Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2043102 раз)

Megasw и 41 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bazzzil

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 142
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2460 : 04 Сентября 2016, 13:42:17 »
2381972

Попробуем покрутить цифры, расположенные именно в том порядке, как на картинке

2^3 = 8
sqrt(81) = 9
sqrt(2381) ~ 97 / 2
2.sqrt(3819) ~ 2.618
2.sqrt(381972) ~ 2.618
fi^2 = 0.381966..., где fi = 0.618 = (sqrt(5)-1)/2
sqrt(197) ~ 14 = 7 * 2
2 = 38 / 19
8 + 1 = 9 = 7 + 2
sqrt(38197) ~ 195 = 197 - 2

(псевдо)Закономерностей можно нарисовать много... Но как их использовать и в чем истинный смысл картинки -- пока за кадром...
Платон следует за Пифагором, а все остальные следуют за Платоном!

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2461 : 04 Сентября 2016, 13:43:40 »
Наоборот, каждая планета это символ цифры. За числами стоят силы, те что формируют наши законы. Поэтому планеты им подчиннены так же. Кстати любая деятельность человека является неосознаной (кроме просветленных), поэтому тоже слепое проявление законов. Я к тому что имена планеты получили так же исходя из закона.

Цитирую Ферро "Планеты создаю Числа", цитата конечно не идеальная но смысловая. По мойму это тоже самое что и я сказал, обратная функция)))) Число-Планета, Планета-Число)))) Конечно всё оттуда

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2462 : 04 Сентября 2016, 13:58:32 »
Доброго времени, Всем!

r-p-s!

Означенное Вами - это только информация, когда сможете применить её, вернее, применять регулярно с положительным результатом, тогда, эта информация станет Вашими знаниями.

Можете легко себя проверить, просчитайте следующую неделю в математике по любому фин. инструменту, по окончании недели сравните факт с Вашими расчётами, получите ответ на вопрос - нашли ли Вы то, что искали (как Вы писали выше "грааль"), или не не нашли.  :D

С Уважением,
Виктор (Ferro)

Здравствуйте Виктор!

Если бы Вы не задавали ВОПРОСОВ (тех которые задаете), то я не уверен что обратил бы внимания на ОТВЕТЫ. Потому СПАСИБО за вопросы...

Я так понимаю что я единственный на этом форуме кого не интересует "Грааль" и деньги.

Меня интересуют ЗНАНИЯ с последующим ПРИМЕНЕНИЕМ.



Если бы было можно (если бы время пришло), я бы ещё 10 лет назад выложил 1 чертёж и 4 таблицы, и навеки бы в отношении себя закрыл вопрос о том, кто и что знает и умеет.  :D

С Уважением,
Виктор (Ferro)

Моисей 40 лет водил евреев по пустыне. Я так понял что Вы решили побить его рекорд?...

Я не удивлюсь что у большинства форумчан уже давно есть эта информация, но они ее просто не выкладывают по той же причине что и Вы не выкладываете.  ;D


Да и Вы были правы насчет астро, музыки, халдеев, математической формулы и т.д. До МАСОНОВ еще к сожалению не дошел, так как слишком много информации для "переваривания".

Просто раньше я не думал что там на столько все ИНТЕРЕСНО.   :o

С Уважением, Дмитрий!
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2463 : 04 Сентября 2016, 14:16:01 »
r-p-s

Деньги интересуют, они дают свободу быть тем кем хочешь. Проблема только в том, что деньги усиливают то что уже есть. То есть алкоголик разбогатев станет больше пить, исследователь же Ганна станет больше исследовать. Катализатор такой :)

Расскажу как я вижу смысл получения знаний. Наш физический мир это некий театр действий, где сценарий уже написан. Меняются только актеры. То есть буквально есть последовательности событий, которые связаны друг с другом и не могут быть изменены. (Для хакеров, систему можно влозмать достигнув просветления). Вот собственно сценарий и свой и других можно почитать получив доступ к знаниям. А далее уже бесконечность, план творения, создатель и так далее, для любопытных.

Оффлайн Bazzzil

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 142
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2464 : 04 Сентября 2016, 14:22:16 »

Я так понимаю что я единственный на этом форуме кого не интересует "Грааль" и деньги.

Я так понимаю, что вы поставили себя на одну ступень с Богом...
Платон следует за Пифагором, а все остальные следуют за Платоном!

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2465 : 04 Сентября 2016, 15:25:45 »
Присоединяюсь к вопросу.Не думаю чтоб Ганн тратил часть своего дня на все эти вычисления.Должно быть куда проще.

семерка!!

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2466 : 04 Сентября 2016, 15:29:36 »
что "семерка"??
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2467 : 04 Сентября 2016, 15:48:11 »
что "семерка"??
Лишь бы сказать.Что семерка?Цифру 7 можно привязать к любому процессу.Как и другую в том числе.Например 3 или 5.
Я могу сказать еще что 7 лет цикл Урана.А 14 это цикл Венеры или 2 цикла Урана.Так что подробнее и с объяснением.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2468 : 04 Сентября 2016, 17:18:26 »
что "семерка"??
Лишь бы сказать.Что семерка?Цифру 7 можно привязать к любому процессу.Как и другую в том числе.Например 3 или 5.
Я могу сказать еще что 7 лет цикл Урана.А 14 это цикл Венеры или 2 цикла Урана.Так что подробнее и с объяснением.

Нет не так. Нужно немного нестандартно мыслить.

