Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1700099 раз)

0 Пользователей и 94 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Искатель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: -30
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3225 : 27 Сентября 2017, 20:44:15 »
Доброго времени, Всем!

Виктор (Ferro)

Спасибо за "яблочищи" и за послание!!! ;) ;D

"79 и 6", "процесс",  "8 по 8", "разделение", "4"!

Значит, все таки время пришло! Значит, пора настраивать LC контуры на прием! ;) ;D

Великий труд, Вы проделали!!!

С уважением,
Александр!
Знание полученное не вовремя - намного опаснее незнания...
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Bogard11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Репутация: -7
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3226 : 27 Сентября 2017, 23:56:41 »
За эти 10 лет, на этом форуме Вы видели чтобы хотя бы один человек попытался просто тупо построить эти квадраты на графике, я не видел ни разу!!!

Задайте себе вопрос, почему так происходит, изучают Ганна, но не делают то, что он написал сделать?

С Уважением,
Виктор (Ferro)
Шикарная оговорочка по Фрейду...
Т.е. 10 лет вашего пребывания на этом форуме коту под хвост, ну не считая единственного гения, кому в закрытом чате были скинуты расчеты (мурзилки), и он пропал потом в неизвестном направлении ))
Ай яй яй.... Дядя Витя... Как так можно проколоться?  :D
Не, ну я конечно понимаю что Вы у нас безумно-гениальны, в этом есть как плюс, так и минус.
Плюсы надеюсь рассматривать не будем, ну зачем вам лишнее подтверждение вашей гениальности и исключительности?
Давайте лучше обратимся к минусам!
И так, за 10 лет ваших намёков, на вашу безумную волну смог настроиться всего лишь один единственный человек. Итого, ратио соотношение затраты в годах и выхлоп, будет АДЫН  человек за 10 лет! Ну это полный улёт... В процентах я ваще считать не буду, ваш двигатель тупо жрет солярку и выбрасывает выхлопные газы в окружающую атмосферу, при минимальном КПД!!!
Итог - что-то в вашем движке не совсем правильно и оптимально работает! Хотя есть и другой вариант, ваше мышление не для тупых лузеров, перед кем вы показываете математические фокусы!
P.S. - а ваще насрать на всё это, у вас же тоже жизнь подчиняется общему Закону, ну так фейсом об тейбл еще будет возможность  ;D ;D ;D Вселенная бесконечна, и АД как и РАЙ тоже.
За всё надо платить, причем собственной судьбой! Время халявы кончилось.
P.S.S - Нострадамусу с соседней койке передавайте привет, скажите что я забегу как будет время ;)
P.S.S.S. - каждый будет изобретать свой лисапед, но в конце концов придет к эталонной пропорции. Хотя чего я тут распинаюсь перед Эйнштейнами... Если у народа нет денег на хлеб, пусть покупают пироженки  :D :D :D
Аннушка уже дважды пролила масло, а то и трижды, цена отстаёт от времени  :D :D :D
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2017, 00:51:31 от Bogard11 »
Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3227 : 28 Сентября 2017, 08:33:05 »
Доброго времени, Всем!!!


Не спится!!!  ;D

Некоторые "исключительные, а в будущем ещё и нострадамусы (как они про себя думают) " всё неверно поняли, по своему разумениюпереврали мной сказанное, чтобы самим не выглядеть тем, кем является!!!  ;)   ;D

Поясню для "исключительных", когда я писал про одного человека (с форума), я писал о системе универсальных вычислений (одна из трех мне известных),  универсальных - это значит, что все/любые процессы, что касается метода Ганна для рынков, то таких людей за эти годы было 12 человек (не только форум), но, как я и писал ранее, они работали сами - делали то, что было необходимо делать, я лишь подталкивал в нужном направлении, каждому из них дал кусочек паззла, который им помог на пути (некоторым и два кусочка пришлось дать, одного мало было)!!!  ;)   ;D


Сергей (Bogard11)!!!

