Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2043326 раз)

0 Пользователей и 50 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3735 : 22 Июня 2017, 16:37:30 »
Баланс?
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3736 : 22 Июня 2017, 17:09:07 »
Доброго времени, Всем!!!


Продолжим игры разума!!!  ;)  ;D

Действительно, 11 * 8 =88, соответственно 83 единицы цены за 93 единицы времени этот же самый баланс 88 х 88 ,  88-83=5, 88+5=93 !!!  ;)  ;D

Были высказано мнение, недоверие к нумерологии, однако факты вещь упрямая, и как пример, цена за 35 единиц времени прошла 127 единиц цены, 8+1=9, или цена прошла 9558 единиц цены за 162 единицы времени, 9+9=9  ;D   ;D   ;D ;)

А теперь посложнее немного, тот же евро/бакс, Н1, дно  20.06.2017 года!!!

Цена опять среагировала ("неизбежное" изменение), а значит, и баланс опять имеет место быть!!!  ;)  ;D

И что же это за баланс такой, что это за "встреча цены и времени" такая?  ;)  ;D

И да, кто не в курсе, 146 и 178 =2 +7=9 !!!  ;D   ;) 



Сергей (SERPANTIN)!

Огорчу Вас, квадраты были и далее с этим значением от этой точки, по цене и времени!!!  ;)  ;D

Я же писал ранее, я не буду ничего делать за Вас, думайте и смотрите самостоятельно!!!   ;)  ;D

И я уже просил, если кто-то что-то не нашёл, не увидел, то так и пишите "я не нашёл, я не увидел", вместо того, чтобы писать "ДО и После его работы нет", про "до" и так понятно, потому как нет данных, а вот про "после"  и речь и идёт!!!  ;)   ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
Виктор, откуда взялась причина к применению 5 и сама 5?
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3737 : 22 Июня 2017, 18:03:31 »
Доброго времени, Всем!

Как дела с балансом, и со встречей цены и времени, 178 и 146 ?  ;)  ;D

Подсказка нужна?  ;)  ;D


Сергей (SERPANTIN)!!!

Я не понимаю Вашего вопроса, сначала вычисляется время, а затем с учётом нормы вычисляется цена!!!   ;D

Я просто не стал показывать как вычислить время!!!  ;D

Можно и иначе посмотреть, предположим мы ничего не вычисляем наперёд, но у нас есть перечень условий (математических), при выполнении которых, происходит изменение в процессе, то есть, мы просто идём вместе с ценой!!!

Так вот, можете воспринимать уравновешенные по цене и времени отклонения от нормы  - одним из условий!!!  ;)  ;D

Само собой, мы вычисляем цели, и само собой, условия выполняются, в том числе!!!  ;)  ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3738 : 22 Июня 2017, 18:19:54 »
Виктор, ноги вопроса ростут от этой цитаты: "Действительно, 11 * 8 =88, соответственно 83 единицы цены за 93 единицы времени этот же самый баланс 88 х 88 ,  88-83=5, 88+5=93 !!!"
Почему 5?
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3739 : 22 Июня 2017, 18:30:33 »
Доброго времени, Всем!

Сергей (SERPANTIN)!!!

Я же написал уже выше, время 93 часа вычисляются, норма 88 нам известна, считаем отклонение по времени в точке времени, оно 5, соответственно будет то же отклонение  в сторону баланса от нормы и по цене!!!  ;)  ;D

Что тут сложного то?  ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Gantz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 11
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3740 : 22 Июня 2017, 18:37:07 »
Прошлый тренд (с 9.06.2017 13:00)  был 73 торговых часа, 73x2=146  и 73x2.5 = 182.5  . Тот тренд шел 132 пункта , 132/3=44,  44+132= 176

Оффлайн astromc

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -9
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3741 : 22 Июня 2017, 19:10:24 »
Что такое 11х11=121? Зачем это делать? Как выглядит этот квадрат? Как на картинке или иначе?

С уважением
Джинис

это старшие разряды цены, квадрат их - назовите площадью цены или же дайте новую характеристику - время например.или новую цену..может и ошибаюсь, я не против нумерологии - но там муторное для меня дело начинается - смещение запятой или же умножение-деление на десять - основы которой я до конца не понимаю.

Виктор умудряется рассчитать, увидеть и совместить результаты расчетов по всем разрядам и плюс провести расчет коррекции


Доброго времени, Всем!

Как дела с балансом, и со встречей цены и времени, 178 и 146 ?  ;)  ;D

Подсказка нужна?  ;)  ;D


Сергей (SERPANTIN)!!!

