Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2042792 раз)

0 Пользователей и 66 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3045 : 06 Октября 2016, 17:15:11 »
Доброго времени, Всем!


Вы запамятовали с чего всё началось?

Вы сказали, что в значении 52 нет никакой информации, более того, сказали, пусть и не прямо, что я подгоняю расчёты под график, хотя ровно те же самые расчёты я уже месяц открыто показываю (самые простые, само собой).


Я же написал, 52 было посчитано заранее, можете посмотреть моё сообщение на этом форуме, более того, даже показал очень простенький расчёт как эти 52 получить, а их ещё 5 имеется из самых простых.

О каком "развороте на 6 день" речь идет, там (10.05.2016) реакция цены даже менее 3 дней будет торговых, блин, для кого Ганн написал "правило трех", какой разворот:-\
Я Вам ещё и про разметку трех и двух баровую должен рассказать что ли?  :o

Я же много раз просил уже, не нужно ко мне лезть  с вопросами, если не изучали, как минимум, курсы, письма и графики Ганна, не тратьте, ни своё время, ни моё.

Ну, как так-то опять?


Apost!

Информацию отметил на графике, ожидаю расчёты, Вы вроде хотели их осуществить.  ;)


С Уважением,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 06 Октября 2016, 17:18:45 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3046 : 06 Октября 2016, 17:26:08 »
Вам так просто не отделаться от меня, я же "знатный подгоняла"
Да я и не собираюсь от вас  *отделываться*. Я наверное просто хочу услышать, что данным способом вы можете точно сказать, когда будет разворот по времени. И получается, что не только на дневном графике, но и на Н1. Тогда с другой стороны подойду. 4 мая вы уже знали, что далее использовать нужно 52, правильно? Или определили это позже? Далее вы расчитали все возможные точки разворота, так? Далее все до единого разворота отработали, правильно? Или какие то не отработали? Или вы сразу расчитали, что именно 24 июня будет обозначен минимум и других разворотов для дневного графика не было. Тогда опять вопрос почему именно 52 дня, а не 520 дней и не 5 дней. Первый разворот дневной был на 6ом дне.  Цену я не беру, только время.

почему 52 а не 520 а почему нет? Я тоже почемучку включу! А как же связь разных едениц времени, а что такое 52 дня на неделях? Хм... чють больше 7 недель в календарных или 12 в торговых! Где то я уже видел этот числовой ряд у Ганна кажеться! И мне кажеться вы не тот вопрос задаете не почему, а как нонять почему именно так а не по другому, хотя и то не исключено квадрат болеее большего размера также может существовать но что вам 520 дней то ждать?

С уважением Роман!
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3047 : 06 Октября 2016, 17:45:28 »
Привет всем! Мне не жалко показывать свои наработки, Работая по евро (собрал всю статистику по неделям, Дату, Цену, Время, Пипсы, Градусы(космограммы на каждый экстримум), Дельты градусов и т.д, уйму работы короче)
Сейчас Работаю над Углами Времени, и расчётами из углов времени и из самой цены. Формулы уже намечаются, те формулы о которых говорил Виктор, сами увидите.  наискосок расчёты

С Уважением Максим

Всем привет!

Сам по себе экстремум ничего не значит... Есть такое понятие как остаточное движение. Цена может по инерции обновлять максимумы (минимумы), но в действительности разворот уже произошел (холостой ход).

Возможно это звучит глупо, но это так и есть...

С Уважением Дмитрий!

Возвращаюсь к своему ГЛУПОМУ ПОСТУ.... Сам по себе экстремум ничего не значит...

Беру картинку ВИКТОРА и выделяю ЖИРНЫМ красным КВАДРАТОМ и надеюсь что тем самым сэкономлю многим кучу ВРЕМЕНИ.

С уважением Дмитрий!

Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн Ляся

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3048 : 06 Октября 2016, 17:48:43 »
Вы запамятовали с чего всё началось?
О каком "развороте на 6 день" речь идет, там (10.05.2016) реакция цены даже менее 3 дней будет торговых,
Я как раз хорошо помню, поэтому и зашла с другой стороны и задала вопросы, на которые ответа не получила. Мне 52 до сих пор не несёт ни какой информации для получения будущей точки разворота (которая уже произошла). Цена развернулась на 53 календарный день. Ладно, пусть будет погрешность. Цена развернулась через 518 пунктов, но вы сами мне сказали, что я не туда смотрю. Значит цену выбрасываем и далее только одна закономерность на дневном графике, это разворот по времени через 53 календарных дня на этом участке.
Цена развернулась 3 мая, до первой бычьей свечи 6 баров цена шла вниз. Торговых 6 дней, а календарных 8. Как привязать к 52 6 и 8. Как привязать к 52 разворот 30 мая, торговых 19 с копейками дней цена шла вниз, календарных 27 дней.

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3049 : 06 Октября 2016, 17:49:31 »
Доброго времени, Всем!


