Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1700221 раз)

0 Пользователей и 99 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7680 : 12 Октября 2021, 12:58:03 »
Вадим, а в чем начальник нашего транспортного цеха не прав? Я не в целях защиты, просто не припомню каких-либо высказываний с его стороны, приведших к сидению в луже.
А, вообще, интересно послушать информацию от первого лица о ситуации в других странах. 
У меня жена, например, ложится на операцию, в связи с чем необходимо было вакцинироваться в обязательном порядке. Даже несмотря на то, что она уже переболела (официально). Да, прошел уже почти год, но какого хрена обязуют привиться, чтобы сделать операцию. Пришлось покупать сертификат.

Чтобы понять какого хрена много ума не надо. Просто собрать информацию вместе. И тут вдруг оказывается, что все эти смешные теории конспирации, которые наши интеллектуалы аысмеивали оказались абслютной правдой. Эпидемии то нет никакой, и не было. Пороговое значения даже один процент тяжелобольных не был достигнут вообще нигде. А значит дело вовсе не в вирусе. А в чем? А в том что реально происходит. А именно лишение самых основных прав, на свое тело, на здоровье, работу, передвижение. И это получается у них на удивление хорошо. Я не сторонник теорий" что все как то само собой случайно, что нами управляют мудрые дяди, которые никогда не врут и так далее. Реальность стала страшной, и это только начало спектакля. Дальше будет развал государств и переход к власти корпораций где мы все, кто выживет, будем их собственностью, без каких либо прав вообще.
Не горячись так. Есть действие - есть противодействие. Децентрализованная крипта тоже не на ровном месте выросла. Как-нибудь взлетим.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7681 : 12 Октября 2021, 14:13:51 »
Просто собрать информацию вместе. И тут вдруг оказывается, что все эти смешные теории конспирации, которые наши интеллектуалы аысмеивали оказались абслютной правдой. Эпидемии то нет никакой, и не было. Пороговое значения даже один процент тяжелобольных не был достигнут вообще нигде. А значит дело вовсе не в вирусе. А в чем? А в том что реально происходит. А именно лишение самых основных прав, на свое тело, на здоровье, работу, передвижение. И это получается у них на удивление хорошо. Я не сторонник теорий" что все как то само собой случайно, что нами управляют мудрые дяди, которые никогда не врут и так далее. Реальность стала страшной, и это только начало спектакля. Дальше будет развал государств и переход к власти корпораций где мы все, кто выживет, будем их собственностью, без каких либо прав вообще.
Ну да, мы будем тихонечко управлять корпорациями, и вами. Смирись :D
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн HC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: -11
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7682 : 12 Октября 2021, 15:19:46 »
Как можно устать, когда это приходит к тебе каждый день?
Просто интересна реакция нашего юриста, психолога, ученого, исследователя и так далее. С психологической точки зрения. Пока он выбрал затаиться, ибо все эти фантазеры конспираторы оказались правы, а он нет. Да еще и давно правы, еще год назад. А великий интеллект нашего героя сел в лужу.
Свидетельство от первого лица. В Израиле не пускают в больницы без укола. Не предьявление зеленого клейма приравнивается к увольнению, без пособия. Пока его просто задерживают. Но сами понимаете. У моей матери после укола началась менструация. В 70 лет! Она каждый день истекает кровью. Диагноз - нет связи с вакциной. Это кстати и основная причина смертности в израиле теперь.
Минздрав решил щегольнуть и открыл страницу на фейсбуке, где соврал всем, что побочек нет. Посыпались тысячи комментариев от людей с побочками. Их стали тереть онлайн. Это записано на видео. Сирены скорой не прекращаются просто. Целыми днями, без перерывов. Полиция начала собирать у людей оружие под предлогом каких то расследований. Вынесли законопроект по которому полиция может заходть в дома без решения суда. Все неуколотые переписаны и к ним будет лично направлен амбуланс с прививкой. 1+1 думаю сложите. В израле пока протесты мирные, ходят каждую неделю с барабанами, поют песни и подают в суд на правительство. В новостях об этом ноль. Кто хочет знать, что будет дальше, открывет книгу фантазера Шваба и узнает.

Забыл, правительство, и суды выписали себе закон, по которому зеленое клеймо на них не распространяется. Так что корона она только среди рабов курсирует. А наши депутаты по долгу службы обязаны жрать в ресторанах и ходить в кино.

Доброго времени, Всем!

Вадим, покажите свою маму хорошему гинекологу. Я не гинеколог, но рекомендую начать с общего анализа крови, узи трансвагинального, кольпоскопии и гистероскопии, чтобы исключить анемию и онкологию, прежде всего. Если вы не знаете, как это сделать в экстренном порядке в Израиле, напишите в л.с., я вам подскажу.

мРНК – вакцина (как я понимаю, мама в Израиле) гипотетически может быть причиной маточного кровотечения. НО, это не она приводит к заболеванию, она может «подсветить картину», указать на имеющееся заболевание, «которое ждёт своего часа».