Я не понимаю Вашего вопроса, сначала вычисляется время, а затем с учётом нормы вычисляется цена!!!   ;D

Я просто не стал показывать как вычислить время!!!  ;D

Можно и иначе посмотреть, предположим мы ничего не вычисляем наперёд, но у нас есть перечень условий (математических), при выполнении которых, происходит изменение в процессе, то есть, мы просто идём вместе с ценой!!!

Так вот, можете воспринимать уравновешенные по цене и времени отклонения от нормы  - одним из условий!!!  ;)  ;D

Само собой, мы вычисляем цели, и само собой, условия выполняются, в том числе!!!  ;)  ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)

Виктор (Ferro)

То что вы показали пример расчета по целям-ценам евробакса - это понятно. Который исполнился. Кто не увидел - тут уж его проблемы.

То что вы сказали про норму и отклонения - да и раньше в принципе - говорили - смысл тоже понятен.

Про, то что не показали как вычислять время -  пожалуйста, ткните как говорится носом, хоть в Ганна, или еще куда  :)

С уважением, Александр.

« Последнее редактирование: 22 Июня 2017, 19:24:52 от astromc »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Bogard11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Репутация: -7
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3742 : 22 Июня 2017, 19:48:15 »
Доброго времени, Всем!

Такое впечатление, что предыдущие примеры вообще не читали!!!  :o

Хорошо, выложу две подсказки ещё раз, но уже вместе!!!  ;)  ;D

1. Цена всё ещё находится в области числа 11 - 2 знака цены!!!  ;)   ;D

2. 11 * 11=121 - в предыдущий раз по тому же закону !!!  ;)  ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
C циферками у меня совсем плохо, зато мурзилки неплохие получаются.
P.S. - дядь Вить, намекни плиз, как сразу понять, 144, 288 или 576 единиц по времени будет? В упор чего-то не вижу ((
Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3743 : 22 Июня 2017, 20:54:22 »
Доброго времени, Всем!!!

Александр (astromc)!

Я уже много раз писал ответ на Ваш вопрос и выкладывал информацию прямо из курса Ганна по товарам, прямо цитаты, например, квадрирование, или постоянные квадраты  или примеры с калькуляторами, да много всего!!!  ;)  ;D

Для начала необходимо просто посмотреть, а какая же информация есть на графике!!!  ;)  ;D

Чтобы увидеть, нужно смотреть, сделать разметку тенденции основной, отметить время и цену и всё будет видно, учитывая то, что Ганн написал в своих курсах о связи цены и времени!!!   ;)  ;D

Что касается нумерологии, так достаточно открыть и прочитать 12 главу товарного курса Ганна, прочитать, как Ганн описывает градусные величины круга и перевести их, каждое в одно число, прочитать какие основные градусные пределы перечисляет Ганн, посмотреть какому (им) значению (ям) равны эти пределы, с точки зрения нумерологии!!!  ;)  ;D

Другой путь, постараться найти литературу по теме нумерологии, ознакомиться с принципами, что лежат в основе всех расчётов, ознакомиться с самими расчётами!!!  ;) ;D


Вообще-то, я могу хоть сейчас выложить информацию, из которой Вы и сами сможете увидеть ответ на свой вопрос, но я всё же надеюсь, что Вы самостоятельно совершите действия, которые рекомендует совершить Ганна!!!  ;)   ;D

Очень надеюсь, они несложные вовсе!!!  ;)  ;D

График прилагаю, он содержит в себе всю необходимую информацию, нужно совершить правильные действия, чтобы увидеть эту информацию!!!  ;)  ;D


Сергей (Bogard11)!

Вы простите, но я не вижу для себя смысла обсуждать Ваше изобретение, тем более оно не описано нигде!!!  ;) ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 22 Июня 2017, 20:57:30 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Bogard11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Репутация: -7
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3744 : 22 Июня 2017, 20:59:16 »
Вы простите, но я не вижу для себя смысла обсуждать Ваше изобретение, тем более оно не описано нигде!!!  ;) ;D
С Уважением,
Виктор (Ferro)
Ну значит бум изобретать свой лисапед ))
Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 113
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3745 : 22 Июня 2017, 21:07:52 »
Доброго времени, Всем!

Сергей (SERPANTIN)!!!

Я же написал уже выше, время 93 часа вычисляются, норма 88 нам известна, считаем отклонение по времени в точке времени, оно 5, соответственно будет то же отклонение  в сторону баланса от нормы и по цене!!!  ;)  ;D

Что тут сложного то?  ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)

Приветствую !

Анализирую  :)

Подскажите где ошибка , не вижу !

