Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1648922 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн verst

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Репутация: 34
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8325 : 19 Августа 2022, 15:44:30 »
у вас именно подгонка

а вы "затейник"
на первом скрине проскочило число 216,запомните хорошенько.
И 92-93 запомните и 72
« Последнее редактирование: 19 Августа 2022, 15:49:15 от verst »
нарезанные Виктором яблочки не употреблял)))
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

Andrew3657


Оффлайн sader

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: -14
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8326 : 19 Августа 2022, 15:52:32 »
Sader, а что это даст лично вам? То что вам скажут когда цена придёт в некую зону временную. Что это даст тому,  кто эту цель озвучит и покажет?

С уважением,  Алексей.

приветствую не просто временную но и цена это мне даст понимание что человек действительно хотя бы в рынке торгует по Ганну понимаете я не видел ни одного человека который говорил я знаю Ганна обычно зазывалы телеграм модно сейчас каналы когда говоришь сегодня куда пойдет цена и например докуда дойдет обычно либо вверх либо вниз без четкого понимания до какого уровня, с будущим у них напряженка 8-] 8-] Просто ФЕРРО говорит я понял логику Ганна но с пруфами слабовато мягко говоря хотя бы даже рубль на пик 120 сказал бы скажем с 7-8-9 марта фиксируйтесь по рублю за месяц до событий не обозначая вверх или вниз  ...НО даже этого нет
« Последнее редактирование: 19 Августа 2022, 16:13:42 от sader »

Оффлайн sader

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: -14
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8327 : 19 Августа 2022, 16:11:08 »
у вас именно подгонка

а вы "затейник"
на первом скрине проскочило число 216,запомните хорошенько.
И 92-93 запомните и 72

на первом скрине (белый фон) вообще ничего нет не тикера ни таймфрейма вероятно вы имели ввиду второй (черный фон) штошш запомнил  victory ( там хотя бы цена есть и вероятно Форекс что то))

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1084
  • Репутация: 1334
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8328 : 19 Августа 2022, 16:43:08 »
Ну то есть,  по факту это ничего полезного вам не даст так как посредством такого прогноза вы не получите знания и умение,  но получите Веру,  что человек знает и умеет. А одной верой сыт не будешь,  да и ещё доверяй,  но проверяй.

А Виктор прийдя сюда сразу сказал,  что он даст удочку и даст некие элементы ловли рыбки, но никак не научить ловить рыбу.  По скольку каждый по своему видит как надо ловить и приобретает навык ловли. А если все готовое дать,  да ещё и  с прогнозом.  Ну это уже безумное копирование без осмысления процесса.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн Alex (2112)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Репутация: 45
  • Возьму, пока никто не взял!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8329 : 19 Августа 2022, 16:46:33 »
Ну то есть,  по факту это ничего полезного вам не даст так как посредством такого прогноза вы не получите знания и умение,  но получите Веру,  что человек знает и умеет. А одной верой сыт не будешь,  да и ещё доверяй,  но проверяй.

А Виктор прийдя сюда сразу сказал,  что он даст удочку и даст некие элементы ловли рыбки, но никак не научить ловить рыбу.  По скольку каждый по своему видит как надо ловить и приобретает навык ловли. А если все готовое дать,  да ещё и  с прогнозом.  Ну это уже безумное копирование без осмысления процесса.

Да он не это имеет ввиду. Он хочет увидеть точно отработанный прогноз, чтобы понять имеет смысла изучать Ганна или нет.

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1084
  • Репутация: 1334
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8330 : 19 Августа 2022, 17:23:31 »
Ну тогда,  пускай смотрит прогноз,  по Мечелу мой,  Виктора (vikprimus).  Или по евре у меня в не явном виде правда показано и рассказано,  но если взять оч старые сообщения,  то и они пойдут и также Виктора на внутридневках или часовках.

Но торговать не советую,  потому как не знаете логику,  что заложена. У каждого свой ММ.

