Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2043306 раз)

0 Пользователей и 36 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2685 : 08 Сентября 2016, 16:06:48 »
Виктор(Ферро).
Может быть хватит уже перепрыгивать с ветки на ветку?
Заметил такую тенденцию за Вами,никогда ни одна тема не была доведена до логического окончания.Ни один из ответов участников форума не имел окончательного вердикта.По моему,тут,уже было озвучено достаточно версий про НАЧАЛО.Я имею в виду древний Египет и Индию.Именно то НАЧАЛО от которого ведется счет.И не поверю,что никто так и не сказал правильно.Не считая одного из адептов,который прячется под именем GORO.  ;)Хотя настоящее имя у него совершенно другое.)))"Мы не только шифровать,но и шифроваться умеем". :D
Поэтому убедительно прошу, довести начатую тему про НАЧАЛО до финала.А уже потом разбирать Евро и "Тунель".
С уважением Виктор(Викпримус)
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2686 : 08 Сентября 2016, 16:31:36 »
Чисто от себя и возможно   не по теме ,   " змея кусающая свой хвост "  где тут   начало ?
далее любое  начало   нужно сравнивать с чем то - это что то явно указывает на изменение ,    цифры  конечно замечательно  но ближе к телу  господа  ;) ,   кроме того  было явно указано  как минимум   2-а основных  собственно  не основных но наиболее явно  прослеживающихся цикла , + к тому по моему даже ссылки где-то были  с указанием

остается только сравнить , то есть выявить  время  и  ,,,,,,,,,
как то так
с уважением
Александр
Бойтесь своих желаний - они сбываются!
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2687 : 08 Сентября 2016, 16:33:09 »
Доброго времени, Всем!

Дмитрий (r-p-s)!

Я уже поделился частью, формулой расчёта "угла времени", но к моему сожалению, практически никто не оценил "подарок" (не мой подарок - Ганна подарок), никто не стал разбираться, ни с "углом времени", ни калькуляторами (место цены), ни с работой "мастер чисел", ни с датами годовыми, ни с часами, вообще, вижу очень малое желание разбираться (анализировать) с информацией, что Ганн открыто изложил.

А путь то самим Ганном один предложен, понять информацию, изложенную открыто и пойти дальше, к тому, что Ганн не стал обнародовать, но, опять же, оставил множество подсказок.

Живой пример, всё по тому же евро/баксу суткам, специально выложил угол времени расчётный, даже знаете как его считать, и много Вы увидели графиков с 52х52 шаблоном после этого?

Я ни одного не видел. а Вы?

По сути и нет никакой тайны, а есть специфичная работа с числами, на часах обычных тоже числа имеются, как и дата, и месяц и год, - вся информация необходимая есть у каждого человека, кто смотрит на график, у каждого человека, я подчёркиваю, всё упирается в "умение видеть - знать".

Выше я предложил далее разобрать курс Ганна по яйцам, пока тишина, видимо, никому не нужно.

Хотите картинку, пожалуйста.

Только сможете ли понять (математика - вычисления) откуда опять 52 вылезло по всей истории, причем, не только по времени, но и по цене?!

И на Вашем последнем графике, есть ещё одни 50 % с той же логикой.  ;)


Виктор (vikprimus)!

Goro не адепт вовсе, и я уже жалею, что вклинился в вопросы его, более не буду.

И кстати, Goro оценил мои подсказки (и почему бы это?  :D).


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2688 : 08 Сентября 2016, 16:43:08 »
   " змея кусающая свой хвост "  где тут   начало ?
Александр

Почитайте про Раху и Кету (Лунные Узлы).Найдете много интересного.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2689 : 08 Сентября 2016, 16:44:33 »
Виктор

Ну как не надо?! Темп отличный взяли, только не успеваем ни черта. Я вообще уже несколько дней на работу забил. Вот вопросы которые были подняты, и в проработке

1. Стих про Иону (так и не выснили кто это). Надеюсь видео и книги от Сантоса помогут.
2. Мастер Тайм Фактор. Формула для угла. Уже применяю для подтвержения шага цены. До калькуляторов не дошел.
3. Курс по яйцам, я вообще еще не читал :(
4. Начало для 1908 и 1940. Вообще загадка. Но тут дошел до ведической астрологии.
5. Задание по двум акциям.

