Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1699791 раз)

Bro144 и 112 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4230 : 11 Мая 2018, 10:44:21 »
Всем доброго дня. У меня такой вопрос, если у человека заранее прописана судьба, то в чем тогда смысл жизни? Выходит у нас нет свободы воли?
Ну так приписано же"раб Божий". А смысл в том чтоб нести бремя своё. Выполнять некую заложенную в тебя программу. Хотя кажется, что ты сам строитель своего будущего.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4231 : 11 Мая 2018, 10:46:28 »
Доброго времени, Всем!!!

Maksim1313!!!

Уже отвечал на этот вопрос, совершать в правильное время правильные действия, увеличивая добро в этом мире, и уменьшая зло!!! ;)   ;D

Пример, событие - травма всё равно произойдёт, но одно дело, вы просто порежете палец, а другое дело Вы его сломаете, последствия (степень добра и зла) разные!!!  ;)  ;D

Те же самые реакции вверх и вниз, реакции будут, но у Вас есть возможность регулировать их размер - степень добра и зла!!!  ;)   ;D

Или то же самое, но с позиции операций на финансовых рынках, если Вы пойдёте вместе с рынком (Законом), то получите доход, если пойдёте против рынка (Закона), то получите убыток, само событие - Ваши операции на фин. рынке будет иметь место, а вот последствия для Вас разные!!!  ;)  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4232 : 11 Мая 2018, 11:16:45 »
Спасибо за ответ) Я так понял, мы все же можем влиять на процесс, но он все равно случиться с другими последствиями, а с какими это уже зависит от нас. Можно ли повлиять на судьбу если изменить место жительства, например уехать в другую страну?

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4233 : 11 Мая 2018, 11:40:23 »
Спасибо за ответ) Я так понял, мы все же можем влиять на процесс, но он все равно случиться с другими последствиями, а с какими это уже зависит от нас. Можно ли повлиять на судьбу если изменить место жительства, например уехать в другую страну?
Неужели Вы думаете, что решение изменить место проживания не заложено в программу? Например я ещё со школы знал и говорил многим, что буду жить в другой стране. Было такое чувство уверенности в этом. Вот ниоткуда. Само собой сидело в голове. Или это была программа заложена мной себе самому или предназначение написанное свыше. Двоякое можно судить.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4234 : 11 Мая 2018, 11:55:25 »
Спасибо за ответ) Я так понял, мы все же можем влиять на процесс, но он все равно случиться с другими последствиями, а с какими это уже зависит от нас. Можно ли повлиять на судьбу если изменить место жительства, например уехать в другую страну?
Неужели Вы думаете, что решение изменить место проживания не заложено в программу? Например я ещё со школы знал и говорил многим, что буду жить в другой стране. Было такое чувство уверенности в этом. Вот ниоткуда. Само собой сидело в голове. Или это была программа заложена мной себе самому или предназначение написанное свыше. Двоякое можно судить.

Жизнь похожа как сериал Мир дикого запада. Андроидам был изначально заложен сюжет их жизни, и там было такое что один из андроидов, женщина Мейв узнав правду решилась бежать из жестокого мира построенного людьми для забавы. Побег уже был прописан в коде. Любое сказанное слово тоже прописано в сюжете. Узнав это Мейв решила не бежать а остаться и сопротивляться. Короче дальше уже не по теме, они стали эволюционировать)

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4235 : 11 Мая 2018, 14:49:42 »
Спасибо за ответ) Я так понял, мы все же можем влиять на процесс, но он все равно случиться с другими последствиями, а с какими это уже зависит от нас. Можно ли повлиять на судьбу если изменить место жительства, например уехать в другую страну?

Я еще не дошел до этого, но . то что Закон можно применить  к месту на планете( широта, долгота),  и к времени рождения( высота Солнца).  это точно.


Неужели Вы думаете, что решение изменить место проживания не заложено в программу? Например я ещё со школы знал и говорил многим, что буду жить в другой стране. Было такое чувство уверенности в этом. Вот ниоткуда. Само собой сидело в голове. Или это была программа заложена мной себе самому или предназначение написанное свыше. Двоякое можно судить.

Собственно меня тоже интересует этот вопрос. Какое-то время назад была мысль уехать из места где я родился. Причем одновременно себя "ощущал" в трех местах. Жизнь так сложилась, что через другого человека оказался на ПМЖ в Белгороде - одном из этих трех мест)).  Причем это не единичный случай, когда мысли приобретают реальность. Что это? Тоже работа закона. Что нафантазировал. то и получил????
С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4236 : 11 Мая 2018, 16:26:20 »
Получается реальность формируется скорее искусственным интеллектом нежели заранее определенными кодом. Например проснулся, сходил по маленькому. Не Бог весть какое событие и тут полная свобода воли. Только в заранее определенных случаях нас вводят в состояние аффекта, чтобы насоздавать проблем. В остальное же время реальность реагирует динамически. В таком случае ментальные техники однозначно могут помочь раскачать самолет. А то я уже думал все, и в туалет за меня ходят.

