Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1701173 раз)

0 Пользователей и 74 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8955 : 20 Ноября 2023, 18:55:15 »
Хочу обратится к бывалым, с вопросом. Сейчас нахожусь в таком моменте, хочу открыть счет, снова попробовать поторговать, так сказать с новой жизненной энергией, раз уж Любовь моей жизни меня кинула, может другие двери открылись)))  8-D ;D наивный, ну а все же))
Раньше работал в УкргазБанк, для меня было важно, что это офиц. банк который предлагал услуги трейдинга и физически заключали договор из 10+ листов. В прошлом году они прекратили предоставлять эту услугу. Кинулся куда же заводить эти деньги, а там одни афшоры, еторо, бананс, алпари, либертекс, just2trade и т.д. На саксобанк понятно у меня денег нет, Интерактив брокер криптовалют не даст. Хочу понять tradingview предоставляет торговлю, так как всегда видел там кнопку покупки и продаже, кто ни будь пробовал там торговать?

Ну в общем, пока сижу дома, прячусь он военкомов, бросил пить, вроде взял себя в руки, появилась денежка, дайте совет на какую платформу закинуть?

ах, и да, прошу заметить, Росс банки не предлогать, это нереально по понятным причинам...((

С Уважением,
Игорян
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2023, 18:58:08 от FiL'ko »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

Andrew3657


Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8956 : 20 Ноября 2023, 19:22:19 »

Допустим, Вы считаете данные техники-шаблоны не дееспособны и примеры Ув. Виктора для вас ничего не значат как и слова, тогда складывается вопрос, зачем тогда тут собрались? И досипор сидим? Ведь не для кого не сикрет, этот форум ценный лишь только из-за того, что тут 69% полезных постов-примеров от Ув. Виктора(Ферро).


 https://open-forex.org/index.php?topic=444.msg81357#msg81357  применение шаблонов в этом сообщении, это просто вершина мастерства  ;D. Игорь, ну что за бред?

С чего вы решили, что я считаю шаблоны не рабочими? где я такое написал? (просто удивительно  ???)
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8957 : 20 Ноября 2023, 19:24:39 »
Хочу обратится к бывалым, с вопросом. Сейчас нахожусь в таком моменте, хочу открыть счет, снова попробовать поторговать, так сказать с новой жизненной энергией, раз уж Любовь моей жизни меня кинула, может другие двери открылись)))  8-D ;D наивный, ну а все же))
Раньше работал в УкргазБанк, для меня было важно, что это офиц. банк который предлагал услуги трейдинга и физически заключали договор из 10+ листов. В прошлом году они прекратили предоставлять эту услугу. Кинулся куда же заводить эти деньги, а там одни афшоры, еторо, бананс, алпари, либертекс, just2trade и т.д. На саксобанк понятно у меня денег нет, Интерактив брокер криптовалют не даст. Хочу понять tradingview предоставляет торговлю, так как всегда видел там кнопку покупки и продаже, кто ни будь пробовал там торговать?

Ну в общем, пока сижу дома, прячусь он военкомов, бросил пить, вроде взял себя в руки, появилась денежка, дайте совет на какую платформу закинуть?

ах, и да, прошу заметить, Росс банки не предлогать, это нереально по понятным причинам...((

С Уважением,
Игорян

Сам не торгую в этом терминале, но знаю, многие ребята торгуют, и они  в восторге  :). в интернете разве нет по шаговой инструкции? да там поддержка должна всё сделать. Отпишитесь туда.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2023, 19:26:27 от Gain »
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8958 : 20 Ноября 2023, 19:26:01 »

Допустим, Вы считаете данные техники-шаблоны не дееспособны и примеры Ув. Виктора для вас ничего не значат как и слова, тогда складывается вопрос, зачем тогда тут собрались? И досипор сидим? Ведь не для кого не сикрет, этот форум ценный лишь только из-за того, что тут 69% полезных постов-примеров от Ув. Виктора(Ферро).


 https://open-forex.org/index.php?topic=444.msg81357#msg81357  применение шаблонов в этом сообщении, это просто вершина мастерства  ;D. Игорь, ну что за бред?

С чего вы решили, что я считаю шаблоны не рабочими? где я такое написал? (просто удивительно  ???)