Уже не знаю с чего начинать

С уважением, Jinis

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2690 : 08 Сентября 2016, 16:45:31 »
Для тех кто хочет быть здоров

http://www.roelhollander.eu/en/432-tuning/real-time-auto-pitching-video-player/
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2691 : 08 Сентября 2016, 16:47:34 »
Виктор(Ферро).
Вы опять уходите от ответа. ;)
НАЧАЛО по Египетскому/Индийскому календарю.Я так понимаю,что никто не сказал правильно?Или сказал,но Вы умалчиваете.И опять уходите от разговора?
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн astromc

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -9
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2692 : 08 Сентября 2016, 16:56:05 »
держите все
...про Каина и Авеля забыли, ибо Сиф не первый сын Адама.
А главное кем были Каин и Авель? В каком порядке они родились? На чей дар и почему призрел Бог? Как так получилось, что Авель пошёл в поле? Что это означает? Где и из чего был сотворён Адам? От кого жена приобрела Каина, кто положил ей семя Сифа?
С Уважением, Роман
Роман, день добрый.
Про них ни я, ни r-p-s я дмаю, не забывал.
Но нет их в упоминаниях о родословной патриархов
оттуда наверное и пошло про любимое число - третий стал вторым патриархом и дал начало третьему патриарху

Вот, но разбирать из чего сотворен Адам я не готов, как и процесс сотворения Евы. Была такая "юморо-язвительная" книга "занимательная (забавная) библия" понятно написал ее Таксиль в 1897 году - и соответственно там упоминались все нестыковки с тогдашней реальностью - так вот после овечки Долли - поднимать вопрос о несостоятельности изложенного насчет сотворения Евы стало уже глупо... да и насчет Адама тоже самое (из глины, из праха, из земли...)

Тут бы с числами и их ритмами разобраться

Все никак не оставляет мысль про НАЧАЛО
Невольно прихожу к выводу,что начало именно в 14 градусах созвездия Рак.И имя ему СИРИУС.Проще сказать это 104 градус.
....
Виктор, замечательно!
Давайте возьмем Сириус за начало.
Но что это даст...я еще не на том уровне, что бы это понять и осознать.
Это тоже самое что я пробую найти начало на Земле - где 1 градус приколотить  :D, к какому меридиану.
Вот по привычке к Гринвичу.
Начало - это ноль, все и ничего...но с момента образования вселенной ноль исчез, во вселенной осталась его тень и он сам перешел в математику. ...Что за бред?

С уважением, Александр.
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2016, 17:10:14 от astromc »

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2693 : 08 Сентября 2016, 17:21:24 »
Доброго времени, Всем!


Виктор (vikprimus)!

У меня выбор небольшой:

1. молчать.

2. написать готовый ответ.

3. продолжать подсказывать.


Написать готовый ответ, самое простое и самое неправильное, в моём понимании, действие.

Так что, не буду мешать/помогать Goro (тема по ТТТA)!

А лучше помогу подробно разобрать доступную Вам редакцию курса Ганна по товарам (при наличии желающих разбираться,  работать головой и руками в этом направлении).


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Zelenii

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Репутация: -101
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2694 : 08 Сентября 2016, 17:49:30 »
Почему 52 по времени?

52 торговых дня ~ 72 календарным - половина 144
За это время Солнце по гео проходит ~ 70 градусов - почти 72. А Луна???
52 состоит из двух цифр 5 и 2. 5 циклов чего то одного и 2 цикла чего-то другого.

Разбиваем 52 дня на 7 последовательных преломлений. Оппа ... получаем картинку Виктора по евро :)

Оффлайн TraderTM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Репутация: -7
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2695 : 08 Сентября 2016, 18:03:28 »
Доброго времени, Всем!

Дмитрий (r-p-s)!

Я уже поделился частью, формулой расчёта "угла времени", но к моему сожалению, практически никто не оценил "подарок" (не мой подарок - Ганна подарок), никто не стал разбираться, ни с "углом времени", ни калькуляторами (место цены), ни с работой "мастер чисел", ни с датами годовыми, ни с часами, вообще, вижу очень малое желание разбираться (анализировать) с информацией, что Ганн открыто изложил.

А путь то самим Ганном один предложен, понять информацию, изложенную открыто и пойти дальше, к тому, что Ганн не стал обнародовать, но, опять же, оставил множество подсказок.

Живой пример, всё по тому же евро/баксу суткам, специально выложил угол времени расчётный, даже знаете как его считать, и много Вы увидели графиков с 52х52 шаблоном после этого?

Я ни одного не видел. а Вы?

По сути и нет никакой тайны, а есть специфичная работа с числами, на часах обычных тоже числа имеются, как и дата, и месяц и год, - вся информация необходимая есть у каждого человека, кто смотрит на график, у каждого человека, я подчёркиваю, всё упирается в "умение видеть - знать".

Выше я предложил далее разобрать курс Ганна по яйцам, пока тишина, видимо, никому не нужно.



С Уважением,
Виктор (Ferro)

Виктор, доброго времени.
Разбор курса идет полным ходом, но вы же понимаете, что перевод( правильный, а не лишь бы как) и далее анализ информации, систематизация  и продуктивная работа с ней же занимают не мало времени, поэтому все на само деле движется, просто пока рано, что то выкладывать и обсуждать без должного владения этой информацией.

С уважением, Дмитрий.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2696 : 08 Сентября 2016, 20:47:48 »
Всем привет!

Я тут подумал (иногда такое случается).
Извлекая корень из числа, мы находим систему счета, при которой данное число представляет один цикл в полученной системе счета.

Добавил.

Vah во флуде хороший вопрос задал. Хороший, в том смысле, что мне тоже очень интересен смысл складывания цифр в числе.
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2016, 21:37:00 от robi11 »
Похоже, все не случайно, а потому, что...
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2697 : 08 Сентября 2016, 22:14:38 »
Доброго времени, Всем!


Роберт!

В сети, практически нет достоверной информации об основах нумерологии, ищите книги, изданные в 18 веке и ранее, иного варианта, я лично, и ранее не нашёл, и сейчас не вижу.

Если в двух словах, то ранее языки были иные, каждый знак/буква/слог обозначал и число, отсюда чтение/письмо, по сути, и была арифметика (вычисления).


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2698 : 08 Сентября 2016, 22:42:54 »

r-p-s!

С Уважением,
Виктор (Ferro)
p.s. знание только тогда, можно считать таковым, когда Вы можете его применить с положительным результатом, в этом разница между просто информацией, что Вы запомнили, и Вашим Знанием.

Всем привет!

Виктор почему бы Вам не поделиться просто информацией без положительного результата? Одна картинка стоит тысячи слов.. Тем более все равно не факт что кто-то сможет эту информацию применить с положительным результатом.

Или пусть еще лет 10 ходят вокруг до около рынка и ищут "правильное" начало?

С Уважением, Дмитрий!

уже тысячу раз писали, все что нужно уже есть на форуме до 2010 года в сообщениях, итак никто не может понять, так что от него все что можно уже получили...
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2699 : 08 Сентября 2016, 23:05:32 »
   Манускрипт Войнича — таинственная книга, написанная около 500 лет назад неизвестным автором, на неизвестном языке, с использованием неизвестного алфавита.    "..А еще в книге есть астрологические схемы, зодиакальные круги и карта неба с изображением звездного скопления, напоминающего туманность Андромеды. "
 "..Если известно, что МВ написан в истоках 15 века, то описанные в нем знания были известны значительно раньше. Можно полагать, что знания эти применялись нашими предками в так незаслуженно забытые ведические времена. У этого времени были свои особенности. Так например, летоисчисление было иным. А именно год (лето) имел три периода: зима, весна, осень; в каждом периоде было три месяца, в каждом месяце было 40 (41) дней, в неделе было 9 дней (а это сохранилось до сегодняшнего дня при поминании усопших: 9 и 40 дней), в сутках 16 часов. О других особенностях ведического летоисчисления и астрономических знаний остановимся ниже при вскрытии отдельных тем МВ."
"..Далее имеются еще несколько диаграмм. Опять же, согласно Ведам ведическое летоисчисление имело т.н. Круги времени. Основные из них это Круг лет и Круг жизни. С большой доли вероятности можно полагать, что часть диаграмм МВ и есть круги времени. Так, на стр. 86/1 (158) есть 9 круговых рисунков."
http://xn----ctbbgfqe2bhcb0bn.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%83%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82-%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%88%D0%B8%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B5/
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2016, 23:46:42 от sid »
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей