Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1700447 раз)

0 Пользователей и 105 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8280 : 26 Июля 2022, 15:26:28 »
Спасибо всем добрым демонам
Аддон получил плохую обратную связь от реальности? Что же он будет делать? Это всё люди наверное такие "плохие", не готовые.. Или навыки Аддона не позволили ему донести им ту мысль/ту пользу, которую он хотел?

ПС. Пост как вишенка на торте. Все вопросы риторические.
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.
Подробнее

LIKE

Addon

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн 0x00

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: -13
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8281 : 27 Июля 2022, 19:59:47 »
Хотел  бы  напомнить,  что  тема все же называется " Лаборатория  Ганна", а не "Свободное общение" https://open-forex.org/index.php?board=12.0   
Я не модератор конечно :D, но уже две страницы демагогии - это скучно, а про Ганна ни слова ;)
LUX DIEI LEX DEI
Подробнее

LIKE

Addon

DISLIKE

0 пользователей


Онлайн Megasw

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Репутация: 80
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8282 : 27 Июля 2022, 20:35:10 »
Доброго времени всем!!!

Возник такой вопрос...

Вот, например, известна нам фамилия человека и количество дней, через которое произойдет смена фамилии. Складываем и получаем новую фамилию, например Иванова = 1316731. Но если не знаем, какая будет фамилия в будущем, само слово.
И по этой нумерологической таблице алфавита от 1 до 9 получаются варианты фамилий: Акинова, Икинова, Суснова. Да, фамилии редкие, но все же есть такие.

Есть ли добавочные расчеты, которые точно укажут эту фамилию Иванова? Может надо применять прямой счет букв, но тогда как разделять их? Или тут просто другая логика вообще? :)

С уважением, Артем!!!
« Последнее редактирование: 27 Июля 2022, 20:37:50 от Megasw »

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8283 : 29 Июля 2022, 23:14:04 »
Добрый день Артем.
Я не спец по этой теме, хотя она мене тоже очень интересна. Что могу добавить. Виктор как то писал, что у каждого языка своя кодировка букв. То есть не просо 123...9 начиная с А и так далее. Это раз. Второе. Он как то на золоте показывала второй вариант как в евреев
1 2 34 5 6 7 8 9
10 20 30 40 50 60 70 80 90
100 200 300 итд
Третье. Если ваш вопрос/изыскания связаны с той формулой по смене фамилии которую он давал, то там фигурировало "число-старая фамилия". А что это за число, есть только отдаленное понимание
И четвертое.  Мое личное мнение, подкреплённое моими исследованиями- важно понимание - что( какие параметры) с чем балансирует( находится в логической и математической связи). Без понимания этого процесса все исследования пустое перемешивание цифр и букв.  Поэтому лезть в качественные/социальные процессы не понимая работы Закона в числах на рынке пустая трата времени.
С уважением ко всем, искатель Сергей.
Подробнее

LIKE

Megasw

DISLIKE

0 пользователей


Онлайн Megasw

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Репутация: 80
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8284 : 06 Августа 2022, 13:11:29 »
Всем добрый день!!!

Помните, когда Виктор (Ferro) на красном писал про первый предел, который мы - люди используем "ежедневно и не по разу в день" :)
Посидел, подумал, подождал и вроде как вот он ответ :)

А потом отрыл ветку "Туннель сквозь воздух. Не "научные" подходы, нормальным лучше не посещать"
Виктор там писал про число 1559 и как из него нумерологически получить 581, а Alex1940 по другому вычислял.
Прикинул немного, думаю число 56 может помочь в решении этого вопроса.

Написал мысли во флуде, пускай тонут :D

С уважением, Артем!

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8285 : 08 Августа 2022, 11:27:59 »
Привет всем.
Не большое вступление:
Недавно на форуме "Пролетал над гнездом кукушки" Один парень, который навел шороху и столько агрессии на его личность, наверно это был Луциан.

Хотел бы сказать, что зря вы на него бочку катили, хоть он и показывает высокомерие и детскую травму в признании. Но писал он дельные вещи, тяжело понятные для многих но дельные.

К делу:

Разрозненная цитата собранная по крупицам звучит так:
ЧТО СВЕРХУ ТО И СНИЗУ, ЧТО С ПРАВА ТО И СЛЕВА, ЧТО СЗАДИ ТО И СПЕРЕДИ.

с Уважением к Ищущим!

Подробнее

LIKE

Megasw

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8286 : 08 Августа 2022, 16:11:27 »
ЧТО СВЕРХУ ТО И СНИЗУ, ЧТО С ПРАВА ТО И СЛЕВА, ЧТО СЗАДИ ТО И СПЕРЕДИ.

  если брать буквально то получится сфера.  Т.е. если это принять за радиус.
Но если принять числа равенство но в дни = недели  то радиус в числах может и одинаковый но сфера не получится.

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8287 : 09 Августа 2022, 08:08:08 »
Привет всем.

