Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1698692 раз)

0 Пользователей и 96 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4890 : 31 Августа 2018, 15:36:36 »
Чуковский тоже знал закон?

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4891 : 31 Августа 2018, 15:46:47 »
Чуковский тоже знал закон?
Ты его тоже знаешь. Он"прошит" в тебе с самого рождения))) В каждом из нас.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4892 : 31 Августа 2018, 15:51:04 »
Эх, и почему некоторые после прочтения очередной книги, думают, что Закон возле их ног????? Не удивлюсь, что через некоторое время(которое можно и вычислить) появится новая мысль и новые взгляды на происходящее. Хотя, каждому свое.
« Последнее редактирование: 31 Августа 2018, 17:35:31 от vikprimus »
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4893 : 31 Августа 2018, 16:47:44 »
Ладно пиши как хочешь, только во флуде, пока вас слушать или читать, в какойто степени мозг плавиться, навкрно частоты разные  :D. Главно чтоб не стал в виде потешного. Зерно какое-то у тебя есть, но трудно перевариемое и то не всегда в основном.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4894 : 31 Августа 2018, 16:50:57 »
Вечером отпишусь, скажу свои мысли поповоду поведения Артем вроде зовут Под ником Луциан.  А ТАК Виктор с вами соглашусь по последнему вашему сообщению искорее всего результат будет именно таким.
« Последнее редактирование: 31 Августа 2018, 16:52:44 от korol156 »
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4895 : 31 Августа 2018, 17:46:50 »
;)Да мне фиолетово на мнение окружающих.Я тут не репутацию себе подчищаю,а говорю то,что считаю нужным.
Открываем справочник и читаем что означает слово Spread-расширение,растяжение,размах,ширина и т.д.В чем ошибка? В том,что спред(ширина между лоу и хай) режет некоторым праведникам финансового лексикона слух?Лучше бы спросили у них могут ли они это применить на рынке?А то букв много,а понятия ноль.
А ты знаешь какой грех у меня самый большой?Про ниубий слыхал?.Так,что этот по сравненю с прошлым просто пылинка. ;)

Собираешь полный комплект, чтобы наверняка в ад? Одобряю! :)
Ты с Дисмасом знаком?Хотя нет.Он же давно почил.Рядом с Иссусом на кресте.А ты знаешь кто он был?И сколько у него было грехов?А в итоге что получил?Вот именно-спасение.Потому,как эта религия дает возможность отпустить все свои грехи в самый последний момент.Улавливаешь суть?Иногда Настоящее перечеркивает все Прошлое и начинает с новой страницы.Но это уже совершенно другая сказка)))
Удачи.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4896 : 31 Августа 2018, 18:57:56 »
повторюсь еслиб вы уразумели, что такое ТРИПЛЕТ на языке физики\математики и что с "ним делать " -вы бы щас делом были заняты.

Lucian, Добрый Вечер!!!
Значит, вы поняли про Троицу?
Если да, то очень за вас рад.
С Уважением, Роман

Онлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4897 : 31 Августа 2018, 19:14:21 »
Что за золотая пластина изчислитель?

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4898 : 31 Августа 2018, 20:13:30 »
Добрый вечер всем.

Артем,я что хотел написать. Это не нравоучение - а просто из жизни. Чтобы вы сами себе не навредили только.

Хотел поведать вам истории, но я их обобщу кратко в одну. Так вот - мне много встречалось людей, на работах, на форумах, личное общение...... их объединяло, то что они все старались духовно развиться, но в разных так сказать видах направлений. На определенном этапе каждый по разному начинал себя проявлять, из-за того что кто-то якобы постигал закон, кто-то наполнялся энергией........ и тд. и тп. Но при это у некоторых начиналось либо проявление агрессии в основном или поливание всех негативом, кто-то умиротворялся-успокаивался, кто-то успокаивал свою энергию алкоголем так ее переполнен оказывался......в общем многое.

Все это следствие того, что кто-то не вовремя получил информацию или энергию и оказал ею переполнен. Остюда и срывы в различных их проявлениях.

Теже кто плавно все это приняли - с теми было интересно разговаривать, так как очень много находились совпадения к каким выводам пришел каждый.

Эйфория от познания это хорошо - главно чтоб это было не переизбытком, иначе просто сорвет клапан.

Теперь о якобы вами познанном - может вы и действительно поняли все, я искренне рад этому. Но хотелось бы напомнить вам ваши же слова не дословно конечно - некоторое время назад полгода, год, полтора назад не помню вы точно также кричали на весь форум, что все познали и типа нам всем досвидос и больше сюда ни ногой, так как все познали и при этом нам что-то там сообщили намекнули.

А теперь вопрос - это как вас понимать вы тогда говорили что поняли, и сейчас говорите что поняли, при этом разные виды анализа вы тогда приводили.