Вы запамятовали с чего всё началось?

Вы сказали, что в значении 52 нет никакой информации, более того, сказали, пусть и не прямо, что я подгоняю расчёты под график, хотя ровно те же самые расчёты я уже месяц открыто показываю (самые простые, само собой).


Я же написал, 52 было посчитано заранее, можете посмотреть моё сообщение на этом форуме, более того, даже показал очень простенький расчёт как эти 52 получить, а их ещё 5 имеется из самых простых.

О каком "развороте на 6 день" речь идет, там (10.05.2016) реакция цены даже менее 3 дней будет торговых, блин, для кого Ганн написал "правило трех", какой разворот:-\
Я Вам ещё и про разметку трех и двух баровую должен рассказать что ли?  :o

Я же много раз просил уже, не нужно ко мне лезть  с вопросами, если не изучали, как минимум, курсы, письма и графики Ганна, не тратьте, ни своё время, ни моё.

Ну, как так-то опять?


Apost!

Информацию отметил на графике, ожидаю расчёты, Вы вроде хотели их осуществить.  ;)


С Уважением,
Виктор (Ferro)

Я обязательно посчитаю, но сейчас нужно бежать, я же вроде христианин, в Библейской Школе преподаю =)
Чур не кому не считать, я забронировал этот вопрос Виктора =)))

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3050 : 06 Октября 2016, 18:27:50 »
Доброго времени, Всем!

Дима!

Тот экстремум и обещал вычислить Apost, постепенно, в хронологии вычислений.

Всё нормально, я же написал ранее, там две вибрации в одном процессе!  ;)  :D


Ляся

Я же написал выше, здесь не бесплатные курсы по Ганну, я, конечно, могу рассказать тонкости, которые лично Вам интересны, но пока у меня такой задачи нет, Вы не одна на этом форуме у кого есть вопросы.

Если коротко, то в самом первом приближении откройте часовой график и посмотрите, что на нем происходило с ценой и временем.

А если ещё короче, то медвежья тенденция/тренд с 03.05.2016 по 30.05.2016 не менялась на сутках ("правило трёх Ганна"), так и копья ломать не стоит.

"Закрывались на нерешительном рынке и открывались вновь на оживлении" (с).   :D

И ещё момент, который многократно проходили на этом форуме, если человек что-то не видит, то это не значит, что там куда он смотрит ничего нет.  ;)

Вы постоянно пишите про какие-то 53 дня, о чем Вы, где они, эти 53 дня?  http://planetcalc.ru/274/

Цель моя в общении с Вами одна - показать, что информация необходимая была предоставлена и вовремя, вне зависимости от того, была она понята конкретным отдельно взятым человеком или не была понята.   :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 06 Октября 2016, 18:38:06 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Ляся

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3051 : 06 Октября 2016, 19:25:50 »
Цель моя в общении с Вами одна - показать, что информация необходимая была предоставлена и вовремя, вне зависимости от того, была она понята конкретным отдельно взятым человеком или не была понята.   :D
Дана информация, которая несёт в себе информацию только постфактум, а заранее определить точку разворота возможности нет. Слишком много цыфр будет, а отработает всего парочка цыферок. В общем подгонка цыфр на истории.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3052 : 06 Октября 2016, 19:40:15 »
Доброго времени, Всем!


Ляся

Как можно подогнать так, что 18/2=9 торговых дней, и 416/2=208 , они же 208 пипсов цены, они же 208 часов , они же 9 торговых дней?  ;D

Как можно подогнать такое,  далее 208 под корень квадратный получится 14,42 они же 144 часа, те самые, которые мы уже получили в этом же самом месте;D

Как такое можно подогнать, если вычисления те же самые?  ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
p.s. да, надо бы выложить геометрическую схему, где присутствуют все эти вычисления, но да, это уже перебор будет...  ;D
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3053 : 06 Октября 2016, 20:34:45 »
Вопрос созрел. То чему мы сейчас учимся,это по Ганну или нет? Если по Ганну,то это и есть мастер тайм фактор?

Потому как Ганн,в своих объявлениях ссылался именно на то что мастер тайм фактор,позволяет ему делать то что делает.
Если да,то все инструкции в 3 курсе,но там такого нету.
Вам намекают на обычную ГЕОМЕТРИЮ рынка. Только напрямую намякнуть не можут, поэтому поступают как обычные врачи.
Рассказываю случай из жизни. Одноклассник, учился в меде, под выпуск приехал домой, встретились, предложил сделать оздоровительный массаж. Я согласился. Весь массаж занял не более трех минут. На мой вопрос - и это ВСЁ! Ответил - да. Нужные точки промассированны, организм начал восстанавливаться, остальные поглаживания и похлопывания ему не к чему),  правда народ у нас тупой, вот и приходится его еще минут 20-30 тупо руками мять, с разными вариациям, а то обидится и не поймет, за что деньги платил.
Тут все тоже самое. Астро и частично левые мат расчеты - это похлопывание и поглаживание. Так сказать декорации.  Иначе шоу не состоится, кошерного финала не будет. Ну и актер, исполняющий главную роли в спектакле, не получит должную бурю оваций!
P.S. - ваще, будь моя воля, я бы тех, кто идет по пути Ииссуса (водящего 40 лет по пустыне), убивал бы на месте. Но сценарий требует медленной и мучительной смерти!
Надеюсь кому предназначен намек, уже все понял. Доп. подсказки будут позже.
Эх, какой это всетаки кайф, поменяться с деканом местами. Теперь его мона указкой за любую провинность. А он горемычный даже не понимает, за ЧТО??? ))