 :-\ Ну скажите неправильно, поправьте, в чем смысл флуд разводить?

Сам не торгую в этом терминале, но знаю, многие ребята торгуют, и они  в восторге  :). в интернете разве нет по шаговой инструкции? да там поддержка должна всё сделать. Отпишитесь туда.

В tradingview? Как это делать, понятно, просто интересен был опыт? Я извиняюсь за столь банальный вопрос, просто мне больше не укого спросить...

Добавил напоминание и для себя тоже(извиняюсь за повтор):

Доброго времени, Всем!!!

Артём (Lucian)!!!

Можно всё это проще описать и много ближе к публичной информации от Ганна, например, взять те же шаблоны графические, Ганн справедливо писал, что они уже готовые, и их нужно прикладывать к правильным квадратным графикам!!!  ;)   ;D

Шаблонные графики - это, по сути, и есть структурные слои пространства время-цена (объем пока не будем рассматривать), и пример наглядный, евро/бакс, абсолютное значение цены 0,536, 536.

536, смотрим 2 знака цены, 53-54, а далее всё просто, это значение близко к двум уровням двух разных метрик, это 52 (52=52) и 144 (54 =3/8 от 144), и не удивительно, что в последствии обе они и отработали (144 , 288, 104, 156  и т.д.), пока цена не пришла в 2000 году к значению, которое относится к метрике, построенной на 8 (или содержащую 8 ) !!!  ;)   ;D

Как видишь, то же самое можно описать много проще, без "загадочной" "правильной упаковки времени"!!!  ;)  ;D

Ниже график от Ганна, на котором явно видно то, о чём выше написал!!!  ;)   ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)

Доброго времени, Всем!!!


Дмитрий!!!

В том и прикол, что квадратов всегда несколько одновременно (одни вложены в другие, в том числе), и условия для кульминации не одно, а их 9!!!  ;)   ;D

Взять данные одного внутреннего квадрата и надеяться что именно он отработает, противоречит тому, что Ганн писал в курсе, противоречит его рекомендациям, что именно нужно делать!!!  ;)  ;D

В курсе Ганн пишет "изучите работу углов" (с) и пишет о том, что начинать изучение необходимо с месяцев и недель, дни на третьем месте, как минимум!!!  ;)   ;D

За термином "предсказать" у Ганна всегда стоит математический расчёт, так что, всё упирается в знание какие расчёты произвести, чтобы получить достоверный результат!!!  ;)  ;D

В сухом остатке, Ганн торговал "расчёты, подтверждённые ценой", расчёты он осуществлял 100 %!!!  ;)   ;D

Так что, по сути, твой вопрос звучит так "кто может сделать то же, что делал Ганн, осуществить расчёт и получить достоверный результат, и опубликовать его"!!!  ;)   ;D

добавил

Напишу, о то ведь опять никто не заметит, 42/3=14, оно же 140, 1400, и это опять далеко не всё, графики у Вас есть, считайте, находите!!!  ;)   ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2023, 19:56:13 от FiL'ko »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8959 : 20 Ноября 2023, 19:31:13 »

 :-\ Ну скажите неправильно, поправьте, в чем смысл флуд разводить?

Причем здесь не правильно?  ??? от него и хотелось узнать что-то больше, может он действительно что-то знает интересное? а он начал зигзаги выписывать.  :o
я сам не ожидал  :-\.. ведь написал ему русским языком, давай серьезно пообщаемся.
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8960 : 20 Ноября 2023, 19:33:42 »

В tradingview? Как это делать, понятно, просто интересен был опыт? Я извиняюсь за столь банальный вопрос, просто мне больше не у кого спросить...

У меня было пару человек, но куда-то пропали, как будет что-то, отпишусь. сам по ещё шукай. может быстрее будет.
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.

Оффлайн Megasw

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Репутация: 80
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8961 : 20 Ноября 2023, 20:25:54 »
Всем привет!

Игорь привет!

Думаете в списке ФОРБС самые богатые люди планеты? ;) Я сомневаюсь 8-D

Помню Виктор говорил про силу слова. То, что Закон можно применить во вред людям.
Про Джима Джонса прочитайте, думаю все поймете. И подобного много. Вряд ли это "одураченные случайностью".

