Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2042225 раз)

darts_player и 60 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4020 : 15 Августа 2017, 09:51:52 »
Я вот одного не пойму - что вчера было? - как ненадо делать?
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Stayer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Репутация: 119
  • Время- скорость и структура движения материи в пр.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4021 : 15 Августа 2017, 10:58:02 »
О, Сергей, я много чего не понимаю))
Например, зачем все таки Виктор на кв9 изначально берет цифру 1149, а не, предположим, 1165. Остальное в его объяснении, уже не читается. Но видимо всё все поняли, один я тормоз))...
С уважением, Эдуард.
Подробнее

LIKE

barca06

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн HC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: -11
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4022 : 15 Августа 2017, 15:09:21 »
Доброго времени, Всем!!!

mozyrdrew!!!

Действительно 167 часов или 601200 секунд!!!  ;)  ;D

Интересно как Вы определили 167, вычислили из данных прошлого, или просто взяли готовое значение по факту?  ;)  ;D



С Уважением,
Виктор (Ferro)

Здравия,Виктор!  Зона по времени 23-24.03  многократно подтверждается несколькими методами.
Благодарю за Ваш труд и терпение!

Присоединяюсь к благодарностям!

С уважением,
Денис

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4023 : 15 Августа 2017, 18:53:19 »
Доброго времени, Всем!!!

50 % уровни,  всё точно так, как Ганн и писал в курсе "от  одного  50 % уровня к очередному 50 % уровню" + "3-4 уровня в одной ценовой области" (с)!!!  ;)  ;D

И огромная просьба, никогда не стоит торопиться с выводами, и тем паче, не стоит, когда опыта не хватает!!!  ;)  ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4024 : 15 Августа 2017, 18:55:02 »
Тут пасаны интересуются - рост? Как вчера?
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...
Подробнее

LIKE

barca06

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн HC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: -11
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4025 : 15 Августа 2017, 20:29:52 »
Доброго времени, Всем!!!

И огромная просьба, никогда не стоит торопиться с выводами, и тем паче, не стоит, когда опыта не хватает!!!  ;)  ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)

Доброго времени, Всем!

Почему-то к себе отнёс. Какие могут быть выводы? Ни опыта, ни знаний.  Пассивно наблюдаю, ожидаю, когда придёт к "пятерке" (середине), на днях, часах, неделях. Потом дальше буду смотреть, ожидая завершение, параллельно изучая курс.

Вчера был год, как я на форуме, наверное, поэтому я сегодня разговорился. Конечно, тоже старших не послушал, не изучил курс. В голове каша, не судите строго. Вчера начал курс разбирать. В институте у меня тоже первый курс был «так себе», а потом, как «по маслу». Буду надеяться.  :D

С уважением,
Денис

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4026 : 15 Августа 2017, 21:27:39 »
Удивительно, секунды работают..в голове не укладывается..как в песне " не думай о секундах свысока.."
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4027 : 15 Августа 2017, 22:46:27 »
Вчера был год, как я на форуме, наверное, поэтому я сегодня разговорился. Конечно, тоже старших не послушал, не изучил курс. В голове каша, не судите строго. Вчера начал курс разбирать.

Лучше начать изучение с БИОГРАФИИ ДЕДА, а только потом браться за курсы.

В институте у меня тоже первый курс был «так себе», а потом, как «по маслу». Буду надеяться.  :D

НАДЕЖДА умирает вместе с ДЕПОЗИТОМ)))

Очень краткая биография ДЕДА. Все это подробно мною расписано с ФАКТАМИ в этой ветке где-то ГОД назад.

ДЕД устроился в мелкую газету АНАЛИТИКОМ. Аналитик это не сложившийся трейдер. ДЕД пробовал торговать, но у него не сложилось и он решил вместо ЗАВОДА пойти в газету аналитиком.

Затем ДЕД поверил в свои аналитические способности, работая в газете подкопил несколько тысяч долларов и успешно их слил, после чего первая его жена не выдержала и бросила его. Потом вместо того чтобы повеситься, как любой нормальный мужчина, он пошел в библиотеку учиться уму разуму. (Внимание: в библиотеку пошел, а не в ИНДИЮ).

В библиотеке он нашел статью где девушка довольно успешно торгует по "ПЛАНЕТАМ" (вообще тогда модно было торговать по планетам, также как сейчас по уровням или VSA), там же он нашел ее торговую стратегию и тихо одолжил ее на время и назвал "ЗАКОНОМ ВИБРАЦИИ".

Естественно "Закон вибрации" он никому не показывал так как могли или морду набить или подать в суд за нарушение авторских прав. В связи с тем что ДЕД был на мели, то он решил дать объявление в газете в котором обещал БЫСТРО РАЗБОГАТЕТЬ, но для этого нужно было у него купить за чисто символические 5$ СИГНАЛЫ. Где-то годик он продавал сигналы и даже несколько раз угадал направление движение цены. Спустя годы он признался что все слил и те сделки назвал СЛУЧАЙНЫМИ ВЫСТРЕЛАМИ.