С уважением,  Алексей.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8331 : 19 Августа 2022, 18:54:06 »
Смотрю опять на форуме завелся "покажите- да-раскажите". Последние 2-3 страницы все начали его вразумлять. Может не стоить тратить время на очередного Луцика. Ветка хоть и флуд..... но смысл загаживать. Пусть сам учится. Не может/ не хочет учиться.... go to  -> О
С уважением ко всем, искатель Сергей.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

Andrew3657


Оффлайн Andrew3657

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: -48
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8332 : 19 Августа 2022, 21:27:33 »
Смотрю опять на форуме завелся "покажите- да-раскажите". Последние 2-3 страницы все начали его вразумлять. Может не стоить тратить время на очередного Луцика. Ветка хоть и флуд..... но смысл загаживать. Пусть сам учится. Не может/ не хочет учиться.... go to  -> О


Ты уже всосал чикушечку ?
Так по всем веткам вонять...
От тебя точно не "покажите" не "расскажите" никому не нужно.
Ты и сам ничего не умеешь.  Только грязь месить.
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

verst


Оффлайн sader

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: -14
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8333 : 20 Августа 2022, 13:00:18 »
Ну то есть,  по факту это ничего полезного вам не даст так как посредством такого прогноза вы не получите знания и умение,  но получите Веру,  что человек знает и умеет. А одной верой сыт не будешь,  да и ещё доверяй,  но проверяй.

А Виктор прийдя сюда сразу сказал,  что он даст удочку и даст некие элементы ловли рыбки, но никак не научить ловить рыбу.  По скольку каждый по своему видит как надо ловить и приобретает навык ловли. А если все готовое дать,  да ещё и  с прогнозом.  Ну это уже безумное копирование без осмысления процесса.

Да он не это имеет ввиду. Он хочет увидеть точно отработанный прогноз, чтобы понять имеет смысла изучать Ганна или нет.

спасибо за поддержку Alex....верно я хочу понять стоит ли изучать потому как вы сказали у каждого свой манименеждмент но более того я крайне нет люблю балаболов Ферро говорит я понял знаю умею ...но по факту просто нихера...я поэтому и спрашивал есть ли доказательсва у форумчан ...но и здесь тоже нема а Виктор мог бы хотя бы раз в год показывать что это работает ...а то всегда графики ...в прошлом))

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8334 : 20 Августа 2022, 13:41:23 »
  Надо бы ветку закрепить вверху форума и всем ссылку давать ,где уже есть обьяснение позиции Виктора.
А то действительно каждый требует персональное доказательство.  8-D
  Хотя Виктор всё правильно делал,никто даже не представлял что есть такой метод.А потому все изучали спокойно свинги,углы и т.д.  Никто ничего не требовал .
 А теперь приходит новенький и думает что ему надо сразу браться за закон. Может и не читали Ганна даже. Не получив начинают обзываться.
  Т.е. наверное все таки надо было про закон в закрытом разделе поместить ветку. Потому как постоянно одно и тоже происходит.
Подробнее

LIKE

verst, Smithers88

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Андрей 2

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Репутация: -39
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8335 : 20 Августа 2022, 14:42:42 »
 Здравствуйте.
 Закрытых разделов не нужно, нужна ветка " Дядя Витя покажи..." :) а она со временем станет веткой с настоящим флудом :)

 С уважением, Андрей.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8336 : 20 Августа 2022, 16:17:35 »
Что Вы все вцепились в этот ЗАКОН? Нет его. Есть обыкновенные правила, положения в природе вещей. Если происходит ЭТО, то в дальнейшем будет происходит Это и ЭТО. Если нет, то ничего и не будет. Ждем дальше.
Так вот. Есть точка А, есть точка Б и точка С. Можно ли с 90%  точностью сказать где будет точка Д? Я думаю, что даже применяя механический метод можно определить эту точку. Сразу вспоминаем "бабочки" Гартли и волны Эллиота. Смотрим что было и проектируем это в будущее, корректируя с настоящим.
АБ=СД
АС=СД
    =СД/2
    =СД/3
АС=БД
и, как всегда, Удачи Вам всем.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

fomzarius, ilya, Seriy76

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Andrew3657

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: -48
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8337 : 20 Августа 2022, 18:35:14 »
Sader - доказательств не будет, т.к их нет.
Они бы тут все миллионерами были уже давно.

Vikprimus - спасибо Вам, один из немногих адекватных людей на форуме. Большинство - циркачи.
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

verst


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8338 : 20 Августа 2022, 18:52:16 »
  Предлагаю забанить этих двоих.  8-D 
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

Andrew3657


Оффлайн Andrew3657

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: -48
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8339 : 20 Августа 2022, 19:13:32 »
  Предлагаю забанить этих двоих.  8-D

 Еще один "избранный"....
Покажи свои миллионые стейтменты, чудачок.
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

verst