И на последок - действительно вам желаю здоровья и не переусердствуйте. То что вы счас расписываете про закон в таком сумбурном повествовании, говорит о том, что  вы еще пока не понимаете как это работает, особенно с мат. стороны. Почему? - потому как это следствие эйфориии в якобы всеобъемлеющим понимании, либо в непонимании того что заметили. Если бы все так прекрасно поняли - то у вас речь была очень стройной, а не той что вы счас оперируете.

Спорить с вами не собирался - просто констатация факта и примеры из жизни.

С уважением Алексей.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн китобой

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: -77
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4899 : 31 Августа 2018, 22:12:40 »
....
зачем ты отписал?видимо только чтоб зафиксить -и на том спасибо!

я говорю-я натыкаюсь который раз на ощущение что я в зоопарке,но в этом зоопарке Звери перепутали -наблюдателя и наблюдаемого
....
именно так и есть
сохранить твою точку зрения, что бы кто-либо нуждающийся прочел в истории твои откровения.
после того как ты потрёшь их, решив, что человечество не достойно адекватно понять твои изречения
более комментировать не буду, хоть и очень интересные мысли были в этом вихре.


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4900 : 01 Сентября 2018, 00:38:06 »
Слушай,Лучик,свет наш солнышко ясное.Я тебя не трогал,так чего ты сам на рожен прешь?Али окунуть тебя в твои же помои?Помнится,ты год назад писал чушь про то,что Фунт дойдет до невиданных высот.И где сейча этот самый Фунт?Или ты думаешь я позабыл твое мнимое превосходство,типа,над форумчанинами?Или вспомнить тебе о том,что ты пытался приклеить квадрат Пифагора на часы?И когда тебе сказали об этом ты долго плевался соплями доказывая(опять таки в очередной раз) о нашем недопонимании)))
А утереть мне тебе нос очень просто.Открываем счет на демо с депозитом 10 баксов.И через неделю сравниваем результаты.Раз Ты тут все познал и можешь предопределить движение цены вплоть до секунд,то тебе бояться думаю не стоит о проигрыше.Куда мне,с моей гордыней,тягаться с таким чудиком)))
Или ты думаешь,что поудаляв все свои посты,ты стал чист,как младенец?  ;)
С удовольствием буду ждать того,когда ты прочтешь еще одну хрень и начнешь петь соловьем по-новой.Иногда без клоунов на ветке просто скукотища. yahoo
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4901 : 01 Сентября 2018, 15:02:23 »
Вот видосик посмотрел, поделился:

Ицзин. БА ГУА - заколдованный круг

9 кругов так сказать...

...

Увы, Вы ошиблись...
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2018, 15:06:03 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4902 : 01 Сентября 2018, 15:11:30 »
Админы, может пора защитать форум от психов? Закон Вибрации он действует всегда. Форум начинает наполнятся нехорошими частотами. Это не может не оказать влияния на других формучан! Может мне стать админом? Буду сурово защищать наш храм знаний от нашествия раличных великих и превращения форума в площадку для самолюбования.

С уваженинем
Вадим

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4903 : 01 Сентября 2018, 15:38:52 »
Админы, может пора защитать форум от психов? Закон Вибрации он действует всегда. Форум начинает наполнятся нехорошими частотами. Это не может не оказать влияния на других формучан! Может мне стать админом? Буду сурово защищать наш храм знаний от нашествия раличных великих и превращения форума в площадку для самолюбования.

С уваженинем
Вадим

Бро,Ты не заметил АВАТАРА  8-D (шутка)

Боже мой,Вы что крестьяне что ли которые меня на костёр поднять хотят что за бред Вадим?это я частоты здесь распространяю?ты смотри ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ

Некоторые организмы причислили сами себя к лику святых, при этом ведут себя как говно. Диссонанс. Могу взять на себя роль садовника, раз местные спят.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4904 : 01 Сентября 2018, 15:57:45 »
Светоч наш,Лучиан.
Одна картинка лучше 1000 слов.Напомнить?Или ты это тоже будешь отрицать,как и свой несбывшийся прогноз по Фунту?Который ты стер после того,как цена показала тебе кукишь?Надеюсь понимаешь,что означает слово КУКИШЬ? :D
А теперь утри свои слюни и умолчи,ибо самое прекрасное в тебе-это молчание.
Или в цитатнике Мао Дзэдуна,который ты листаешь на ночь,не написано,что молчание-это золото?
Если твои посты агресивные и не информативные,тогда КАКОГО (тут должно быть слово обозначающее мужской мочеиспускательный орган) ТЫ ТУТ МЕЛЬКАЕШЬ?
И тебе не писять в штанишки вместе с твоими бородатыми друзьями.
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2018, 16:00:52 от vikprimus »
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.