"Любое число есть круг и то же самое число будет точкой на круге"


с Уважением к Ищущим

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8288 : 09 Августа 2022, 21:13:33 »
Привет всем.
"Любое число есть круг и то же самое число будет точкой на круге"
с Уважением к Ищущим

Если честно, то ни чего нового в этой фразе нет. Её можно заменить  - "Целое как часть, и Часть как целое"
Любое число это и отрезок (...квадрат и куб) и круг -Целое
В то же время число на круге - Часть, часть какого-то большего числа. Допустим число 4 это и целое -360* или 1 и  одновременно и 1/3 и 1/4 от Целого 12 или 16 и тд
Это уже все пройдено)))
Вопрос в том, как это применить/ вписать в общую систему анализа /мироустройства :D
С уважением ко всем, искатель Сергей.
Подробнее

LIKE

fomzarius

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8289 : 10 Августа 2022, 07:45:23 »
Привет всем.
"Любое число есть круг и то же самое число будет точкой на круге"
с Уважением к Ищущим

Если честно, то ни чего нового в этой фразе нет. Её можно заменить  - "Целое как часть, и Часть как целое"
Любое число это и отрезок (...квадрат и куб) и круг -Целое
В то же время число на круге - Часть, часть какого-то большего числа. Допустим число 4 это и целое -360* или 1 и  одновременно и 1/3 и 1/4 от Целого 12 или 16 и тд
Это уже все пройдено)))
Вопрос в том, как это применить/ вписать в общую систему анализа /мироустройства :D


1) Не натягивайте свою логику на логику другого человека
2) Я разве написал части? или вы думаете, я не знаю о чем пишу?
3) Если бы для вас было все пройдено, как вы об этом пишите. То вопросов в применении не возникало бы, А значит то, что вы написали не более просто информация.

Подумайте над моей цитатой!

С уважением ко всем Ищущим

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8290 : 10 Августа 2022, 08:24:28 »
Сейчас мы начнем очередную перепалку про то, что каждый имел ввиду. Нет уж увольте!

По факту же, что произошло. Вы в духе Луциана представили этакое тайное учение в виде умной фразы над которой предложили нам всем подумать. Я выразил своё мнение по этому вопросу.
Ваша крупица знания - "ЧТО СВЕРХУ ТО И СНИЗУ, ЧТО С ПРАВА ТО И СЛЕВА, ЧТО СЗАДИ ТО И СПЕРЕДИ"  это сложное производное  от простого - "что вверху , то и внизу". Всё остальное это ваше домысливание и ваша логика которая для вас кажется правильной.

По поводу  вашего второго сокровенного знания- "Любое число есть круг и то же самое число будет точкой на круге". Опять же, я высказал свою логику. Если вы прозрели и хотите поделиться какой-то частью в какой-либо форме с нами (как это делает Виктор/Ганн и тд )- милости просим.  Закидывать форум умными фразами типа я прозрел, а вы думайте, поверьте нет ни какого смысла. Я сам это уже проходил. Таким образом ЭТО для вас то же не больше ем информация)))) Как-то так))
С уважением ко всем, искатель Сергей.
Подробнее

LIKE

Svoresh, Gain75, tilimili, fomzarius, SERPANTIN, Андрей 2

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8291 : 10 Августа 2022, 18:07:51 »
"Любое число есть круг и то же самое число будет точкой на круге"
Контексту бы добавить.

-Речь про квадрат 9?
-Речь про процентовку?
Или вы про связь цены и времени?

Где тогда ваша точка отсчета? 360 минус число?

А далее бы добавить инфу по инструменту. Какой тф? (Что за цикл?) В каком приведении?

Без места применения, каждый подумает о своём.
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн silver

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: -15
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8292 : 10 Августа 2022, 19:35:53 »
В этих обсуждениях, как правило, отсутствует общая база знаний. У каждого искателя своя предыстория или - как некоторые, кажется, любят говорить - своя собственная логика. На этом форуме есть множество примеров, когда люди пытались решить проблемы, но я никогда не видел ни одной проблемы полностью решенной, поэтому неудивительно, что даже за десятилетие не было создано и, вероятно, не будет создано никакой общей базы
Подробнее

LIKE

Филько, fomzarius

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8293 : 10 Августа 2022, 20:09:57 »
Доброго времени суток.

1. Чем больше и глубже  погружаюсь в нашу с вами любимую тему :) тем отчётливей понимаю одну вещь  которая применительно к социальным процессам можно сформулировать так -у каждого свой путь и предназначение, свой смысл в жизни свои  задачи в ней. Поэтому ни каких общих методичкек или гайдов по применению Закона здесь выкладывать не будут, так как это личный путь каждого - проводить исследования, получать опыт и тд.  Плюс ко всему, как писал Виктор, способов которыми можно описать работу закона несколько ( и это действительно так). Здесь каждый пытается идти своим путем в зависимости от той логики как он себе представляет Закон.
2. Вы своих хотелках повторяет мой личный путь года 3-4 назад, а именно - прочитать на пару десятков постов, сделать табличку где будут рассчитываться цели и начинать зарабатывать на жизнь биржей.   :D
Вы совсем не правы. Есть много вопросов которые на форуме освещены очень подробно. Естественно, эти  кусочки Части большего Целого.
 
С уважением ко всем, искатель Сергей.
Подробнее

LIKE

Филько

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8294 : 11 Августа 2022, 10:59:05 »
Попробуйте оперировать постулатом Ферро, что все движения находятся в балансе, от этого начинайте отталкиваться и обсчитывать более скрупулёзно. Например, Вы увидите что 4 часа снижения будут равны 24 часам и 144п роста, где 24=144.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...
Подробнее

LIKE

Seriy76, apr73

DISLIKE

0 пользователей