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3054 : 06 Октября 2016, 20:48:57 »
Квадрат был прав, один мозгозабой!
можно как-то для продвинутых сделать отдельную ветку Виктор? типа закрытую часть?
чтобы весь флуд новичков, которые задают вопросы 5-ти летней давности снова не встречать?
Форум в помойку превращается как красно-синий...

С Уважением к форуму,
Ильяс.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3055 : 06 Октября 2016, 20:56:14 »
Доброго времени, Всем!

Относительно "Вам намекают", Вам намекают на математические вычисления выраженные в одной единственной геометрической схеме, а вот эти самые вычисления, их результат, уже и есть обычная Геометрия рынка, такой тоненький намёк на то, что есть определённая логика и вычисления (не рассказанные и не показанные), которые однозначно указывают что будет, часы, дни, недели или месяцы.  :D

Но этот элемент вычислений озвучен не будет, как и метод для рынков в полном готовом виде.  :D

Как Ганн и завещал, каждый ищет самостоятельно, в меру своего понимания, сил и средств.  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3056 : 06 Октября 2016, 21:02:44 »

можно как-то для продвинутых сделать отдельную ветку Виктор? типа закрытую часть?
Боюсь вас разочаровать, но вы в неё не попадете. Туда только допуск для избранных )) Ну кто все вкурил. Не важно, рынок или правила жизни (а они потруднее Ганна будут, Ганн это цветочки).

« Последнее редактирование: 06 Октября 2016, 21:06:59 от Matrica »

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3057 : 06 Октября 2016, 21:06:40 »
Относительно "Вам намекают", Вам намекают на математические вычисления выраженные в одной единственной геометрической схеме,
Ну наконец-то.. Значит АСТРО в топку? ;) Пришло время выводить народ из пескоФ? ))

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3058 : 06 Октября 2016, 21:14:18 »
Доброго времени, Всем!


Ляся

Как можно подогнать так, что 18/2=9 торговых дней, и 416/2=208 , они же 208 пипсов цены, они же 208 часов , они же 9 торговых дней?  ;D

Как можно подогнать такое,  далее 208 под корень квадратный получится 14,42 они же 144 часа, те самые, которые мы уже получили в этом же самом месте;D

Как такое можно подогнать, если вычисления те же самые?  ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
p.s. да, надо бы выложить геометрическую схему, где присутствуют все эти вычисления, но да, это уже перебор будет...  ;D

14.42 это не 14.4 это и есть подгонка

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3059 : 06 Октября 2016, 21:17:40 »
Матрица, к сожалению, твои практики опять тебя в лес завели. Я вижу сверкающее во всем своем безобразии ЭГО в твоих постах. Ты идешь совсем не туда. Принимай всех такими какими они есть, ибо у всех и всего есть цель и смысл. А у тебя сплошные ярлыки о оценивание.
Неужели??? Т.е. 2х2=4 говорит о том что все расчеты абсолютно не верны, и в результате должно получиться 5?
P.S. - хотите еще инфу для мозга? Ну обещанная подсказка.
Возьмем природу, густой дикий лес, где спокойно размножаются симпатичненькие милые зайчики (ну это для девачек). И тут приходит злой серый волк, и седает бедненького больного зайчика. И сразу эмоции, волк кАзел, сьел такую безобидную зверушку. А если посмотреть глобально? На кой хрен в лесу зараза? Один заяц заразит еще 10, те еще 10 и пипец всему лесу от заячей эпидемии. Вы же наверное слышали выражение, что волк, это санитар леса.
Ну а теперь перенесите на обычный человеческий мир. У всех своя роль, кто-то шоу устраивает, а кому-то падаль на сцене приходится кушать, чтобы зараза дальше не пошла.
И волку по фигу, он всегда одиночка, он выполняет свою задачу. Лес должен быть чистым.
P.S. - правда зайчик еще может излечиться.
P.S.S. - спецом для зайчика. Спросите у массона 33 ступени, что значит овладеть противоположными стихиями, такими как вода и огонь? Ну это например когда вода может гореть, или на воде можно устроить офигенное огненное шоу (команды правда пока еще не давали, но блин, так хотца), вот сидю жду отмашки (реакции рынка, если она последует).
« Последнее редактирование: 06 Октября 2016, 21:38:38 от Matrica »