Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1701517 раз)

0 Пользователей и 67 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 774
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4035 : 19 Апреля 2018, 16:32:58 »
Александр (Gaze)

Я более чем уверен, что эта логика много глубже чем я понимаю сейчас. Кстати у Вас нет углов на графиках, и уровней ценовых. Очень плохо! :)

С уважением
Вадим

Вадим,


Они там есть, просто их не видно. :) Как и другие математические указания.
Цель экрана была показать подобие цены и времени. 

С уважением,
Александр.
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2018, 16:35:46 от Gaze »
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4036 : 19 Апреля 2018, 18:28:40 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (6aPHayJI)!!!



И второе, я много раз повторял, учитесь воспринимать всю информацию в совокупности, что имеет место быть, потому как, она вся существует одновременно и она вся равнозначна, я к тому, что если собрался спрашивать про "эти проценты" у человека, то стоит вспомнить, а может он что-то уже писал по этому поводу, ну, и взять ручку и листок бумаги и сделать вычисления, то же, не будет лишним!!!

Что в сухом остатке остаётся, а остаётся то, что опять всё упирается в правильные действия, в правильную логику, в восприятие факта, как такового, всего факта!!!

Вы, так и не понимаете, я более не буду ни под кого подстраиваться, я уже поступал так, помог единицам такой подход, теперь всё будет жестко, либо работаете головой и руками, и получает результат, либо пролетаете мимо!!!

И могу "добить" Вашу логику, вычислите из Ваших процентов градусы, и Вы увидите, что Вам опять придётся делать лишнее математическое действие!!!

Теперь относительно чисел, Вы забыли высказывания Ганна из интервью, когда его спросили про Закон (ритмика и периодика), Вы забыли, что Ганн написал в том же курсе о том, что квадраты формируются постоянно, а ведь это и есть правильная логика, Ганн описал свойства, которые неизменно, постоянно проявлены в процессе!!!

О чём это я, спросите Вы, у Вас нет, они у Вас прямо перед глазами, но Вы из не видите/не замечаете, минимум, двух значимых частей общей картины, потому и не складывается она, не работает у Вас логика Ганна в совокупности всего, что он написал, всех логических постулатов!!!

Я даже более чем уверен, Вы не понимаете истинной причины почему я спровоцировал этот самый диалог про доли (а на самом деле про число), % в Вашем понимании, ошибочно полагая, что стараюсь в чём-то  оправдаться!!! (рука, лицо) )))

Так и быть, намекну, почти укажу пальцем куда смотреть, каждая реакция цены - это, и пипсы, и доли, одновременно, а Ганн писал, что есть всего два вида движения: вверх и вниз, сюда же напомню о том, что Ганн писал про равенство цены и времени, а именно, про квадрирование, или квадратирование (от написания термина суть не изменится)!!!  ;)   ;D



С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
p.s. как же ещё то донести до людей, что всё дело в правильной логике!!!

Виктор, а как это воспринимать информацию в совокупности? У Ганна есть углы, есть калькуляторы и есть баланс, в вашей логике я вижу только баланс цены и времени, если связать углы и баланс, то  цена должны быть ровна всем единицам времени и плюс  ещё и градусы, плюс доли и т д, т. е. углов 45 градусов (линий) будет штук 10
Что вы имеете ввиду  вычислить градусы из процентов? Вы о 35,68%? Ну если 360 целое, то 35,68=128,5
Виктор, а что ещё за рука-лицо? Вы что Скруджа слушаете?)))
Проясните ещё один момент, вы все 10 лет называли части целого, не доли а части, чем отличается части от доли?
Надеюсь овечка Долли в этом не как не замешана)))


С ув. Игорь

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4037 : 19 Апреля 2018, 19:58:18 »
Я слышу и забываю. Я вижу и запоминаю. Я делаю и понимаю.

Конфуций

 

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4038 : 19 Апреля 2018, 20:06:35 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (6aPHayJI)!!!

Я уже писал Вам, у меня своя логика, не нужно мне приписывать Вашу!!!  ;)   ;D

Для меня часть от целого - это доля от целого, число!!!  ;)   ;D

Даже сейчас, я написал вычислить, а Вы вычисление и не пишите вовсе!!!  ;)  ;D

А эту часть моего сообщения, Вы, как бы случайно, забыли скопировать:

"В том и дело, что в моём понимании, число первично, само по себе число, а вопрос был задан именно про вычисление процента, то есть, не числом обозначены проценты (исчисление), а проценты обозначены числом (вычисление), а это две большие разницы, это первое!!!" (с)


Дальше троллте сами себя!!!  ;)  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferrp)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4039 : 20 Апреля 2018, 06:55:59 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (6aPHayJI)!!!

Я уже писал Вам, у меня своя логика, не нужно мне приписывать Вашу!!!  ;)   ;D

Для меня часть от целого - это доля от целого, число!!!  ;)   ;D

Даже сейчас, я написал вычислить, а Вы вычисление и не пишите вовсе!!!  ;)  ;D

А эту часть моего сообщения, Вы, как бы случайно, забыли скопировать:

"В том и дело, что в моём понимании, число первично, само по себе число, а вопрос был задан именно про вычисление процента, то есть, не числом обозначены проценты (исчисление), а проценты обозначены числом (вычисление), а это две большие разницы, это первое!!!" (с)


Дальше троллте сами себя!!!  ;)  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferrp)

Виктор,

Без сарказма, тролинга или ещё чего то. В моей логике часть и доли это одно и тоже, в вашей логике это разные  понятия или нет?


С ув. Игорь
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4040 : 20 Апреля 2018, 11:19:12 »
Доброго времени, Всем!!!

В порядке исключения!!!

Игорь (6aPHayJI)!!!

Приведу Вам высказывание Ганна из курса по товарам, где ясно, как днём видно, что берётся число и им исчисляются время, само собой, в разных единицах времени, если до Вас не дойдёт в чем разница между  частью от целого, выраженном долей от целого, и выраженном в %, я более не буду реагировать на Ваши сообщения, типа, вопросы "Без сарказма, тролинга или ещё чего то"!!!  ;)   ;D


"КВАДРИРОВАНИЕ ВРЕМЕНИ С ОСНОВАНИЕМ ИЛИ С УРОВНЕМ ЭКСТРЕМАЛЬНО НИЗКОЙ ЦЕНЫ:

Следующий важный уровень Цены, который находится в балансе со Временем, является - уровень самой низкой цены или основание которое образуется на рынке после любого важного снижения. Например: Если основание на опционе образовалось на уровне цены - 25, то по истечению: 25 дней, 25 недель или 25 месяцев, Время и Цена – будут равны." (с)

Курс Ганна по товарам, глава 6.

Числом 25 исчислено время в разных единицах времени, 25 дней, 25 недель, 25 месяцев , для меня лично, очевидное указание именно на первичность числа, как такового, не на вычисление, а на исчисление!!!  ;)   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
p.s. должно дойти, сколько можно то...  ;D   ;D   ;D
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4041 : 20 Апреля 2018, 12:33:57 »
Всем привет!

Помнится Ганн писал, что вещь, будучи умноженной на саму себя, воспроизводит себя. Об этом же и в Библии написано - "время время". В контексте обсуждения "процентов" я приводил пример по Сберу, где к цене 136,2 приросло 148,8 (109"%"). Если посмотреть внимательно, то 136,2 и есть 109 (место числа). Таким образом, цена основания, будучи умноженной сама на себя (136,2х109=148,8), воспроизвела себя же в диапазоне. То есть, что хочу сказать, 136,2 = 109 = 148,8 ;D ;D ;D   tease

Дополню: подтверждение написанному выше Вы можете найти и на КНК. 136-121=15 (оно же 148,8). То есть, в 15 ячейках и содержится 109 градусов. Цена "тупо" совершила движение, равное пути до целого квадрата. Мы просто прибавили к числу это же число (место этого числа)  ;D ;D ;D

С Уважением, Роман
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2018, 13:39:38 от Rovade »

Оффлайн dima666

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 264
  • Репутация: 84
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4042 : 20 Апреля 2018, 13:26:34 »
Всем привет!

Помнится Ганн писал, что вещь, будучи умноженной на саму себя, воспроизводит себя. Об этом же и в Библии написано - "время время". В контексте обсуждения "процентов" я приводил пример по Сберу, где к цене 136,2 приросло 148,8 (109"%"). Если посмотреть внимательно, то 136,2 и есть 109 (место числа). Таким образом, цена основания, будучи умноженной сама на себя (136,2х109=148,8), воспроизвела себя же в диапазоне. То есть, что хочу сказать, 136,2 = 109 = 148,8 ;D ;D ;D   tease

С Уважением, Роман

Добрый день!

а еще если посмотреть на истории ближайшие точки:
111.5/47.21=2.361*10*2=47.22 (погрешность 1 копейка)
185.34/136.2=1.361*100=136.1 (погрешность 10 копеек)

а теперь вершина 285, то на какую отметку мы должны придти?