Каким образом?

1.   Прошу прощения «за мой медицинский». Грубо говоря, мРНК дает инструкцию рибосомам (организму) вырабатывать спайковый белок, подобно тому, как вы можете дать инструкцию 3Д – принтеру печатать некий объект. Спайковый белок – визитка коронавируса, вирус окружен спайковым белком, именно его иммунная система распознаёт и атакует. Ученые рассчитали, условно, что на введение определённой дозы вакцины в рибосомах будет выработано «Х» количество спайкового белка. Этой концентрации «Х» достаточно для тренировки иммунитета, для подготовки его к встрече с коронавирусом, но недостаточно для развития тяжелого заболевания.

2.   При заболевании коронавирусом процесс репликации вируса сложно или невозможно контролировать. Суть поражения заключается в том, что клетки внутренней стенки сосудов (эндотелий), которые поражены вирусом, во время его выхода из них, идентифицируются иммунной системой как «враг», так как вирус покрыт спайковым белком и подвергаются уничтожению. При отсутствии иммунитета это происходит не сразу, не постепенно, так как иммунная система должна идентифицировать белок спайка, а затем настроиться на выработку антител против него. Этот момент часто называют цитокиновым штормом. Все это означает, что собственная система защиты организма от инфекционных заболеваний создает большую часть повреждений сосудистой системы, включая склеивание эритроцитов (что может проявиться в виде тромбоза), распад тромбоцитов (может проявиться в виде кровотечения). У кого-то заболевание протекает легко, кто-то умирает. На фоне повреждения эндотелия и возникших тромбозов, у выживших, может присоединиться бактериальная инфекция с развитием сепсиса, который тоже сложно пережить.

Итак, мРНК – вакцина ведет к выработке спайкового белка, идентификации его иммунной системой, выработке антител, атаке, что может выражаться в описанных в любой инструкции симптомах. Дозировка вакцины рассчитана на ослабленных хроническими болезнями стариков, не зря начали с них. Вакцина «симулирует» вирус, в организме вакцинируемого идут те же процессы, но без вируса и конечно в ином масштабе, и там, «где слабо», локально может «выстрелить».

Маточное кровотечение, в таком возрасте, может указывать на наличие эрозии, полипа, рака, миомы, забытой спирали и др. Но не вакцина обусловила указанные причины, они уже были и ждали своего часа, возможно, вакцина вовремя потребовала внимания к ним.

Я не агитирую 100% всех на вакцинацию, признаю это. Однако, допустим вы правы, по поводу заговора. Что предлагаете делать? Конкретно, по пунктам? Какую роль отводите себе в этом действии?

Есть вакансии волонтеров в Коммунарке, в том числе в реанимации, колл-центрах, можно прям на «скорой». Есть возможность попрактиковаться в переубеждении, считающих себя больными людей, что они не больны, что им это только кажется.

Вадим, не странно ли выглядят ваши посты на форуме о Ганне, который предлагал не торговать «против тренда». Конечно, не исключаю, что вы все же троллите.

Извиняюсь, если кого-то, чем-то обидел, а также за флуд не по Ганну.

С уважением,

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7683 : 12 Октября 2021, 17:41:40 »
Вы исходите из того, что вакцина действует как заявлено. Но это вообще не так. Мы понятия не имеем что в ней. Нарушение месячных (сильное кровотечение в течении месяцев) можно обьяснить в одном случае, двух. Но дело в том, что таких женщин тысячи, разного возраста. Есть группа на фейсбуке, в ней уже 40 000 людей, которые пострадали, тромбозы на полтела, какие-то шишки, опоясывающий лишай на всем теле, аритмия, миокардит, тахикардия, нарушения зрения, слуха, судороги. Все это не проходит месяцами, люди бегают по врачам, а те разводят руки, мы никогда такого не видели, но не вакцина это точно. Скорые почему жужат все время? В реанимацию уколовшихся отвозят. Но все это замалчивается. Официально единственная побочка это жжение в месте укола. У знакомой муж после третей дозы получил проблемы с сердцем, она сказала хрен он будет делать четвертую. Я к тому, что даже среди тех не многих людей, что я знаю есть пострадавшие от вакцины. А вот пострадавших от короны не знаю никого. Она только в телевизоре бушует. Я к чему пишу это, готовтесь как можете, давление будет только нарастать, возврата к прошлой жизни не будет. 

