Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1698926 раз)

0 Пользователей и 113 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6780 : 06 Февраля 2020, 21:28:29 »
   Что значит поза правдорубца?   Разве Виктор не имеет право,  показать фактами,что то,о чем он писал, о числах, оказалось правдой?   Тем более,что все те, кто в свое время набросились на него, сами теперь в числах начали копаться. Опять же именно они,разве не должны извиниться за свои действия?  К тому же,они же самые, и есть обиженки с этого форума,которым Виктор однажды указал на их ошибки. Все без исключения,обиделись и давай нападать на него.    8-D
    Виктор все правильно сделал,потому что кроме него и  хейтеров, тот форум читают новички. И он просто показал правильный путь для новичков именно.  Это тоже помощь .   

   
 
   

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6781 : 06 Февраля 2020, 21:51:07 »
Доброго времени, Всем!!!


Вадим (Vadim)!!!

Зачем банить?

Человек начал высказывать свои мысли, осталось только дождаться его утверждения о том, что "схожей системе" (и то со слов автора, систему никто не видел), самое место в теме по Ганну!!!  ;)  ;D   ;D   ;D

А ещё дождаться утверждения о том, что никакой разницы между 13.01.2020 и 16.01.2020 просто нет, и цена так и образовала 13.01.2020 на евро/баксе максимум по цене 1,11770  [ автор путается в показаниях, то у него 1,11770, то 1,1170 ] ;)   ;D   ;D   ;D


Роберт (robi11)!!!

Нет моей вины, что кто-либо, изучая Ганна, не прислушивается, не следует его логике, Ганн прямым текстом написал, что не стоит проходить мимо моментов времени, когда цена и время в рамках одной реакции равны, более того, Ганн специально не пишет в этом месте в каких единицах измеряется время и цена!!!   ;)   ;D

Я уже писал, мои сообщения для тех, кто изучает Ганна, но при этом работает самостоятельно головой и руками, всесторонне изучает факт (в числах, само собой)!!!  ;)   ;D   ;D   ;D


Сергей (Svoresh)!!!

Это ты вспомни, я смеялся над глупостью, а тут речь о лжи, наглой лжи, я делаю всё, чтобы люди безнаказанно не заменяли факт в числах на своё субъективное эмоциональное мнение о нём, с целью скрыть свои ошибки!!!

А Ганна я уважаю, таких людей мало земля рождает, потому мне лично больно видеть, как люди глумятся, намеренно глумятся над его памятью, а в реальности, просто не смогли его понять, понять Закон, хотя и пытались!!!

Так что, ничего не изменилось!!!  ;)


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
p.s. стебусь, тот самый случай...  ;D   ;D   ;D
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2020, 22:14:13 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Svoresh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 4445
  • Ekam Sat Vipra Bahudha Vadanti
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6782 : 06 Февраля 2020, 22:43:44 »
   Что значит поза правдорубца?   Разве Виктор не имеет право,  показать фактами,что то,о чем он писал, о числах, оказалось правдой?   Тем более,что все те, кто в свое время набросились на него, сами теперь в числах начали копаться. Опять же именно они,разве не должны извиниться за свои действия?  К тому же,они же самые, и есть обиженки с этого форума,которым Виктор однажды указал на их ошибки. Все без исключения,обиделись и давай нападать на него.    8-D
    Виктор все правильно сделал,потому что кроме него и  хейтеров, тот форум читают новички. И он просто показал правильный путь для новичков именно.  Это тоже помощь .   

   kaizer

   Кроме домыслов и подозрений... Можете открыть мои сообщения и по контексту найти обозначенный Вами период с соответствующими постами, если они были. Иначе Выши заявления можно расценить как клевету. Верно?

