Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1699091 раз)

0 Пользователей и 115 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Addon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 25
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8145 : 30 Июня 2022, 14:12:26 »
Еще одна попытка сократить Вам дорогу.
Мироздание это проявление Бога, того самого непознаного. Просто проявление, без смысла и замысла. Бог просто смотрит на проявление самого себя. Все, абсолютно все, происходит само собой, потому что это проявление, а не замысел и реализация.
У Вас в голове постоянно радио, учитесь находиться в тишине и смотреть. Однажды Вы сами увидете, что тело двигается само, мысли приходят сами, Вы в этом никакого участия вообще не принимаете. Вы имею ввиду эго, которое любит присваивать творение себе. Осознание начнет укреплятся, Вы увидете свои темные стороны. Научитесь их принимать. И тогда дорога расчиститься и Бог будет творить через Вас. То чего Вы все так хотите, но для Вас это закрыто. В том месте куда Вы хотите попасть - Вас-то и нет.
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

ilya


Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8146 : 30 Июня 2022, 14:38:18 »
Аддон, откуда вы знаете что у меня в голове? Вы делаете слишком поспешные выводы о людях.

Фразу о том что Аскетизм слишком просто, я написал не просто так, а как минимум имея за спиной два года практики.
"Остановка мыслей" - даже не пытайтесь! Это убъет вас как тело. Возможность наблюдать за мыслями каждый момент твоей жизни, и выражать/продолжать из них самое лучшее - правильная тактика.

Про тело - полностью с вами согласен! У тела есть свои желания, и по сути, наша задача их и реализовывать, да так, чтобы это было полезно для мира. Мир во всех контекстах умеет за себя постоять. По сути вы не можете ему нанести никакого непоправимого вреда. Если вы что-то будете делать не так, мир вам обязательно ответит!!! Даст обратную связь.

Аддон, каждый пост ваш начинается вроде хорошо, но заканчивается негативом. Всё таки хочется пожелать вам большего человеколюбия ;)
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн Addon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 25
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8147 : 30 Июня 2022, 14:52:42 »
Открою секрет неутомимому позитивисту, в каждом посте (не только моем) Вы видете только себя. Так что негатив Ваш, а не мой. Потому что ВСЕ есть ОДНО. Нет меня и нет Вас. Про асктезим никто ничего не писал, Вы сами додумали и увидели себя в моих постах. То что я пишу каждый может проверить и убедиться в этом сам, на своем опыте. А Вы продолжаете навязывать свою точку зрения, у которой кстати нет никакого обоснования вообще. Вы уже имели возможность убедиться, что решить ничего не делать Вы не можете, не делать ничего не можете, да и делать тоже не можете. Все происходит с Вами, но не Вы причина этого, Вы лишь присваиваете себе то, что произошло, если считаете это позитивным.

Древние говорили: познай себя. В прямом, самом прямом смысле! Смотрите на себя, упритесь жаждой познания в себя. Как Вы двигаете руку? Как Вы видете? Как различаете людей? Убедитесь сами, что Вы понятия не имеете как это происходит. Сразу говорю, будет страшно. Но поделать с этим ничего нельзя :)
« Последнее редактирование: 30 Июня 2022, 15:01:27 от Addon »

Оффлайн Addon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 25
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8148 : 30 Июня 2022, 14:58:03 »
У тела есть свои желания

Таак, а это еще откуда? Как у тела желания появились? Если дать Вам по башке то Вы "потеряете сознание". Перед нами будет лежать тело, абсолютно работающее: дыхание, сердцебиение - все на месте. И где у него желания? В каком месте? Желания могут быть только у личности, но никак не у тела. Тело самодостаточно и автономно. У него есть потребности, в еде и воде например, но это только второй уровень иллюзии, поддерживаемый коллективным безсознательным так сказать. Но туда Вам рано еще. Не спешите.
« Последнее редактирование: 30 Июня 2022, 14:59:48 от Addon »

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8149 : 30 Июня 2022, 15:03:01 »
Рад что ваша картина мира, служит вам на благо. Все люди разные, и я имею другие точки зрения, хотя в некоторых местах, мы расходимся лишь в терминологии. ;)
Успехов вам в ВАШЕЙ ЖИЗНИ!
« Последнее редактирование: 30 Июня 2022, 15:12:37 от SantaClaus »
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн Addon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 25
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8150 : 30 Июня 2022, 15:06:45 »
Ваша картина слишком замудрена, и я не понимаю что она вам даёт. Впрочем, вам с ней жить. Успехов!

Я есть

- это вся картина, но умом это не осилить, только ум делает это сложным, только ум Вас запутал и увел в дебри добродетели, причем это просто Ваша фантазия и не более.

Онлайн Megasw

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Репутация: 80
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8151 : 30 Июня 2022, 22:10:59 »
Всем добрый вечер!

Наши руки как эмблема

Оффлайн HC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: -11
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8152 : 01 Июля 2022, 00:24:19 »
Доброго времени, Всем!

На минимуме февраля 1 руб стоил 0,0079051 нашего достояния

470,52 сек = 470,54 нед = 79,051 час
78,42 мин = 78,42 нед = 79,051 мин
13,07 час = 13,07нед = 79,051 сек
54,46 дня = 54,9 дня = 79,051 мин
77,79 нед = 78,42 нед =79,051 мин
17,85 мес = 17,99 мес = 79,051 мин
14,88 года = 14,99 года = 79,051 мин

Равны ли время и цена? Не знаю!