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7684 : 13 Октября 2021, 18:37:23 »
Не люблю я инфу с развлекательных сайтов, но эта зацепила
ссылка https://www.yaplakal.com/forum28/topic2338049.html
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...
Подробнее

LIKE

sid, vxxxv, robi11

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7685 : 13 Октября 2021, 21:47:55 »
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info

Оффлайн HC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: -11
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7687 : 14 Октября 2021, 16:07:16 »
Вы исходите из того, что вакцина действует как заявлено. Но это вообще не так. Мы понятия не имеем что в ней. Нарушение месячных (сильное кровотечение в течении месяцев) можно обьяснить в одном случае, двух. Но дело в том, что таких женщин тысячи, разного возраста. Есть группа на фейсбуке, в ней уже 40 000 людей, которые пострадали, тромбозы на полтела, какие-то шишки, опоясывающий лишай на всем теле, аритмия, миокардит, тахикардия, нарушения зрения, слуха, судороги. Все это не проходит месяцами, люди бегают по врачам, а те разводят руки, мы никогда такого не видели, но не вакцина это точно. Скорые почему жужат все время? В реанимацию уколовшихся отвозят. Но все это замалчивается. Официально единственная побочка это жжение в месте укола. У знакомой муж после третей дозы получил проблемы с сердцем, она сказала хрен он будет делать четвертую. Я к тому, что даже среди тех не многих людей, что я знаю есть пострадавшие от вакцины. А вот пострадавших от короны не знаю никого. Она только в телевизоре бушует. Я к чему пишу это, готовтесь как можете, давление будет только нарастать, возврата к прошлой жизни не будет.

Вадим! Я вам про вашу Маму, а вы мне, про чьи-то месячные...

Давайте, тихонько посидим, на тему "короны", не будем никого агитировать, на что-либо.

С уважением

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7688 : 14 Октября 2021, 16:07:37 »
Всем Доброго Времени!

Выбора нет, ПРИНЯТИЕ

Золото, интересности на 5минутках

С Уважением,
Игорян
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7689 : 14 Октября 2021, 16:12:35 »
Гривна, интересности...

С Уважением,
Игорян
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7690 : 14 Октября 2021, 16:56:02 »
Интересности Фунт, Час

С Уважением,
Игорян
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7691 : 16 Октября 2021, 14:18:55 »
А вот и чипы, из фантазий конспирологов

https://makslorann.com/konferenciya_20_09_2021rus
https://riotimesonline.com/brazil-news/modern-day-censorship/international-research-groups-find-sharp-metal-objects-in-covid-vaccines-very-frightening/

She noted that the particles moved synchronously at the time they were heated
Перевожу, найденые частицы начинали двигаться синхронно от нагревания

А что может нагреть воду на расстоянии? Правильно, вышка 5G, по сути открытая микроволновка. Сейчас они устанавливаются везде, по ночам, особенно когда локдауны.

Я прямо начинаю плакать по Сворешу, пусть придет и расскажет, что все это неправда, и нам нассали в рот водой.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2021, 14:31:44 от Vadim »
Подробнее

LIKE

kaizer

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7692 : 16 Октября 2021, 14:24:31 »
Вы исходите из того, что вакцина действует как заявлено. Но это вообще не так. Мы понятия не имеем что в ней. Нарушение месячных (сильное кровотечение в течении месяцев) можно обьяснить в одном случае, двух. Но дело в том, что таких женщин тысячи, разного возраста. Есть группа на фейсбуке, в ней уже 40 000 людей, которые пострадали, тромбозы на полтела, какие-то шишки, опоясывающий лишай на всем теле, аритмия, миокардит, тахикардия, нарушения зрения, слуха, судороги. Все это не проходит месяцами, люди бегают по врачам, а те разводят руки, мы никогда такого не видели, но не вакцина это точно. Скорые почему жужат все время? В реанимацию уколовшихся отвозят. Но все это замалчивается. Официально единственная побочка это жжение в месте укола. У знакомой муж после третей дозы получил проблемы с сердцем, она сказала хрен он будет делать четвертую. Я к тому, что даже среди тех не многих людей, что я знаю есть пострадавшие от вакцины. А вот пострадавших от короны не знаю никого. Она только в телевизоре бушует. Я к чему пишу это, готовтесь как можете, давление будет только нарастать, возврата к прошлой жизни не будет.

Вадим! Я вам про вашу Маму, а вы мне, про чьи-то месячные...

Давайте, тихонько посидим, на тему "короны", не будем никого агитировать, на что-либо.

С уважением

Голова в песок - жопа для укола. Это может про Вас, но не про меня. Уж не сердитесь.
Подробнее

LIKE

Фаворит

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7693 : 16 Октября 2021, 15:08:57 »
   Обращу внимание на то, что она рассказывает про разработку, испытания и производство вакцин. Ранее приведённые мной ссылки полностью покрывают спектр заблуждений, озвучиваемых это дамой.
   Все последние ответы даны. Основные аргументы с моей точки зрения озвучены.
   Надеюсь, хотя бы часть пользователей форума получила пользу от этого "цирка".  Ну или повеселилась от души  ;D ;D ;D

   Желаю всем крепкого здоровья и здравого смысла!

Уже опубликованные мной ссылки, и будущие тоже, полностью покрывают спектр заблуждений цитируемого автора.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info