Касательно главной темы: можете поискать сообщения 2000ых годов Бонни Ли Хилл, исследователя Ганна. Много интересного найдете.

С уважением, Артем.


« Последнее редактирование: 20 Ноября 2023, 20:51:56 от Megasw »

Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8962 : 21 Ноября 2023, 10:26:02 »
Filko, а в чем проблема с бинансом?

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8963 : 21 Ноября 2023, 21:32:15 »
Хочу обратится к бывалым, с вопросом. Сейчас нахожусь в таком моменте, хочу открыть счет, снова попробовать поторговать, так сказать с новой жизненной энергией, раз уж Любовь моей жизни меня кинула, может другие двери открылись)))  8-D ;D наивный, ну а все же))
Раньше работал в УкргазБанк, для меня было важно, что это офиц. банк который предлагал услуги трейдинга и физически заключали договор из 10+ листов. В прошлом году они прекратили предоставлять эту услугу. Кинулся куда же заводить эти деньги, а там одни афшоры, еторо, бананс, алпари, либертекс, just2trade и т.д. На саксобанк понятно у меня денег нет, Интерактив брокер криптовалют не даст. Хочу понять tradingview предоставляет торговлю, так как всегда видел там кнопку покупки и продаже, кто ни будь пробовал там торговать?

Ну в общем, пока сижу дома, прячусь он военкомов, бросил пить, вроде взял себя в руки, появилась денежка, дайте совет на какую платформу закинуть?

ах, и да, прошу заметить, Росс банки не предлогать, это нереально по понятным причинам...((

С Уважением,
Игорян
Ну если 100 долларов заводить, почему и не на офшоры? До 1-3К можно и на офшоры, ничего страшного, отдадут, если колян раньше не постучит)

Самое верное решение - деньги на рынок снять кешем себе и на полку, параллельно открыть эквивалентный Демо и поторговать со смыслом, там в конце челленжа будет видно - верное ли было решение.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2023, 21:34:41 от SERPANTIN »
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...
Подробнее

LIKE

Филько

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8964 : 21 Ноября 2023, 22:37:42 »
Доброго Всем Времени!

Приветствую Артем!
Думаете в списке ФОРБС самые богатые люди планеты? ;) Я сомневаюсь 8-D
Та это так было сказано, крылатое выражение, типа разбогатеть 8-D
Помню Виктор говорил про силу слова. То, что Закон можно применить во вред людям.
Про Джима Джонса прочитайте, думаю все поймете. И подобного много. Вряд ли это "одураченные случайностью".
Да, Заговоры, помню. А вот про Джима Джонсона, я офигел, аж мурашки по коже побежали, 31 году родился 13 числа, интересная судьба, да и поступок сильный.

Суицид, тема еще та, меня этот год сильно колбасило, алкоголь-наркотики, так я планировал в день своего рожденья самовыпилится, типа где вход- там и выход, да еще на 34 года попал Понедельник... идеальный день, спасибо другу вовремя появился спустя 13 лет, потащил меня в горы-леса, спонтанное мини путишествие получилось, так я скажу захотелось жить, все таки путишествие-движение - это обязательные и жизне необходимые действия. Решение было принято за один вечер перед выездом, так меня не покидало чувство  и выражение: как все вовремя, все в свое время, и дорога была легкая, вот таке життя. Теперь пишу, просто страх умереть как-то пропал, скажем так 50/50, вроде как и рад буду. Ракеты переодически прилетают, но не в меня, увы, видимо еще где-то нужен...

Касательно главной темы: можете поискать сообщения 2000ых годов Бонни Ли Хилл, исследователя Ганна. Много интересного найдете.
Хорошо, погуглю, спасибо

Filko, а в чем проблема с бинансом?

Та както, слишком распиареный, как 1хбет, где-то читал, что в подобных местах нужно все сделки под запись делать, а потом еще в ютюб или тикток дублировать, так сказать обезопасить себя. В том то и дело привык работать с реальным банком, да еще который у тебя под домом находился. Ну так сказать времена меняются.