   Последние разъяснения для всех попавших в мыслительную петлю.
   Во-первых, никаких угроз не было! Было озвучено предупреждение, обращённое ко всем участникам форума, а не только к Виктору. Если кому-то это не понятно, следует решать проблемы с восприятием.
   Во-вторых, каким образом происходящее на других ресурсах относится к данному форуму? Если где-то возникает конфликт с "обиженками", там его и следует решать. Зачем всякую грязь и заразу тащить сюда? Не пропускают сообщения и всячески блокируют - так зачем вообще туда соваться? Это уже, пардон, мазохизм какой-то. Если же всё-таки эго требует высказаться, то, будучи умным, человек найдёт такие слова и формулировки, которые позволят пройти модерацию.
   В-третьих, переживание за новичков? Умоляю Вас! Для них нет никакой разницы, кто пишет, так как у них нет ещё того набора знаний, который позволит им отделить зёрна от плевел. Поэтому для них работает самая адекватная системная оценка - результат, точность и последовательность высказанных утверждений. Всё остальное для новичков представляется информационным мусором в виде местных разборок "гуру". Повторю в очередной раз. Все, кто действительно интересуется Ганном, рано или поздно приходят сюда. И здесь, благодаря и Виктору, и всем остальным, получают корректную информацию.
   Сколько вообще ресурсов (форумов, групп, чатов) по теме Ганна? Нужно в таком случае везде оберегать новичков от "обманщиков и лжецов"! Чего ограничиваться только одним "красно-синим"? Наверное, дело всё-таки несколько в ином... Но это только подозрение  ;)
   В-четвёртых, что мешает Виктору (и любому другому участнику форума) демонстрировать свои знания и расчёты без какого-либо противопоставления кому-то третьему, тем более, если это отсылает вообще к постороннему диалогу? Думаю, ничего сложного в этом нет. Иначе это всё скатывается к инфантильной формуле: "они там все такие дураки, а я, смотрите, какой молодец!" А "дураки" уже были обижены, а их ещё постоянно поучают, тыкают носом в их ***. В итоге они приходят сюда и начинается очередная сра***ка с переходом на личности и прочее. А потом кто ещё виноват будет? Правильно, модераторы и админы, потому что допустили такое!

   Полагаю, теперь прямо со всей силы можно почувствовать субъективное и предвзятое отношение с моей стороны.

   с уважением,
  Сергей
 
   з.ы. Вадим (Vadim), закончились аргументы - втягиваем в дискуссию третьего! Мощно!
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2020, 22:53:54 от Svoresh »
Lokah Samasta Sukhino Bhavantu

   Поддержка форума:  
   Карта МИР - 2204 2401 3214 0320
Подробнее

LIKE

stani, Sting, profcomtel, leroiv, wolf777, apr73

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6783 : 06 Февраля 2020, 23:07:43 »


   Кроме домыслов и подозрений... Можете открыть мои сообщения и по контексту найти обозначенный Вами период с соответствующими постами, если они были. Иначе Выши заявления можно расценить как клевету. Верно?

   

   Никаких домыслов,только подозрение.  Я пробовал и ваши посты и Виктора читать,но быстро устал.  Я же говорю, что не помню конкретно о  чем  был пост,и когда,поэтому сложно читать все посты подряд. Но это не клевета, смысла выдумывать нету никакого.  Просто сильно удивился вашему посту и прикинул что могло его вызвать. Вспомнил про тот момент. Не то что там прям серьезная ошибка была . Просто запомнился сам факт, что Виктор не согласился с вами и привел аргумент против. Так как  я других причин не знаю,решил что из за той мелочи.    Вы все же не ответили на вопрос ,общаетесь ли вы так же часто с Виктором,как раньше?  Если нет,то видимо по той же причине,что и вызвало агрессивный пост.    Ни с того ни с сего, таких реакции на безобидный пост не бывает.   

   И пока вы не решили,что я все выдумал,постарайтесь доказать ваше утверждение .
Причины фундаментальной ошибки атрибуции[1]:

ложное согласие — представление о своём поведении как о типичном, а об отличающемся от него — как о ненормальном;
неравные возможности — игнорирование особенностей, обусловленных ролевой позицией;
игнорирование информационной ценности неслучившегося — несделанное должно также быть основанием для оценки поведения;
большее доверие к фактам, чем к суждениям — это обусловлено механизмом «фигура — фон»;
лёгкость построения ложных корреляций — черты ошибочно соединяются как обязательно сопутствующие друг другу

       
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2020, 23:47:53 от kaizer »

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6784 : 07 Февраля 2020, 00:27:30 »
DAY = 24ч = 0.143 нед.
(21)^2 - DAY = 24
DAY = 360 + 57 = 57;  (9)^2 - 57 = 24
D,AY - 1 = 143°

С Уважением, Роман

Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6785 : 07 Февраля 2020, 09:09:08 »
Гермес "И все поколение одушевленной плоти и семян фруктов, и все творения тленные будут разложены и обновлены Необходимостью, и обновлением богов, и ПЕРЕОДИЧНЫМ КРУГОВЫМ ДВИЖЕНИЕМ ПРИРОДЫ, которой управляет ЧИСЛО. Божествен Порядок мира и его природное обновление, ибо и сама Природа размещена в божественном."
Подробнее

LIKE

Roman, leroiv

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6786 : 07 Февраля 2020, 09:21:16 »

з.ы. Вадим (Vadim), закончились аргументы - втягиваем в дискуссию третьего! Мощно!

