Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1650435 раз)

Zelenii, mosnfet, kirill09, Nixon27, robi11 и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tvoewmz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Репутация: -14
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4530 : 16 Июня 2018, 23:43:43 »
два знака 16-12,6 = 3,4  (0,34 * 365 = 124,1)

три знака 144-125,5 = 18,5 (недель 18,5 * 7 = 129,5)

четыре знака 1296-1255= 41 (0,41 * 365 = 149,65 ) 150 дней = 5 мецяцев от начала года

что имееем:
2 - год
3 - недели
4 - год от начала

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: 110
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4531 : 17 Июня 2018, 04:30:48 »
Эх, Игорь... загадок нам достаточно... нам бы отгадки  :)
Доброго времени !
41 месяц=125 дней
Игорь , вам спасибо !
С Уваженеием ,Александр !
« Последнее редактирование: 17 Июня 2018, 04:46:03 от EWN »

Оффлайн Prophet (Игорь)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Репутация: 339
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4532 : 17 Июня 2018, 07:58:40 »
Эх, Игорь... загадок нам достаточно... нам бы отгадки  :)
Доброго времени !
41 месяц=125 дней
Игорь , вам спасибо !
С Уваженеием ,Александр !
Всегда помните о 9 мат. пунктах.  Математических указаний как писал Ганн не 1 а 9  ;D . Всегда комплексный анализ  :)
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

sayends


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4533 : 17 Июня 2018, 11:44:22 »
Доброго времени, Всем!!!


Александр (EWN)!!!

Вчера зашёл на синий форум, у меня к Вам огромная просьба, не рассказывайте им, как применять калькуляторы Ганна (я увидел, что именно Вы написали про 17 главу, про числа), Вы же видите, как они постоянно ошибаются, но при этом у них не хватает совести (человечности) признать, что они не поняли Ганна, они даже не смогли освоить механический метод торговли, при этом стараются всех поучать постоянно, про пустые оскорбления в адрес тех, кто, действительно, помогает понять Закон, я уже молчу!!!

Намного правильнее будет помочь адресно, персонально в личной переписке конкретным людям, и пользы больше, и у Вас здоровья не убавится из-за "непонимающих гордецов"!!!  ;)    :D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4534 : 17 Июня 2018, 14:27:11 »
для разметок и прогнозов   есть свои ветки.
Не..  сие считаю не прогнозом а именно флудом, самому для себя,  посему можно грохнуть...
Кстати - вопрос, а если то же самое написать без графиков, просто в числах - куда тогда?
PS. А по Йене - разве есть ветка разметок?
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4535 : 17 Июня 2018, 15:34:02 »
Коллеги

К вопросу о том, сколько градусов какое число. Я знаю два метода перемещения по кв 9.

1. Метод корней, в основе его 2 = 360 градусов. [Корень из числа 1 - корень из числа 2] умножить на 180
2. Метод кол-во ячеек * на кол-во градусов в одной ячейке в данном круге

Первый метод чувствителен к кол-ву знаков, чем большее число берем, тем точнее. Второй чувствителен к расстоянию до диагоналей. Из-за круглости круга на диагоналях получаем точный угол, а по центру между ними максимальную погрешность. Но у нас есть число. Например 1310. Если поместить его частями на кв 9, то есть 0.1310, 1.310, 13.10, 131.0 и 1310 то будет видно, что числа вокруг него те же самые.

Вот теперь мне придется прятаться от Виктора :)

С уважением
Вадим
« Последнее редактирование: 17 Июня 2018, 16:16:15 от Vadim »

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4536 : 17 Июня 2018, 16:23:40 »
Вадим, Добрый День!

По моему мнению, для начала необходимо понять почему (причину) умные люди древности, а вслед за ними и Ганн, представляли число как пространство квадратной формы. Что за этим стоит, и что из этого следует?

С Уважением, Роман

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4537 : 17 Июня 2018, 16:31:52 »
Привет Роман!

Я не знаю ответ на этот вопрос. Зато возможно обнаружил, что кол-во градусов, которое нужно брать для маленьких чисел (там где погрешность большая) определяется их старшими родственниками.

