Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1699745 раз)

Bro144 и 94 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4260 : 12 Мая 2018, 15:21:21 »
Splasher-а ВЫ что понимаете.хватит бросаться бесконечно словом ФАКТ.знает человек ЗАКОН или не знает-это ничего не меняет по существу.он может быть гением а может быть дьяволом и так далее.

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 113
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4261 : 12 Мая 2018, 16:02:30 »
Вы просто его не понимаете, а отсюда ярлыки и остальное происходящее. Человек сам окрвшивает события в оттенок эмоций(плохой или хороший) в меру своего восприятия факта

Меня задевает одно, что люди не видят своих косяков и двуличия. Просто не смотрят на себя под светом фонаря, которым судят или
осуждают других!

Владислав обьясни пожалуйста, ты и правда думаешь. Что за столько лет, люди не научились вас читать, и не видеть провакационных подоплек? С желанием заполучить готовое!

Ваши действия, а темболее и логика. Ни капельки не изменились, читаетесь на раз два три. Поверьте от Виктора(Ферро: ГОТОВОЕ не дождетесь, хотя он и так слишком многое показал. Поработать ручками и все получится.

Наивность вообще хорошая штука, если она искренняя. А не как у вас, пропитана хитрость, обманом, наживой на других. Знаем, Видели


Всем привет!

Хотел много чего написать.. но решил что этого будет достаточно. ;D

Splasher, Вам не кажется что Вас стало слишком много с нравоучениями в каждой ветке?   8-]

 
Александр.



Добрый день, всем !
Мужики ну вы чего , кто то же должен! tease   ;D ;D ;D

С уважением , Александр !

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4262 : 12 Мая 2018, 16:39:27 »
 Vegaman-прикрой свой рот.я никого не оскорблял и прошу тебя вести себя подобным образом.

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 113
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4263 : 12 Мая 2018, 16:41:11 »
А кто то лгуном быть до последнего... факты говорят! Не нужно их забывать!  8-]  8-]

а то в одной тусоке(на синем-красно), болото, сектанты, хомячки... факты не видит, не признает... как без почвенно порочат имя дающего!
а тут, парни ну вы чего, я же свой, хочу помочь вам понять мою логику, НЕ ГАННА! Хорошо, что хоть в этом признался...
толи еще будет))

Доброго времени !
Вы чего негативите  :D, я сколько читаю форум ни разу не видел  что бы он навязывал свою логику , показывает человек свою геометрию , кому интересно интересуется , кому нет проходит мимо !
А с вами ситуация следующая ,складывается  впечатление что вас насильно заставляют  :D :D :D

С уважением ,Александр !

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4264 : 12 Мая 2018, 17:07:52 »
Доброго времени, Всем!!!


Александр (EWN)!!!

Я чего?

Я о том, что всё происходит вовремя, время - это число, а у каждого числа своё правильное место, то же самое относится, в равной мере, и к цене, потому как цена - это то же число!!!

Мне другое интересно, проявите Вы честность свою или не проявите?

Поясню, когда в темах по Ганну намеренно пишут не по Ганну, и приходится это читать, нормальные люди воспринимают это, как насильственные действия над ними, как минимум, навязывание!!!


uteniyazov!!!

Разве я непонятно написал, хорошо повторю ещё раз, 1182 х 1182, 58 х 58, 72 х 72  что имеют место быть в этой реакции цены  - это одна и та же реакция цены, исчисленная разными числами в соответствующих же единицах, я специально каждый раз пишу о том, что математических указаний намного больше, что я пишу только часть из них, чтобы не лишать Вас возможности сделать для себя открытия в результате Вашего самостоятельного труда, который является обязательным условием для Вашего понимания математического Закона!!!

Я специально, публично написал про то, что "72 то же самое, что и 57-58", я каждый раз надеюсь, что участники этого форума, начнут изучать труды Ганна, начнут осваивать КНК, начнут самостоятельно работать и видеть все математические указания, которые имеют место быть, и в этот раз подразумевалось, что Вы самостоятельно поработаете и увидите, в том числе, эти самые 1182 х 1182, и другие математические указания,  которые я не написал, по причинам ранее означенным!!!   ;)  ;D


Саша (aid)!!!

Я не бог, и не дьявол, человек, который много работал, и заплатил за Знание непомерную цену!!!

Если у тебя есть желание помочь людям, и, именно, в теме по Ганну, то у тебя, в очередной раз есть такая возможность, ниже на графике проявление баланса, который выполняется всегда, вот и расскажи людям, что это за Х, откуда они берутся, ну, или по крайней мере, напиши это Х (любое из них)!!! 

Вот это будет реальная помощь людям - потому как, каждая точка силы - есть точка баланса!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 12 Мая 2018, 17:13:31 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4265 : 12 Мая 2018, 17:10:38 »
 Vegaman-разговор был о форме подачи материала.это давний спор.то что для ВИКТОРА понятно(-но это не есть истина) то для других людей не ясна та форма в которую он завернул свои посты.поэтому я поддержал людей.я сам ярый противник такой подачи знаний.если я что то знаю или понял со своей точки зрения-мгновенно выкладываю людям.и это моё право.а как люди к этому отнесутся это их право.кстати от тебя я вообще ничего кроме фанатизма не видел никакой конкретики.я слышал много раз.ЗАКОН=ТЯЖКИЙ ТРУД.поверните фразу наоборот и увидишь абсурдность этого утверждения.тяжкий труд-это работа над собой.всё остальное -это следствия этой работы.