Ну если 100 долларов заводить, почему и не на офшоры? До 1-3К можно и на офшоры, ничего страшного, отдадут, если колян раньше не постучит)

Самое верное решение - деньги на рынок снять кешем себе и на полку, параллельно открыть эквивалентный Демо и поторговать со смыслом, там в конце челленжа будет видно - верное ли было решение.

Та в том то и дело, пару сотен могу выделить, небольшимы лотами потарговать. интерсено биток торгануть. но смотрю там столько цифр.

Сегодня FIBO пробивал, у них крипта есть, но увидел у них биток, спред 100$, офигел, еще как оказалось серверы с Украиной нестабильные, пинг большой, да еще вывод ввод через крипту. Ну в общем какие-то схемы.

А я на митуточку, стыдно признатся, у меня даже криптокошелька еще не разу небыло, даже и не знаю где его создавать.

Вот скачал мт4, демо открыл, признатся комп чистый, все как с чистого листа, даже коробки нет в терминале, надо все заново собирать.

Взял цену, сложил, поделил, отнял вниз, получил условно угол 1х1, нарисовал квадрат, дорисовал остальные углы, приложил к экстремумам, вау как легко и красиво
И это еще без времени, без развития ритмично переодично, без веретена и только на одном таймфрейме. а еще астро, а еще квадраты четные-нечетные...
сразу вспоминаю 9 расчетов...

К чему это, сейчас с битком что-то будет творится))) наверное, а может и нет, как там говорилось, любая реакция- реакция, ее не может не быть)))

Добавил: время, со словами ой как все просто 8-D 8-D 8-D, да сам с себя смеюсь!
Добавил2: Веретено.


Важно: это не призыв к действиям, я просто балуюсь tease

С Уважением ко Всем!
Игорян
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2023, 23:19:06 от FiL'ko »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой
Подробнее

LIKE

SantaClaus

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8965 : 21 Ноября 2023, 22:46:51 »
Если вопрос пары сотен долларов, то смело заводи бинанс + commex например для ввода/вывода денег.
Подробнее

LIKE

Филько

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Megasw

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Репутация: 80
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8966 : 21 Ноября 2023, 23:11:47 »
Всем привет!

Игорь, да блин, дурацкую тему я поднял :-\

Всему свое время, и это про них тоже. Если это в неправильном времени и месте сделать, задуманное не получится, и последствия негативные прилетят. Жестоко звучит, конечно - короче, все это опять в знания упирается. Касательно Джонса, откуда у него рабочая методика воздействия на бессознательное такой группы людей? Я просто трудами Бехтеревой заинтересовался и потом на это наткнулся.

С уважением, Артем.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2023, 23:14:03 от Megasw »

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8967 : 21 Ноября 2023, 23:25:22 »
Всем привет!

Игорь, да блин, дурацкую тему я поднял :-\

Всему свое время, и это про них тоже. Если это в неправильном времени и месте сделать, задуманное не получится, и последствия негативные прилетят. Жестоко звучит, конечно - короче, все это опять в знания упирается. Касательно Джонса, откуда у него рабочая методика воздействия на бессознательное такой группы людей? Я просто трудами Бехтеревой заинтересовался и потом на это наткнулся.

С уважением, Артем.

Та норм, это жизнь, что тут сделаешь. По поводу Джонсона, ну видимо он в нужное время, нужное слово говорил. Это как с нашими политиками, они тоже в нужное время за нужные ниточки дергают, вот и управляют толпой, и делают с ней что угодно, но что самое страшное, толпа даже не понимает, что всех за нос водят... Сказали толпе прыгать со скалы вот и прыгают, губят людей, а другие думают так и должно быть))) Ну в общем система такая, весело. ;)
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2023, 00:41:42 от FiL'ko »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8968 : 22 Ноября 2023, 15:21:57 »
  привет всем.
 я вам еще один круг времени нашёл. оказывается есть еще тысячные доли секунды https://youtu.be/OdeRUmYMXeA?si=N98dtYnYhSmW6q5n

Оффлайн Morituri777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 34
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8969 : 22 Ноября 2023, 22:11:37 »
.
« Последнее редактирование: 06 Января 2024, 08:55:46 от Morituri777 »
It’s better try it ... than always think about ...
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

silver