Пора уже повзрослеть, тогда и информацию сможете воспринимать, в том числе, которая написана прямо, без прекрас!!!  ;)   ;D
В Вашем случае, повзрослеть - это, для начала, побороть свою гордыню, научиться понимать других людей, засунуть свою "исключительность" в дальний угол, хотя бы на время Вашего самообучения!!!  ;)  ;D

Не хотите прислушиваться ко мне, прислушайтесь к словам Ганна, о необходимости учиться, чтобы знать/уметь!!!  ;)   ;D

Способны ли Вы лично на это, захотите ли измениться, всё зависит только от Вас!!!  ;)   ;D

А, и на всякий случай, то же самое, но только на понятном Вам языке "смотрит в книгу, видит фигу"!!!  ;) 

Очень надеюсь, поговорка "горбатого могила исправит" (с), всё же не про Вас!!!  ;)   ;D


А вообще, у Вас признаки психоза, отдохните от форума, побудьте на природе, позанимайтесь физическим трудом, поможет!!!  ;) 


С Уважением ко всем Искателям,
Виктор (Ferro)
p.s. очень нехорошо, когда исключительность проявляется в исключительном непонимании очевидного, даже когда это очевидное миллион раз было показано за так...
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2017, 08:45:37 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3228 : 28 Сентября 2017, 08:51:03 »
Когда я был психиатром маленькой психиатрической больницы, был у меня один пациент... (с)
Осень, по-ходу, на Вас Виктор, тоже действует неумолимо.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3229 : 28 Сентября 2017, 09:28:48 »
Доброго времени, Всем!!!


Сергей (SERPANTIN)!!!

Вы невнимательны (хотя бы посмотрите мои сообщения "осенние" в прошлые года), я просто использую это время для правильных действий, в это время у людей обостряется восприятие (резонанс природных циклов), в это время, они максимально открыты для информации, не случайно учебный год в школах начинается именно осенью!!!   ;)   ;D

Для меня это время - время разбрасывать яблоки, для Вас это время - собирать яблоки, само собой, не только мои!!!  ;)  ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3230 : 28 Сентября 2017, 10:42:02 »
  Привет.
 Можно ли по картинке Виктора, о подобии,что вверху,внизу,слева,справа,сказать,что речь идет о круге?

Оффлайн Gantz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 11
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3231 : 28 Сентября 2017, 15:49:46 »
Попробовал взять градус даты из круга

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3232 : 29 Сентября 2017, 19:17:30 »
Всем привет!

Виктор, здравствуйте!

Мне неприятно когда про меня пишут всякую фигню, не имеющую ко мне никакого отношения, я бы ещё понял, если бы это делали некоторые "ретивые", в попытке в очередной раз вытащить из меня информацию, но тебе то это зачем, мне непонятно!!!   :-\     ;D

Кратко:

1) Я Вас уважаю;
2) Вы действительно можете помочь ребятам начать зарабатывать.

По статистике в РФ около 40% населения живет за чертой бедности. Виктор люди не от хорошей жизни идут на Форекс. В Ваших руках изменить их жизнь к лучшему. Вы постоянно насмехаетесь над их незнанием, вместо того чтобы действительно помочь.

Хоть Вам и неинтересен механический метод, но если Вы с Вашим опытом и знаниями поможете им его освоить, то я уверен что их жизнь улучшиться и они будут по другому себя вести на форумах.

P.S. Изменил под аватаркой спекулянт на трейдер.  ;)

С уважением, Дмитрий!
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2017, 19:20:56 от r-p-s »
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн Bogard11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Репутация: -7
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3233 : 29 Сентября 2017, 19:28:37 »
Так как тема флуд то можно порисовать ))
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2017, 19:30:21 от Bogard11 »
Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3234 : 30 Сентября 2017, 13:41:21 »
Доброго времени, Всем!!!


Дмитрий (r-p-s)!!!

Можно убить всю свою жизнь на помощь людям, которые просто не желают учиться, меняться, потому я лучше буду помогать индивидуально, и публично выкладывать информацию - кусочки паззла, которые бы  могли помочь одновременно многим разным людям в их самообучении (у разумного человека -это непрерывный процесс)!!!  ;)   ;D

Уже писал много раз, я буду помогать только тем, кто учится самостоятельно, при этом делает необходимое,  тем же, кто ждёт, что за него всё сделает кто-то другой, а он просто воспользуется результатами чужого труда, таким людям помогать бесполезно, к сожалению, пустая трата времени и сил!!!