Я думал это Ваша обязанность, читать посты пользователей и не допускать негативных оценочных мнений. Оказывается это верно только в отношении Виктора, негативные оценочные мнения других пользователей, особенно в отношении Виктора, весьма Вами приветствуются. И Вы как-то неуклюже соскочили для психолога и эстета языка :)
Подробнее

LIKE

kaizer

DISLIKE

Svoresh


Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6787 : 07 Февраля 2020, 11:00:25 »
Гермес. Бог одарил всех людей рассудком, но не умом; это не из зависти к кому-либо, ибо зависть ему чужда, она не нисходит сверху, она рождается в душах тех людей, которые лишены ума.
Тат. Почему же, отче, Бог не наделил умом всех людей? Гермес. Он желал, о сын мой, установить его среди душ как награду, которую нужно заслужить.

Получается чтобы получить эти знания мы должны их заслужить. Или просто стараться замечать те вещи которые мы упускаем из виду.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6788 : 07 Февраля 2020, 11:13:31 »
http://fotostudio.com.ua/travel/uzbekiston/samarqand/shahi-zinda/pages/image/imagepage30.html     
 узор называется 99 имен аллаха.  Считается что кто их выучит автоматом в рай .   Это же кнк почти только вместо чисел имена видимо. Или это числа такие или буквы.
  Кто кнк поймет полностью тот в рай попадет.  8-D

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6789 : 07 Февраля 2020, 11:22:54 »
Добрый День!!!

http://fotostudio.com.ua/travel/uzbekiston/samarqand/shahi-zinda/pages/image/imagepage30.html     
 узор называется 99 имен аллаха.  Считается что кто их выучит автоматом в рай .   Это же кнк почти только вместо чисел имена видимо. Или это числа такие или буквы.
  Кто кнк поймет полностью тот в рай попадет.  8-D

kaizer, всё дело в том, что в 8- ми летнем цикле 99 лунных месяцев.
Это альтернатива Метонову циклу.

С Уважением, Роман
Подробнее

LIKE

kaizer, leroiv, Berouz

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6790 : 07 Февраля 2020, 11:48:16 »

Человек начал высказывать свои мысли, осталось только дождаться его утверждения о том, что "схожей системе" (и то со слов автора, систему никто не видел), самое место в теме по Ганну!!!  ;)  ;D   ;D   ;D

А ещё дождаться утверждения о том, что никакой разницы между 13.01.2020 и 16.01.2020 просто нет, и цена так и образовала 13.01.2020 на евро/баксе максимум по цене 1,11770  [ автор путается в показаниях, то у него 1,11770, то 1,1170 ] ;)   ;D   ;D   ;D


Виктор, в личке вам не буду отвечать, так как сами попросили, по этому напишу тут. Насчёт цены, во всех его сообщениях, естественно ,где речь идёт о прогнозе по Евро, есть скрин и на нём всегда была одна и та же цена (1,11770), но в первом сообщение, он действительно пишет про цену 1,1170, но при этом, в этом же сообщение есть тот же скрин с ценой 1,11770 и в последующих сообщениях на скринах, та же цена. Это как минимум говорит о том, что он не менял свой прогноз, как ранее вами было написано, скорей всего это была опечатка. На счёт времени, он действительно его не угадал, но после того,  когда оно наступило, он написал, что не будет бросать свой прогноз и и выложил скрин с тоже ценой 1,11770. Если кто-то не верит моим словам вы сами можете прочитать все его сообщения. Его сообщение с прогнозом было 03,01,2020 (Ник FFM)
На синем я спросил у FFM является ли его система, тем что вы подразумеваете, если он ответит, что его система является системой Ганна, тогда я соглашусь с вами в том, что она не соответствует модели и правилам Ганна (хотя я не считаю, что система Ганна является точной системой, возможно от отсутствия каких либо знаний или наоборот их присутствия, но не в этом суть), тогда я публично извинюсь перед вами на двух форумах. Если же он напишет, что его система не является системой Ганна, то поступайте как хотите. Вы сейчас скажет мол он сейчас специально напишет, что его система не является системой Ганна, тогда есть другой вариант, предоставьте доказательство того, что из его сообщений можно было легко понять, что он говорил о том, что его система = системе Ганна. То что он писал на ветке Ганна, я думаю аргументом или доказательством считать не будем...
В дальнейшем, если эта беседа продолжится предлагаю обсуждать её на синим, если вы боитесь, что ваши сообщения не пропустит модерация, вы можете написать мне их в личке, я их опубликую на свой страх и риск)) Если вы забыли или не поняли мой ник на синим Малдек.