С уважением
Вадим

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: 110
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4538 : 17 Июня 2018, 17:01:25 »
Эх, Игорь... загадок нам достаточно... нам бы отгадки  :)
Доброго времени !
41 месяц=125 дней
Игорь , вам спасибо !
С Уваженеием ,Александр !
Всегда помните о 9 мат. пунктах.  Математических указаний как писал Ганн не 1 а 9  ;D . Всегда комплексный анализ  :)
Доброго времени !
Разбираю любой процесс который попадается на глаза ;D ;D ;D
•   Сообщений: 502
•   Репутация: 151
17.06.2018 = 6.56
6.56д=157-158 часов - 6.56 =151-152
157*3 =471+6.56*n=503-504
sqr 2704=52 :D

Вадим, Добрый День!
По моему мнению, для начала необходимо понять почему (причину) умные люди древности, а вслед за ними и Ганн, представляли число как пространство квадратной формы. Что за этим стоит, и что из этого следует?
С Уважением, Роман
Мысль очень правильная , давно задавался почему форма такая !
конечно можно математически к этому придти , я сделал это через символику бесконечности  , а еще можно придти к тому что квадратная форма не единственная ))) все что только можно вписать в круг все будет работать !


9 цифр сумма 45 =1*5*9=45 , там и на спираль потом можно выйти и тд.  много чего интересного можно обнаружить !
С уважением ,Александр !
Псы : фантазия работает хорошо  :D, пришел к тому что кв9 это 2D модель тунеля, графически все так и выглядит .
Калоссально поменял масштабы восприятия о квадрате )



« Последнее редактирование: 17 Июня 2018, 20:30:59 от EWN »

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4539 : 17 Июня 2018, 18:07:30 »
Александр, Добрый День!!!

Я полагаю, что раньше люди рассматривали число 1 как единичную меру двумерного пространства. В нашем случае, это пространство цена-время. Отсюда логично вытекает, что такой единичной мерой и будет квадратное пространство 1х1.
В том же Писании сказано, что в основе квадрат: это и 4 животных в Иезекииле (Телец, Лев, Скорпион, Водолей), и великий город - святой Иерусалим, который нисходил с неба от Бога и имел форму правильного четырехугольника в Откровение Иоанна Богослова.

С Уважением, Роман

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4540 : 18 Июня 2018, 08:56:01 »
Ухахахаха, каждое мнение важно... Лишь бы у этого мнения были мозги))) А то из за этих мозгов флуду на делали на 10 страниц... Вам же это интересно... Думаю вы можете собой гордится!!!

Браво тезка, удовлетворили своё мнение)))) обратили внимание на ваше мнение весь форум, да даже два форума)))

Жаль что вы так не признали, что Рома красавчик...

Надеюсь теперь вы прекратить флудить и обижается... Удовлетворили свой интерес к прогнозу, как Умный человек сделаете личный Вывод!
И будете придерживается его...
Так сказать, будете последовательными в своих действиях!

А то снова окажется обратное. И снова появится новых 10 страниц флуду...

Проанализировал вашу деятельность с Апреля да и с Января этого года))) Вообще довольно странный вы персонаж, не удивлюсь, что вы Сосед Ляси(Елены), да и вообще может у вас это родственное))) Что не пост, то вопрос с претензией!

Spam.del.later

Если даже я обратил внимание весь форум на то в чём я сомневаюсь ( не я один) в ветки флуда  и что из этого? Вы наверно отвлеклись от изучения Ганна?  :D Судя по вашим сообщениям вы тут пишите, не для того что бы изучать Ганна, А  Ганна даже не читали, хотя может быть и читали, но в форме вечерком перед сном. За то книгу Виктору посвятили :D Если вы так беспокоитесь за форму, то почему не выложили скрин Виктора, в котором есть прогноз, а я ведь в самом начале написал если есть такой прогноз я извинюсь перед Виктором. Кстати, а что Рома красавчик Вы его видели в реале?  Я его не видел  ;D  Если честно я даже представить не могу как можно удовлетворить своё мнение , поделитесь? 8-D  Кстати по поводу странных персонажей, человек который  минусует, только по тому что кому то плюсуют это надо быть сверх логичным   8-D


С ув. Игорь

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4541 : 18 Июня 2018, 18:30:44 »
Добрый День, коллеги!!!