С уважением , Александр .
p.s.: погрешность в анализе из-за качества котировок , возможно ?



Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3746 : 22 Июня 2017, 21:13:25 »
Доброго времени, Всем!!!

Александр (astromc)!

Я уже много раз писал ответ на Ваш вопрос и выкладывал информацию прямо из курса Ганна по товарам, прямо цитаты, например, квадрирование, или постоянные квадраты  или примеры с калькуляторами, да много всего!!!  ;)  ;D

Для начала необходимо просто посмотреть, а какая же информация есть на графике!!!  ;)  ;D

Чтобы увидеть, нужно смотреть, сделать разметку тенденции основной, отметить время и цену и всё будет видно, учитывая то, что Ганн написал в своих курсах о связи цены и времени!!!   ;)  ;D

Что касается нумерологии, так достаточно открыть и прочитать 12 главу товарного курса Ганна, прочитать, как Ганн описывает градусные величины круга и перевести их, каждое в одно число, прочитать какие основные градусные пределы перечисляет Ганн, посмотреть какому (им) значению (ям) равны эти пределы, с точки зрения нумерологии!!!  ;)  ;D

Другой путь, постараться найти литературу по теме нумерологии, ознакомиться с принципами, что лежат в основе всех расчётов, ознакомиться с самими расчётами!!!  ;) ;D


Вообще-то, я могу хоть сейчас выложить информацию, из которой Вы и сами сможете увидеть ответ на свой вопрос, но я всё же надеюсь, что Вы самостоятельно совершите действия, которые рекомендует совершить Ганна!!!  ;)   ;D

Очень надеюсь, они несложные вовсе!!!  ;)  ;D

График прилагаю, он содержит в себе всю необходимую информацию, нужно совершить правильные действия, чтобы увидеть эту информацию!!!  ;)  ;D




Сергей (Bogard11)!

Вы простите, но я не вижу для себя смысла обсуждать Ваше изобретение, тем более оно не описано нигде!!!  ;) ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)

Виктор, ну так разметте, мы ж не гуру по голому графику, рисовать ваши мысли. Раз уж в наставники записались.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3747 : 22 Июня 2017, 21:27:15 »
Доброго времени, Всем!

Сергей (SERPANTIN)!

Вот мы и упёрлись в основной вопрос - кто будет за кого выполнять действия, которые рекомендует сделать Ганн!!!  ;)  ;D

Понимаете, не я, а Ганн рекомендует совершить определённые действия, он пишет что нужно сделать!!!  ;) ;D

Ладно, в порядке исключения, один раз, сделаю Вашу работу за Вас!!!  ;) ;D

В наставники, я не записывался, и в дальнейшем не планирую, как и написал выше, всё упирается в самостоятельное совершение действий, которые рекомендует осуществить Ганн!!!  ;)  ;D

И не надо меня гуру обзывать и навешивать другие ярлыки, в противном случае, буду игнорировать Ваши сообщения, вопросы!!!  ;)  ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 22 Июня 2017, 21:31:15 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3748 : 22 Июня 2017, 21:30:23 »
Доброго времени, Всем!

Сергей (SERPANTIN)!

Вот мы и упёрлись в основной вопрос - кто будет за кого выполнять действия, которые рекомендует сделать Ганн!!!  ;)  ;D

Понимаете, не я, а Ганн рекомендует совершить определённые действия, он пишет что нужно сделать!!!  ;) ;D

Ладно, в порядке исключения, один раз, сделаю Вашу работу за Вас!!!  ;) ;D

В наставники, я не записывался, и в дальнейшем не планирую, как и написал выше, всё упирается в самостоятельное совершение действий, которые рекомендует осуществить Ганн!!!  ;)  ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
Спасибо, но Вы наверное помните, сколько копий было сломано в теме по разметке графика?  ;)
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3749 : 22 Июня 2017, 21:40:21 »
Доброго времени, Всем!


Сергей (SERPANTIN)!

На Здоровье!!!  ;)  ;D

А ещё я помню кто ломал эти копья и понимаю, почему они их ломали!!!  ;)  ;D


Всем!!!

Информация перед Вами, вопрос тот же, каким образом могут находиться в балансе 146 - время и 178 - цена, и что это за баланс и откуда мы его берём?  ;)  ;D

За одно, можно понять откуда 146 взялось и почему не 144 ?  ;)  ;D


У меня есть этот же график с разметкой, только там прямо указано где этот баланс (число) аж дважды имеет место быть!!!  ;) ;D

Но я подожду его выкладывать!!!  ;)  ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro