Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2042333 раз)

darts_player, Megasw и 97 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн astromc

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -9
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2550 : 05 Сентября 2016, 18:58:35 »
У меня есть одна картинка по столпам, возможно она прояснит, что все-таки находилось на первом столпе( луна или солнце)
С уважением, Дмитрий.

Наверное картинок достаточно, учитывая, что на вашей буквы внизу не совпадают с вариантом Ferro. Мы так вообще ни к чему не придем, кроме конкретной путаницы. Тем более судя по всему у вас там стройка идет (на картинке) так что все еще строители могут переставить :-\
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн TraderTM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Репутация: -7
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2551 : 05 Сентября 2016, 19:17:46 »
У меня есть одна картинка по столпам, возможно она прояснит, что все-таки находилось на первом столпе( луна или солнце)
С уважением, Дмитрий.

Наверное картинок достаточно, учитывая, что на вашей буквы внизу не совпадают с вариантом Ferro. Мы так вообще ни к чему не придем, кроме конкретной путаницы. Тем более судя по всему у вас там стройка идет (на картинке) так что все еще строители могут переставить :-\

Тогда нужно спросить у Виктора, насколько это принципиально, потому как я встречал и другие комбинации. Столпы те же, буквы тоже, но вот не всегда например под луной S.
С уважением, Дмитрий.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн jack6

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Репутация: -29
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2552 : 05 Сентября 2016, 20:55:38 »
У меня есть одна картинка по столпам, возможно она прояснит, что все-таки находилось на первом столпе( луна или солнце)
С уважением, Дмитрий.

Наверное картинок достаточно, учитывая, что на вашей буквы внизу не совпадают с вариантом Ferro. Мы так вообще ни к чему не придем, кроме конкретной путаницы. Тем более судя по всему у вас там стройка идет (на картинке) так что все еще строители могут переставить :-\

Тогда нужно спросить у Виктора, насколько это принципиально, потому как я встречал и другие комбинации. Столпы те же, буквы тоже, но вот не всегда например под луной S.
С уважением, Дмитрий.
Книга "КЛЮЧ ХИРАМА. ФАРАОНЫ, МАСОНЫ И ОТКРЫТИЕ ТАЙНЫХ СВИТКОВ ИИСУСА"

...спасибо Rovade второй день читаю неотвлекаясь,только жаль иллюстраций нет?...есть у кого версия с ними?
http://open-forex.org/index.php?topic=252.1335
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2016, 20:57:43 от jack6 »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн astromc

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -9
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2553 : 05 Сентября 2016, 21:26:48 »
У меня есть одна картинка по столпам, возможно она прояснит, что все-таки находилось на первом столпе( луна или солнце)
С уважением, Дмитрий.

Наверное картинок достаточно, учитывая, что на вашей буквы внизу не совпадают с вариантом Ferro. Мы так вообще ни к чему не придем, кроме конкретной путаницы. Тем более судя по всему у вас там стройка идет (на картинке) так что все еще строители могут переставить :-\

Тогда нужно спросить у Виктора, насколько это принципиально, потому как я встречал и другие комбинации. Столпы те же, буквы тоже, но вот не всегда например под луной S.
С уважением, Дмитрий.

Это как раз принципиально. другие варианты можно списать на популизм, околомасонов и прочую ерунду. Думаю как раз поэтому Виктор не ответит. Ищите сами. Ответ и Истину.
Будем календарь майя копать, тем более кризисы в конце его эпох подтверждает даже википедия , разумеется 2012 не в счет, "ужас может быть с кем угодно, только не с нами и не сейчас" и 144 000 там имеет место быть (цикл в 13 бактунов (13х144 000 дней))

С уважением, Александр.
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2016, 21:33:35 от astromc »

Оффлайн TraderTM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Репутация: -7
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2554 : 05 Сентября 2016, 21:38:41 »
У меня есть одна картинка по столпам, возможно она прояснит, что все-таки находилось на первом столпе( луна или солнце)
С уважением, Дмитрий.

Наверное картинок достаточно, учитывая, что на вашей буквы внизу не совпадают с вариантом Ferro. Мы так вообще ни к чему не придем, кроме конкретной путаницы. Тем более судя по всему у вас там стройка идет (на картинке) так что все еще строители могут переставить :-\

Тогда нужно спросить у Виктора, насколько это принципиально, потому как я встречал и другие комбинации. Столпы те же, буквы тоже, но вот не всегда например под луной S.
С уважением, Дмитрий.

Это как раз принципиально. другие варианты можно списать на популизм, околомасонов и прочую ерунду. Думаю как раз поэтому Виктор не ответит. Ищите сами. Ответ и Истину.
Будем календарь майя копать, тем более кризисы в конце его эпох подтверждает даже википедия , разумеется 2012 не в счет, "ужас может быть с кем угодно, только не с нами и не сейчас" и 144 000 там имеет место быть (цикл в 13 бактунов (13?144 000 дней))

С уважением, Александр.

Ну насчет 2012 я все-таки придерживаюсь теории о переходе в другой цикл, потому как было интересное явления, что не только наши планеты выстроились в линию, но и планеты в других созвездиях тоже.

С уважением, Дмитрий.

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2555 : 05 Сентября 2016, 21:56:51 »
3-5-7
Встречал и 1-3-5-7  и 1-3-5-7-9
но 3-5-7 это ступени на лестнице восхождения еще к мастеру,
найду скрин выложу.....

Доброго времени.
Илья, возможно вы это имели ввиду?
справа ступени (юность, зрелость, старость)

С уважением, Дмитрий.

http://www.masonic-lodge-of-education.com/freemason-symbols.html
http://sitsshow.blogspot.com/2015/02/words-and-meaning-stairway-of-trivium.html
http://www.freemasons-freemasonry.com/pentagram_freemasonry.html

машинный перевод....

Расположенном непосредственно над планом храма циферблат с двумя руками вертикально, чтобы цифры ХІІ, указывая ‘высокая 12 в полдень’.Это намекает на вновь образованные Hiramic легенда, где Хирам Abiff, архитектор (или конструктор) из Соломонова храма, напали на трех разных входов в храм и убил трех коллег-ремесло каменщиков в полдень после неудачной попытки получить ‘мастера слова’ от убитого архитектора. На фризе Этот столбец является гуманизированным лицо с ветром не сдуло на Восток и Запад . Это намек на ветер способствует распространению знаний ‘масонских истин’. В Масонстве Востока представляет восходящего солнца, просветление и рождение, и Запад с заходом солнца и смерти. (Это было у западного входа в храм, что мастер Хирам Abiff был убит). Большинство масонских лож (как и церкви) традиционно ориентируются лицом на восток, в сторону Иерусалима и храма Соломона.

Украсив ствол Коринфской колонны-архитектурные реализует уровень, сет-угольника и линейки. Расположена выше другой панели, содержащие различные линии чертежа представлений острые, тупые, 90° и 180° углы вместе с квадратом и треугольником.
напоминает эмблемму Ганна...
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2016, 23:09:25 от ilya »

Оффлайн WildMan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Репутация: 96
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2556 : 06 Сентября 2016, 00:05:47 »

...

Я не понимаю откуда Вы взяли лет, дней, недель, часов:o

...

Например: если время составляет 28 дней, 28 недель или 28 месяцев ...

С Уважением, Дмитрий.

В таком случае пардон, значит я спутал. С другой стороны, нам ничто не мешает продолжить ряд (да хотя бы ради эксперимента), добавив часы, минуты.

С Уважением, Андрей.

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2557 : 06 Сентября 2016, 01:31:30 »
Андрей (Wildman), интересное свойство чисел увидел в твоем сообщении.

13 х 13 = (1+3) х (1+3)
     =                   =
   169                 16
     =                    =
      7         =         7
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн astromc

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -9
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2558 : 06 Сентября 2016, 08:53:01 »
...
Я не понимаю откуда Вы взяли лет, дней, недель, часов:o
...
Например: если время составляет 28 дней, 28 недель или 28 месяцев ...
С Уважением, Дмитрий.
В таком случае пардон, значит я спутал. С другой стороны, нам ничто не мешает продолжить ряд (да хотя бы ради эксперимента), добавив часы, минуты.
С Уважением, Андрей.

Правда о ленте котировок

Книга 2
Глава VIII
Положение 9
.... Я тогда предсказывал, что
акции поднимутся до отметки 94 7/8, но не выше....

Глава XV
...Таким образом, вы видите, что после каждого большого подъема или большого спада,
требуется время, чтобы распознать, когда состоится следующее значительное движение. ..
______________________________________________________________________________

а теперь для примера грубо переведем цену 94 7/8 в даты ...  или 94 дня и 7/8, это будет 94 дня и 21 час... или 94 недели и 6 дней и 3 часа... конечно вариаций много, но время то есть

а вот 28 недель и 28 дней  ??? - это ровно 32 недели или  224 дня, месяцы не брал, по сколько там дней считать то?

вот тут календарь майя может помочь с их циклами

С уважением, Александр.

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2559 : 06 Сентября 2016, 09:17:00 »

а теперь для примера грубо переведем цену 94 7/8 в даты ...  или 94 дня и 7/8, это будет 94 дня и 21 час... или 94 недели и 6 дней и 3 часа... конечно вариаций много, но время то есть

а вот 28 недель и 28 дней  ??? - это ровно 32 недели или  224 дня, месяцы не брал, по сколько там дней считать то?