« Последнее редактирование: 11 Мая 2018, 16:29:19 от Vadim »

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4237 : 11 Мая 2018, 16:51:18 »
Ленин В.И.
10 апреля на 20 градусе.Прожил 19631 день.19.6=20
20=20.
Число 20 очень уж часто проявлялось в его жизни.Даже день смерти почти совпал.
Интересно покрутить квадрат на досуге.)))
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4238 : 11 Мая 2018, 17:37:40 »
Ленин В.И.
10 апреля на 20 градусе.Прожил 19631 день.19.6=20
20=20.
Число 20 очень уж часто проявлялось в его жизни.Даже день смерти почти совпал.
Интересно покрутить квадрат на досуге.)))

Но как вычислить из даты рождения, сколько кругов должно пройти?

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4239 : 11 Мая 2018, 17:57:29 »
Всё преопределено, только мы об этом не знаем, поэтому и прибываем в иллюзии свободы выбора. А гитлер то как вовремя застрелился 8-]
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4240 : 11 Мая 2018, 18:06:35 »
Все живут в иллюзиях. Это та цена, которую мы платим за счастье.
Вирджиния Эндрюс, "

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4241 : 11 Мая 2018, 19:07:57 »
Доброго времени, Всем!!!


Саша (sid)!!!

Что случилось с "твоей" геометрией, почему она не показала тебе ближайшую точку силы:o

Я о том, что на этом форуме твой коллега Александр сделал "предсказание" (ты не поправил своего коллегу, не помог ему), но цена зачем-то отреагировала (ближайшая к тому текущему моменту времени реакция цены) после того, как "образовала"  одновременно два квадрата 72 х 72 и 58 х 58 (умолчу об остальном), а кое-кто, не будем пальцем показывать, заранее, и написал, что 72 - то же самое, что и 57-58!!!  ;)   ;D

Напишу сразу, чтобы не было кривотолков, вопрос задан с одной целью, показать разницу между арифметикой и "твоей" геометрией, прежде всего, показать её тебе (всё ещё стараюсь достучаться до тебя, чтобы ты попытался заглянуть за границу своего нынешнего восприятия) !!!  ;)  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 113
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4242 : 11 Мая 2018, 20:09:33 »
Добрый день , всем !
Виктор (Ferro),почему у меня такое ощущение якобы  вы думаете что я как и Саша (aid) , "рисую" на графиках   ;D ;D :D
вас кто то ввел в заблуждение  :D  , я не использую геометрию в познании закона так как это делает Саша (aid)
Видимо все потому что я поддержал его в одном из недавних сообщений ...
Скрывать не буду , умею и раньше практиковал  :D

C Уважением, Александр !

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4243 : 11 Мая 2018, 20:19:37 »
Доброго времени, Всем!!!

Александр (EWN)!!!

Так я об это и написал, "поддержали" в том, чтобы не увидеть, даже ближайшую точку силы, к которой стремилась (будущее время) цена, а Саша поддержал Вас в этом!!!  ;)   ;D

Или Вы про какое-то другое "умение" написали?  ;)   ;D

Мой вопрос и заключался в том, как так получилось что "геометрия Саши" и Ваша геометрия "не заметила", даже ближайшую точку силы (и время, и цена), а арифметика, позволила её увидеть/знать заранее?


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
p.s.  вечерок планирует быть занимательным...  ;D
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 113
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4244 : 11 Мая 2018, 20:37:50 »
Доброго времени, Всем!!!

Александр (EWN)!!!

Так я об это и написал, "поддержали" в том, чтобы не увидеть, даже ближайшую точку силы, к которой стремилась (будущее время) цена, а Саша поддержал Вас в этом!!!  ;)   ;D

Или Вы про какое-то другое "умение" написали?  ;)   ;D

Мой вопрос и заключался в том, как так получилось что "геометрия Саши" и Ваша геометрия "не заметила", даже ближайшую точку силы (и время, и цена), а арифметика, позволила её увидеть/знать заранее?


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
p.s.  вечерок планирует быть занимательным...  ;D
  Ваша геометрия "не заметила"даже ближайшую точку силы
Я был прав не показалось  :D, вы так и думаете !
Надо внести ясность  :D, я вообще не использовал  геометрию в своем предсказании  !
И про поддержал , я такого не припоминаю )))

Дабы  не разводить бесполезные дебаты , скажу что сторону на которой я буду "играть "я давно уже выбрал, все есть число ! :D
Что касаемо Саши (aidа), он описывает работу закона со своей колокольни правильно или нет судить не могу , потому как не знаю я что такое этот закон в полной мере , учусь !

С уважением , Александр !

 
« Последнее редактирование: 11 Мая 2018, 20:54:32 от EWN »