Прошло 18 недель от 18 месяцев, сегодня 180 день года, была хорошая реакция, но ничего непонятно :D :D :D

С уважением

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8153 : 01 Июля 2022, 07:06:41 »
Доброго времени, Всем!!!

Addon

Сам по себе факт существования Закона не вызывает у разумного человека никаких сомнений, это, как раз, не главный вопрос.

Главный вопрос - познаваем ли Закон?
В переданной человечеству информации, говорится, что Закон познаваем, то есть, речь не идёт о слепой вере "в Бога" (вне зависимости от того, что каждый из нас вкладывает в это понятие), а речь идёт о "принятии Бога", то есть, о познании себя, мира.

Есть, и смысл, и замысел, и промысел, и всё это познаваемо (индивидуально, до определённых личных пределов) только логика "нечеловеческая", если так можно выразиться.

На этом форуме я не раз доказывал тот факт, что Закон существует, и будущее моделируется однозначно!!!  ;D
Любой грамотный математик скажет Вам, что подобные "совпадения", просто невозможны!!!  ;D

Так как, по-вашему, стоит познавать, стоит этим вообще заниматься по жизни, или, как Вы писали выше, достаточно плыть по течению, потому как всё происходит "с Нами"?


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

ilya

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Addon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 25
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8154 : 01 Июля 2022, 08:27:02 »
Виктор,

Был задан главный вопрос, значит нужно ответить :) Закон познаваем! Все что происходит в уме познаваемо умом. Ум-то божественен, когда не раздвоен (дьявол).
Ну а далее как обычно. Про веру я ничего не писал, Вы увидели что-то свое. Наоборот, призвал проверить все на своем опыте.
И человечество и те кто передал информацию человечеству и все логосы и подлогосы и боги и дьяволы - все это в уме и существуют они пока Вы в них верите (безсознательно). Я же говорю о том, что за пределом ума. А вот это ум не может понять по определению. Ум не в состоянии понять откуда он появился, что позволяет ему быть. Нет инструментов для этого у ума, нет опоры. Все что что есть это объекты в субъекте. Сам субъект не может быть объектом, а значит он непознаваем. Познать можно только его объективное проявление.

Насчет замысла, смысла и промысла - нет этого ничего в реальности. И Люцифер был первый, кто согрешил против истины. Он присвоил происходящее себе, как будто-то он творил реальность, а не реальность проявлялась через него. И он первый кто начал втирать про замысел. Тут же оброс последователями.

Будущее однозначно моделируемо, ибо оно безвариантно, никто ничем не управляет и не может управлять, даже Бог.

Мой ответ на второстепенный вопрос: каждому дано по вере его. Познавать или не познавать, познаете или не познаете, не Вам решать, это просто есть, нужно только помнить -  Жнецы уже выехали.
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

ilya


Оффлайн Addon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 25
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8155 : 01 Июля 2022, 09:38:03 »
То что мы видим как наш 3х мерный мир это иллюзия - спецпроект :) Мощные сущности долго трудились, чтобы реальность 3х мерного мира не разваливалсь :) Все наши реакции жестоко прописаны в безсознательном. В связи с этим напишу про забавный глюк, который со мной приключился. Я обычно пью кофе - горячий из одной кружки, много лет. Однажды мне сделали холодный кофе и его пил из той же кружки. Случайно коснулся кружки краем ладони - мозг тут же кинул мне реакцию - обжегся - то есть реально все ощутилось как ожег. И в ту же секунду - стоп - кофе-то холодный :)

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8156 : 01 Июля 2022, 14:10:22 »
del
« Последнее редактирование: 04 Июля 2022, 01:14:02 от SantaClaus »
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн Addon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 25
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8157 : 01 Июля 2022, 15:16:04 »
Не удержался! А душа это что? Где она? Она Ваша? Или Вы ее? Как Вы с ней на связь выходите, чтобы желания ее узнать? Как Вы уверены, что это желание души, а не чье-то еще?

Оффлайн Morituri777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 34
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8158 : 01 Июля 2022, 22:52:16 »
.
« Последнее редактирование: 06 Января 2024, 09:26:42 от Morituri777 »
It’s better try it ... than always think about ...

Оффлайн Addon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 25
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8159 : 02 Июля 2022, 11:42:59 »
Сейчас немного флуда на тему Закона. Про Ахиллеса и черепаху, или в более широком смысле о том, что движения нет. Вот неплохое объяснение:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Апории_Зенона#Современная_трактовка

Если коротко, то речь о бесконечности и пределе, предел не может быть достигнут, с точки зрения чистой математики. И тут же встает вопрос, а что тогда верно - математика или реальность? Решение этого парадокса как раз и указывает нам прямо и четко - наша реальность это иллюзия, набор дискретных картинок, и движения в ней нет вообще. Смена картинок возможна только благодаря времени как их разделителя. Движения на рынке какие? Дискретные! Но теперь видно, что не только рынок дискретен, но и вся наша 3х мерная иллюзия дискретна. А значит она искусственная, потому что Бог это бесконечность, а не дискретность.
А время создается только личностью - нет личности - нет времени. А кто создал нашу иллюзию? Яхве, а значит он обладает личностью - отсюда и ревнивый Бог и реальность наша прямо скажем не похожа на рай.

И тут же возникает вопрос, а применим ли Закон для бесконечности? Что изучал Ганн - божественное или как устроен проект человечество? :)
« Последнее редактирование: 02 Июля 2022, 11:45:00 от Addon »