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2469 : 04 Сентября 2016, 17:27:24 »
собой Солнце, Луну и Мастера ложи; Солнце управляет днем, Луна управляет ночью, а досточтимый Мастер правит и управляет в его Ложе.

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2470 : 04 Сентября 2016, 17:29:34 »
3 - золотой треугольник,
5 - великая пентаграммма
7 - звезда магов, или большое колесо

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2471 : 04 Сентября 2016, 17:41:07 »
что "семерка"??
Лишь бы сказать.Что семерка?Цифру 7 можно привязать к любому процессу.Как и другую в том числе.Например 3 или 5.
Я могу сказать еще что 7 лет цикл Урана.А 14 это цикл Венеры или 2 цикла Урана.Так что подробнее и с объяснением.

Нет не так. Нужно немного нестандартно мыслить.
Можно нестандартное мышление.Например я отрахаю 7 девственниц 5 раз по три ночи.Но что это даст кроме головной боли?
Конкретнее.Если не знаете так и скажите.Если не хотите говорить,тогда нечего тут выступать.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2472 : 04 Сентября 2016, 17:54:34 »
Доброго времени, Всем!


Так как, за эти годы, что я пишу на форуме этом и на синем синяке (бывшем красном синяке, сходит постепенно  :D), никто не озаботится самостоятельно найти "великое открытие Ганна", постараюсь помочь Вам и показать где можно его найти (его часть и немалую).

Для начала немного информации из своих личных изысканий в области наследия Ганна и области иных источников.

Когда я изучал Биографию Ганна, я натолкнулся на один любопытный факт.

Дело в том, что Ганн в апреле 1937 года изготовил ограниченный тираж своего курса по товарам (в размере 27-30 экземпляров, напечатаны на машинке), и продал их ограниченному кругу своих постоянных и обеспеченных клиентов (5 000 $ каждый), но уже в сентябре 1937 года им же, Ганном, для широкой публики была подготовлена иная редакция курса.

Меня заинтересовал этот факт, и я выяснил причину таких действий Ганна, дело в том, что в том первом курсе (ограниченный тираж) Ганн так и изложил своё открытие - "фактор времени", и отдал его в руки ограниченного круга лиц.

Так что, в более поздних версиях курсов нет открытого изложения ни формулы, ни описания "фактора времени", однако остались примеры самих результатов вычислений по этой формуле и примеры работы "фактора времени".

По ссылке курс Ганна по товарам много более поздней редакции, чем апрель 1937 года.

Откройте курс по яйцам, найдите третий абзац и вы увидите пример от самого Ганна применения формулы, где Ганн из значения цены вычисляет мастер число времени.

Разгадайте эту простую загадку, и у Вас в руках появится один из простых математических расчётов, что входят в метод, который откроет Вам путь к пониманию времени, и связи цены и времени, и к использованию готовых шаблонов (144х144, 52х52, 90х90, 360х360), что Ганн обнародовал публично, откроет Вам путь к калькуляторам Ганна.  :D

И Вам останется только понять сами циклы планетарные, понять что такое "времена, дни и годы (колёса небесные)" (Библия), научится определять правильное время ("всё происходит в правильное время"), определять силу, что стоит за финансовым инструментом.
Первую печать я помог Вам сорвать, теперь Вы можете сами расшифровать Писание, узнать все циклы и все силы, и все начала и окончания.  :D

http://dropmefiles.com/Z9Naw


С Уважением,
Виктор (Ferro)


Виктор здраствуите!! Вопос к вам!! Как я понимаю,редакция 1937 года,содержала главу " Масштаб цен зерновых"?
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2473 : 04 Сентября 2016, 18:06:12 »
r-p-s

Деньги интересуют, они дают свободу быть тем кем хочешь.

Соломон сказал: Блажен человек, который снискал мудрость, и человек, который приобрел разум, потому что приобретение ее лучше приобретения серебра и прибыли от нее больше, нежели от золота: она дороже драгоценных камней; [никакое зло не может противиться ей; она хорошо известна всем, приближающимся к ней,] и ничто из желаемого тобою не сравнится с нею.

Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2474 : 04 Сентября 2016, 18:43:02 »
Доброго времени, Всем!


Не спится!!!  :D

Виктор!

Тёзка Вы чего?
Не нужно из чисел этих "кашу варить", они на правильных местах стоят:D

7   5   3 =14 (простые арифметические действия).

Знаки, обозначающие математические действия, расставьте нужные в правильных местах.  ;D

Дальше, надеюсь, сами догадаетесь что делать.  ;)

Я же специально написал выше, для "тех, кто знает обычаи первых масонов и их источники" (без мистики, только математика, изложенная языком образов).


С Уважением,
Виктор (Ferro)

что такое 14 ? 
ведь 3+5+7=15

квадрат 3=9
квадрат 5=25
квадрат 7=49

 In the background, immediately below the numeral 15, may be represented what some early brethren called the "mossy house" of the slain master. It is topped by a shrub, perhaps meant to be an Acacia. The number 15 is likely in reference to the legend current at that time that Solomon sent "Fifteen Loving Brothers" out to locate the missing architect. This phrase is found in Samuel Pritchard's 1730 exposure, Masonry Dissected:

    Fifteen Loving Brothers, by Order of King Solomon, went out of the West Door of the Temple, and divided themselves from Right to Left within Call of each other; and they agreed that if they did not find the Word in him or about him, the first Word should be the Master's Word.
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2016, 18:58:05 от ilya »