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4043 : 20 Апреля 2018, 14:45:24 »
Если посмотреть внимательно, то 136,2 и есть 109 (место числа).

Rovade, что за место числа? Место в каком то числовом ряду?
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4044 : 20 Апреля 2018, 14:46:32 »
а теперь вершина 285, то на какую отметку мы должны придти?
dima777,
Рассчеты в будущее не буду писать - это самостоятельная работа каждого!  Но с вершиной 285 вообще  очень весело!!! Помните основание 135 в 2009 году? А ведь 135 и занимает 286-й градус в четном квадрате, то есть по сути и есть 286. В результате, мы и пришли к цене 285. Ничего не поменялось!!! А ведь еще 135 занимает 105-й градус в нечечтном квадрате и именно столько месяцев мы и прибавили... ;D ;D ;D

С Уважением, Роман

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4045 : 20 Апреля 2018, 16:02:56 »
Всем привет!

Помнится Ганн писал, что вещь, будучи умноженной на саму себя, воспроизводит себя. Об этом же и в Библии написано - "время время". В контексте обсуждения "процентов" я приводил пример по Сберу, где к цене 136,2 приросло 148,8 (109"%"). Если посмотреть внимательно, то 136,2 и есть 109 (место числа). Таким образом, цена основания, будучи умноженной сама на себя (136,2х109=148,8), воспроизвела себя же в диапазоне. То есть, что хочу сказать, 136,2 = 109 = 148,8 ;D ;D ;D   tease

Дополню: подтверждение написанному выше Вы можете найти и на КНК. 136-121=15 (оно же 148,8). То есть, в 15 ячейках и содержится 109 градусов. Цена "тупо" совершила движение, равное пути до целого квадрата. Мы просто прибавили к числу это же число (место этого числа)  ;D ;D ;D

С Уважением, Роман
Дополню немного.
148.8(14.88)-это все,что лежит между 14 и 15. ;)
Соответственно
136+148(все что между 14-15)=284.
С Уважением Виктор
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4046 : 20 Апреля 2018, 16:14:34 »
Всем привет!

Помнится Ганн писал, что вещь, будучи умноженной на саму себя, воспроизводит себя. Об этом же и в Библии написано - "время время". В контексте обсуждения "процентов" я приводил пример по Сберу, где к цене 136,2 приросло 148,8 (109"%"). Если посмотреть внимательно, то 136,2 и есть 109 (место числа). Таким образом, цена основания, будучи умноженной сама на себя (136,2х109=148,8), воспроизвела себя же в диапазоне. То есть, что хочу сказать, 136,2 = 109 = 148,8 ;D ;D ;D   tease

С Уважением, Роман

Добрый день!

а теперь вершина 285, то на какую отметку мы должны придти?
А 42-43 к/д уже отработало)))Это первое,что бросается в глаза сразу.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4047 : 20 Апреля 2018, 16:16:21 »
а теперь вершина 285, то на какую отметку мы должны придти?
dima777,
Рассчеты в будущее не буду писать - это самостоятельная работа каждого!  Но с вершиной 285 вообще  очень весело!!! Помните основание 135 в 2009 году? А ведь 135 и занимает 286-й градус в четном квадрате, то есть по сути и есть 286. В результате, мы и пришли к цене 285. Ничего не поменялось!!! А ведь еще 135 занимает 105-й градус в нечечтном квадрате и именно столько месяцев мы и прибавили... ;D ;D ;D

С Уважением, Роман

Роман приветствую!!!
Подскажи, а как это у тебя 135 занимает 286 градус?? Не могу понять. С 135 и 105* понимаю, 135 и 236* и 124* тоже вижу. А 286 не нахожу =)

Заранее, спасибо!!

С уважением, ко всем, Сергей

Оффлайн tvoewmz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Репутация: -14
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4048 : 20 Апреля 2018, 16:18:15 »
в квадрате 4 смотри 135

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4049 : 20 Апреля 2018, 16:29:52 »
Дополню немного.

...это не говоря ещё о том, что дно 136 было 15(!) июня
...и о том, что 15 июня это 165, а 165 - это 285(!) градус нечетного квадрата
...и о том, что падали до этого 2856(!) торговых часов
...и о том, что 1362 = 3х360 + 282!!!
... да много ещё о чём не говоря...  ;D ;D ;D
Никаких шансов у рынка перед математикой!!!

С Уважением, Роман