Уже не первый раз наблюдаю как в районе сезонных дат начинается накал страстей.
Что дополнительно подтверждает верность мировоззрения Уважаемого Ганна.
Ничего не поделаешь... Закон в работе...

С Уважением, Роман

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4542 : 18 Июня 2018, 18:40:19 »
Это правда, хотя Ганн и называл сезоны минорными циклами :).

С уважением,
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4543 : 18 Июня 2018, 20:23:14 »
Если посмотреть на происходящее на форуме/форумах 45 градусов назад, то можно увидеть всё то же самое. Я написал сообщение к тому, что зная "особенность" некоторых периодов времени, можно снивелировать. То есть, не вестись на провокации, и самому быть сдержаннее. Здесь вспоминается Библейская мудрость:
Цитировать

15. Фараон сказал Иосифу: мне снился сон, и нет никого, кто бы истолковал его, а о тебе я слышал, что ты умеешь толковать сны.
16. И отвечал Иосиф фараону, говоря: это не мое; Бог даст ответ во благо фараону.
17. И сказал фараон Иосифу: мне снилось: вот, стою я на берегу реки;
18. и вот, вышли из реки семь коров тучных плотью и хороших видом и паслись в тростнике;
19. но вот, после них вышли семь коров других, худых, очень дурных видом и тощих плотью: я не видывал во всей земле Египетской таких худых, как они;
20. и съели тощие и худые коровы прежних семь коров тучных;
21. и вошли тучные в утробу их, но не приметно было, что они вошли в утробу их: они были так же худы видом, как и сначала. И я проснулся.
22. Потом снилось мне: вот, на одном стебле поднялись семь колосьев полных и хороших;
23. но вот, после них выросло семь колосьев тонких, тощих и иссушенных восточным ветром;
24. и пожрали тощие колосья семь колосьев хороших. Я рассказал это волхвам, но никто не изъяснил мне.
25. И сказал Иосиф фараону: сон фараонов один: что Бог сделает, то Он возвестил фараону.
26. Семь коров хороших, это семь лет; и семь колосьев хороших, это семь лет: сон один;
27. и семь коров тощих и худых, вышедших после тех, это семь лет, также и семь колосьев тощих и иссушенных восточным ветром, это семь лет голода.
28. Вот почему сказал я фараону: «что Бог сделает, то Он показал фараону».
29. Вот, наступает семь лет великого изобилия во всей земле Египетской;
30. после них настанут семь лет голода, и забудется все то изобилие в земле Египетской, и истощит голод землю,
31. и неприметно будет прежнее изобилие на земле, по причине голода, который последует, ибо он будет очень тяжел.
32. А что сон повторился фараону дважды, это значит, что сие истинно слово Божие, и что вскоре Бог исполнит сие.
33. И ныне да усмотрит фараон мужа разумного и мудрого и да поставит его над землею Египетскою.
34. Да повелит фараон поставить над землею надзирателей и собирать в семь лет изобилия пятую часть с земли Египетской;
35. пусть они берут всякий хлеб этих наступающих хороших годов и соберут в города хлеб под ведение фараона в пищу, и пусть берегут;
36. и будет сия пища в запас для земли на семь лет голода, которые будут в земле Египетской, дабы земля не погибла от голода.
(Книга Бытие 41:15-36)

С Уважением, Роман
« Последнее редактирование: 18 Июня 2018, 20:37:41 от Rovade »

Оффлайн Владислав Богатов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: -12
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4544 : 19 Июня 2018, 16:32:29 »
Таааакс, идут движения рынка а тут тишинааааа. Ну ничо, скоро будут обьяснения  ПРОЙДЕННОГО ДВИЖЕНИЯ ))
Числа при этом желательно использовать 109, 387, 378. Так больше народа поверит. )) Ну 344 еще можн.


Upd  обязательно упомянуть о календарных днях ))
« Последнее редактирование: 19 Июня 2018, 17:27:17 от Владислав Богатов »