Заранее извиняюсь перед Сворешем, но не ответить я не мог))
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2020, 11:49:55 от wolf777 »

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6791 : 07 Февраля 2020, 12:15:46 »
  Малдек,а это не он,спорил с кем то прогнозами и парень с прайс акшном угадал направление,а он нет? 
Блин понаделают по несколько ников и не поймешь кто есть кто.  8-D

Оффлайн leroiv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: -17
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6792 : 07 Февраля 2020, 12:41:01 »
http://fotostudio.com.ua/travel/uzbekiston/samarqand/shahi-zinda/pages/image/imagepage30.html     
 узор называется 99 имен аллаха.  Считается что кто их выучит автоматом в рай .   Это же кнк почти только вместо чисел имена видимо. Или это числа такие или буквы.
  Кто кнк поймет полностью тот в рай попадет.  8-D

Kaizer или 8.1(9*9) дней 99*.  :)
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2020, 00:11:52 от leroiv »
GALATIANS 6: 7 (KJV)
"Be not deceived; God is not mocked: for whatsoever a man soweth, that shall he also reap."

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6793 : 07 Февраля 2020, 12:45:12 »
  Малдек,а это не он,спорил с кем то прогнозами и парень с прайс акшном угадал направление,а он нет? 
Блин понаделают по несколько ников и не поймешь кто есть кто.  8-D

Возможно, когда я его сообщения перечитывал, он кому то говорил, что его прогноз лучше отработал чем его. Но связан он как-то с прайс эшеном, не могу сказать.

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6794 : 07 Февраля 2020, 13:28:32 »
Значит   так, ребяты!   Пишу   от себя лично!  потому   буду   не совсем   корректен!
Читаю и поражаюсь.
Админ  предупредил пользователей ( читай  попросил)  не тащить  мусор с других  ресурсов.

Данное   предупреждение   относилось не только к Виктору, но уцепились   почему-то именно  за Виктора,
Это  что   желание самоутвердиться?  или попытка  вытянуть с Виктора   еще чуть чуть?

Позиция Виктора понятна, он  видит  и понимает   в чем разница  между: писать в ветке по Ганну, а выкладывать хрен пойми какую ахинею, потому и  "завелся".

Вадим, вы реально думаете, что Сергей  написал  свой пост  против   Виктора?  задумайтесь  это помогает!

Виктора  не нужно защищать, на него никто не нападал
 
Кайзер, для того чтобы  найти  нужные сообщения можно и нужно пользоваться  кнопкой в профиле   оппонента "показать сообщения", выбираете  то что  вам необходимо,   цитируете или копируете.  Впредь   очень рекомендую!

Теперь по поводу,  моя система   или не моя или похожая или может быть она такая  какую я придумал,  если  человек пишет  в ветке  "по Ганну",  то это изначально подразумевает, что система учитывает по умолчанию знания и умения  именно   по Ганну, а  не по Коэнну  или Феррере.

Теперь от лица модератора!

Как там   говориться, включился АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС!
Господа  не нужно указывать, что и как  делать  Админу   ресурса!!!! 
Предупреждаю , наказывать буду сразу и без всяких вразумений!

С уважением
Александр


 




« Последнее редактирование: 07 Февраля 2020, 13:35:42 от awk501 »
Бойтесь своих желаний - они сбываются!
Подробнее

LIKE

stani, Sting, Svoresh, Филько, profcomtel, leroiv, verst, wolf777

DISLIKE

0 пользователей