Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1700516 раз)

0 Пользователей и 54 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8715 : 17 Февраля 2023, 19:26:52 »

    Просто смотрю я на 4 часа сбера,а он боком идет куда то,это значит приплыл сбер.
 

Может я тебя расстрою, но он и на дневном графике как "ненормальный" с февраля месяца боком ходит  ;D ;D ;D.

Оставь надежду, всяк в рынок входящий.

Оффлайн santhoshkurian

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 30
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8716 : 18 Февраля 2023, 13:23:15 »
Привет,

помогите мне понять, как движется 1 градус, по углу 45 градусов, пожалуйста, посмотрите прикрепленное изображение, а также цитату из курса товаров "

Теплые пожелания
Сантош

In working out the 20-year Cycle in the stock market, the first 60°, or 5 years, from the beginning forms the bottom of the cube. The second 60°, running to 120, completes the first angle or the first side and runs out the 10-year Cycle. The third 60°, or the second side, ends 15 years or 180°. It is very important because we have the building half completed and must meet the strong resistance at this point. The fourth 60°, or the end of 20 years or 240 months, completes the third side. We are now two-thirds around the building, a very strong point which culminates and completes our 20-year cycle. The fifth 60°, or 300° point, days, weeks, or months, completes 25 years, a repetition of the first 5 years, but it completes the fourth side of our building and is a very important angle. The sixth 60° or 360°, completing the circle and ending 30 years as measured by our Time Factor, which runs 1° per month on an angle of 45°, completes the top. This is a complete cube and we begin over again. (Page 335 Commodity Course).

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8717 : 18 Февраля 2023, 17:15:19 »

    Я думаю никто точно не подскажет.
 Речь о кубе и если использовать только углы в 45 градусов то это диагонали сторон. 6 сторон,6 диагоналей, по 60 градусов.
  Это что то похожее с тем как помните в детстве не отрывая ручки рисовали домик. Т.е. не отрывая руки мы за 6 движений должны нарисовать куб.
   Так как куб это уже в 3д рисовать надо,как оно выглядет на плоскости х.з.
Подробнее

LIKE

santhoshkurian

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8718 : 18 Февраля 2023, 18:14:20 »
Мне больше нравиться версия Б.Коуэна, когда малый куб находится в структуре большого куба, создавая геометрическую фигуру


« Последнее редактирование: 18 Февраля 2023, 18:22:24 от Gain »
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.
Подробнее

LIKE

fomzarius, santhoshkurian

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн santhoshkurian

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 30
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8719 : 19 Февраля 2023, 05:22:06 »
Эта единственная линия представляет собой сложную задачу, которую невозможно представить... нужно преодолеть этот ментальный блок... учиться дальше...!
 
"который проходит 1° в месяц под углом 45°"

Я очень ценю ваше доброе отношение к ответам на вопросы!

Теплые пожелания
Сантош

Оффлайн Андрей 2

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Репутация: -39
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8720 : 19 Февраля 2023, 08:54:34 »

Как то не так давно прочел, что кто то из форумчан, один из Андреев открыл сделку опираясь на чей то расчет (прогноз) опубликованный на форуме. Решил что больше никаких расчетов в будущее публиковать больше не буду. А вдруг это был мой расчет, а его так подвел.
 

Всего доброго!
Александр.

 Здравствуйте.
 Александр, выкинте этоу мысль из головы  ;).
 Это была самоирония. "Все" Андреи наступают на одни и те же грабли  :). Со временем это прошло ;).
 Так что можете смело выкладывать свои прогнозы, "Андреи" всё равно найдутся ;D.

 С уважением, Андрей .
Подробнее

LIKE

Gain75

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8721 : 19 Февраля 2023, 09:41:27 »
Эта единственная линия представляет собой сложную задачу, которую невозможно представить... нужно преодолеть этот ментальный блок... учиться дальше...!
 
"который проходит 1° в месяц под углом 45°"


Возможно мое мнение ошибочно, и по мере изучения Ганна, многие мои взгляды менялись и менялись не один раз  ;D ;D ;D.

Всё что хотел сказать отображено на скринах,  информацию хотелось сделать максимально понятной, многие обозначения переименовал (у Коуэна в книгах другие обозначения), чтобы сложилась одна картинка.
Напишу ещё раз -мое мнение может быть ошибкой (возможно я всё усложнил и все намного проще).
Может кто-то выскажет свою точку зрения, я думаю всем будет интересно. ;)

С уважением, Александр.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2023, 09:53:41 от Gain »
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.
Подробнее

LIKE

santhoshkurian

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн jack6

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Репутация: -29
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8722 : 19 Февраля 2023, 13:47:40 »
Я немного про начало вопроса...?Цикл не 20 лет(опечатка видимо) ,а 30 лет. 6 сторон (частей куба) по 5 лет(они же 60* =360*)

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8723 : 19 Февраля 2023, 14:19:52 »

   1 градус в месяц это из выражения Ганна  360 *  .360 дней,360 недель,360 мес. 