А учитывая ценность конечного результат, и тем более!!!  ;)  ;D

Не нужно меня стараться убедить, что что бесплатные курсы по механическому методу - это доброе дело, в моём понимании - это злое дело, потому как, в это же время не получат много более значимую и ценную  информацию те, кто действительно её достоин, те, кто работают самостоятельно!!!  ;)  ;D

Я уже много раз писал, выделяю личное время для общения, и общение происходит, в большей степени, вне стен форума, и именно с теми, кто желает и старается, делает необходимое!!! 

Я понимаю, что ты изначально исходишь из мнения, что каждый человек способен (уровень самосознания, саморазвития) принять чужое мнение, как своё собственное, но реальность такова, что людям очень сложно себя изменить, те самые пороки не дают это сделать, никто не в состоянии изменить человека (точку сборки мира), если он сам не будет прилагать для этого все усилия, если он сам этого не захочет!!!

Так что извини, я продолжу делать то, что считаю правильным, из своего опыта и своего уровня самосознания!!!


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Bogard11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Репутация: -7
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3235 : 30 Сентября 2017, 21:23:45 »
Так что извини, я продолжу делать то, что считаю правильным, из своего опыта и своего уровня самосознания!!!

С Уважением,
Виктор (Ferro)
Не факт, что эта точка сборки имеет хотя бы минимальный эталонный баланс во Вселенной  :D :D :D
Что там выше про пороки писали? Чей-то взгляд ведь тоже может быть не совсем правильным... А далее всё как у всех - фейсом об тейбл )) Ну ничего в эпохах и людях не меняется, скучно...
Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3236 : 01 Октября 2017, 10:45:49 »
Разорившийся на бирже отец убил дочь и себя в Подмосковье

Житель Подмосковья убил несовершеннолетнюю дочь, после чего покончил с собой. Об этом рассказала «Ленте.ру» в субботу, 30 сентября, официальный представитель главка Следственного комитета России по Московской области Елена Фокина.

Инцидент произошел в поселке Ильинское Раменского района. Тела 36-летнего отца и его 13-летней дочери обнаружили в частном доме. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело об убийстве находящегося в заведомо беспомощном состоянии.

По информации источника в правоохранительных органах, мужчина играл на бирже. Ранее в сентябре после серии неудачных сделок он полностью разорился.

Собеседник отметил, что на месте происшествия найден телефон отца с признанием. Также отмечается, что дочь он задушил полотенцем.
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3237 : 01 Октября 2017, 11:03:01 »
Ребёнок то причём?? Идиот.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3238 : 01 Октября 2017, 11:16:51 »
Доброго времени, Всем!!!


Дмитрий (r-p-s)!!!

Так о том и пишу, он "играл на бирже", а речь то о работе, о профессиональной деятельности, а любой  профессии необходимо учиться, а на самообучение нужно время, тогда и будет не "игра", а работа, скучная однообразная (со временем), но именно работа!!!

Ну и самое главное, опять получается, что его пороки, привели его не только к преждевременной насильственной смерти, но и к убийству родного человека, то есть, речь идет не только о профессиональных знаниях, но прежде всего о духовном росте!!!

А ты говоришь бесплатные курсы по механическому методу торговли, да ещё и анонимно, а где гарантия, что на той стороне, человек, морально готовый принять эту информацию, достойно ей распорядиться? 


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3239 : 01 Октября 2017, 16:27:44 »
Мой путь — это не ваш путь, потому я не могу вас учить.Лишь показать направление. Путь внутри нас, не в Богах, и уж тем более не в религиях и не в законах. Внутри нас путь, и истина, и жизнь.
Горе тем, кто живет примерами! Нет жизни в них. Если вы живете в соответствии с примерами, вы живете жизнью этого примера, но кто будет жить вашу жизнь, как не вы сами? Так живите сами.
Указательные столбы упали, перед нами лежат неразмеченные пути. Не жадничайте, поглощая плоды чужих земель. Вы знаете, что вы сами плодородный акр, рождающий все, полезное для вас?
Но кто сегодня знает это? Кто знает путь к вечно плодородным краям души? Вы ищете путь лишь в видимостях, вы изучаете книги и прислушиваетесь ко всяким мнениям. Что в этом хорошего?
Есть только один путь, и это ваш путь.
К. Юнг
Интервью с Карлом Густавом Юнгом, 1959 г.