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4266 : 12 Мая 2018, 17:18:36 »
ВИТЯ -привет.я говорил не раз.с ГАННОМ не знаком.в общем я понял столь ярое сопротивление моим постам.видать не самое лучшее место для(ИНАКОМЫСЛИЯ).скажу тебе откровенно я таких иксов могу найти кучу и спросить что и как.но я знаю заранее ответ-это не по ГАННУ.могу просто предложить сказать тебе и мне- где будет цена скажем через неделю.ты по ГАННУ-а я так по старинке.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4267 : 12 Мая 2018, 17:25:36 »
Доброго времени, Всем!!!


Саша (aid)!!!

Ещё раз прошу тебя, остановись!!!

Я напомню тебе о том факте, что "числа лгать не могут", и в каком бы виде не была подана математическая информация, она имела место в виде одного числа, к которому много раз было привлечено внимание всех, я ещё могу понять, если бы я так делал в первый раз, но когда я сделал это во второй раз, и предварительно пояснил логику своих поступков, и всё равно, и ты, в том числе, не обратил внимание на суть, на число, вот это уже говорит само за себя!!!

И извини людей за то, что они сумели последовать моей логике и увидеть, что и почему я сделал, и смогли по достоинству оценить поступки всех участников означенных событий!!!

Потому, попрошу тебя ещё раз, остановись, дальше будет только ещё хуже для тебя, потому что, в своё время откроется очередная часть информации о Законе, и люди опять смогут сделать свои выводы, и выводы эти тебе опять не понравятся!!!

Пожалуйста, остановись!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 12 Мая 2018, 17:35:59 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4268 : 12 Мая 2018, 17:29:04 »
Доброго времени, Всем!!!

Саша (aid)!!!

ВИТЯ -привет.я говорил не раз.с ГАННОМ не знаком.в общем я понял столь ярое сопротивление моим постам.видать не самое лучшее место для(ИНАКОМЫСЛИЯ).скажу тебе откровенно я таких иксов могу найти кучу и спросить что и как.но я знаю заранее ответ-это не по ГАННУ.могу просто предложить сказать тебе и мне- где будет цена скажем через неделю.ты по ГАННУ-а я так по старинке.

А я что недавно по-твоему сделал, когда написал про 72 и 58, да ещё и рассказал откуда они взялись,  или ты опять пропустил то, что тебе не выгодно замечать?

И замечу для тебя, что сделал это без всяких провокационных сообщений в мой адрес, с одной целью, наглядно показать, в числах показать, что будущее - это неизбежность, что указаний математических, даже если просто работать с числами цены и времени, более чем предостаточно для исчисления будущего!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 12 Мая 2018, 17:39:02 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4269 : 12 Мая 2018, 17:39:00 »
ладно ВИТЬ.хватит.это выкладываю для любителей тяжкого труда.если надо будет подкреплю.удачи тебе.обещаю всем участникам данного форума.если вдруг возникнет у меня желание показать что нибудь это будет  в ветке по геометрии.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4270 : 12 Мая 2018, 17:50:41 »
Доброго времени, Всем!!!

Для тех, кто хочет понять ситуацию, обращу внимание на разницу, 72 и "72 и 57-58 одно и  то же"!!!

Не дайте себя обмануть, смотрите на всю информацию, тогда и выводы сможете сделать правильные!!!   ;)   ;D

Да, само собой, если Саша не расскажет про Х, не поможет Вам, я сделаю это, как и всегда!!!   ;)   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 12 Мая 2018, 17:55:43 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Astral

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: -72
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4271 : 12 Мая 2018, 18:20:17 »
Доброго времени, Всем!!!

Да, само собой, если Саша не расскажет про Х, не поможет Вам, я сделаю это, как и всегда!!!   ;)   ;D

С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит  ;D ;D ;D Гордыня - один из смертных грехов  ;)
« Последнее редактирование: 12 Мая 2018, 18:23:50 от Astral »

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 113
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4272 : 12 Мая 2018, 18:29:56 »
Да народ , умеете вы кашу из топора варить  ;D
Мне другое интересно, проявите Вы честность свою или не проявите?
Виктор (Ferro) огласите в чем я обвиняюсь  ;D
Я что то  не понимаю , где собака то зарыта ? На прямую спросите , обещаю не юлить , скажу как есть  ;D ;D ;D

С уважением , Александр !

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4273 : 12 Мая 2018, 18:30:52 »
нет проблем.это число 51-52.это одно из чисел которое синхронизирует  время и пространство.и почему это секрет.и надо добывать его тяжким трудом.я могу и чисто геометрически доказать что 71-72=51-52.

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4274 : 12 Мая 2018, 19:08:09 »
геометрически это выглядит таким образом.отмечены цены векторами.есть небольшие расхождения.просто в этой проге нелегко выставить очень точный угол.хотя и так всё видно.