евро/доллар - 0,536 - 1971 год, или Сбербанк - 0,14 -  1998  год, да, любой инструмент на Ваше усмотрение!!!  ;)   ;D

Всем привет!
Как по мне, на Сбере хорошо отрабатывают следующие пределы: 126 (9*14), и 70 (5*14).
1998 год - это 98-й год 20-го столетия. 98 = 7 x 14.    140 = 7 х 20.   корень из 199.8 = 14.1
"SBERBANK" = 1259212. Корень из 1259 = 35.4 (35).   35 х 2 = 70.  1259 = 125.9 = 126 (посмотрите сколько месяцев прошло от минимума августа 1998 до следующего минимума).
12592 / 360 = 35 лет.  35 лет / 6 = 5.83 года = 70 мес.
С Уважением, Роман

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3130 : 22 Сентября 2017, 19:50:49 »
Доброго времени, Всем!!!

Зашёл на синий/красный форум, и смех, и грех, никто, ни один человек не добрался до метода Ганна для рынков, тырят информацию с этого форума, но по своему незнанию не понимают что с ней делать, в результате на выходе у них полная лажа!!!
Я попридержу коней, и на какое-то время перестану информацией подводить к методу Ганна для рынков в его законченном виде - одна схема, один алгоритм!!!  ;)  ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3131 : 22 Сентября 2017, 20:45:50 »
Всех с Новым Годом и с днем равноденствия!

С уважением
Джинис

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3132 : 22 Сентября 2017, 21:12:14 »
Всех с Новым Годом и с днем равноденствия!

С уважением
Джинис

Кстати, про Новый Год...
Уже как-то обсуждалась связь календаря с Новым Годом, но вопросы остались...
Почему так получилось, что сегодняшним календарем заложено начало Нового Года с 1 марта, учитывая что именно в феврале по високосным годам добавляется один добавочный день? Ведь добавляют всегда к концу, а не к середине... У кого какие соображения?

С Уважением, Роман

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3133 : 22 Сентября 2017, 22:07:07 »
Всем привет!

Добрый вечер Виктор!


Нефть позднее покажу, нужно опять поднимать старые расчёты!!!  ;)  ;D

Я сейчас не торгую нефть. Сейчас я торгую акции (неликвид) на MOEX: Ростелеком, Мечел, Распадская и т.д.

Волатильность обратно пропорциональна ликвидности, именно поэтому волатильность лучший друг дэйтрейдера.

Зашёл на синий/красный форум, и смех, и грех, никто, ни один человек не добрался до метода Ганна для рынков, тырят информацию с этого форума, но по своему незнанию не понимают что с ней делать, в результате на выходе у них полная лажа!!!

Нашли над чем смеяться. Они просто пытаются самостоятельно научиться зарабатывать себе на хлеб.

Форум гнилой, админы отцтой, даже недавно на каком-то конкурсе парня дисквалифицировали, просто от того что контентом не наполнял свои сделки! Хотя парня жалко, норм торговал!

Он нарушил регламент конкурса, вот его и дисквалифицировали.

Хочешь участвовать в конкурсе с материальным призом, то будь добр в своей ветке описывать точки входа, для того чтобы каждый желающий смог увидеть в реальном времени твои сделки и логику входа. Перед конкурсом каждый участник с ним ознакамливается.

p.s.: по поводу таскают, по этому я остаюсь приверженцем закрытой темы!

Наоборот скачайте RaidCall, создайте группу. Торгуйте и общайтесь. Разве всем Вам, еще не надоели загадки, намеки, секреты?

Вы не поверите, но в пропах трейдеры общаются в RaidCall. Более опытные постоянно спрашивают что не понятно и подсказывают новичкам логику входа и выхода.

Как-то тихо стало на форуме?

С уважением, Дмитрий!
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Искатель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: -30
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3134 : 22 Сентября 2017, 22:31:24 »
Доброго времени, Всем!

Виктор (Ferro)!
Вам ли не знать, всегда есть те кто хочет знать/понимать, и те кто хочет просто взять/стырить!

Кто хочет/желает понимать, те прикладывают (ли) хоть малость усилий, в обратном случае, Ганн по волнам Эллиота торговал, и воздерживался от торговли в 4 волне, а правила для узкого торгового диапазона просто так написал, для наполнения курса!

Повторительная арифметика,
4*4=16, 16-4=12,
16+12=28, 28-4=24.

Спасибо, за Ваши старания!

С уважением,
Александр!
Знание полученное не вовремя - намного опаснее незнания...
Подробнее

LIKE

verst, sayends

DISLIKE

0 пользователей