Оффлайн jack6

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Репутация: -29
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8724 : 19 Февраля 2023, 14:25:44 »
Именно так- ....Первые 60* или 5 лет , сначала образуют нижнюю часть куба.

Оффлайн santhoshkurian

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 30
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8725 : 19 Февраля 2023, 14:33:12 »

Эта единственная линия представляет собой сложную задачу, которую невозможно представить... нужно преодолеть этот ментальный блок... учиться дальше...!
 
"который проходит 1° в месяц под углом 45°"


Возможно мое мнение ошибочно, и по мере изучения Ганна, многие мои взгляды менялись и менялись не один раз  ;D ;D ;D.

Всё что хотел сказать отображено на скринах,  информацию хотелось сделать максимально понятной, многие обозначения переименовал (у Коуэна в книгах другие обозначения), чтобы сложилась одна картинка.
Напишу ещё раз -мое мнение может быть ошибкой (возможно я всё усложнил и все намного проще).
Может кто-то выскажет свою точку зрения, я думаю всем будет интересно. ;)

С уважением, Александр.
[/quote]

[/quote]

Возможно мое мнение ошибочно, и по мере изучения Ганна, многие мои взгляды менялись и менялись не один раз  ;D ;D ;D.

Всё что хотел сказать отображено на скринах,  информацию хотелось сделать максимально понятной, многие обозначения переименовал (у Коуэна в книгах другие обозначения), чтобы сложилась одна картинка.
Напишу ещё раз -мое мнение может быть ошибкой (возможно я всё усложнил и все намного проще).
Может кто-то выскажет свою точку зрения, я думаю всем будет интересно. ;)

С уважением, Александр.
[/quote]

привет

TF = время, необходимое для перемещения на 1 градус
Пример: Один оборот (360°) Земли = 24 часа = 24 х 60 = 1440 минут; 1° = 1440 минут / 360° = 4 минуты/градус; это я получил от TTTTA, стр. 83.

Потом по товарному курсу...

30 лет (Один орбитальный оборот Сатурна? Может быть) = 30 х 12 = 360 месяцев; 1° = 360 месяцев в минуту / 360° = 1 месяц/градус (стр. 335 Товарный курс).

исследование фактора времени дало мне ключ к импорту, цене / (пространству!) раньше времени и т. д.!

У меня есть ряд вопросов, но я все еще перевариваю и тестирую то, что вы мне дали...!

Спасибо...
Сантош


Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8726 : 19 Февраля 2023, 16:42:20 »
In working out the 20-year Cycle in the stock market, the first 60°, or 5 years, from the beginning forms the bottom of the cube. The second 60°, running to 120, completes the first angle or the first side and runs out the 10-year Cycle. The third 60°, or the second side, ends 15 years or 180°. It is very important because we have the building half completed and must meet the strong resistance at this point. The fourth 60°, or the end of 20 years or 240 months, completes the third side. We are now two-thirds around the building, a very strong point which culminates and completes our 20-year cycle. The fifth 60°, or 300° point, days, weeks, or months, completes 25 years, a repetition of the first 5 years, but it completes the fourth side of our building and is a very important angle. The sixth 60° or 360°, completing the circle and ending 30 years as measured by our Time Factor, which runs 1° per month on an angle of 45°, completes the top. This is a complete cube and we begin over again. (Page 335 Commodity Course).

30 лет (Один орбитальный оборот Сатурна? Может быть) = 30 х 12 = 360 месяцев; 1° = 360 месяцев в минуту / 360° = 1 месяц/градус (стр. 335 Товарный курс).

Мне кажется всё намного сложнее  ;D ;D ;D.

« Последнее редактирование: 19 Февраля 2023, 16:45:48 от Gain »
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.
Подробнее

LIKE

santhoshkurian

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8727 : 19 Февраля 2023, 16:58:00 »
У меня есть ряд вопросов, но я все еще перевариваю и тестирую то, что вы мне дали...!

Ответьте пожалуйста на вопрос на рисунке..  :)

Просто интересно  ;D
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2023, 16:59:57 от Gain »
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.

Оффлайн santhoshkurian

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 30
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8728 : 19 Февраля 2023, 17:57:19 »
Можете ли вы сказать, что на данный момент вам нужно сделать? А зачем это надо делать? :

«ЦЕНА и ВРЕМЯ уравновесились или выровнялись и находятся под углом 45 градусов»

«ВРЕМЯ и ЦЕНА КВАДРАТНЫ, и важно следить за изменением тренда»

Об этом говорится на странице курса акций 374.

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8729 : 19 Февраля 2023, 18:34:44 »
Можете ли вы сказать, что на данный момент вам нужно сделать? А зачем это надо делать? :


Я же написал .. просто интересно   :D

Когда начинает формироваться движение вверх, нужно чтобы произошло накопление актива, и мне кажется это первое, что происходит.

In working out the 20-year Cycle in the stock market, the first 60°, or 5 years, from the beginning forms the bottom of the cube.

« Последнее редактирование: 19 Февраля 2023, 18:39:02 от Gain »
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.