вот тут календарь майя может помочь с их циклами

С уважением, Александр.

Всем Привет!

Ты просто не туда смотришь и не то читаешь.

Читай ВНИМАТЕЛЬНО:

если время составляет 28 дней, 28 недель или 28 месяцев от точки основания опциона, тогда угол в 45° должен быть на 28 от основания и должен пересекать 28. Это один из самых легких углов для наложения, и один из самых простых для обучения. Вы можете торговать только на 45° угле, если вы будете придерживаться правила – ждите покупки на 45° угле или ждите продажи против 45° угла.


Просто: 28 дней - для дневных анализов, 28 недель - для еженедельных анализов, 28 месяцев - для ежемесячных анализов.

Не нужно их складывать, вычитать, делить и подгонять и Ганн не торговал на часовиках.


С уважением, Дмитрий!
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн TraderTM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Репутация: -7
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2560 : 06 Сентября 2016, 09:25:08 »
Доброго времени всем.

3
3+3   = 6  ( 60 )
3+6   = 9  ( 90 ) 
6+6   = 12 ( 120 )
6+9   = 15 ( 150 )
9+9   = 18 ( 180 )
9+18  = 27 ( 270 )
18+18 = 36 ( 360 )
18+36 = 54 ( 540 )
36+36 = 72 ( 720 )
36+72 = 108( 1080)
72+72 = 144( 1440)
72+144= 216( 2160)
144+144= 288 ( 2880)
144+288 = 432 (4320) - 432 000 лет отмерено нам
288+288 = 576 ( 5760 )
288+576 = 864 ( 8640 )
576+576 = 1 152 ( 152 - оно же 3,5,7 о чем Виктор недавно писал)


и т.д.
получается все начинается с 3.

С Уважением, Дмитрий.

Оффлайн astromc

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -9
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2561 : 06 Сентября 2016, 09:54:24 »
Доброго времени всем.

....
и т.д.
получается все начинается с 3.

С Уважением, Дмитрий.

У меня выходит 3-7-9 , пятерки там нету
или 1-3-7
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2016, 10:36:08 от astromc »

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2562 : 06 Сентября 2016, 10:24:34 »
всем привет.давненько тут не писал.предлагаю ознакомиться с моим пониманием рассматриваемой здесь темы.как тут не вспомнить ПИФАГОРА и его знаменитый ряд 1-2-3-4.Поэтому, по-видимому, именно сам Пифагор, будучи гением, сконструировал столь гениальную афёру: чтобы уберечь человечество от бед знания тайн чисел - лишить ВСЕ числа самого главного и опасного элемента - их качеств.если взять месячный график евро мы увидим что 60 месяцев или 5 лет очень важная константа.поэтому можно обозначить её числом 1.так как мы видим что 60 месяцев как кирпичик из которого можно выстроить всё остальное.далее я думаю всё ясно.С УВ.

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2563 : 06 Сентября 2016, 10:54:03 »
всем привет.давненько тут не писал.предлагаю ознакомиться с моим пониманием рассматриваемой здесь темы.как тут не вспомнить ПИФАГОРА и его знаменитый ряд 1-2-3-4.Поэтому, по-видимому, именно сам Пифагор, будучи гением, сконструировал столь гениальную афёру: чтобы уберечь человечество от бед знания тайн чисел - лишить ВСЕ числа самого главного и опасного элемента - их качеств.если взять месячный график евро мы увидим что 60 месяцев или 5 лет очень важная константа.поэтому можно обозначить её числом 1.так как мы видим что 60 месяцев как кирпичик из которого можно выстроить всё остальное.далее я думаю всё ясно.С УВ.

Тут уже давно на форуме все пишут, что на месячном графике EURUSD существуют циклы по которым цена показывает максимумы и минимумы. Но вот как к часам подойти? Как думаете, от чего или от какой планеты могут зависят часы? Юпитер? Сатурн?

Оффлайн TraderTM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Репутация: -7
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2564 : 06 Сентября 2016, 11:16:44 »
Доброго времени всем.

....
и т.д.
получается все начинается с 3.

С Уважением, Дмитрий.

У меня выходит 3-7-9 , пятерки там нету
или 1-3-7

Доброго времени.
Там есть и 5 и если я двигаюсь в правильном направлении, то я покажу как там получается 3,5,7.

На самом деле все эти вычисления простые. Тут нужно понять почему именно так и как мы это будем применять?
А то мне кажется мы немного отошли от фактора времени и от того зачем Ганн его вычислял и как правильно применял.


С уважением, Дмитрий.