Затем после ВЕЛИКОЙ ДЕПРЕССИИ он дождался разворота и сорвал ДЖЕКПОТ. Не долго думая бросил вторую ЖЕНУ, женился. Осознал что с акциями нужно срочно завязывать и необходимо переходить на более спокойный рынок - товарный. Купил САМОЛЕТ. Самолет купил не для дешевых понтов как все думают, а для инсайда. Естественно самолет оборудовал под мобильный офис. ДЕД решил летать над полями и следить за урожаем. Хотел сына подбить на это дело, но тот вежливо отказался.

Конечно же ДЕД помимо СИГНАЛОВ, открыл БРОКЕРСКУЮ контору, занимался платным обучением и писал книги. ДЕД хотел чтобы сын продолжил его славное дело, но тот отказался и решил просто стать проп ТРЕЙДЕРОМ.

Если верить слухам, то ДЕД умер в "нищите", так как его состояние оценили в размере 100 000$, если это перевести на сегодняшний день, то думаю с учетом инфляции будет не менее 1 000 000$.
« Последнее редактирование: 15 Августа 2017, 22:48:41 от r-p-s »
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4028 : 16 Августа 2017, 01:32:54 »
Дмитрий

Скажите а где Вы нашли такую интересную и подробную биографию? И как убедились что это правда?

С уважением
Джинис

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4029 : 16 Августа 2017, 05:56:59 »
Дмитрий, очень познавательно. А зачем он бросил вторую жену, вроде бы дело в гору пошло? ;D
Я тут в штаты собрался, схожу на могилку к деду , положу цветочки от всего форума. Да, уж интересная биография.
Поддерживаю Вадима, откуда столь любопытная информация?А еще хотелось бы узнать имя девушки, которая торговала по планетам.  И название статьи тоже  не помешало бы. Может ради нее он бросил вторую жену?
Дима, не в обиду написал все это, просто ребусов и так хватает, а хочется конкретики.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2017, 08:27:14 от ksv »
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4030 : 16 Августа 2017, 06:58:46 »
   Имхо, всё было не так.  До Ганна дошло что на рынке работают какие то законы и начал их искать. Нашёл кучу древних книг,где расписаны все эти законы,наподобии  http://www.sacred-texts.com/sro/sdr/sdr14.htm   и попробовал их применить, получилось.

 THE SEVEN COSMIC PRINCIPLES

The Rosicrucians teach that there are Seven Cosmic Principles present and operating throughout the Cosmos, and extending even to its smallest activities. These Seven Cosmic Principles are as follows:

I.

The Principle of Correspondence.

II.

The Principle of Law and Order.

III.

The Principle of Vibration.

IV.

The Principle of Rhythm.

V.

The Principle of Cycles.

VI.

The Principle of Polarity.

VII.

The Principle of Sex.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4031 : 16 Августа 2017, 07:13:13 »
  Это следует их того,что у каждого этого закона,есть краткое описание,и именно эти фразы,применяет Ганн в своих книгах.
 Например 

  "As above, so below; as below, so above,"

   "The Universe is governed by laws."

     "Everything vibrates."

       "Everything beats time"

       "Everything proceeds in circles."

        "Everything has its Opposite, which is the other pole of its manifestation."

       

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4032 : 16 Августа 2017, 08:18:01 »
Дима без обид но это на бред смахивает. Пшеницу по твоему в пятницу по 120 центов он угадал слетав на пшеничные поля?

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4033 : 16 Августа 2017, 10:26:19 »
Поддерживаю Вадима, откуда столь любопытная информация?

Все взято из книг, курсов и биографии ДЕДА.

Поддерживаю Вадима, откуда столь любопытная информация?А еще хотелось бы узнать имя девушки, которая торговала по планетам.  И название статьи тоже  не помешало бы.
Дима, не в обиду написал все это, просто ребусов и так хватает, а хочется конкретики.

Всем привет!

Имя девушки уже не буду искать я ее чисто случайно нашел у пиндосов. Просто выложу работу профессора J.H. Weston

Конкретика:

Прогнозирование ЮПИТЕР - САТУРН J.H. Weston Ответ #2549 : 05 Сентябрь 2016, 13:44:52 http://open-forex.org/index.php?topic=444.msg45624#msg45624

Объявление в газете. Смотрим на ДАТУ.

The New York Herald, Sunday, November 7, 1909.

ПРЕДСКАЗЫВАЮ ДВИЖЕНИЯ РЫНКА
С МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ТОЧНОСТЬЮ.

"Вы не заработали деньги на акциях на этой неделе? Если нет, то у Вас не было нормального Совета.  Нашим клиентам мы посоветовали купить  Union Pacific, Southern Pacific, Reading, Amalgamated Copper, American Smelting and U. S. Steel Common, по хорошим ценам и они сейчас показывают хорошую прибыль 29.

Мы также рекомендуем продавать хлопок после долгого перерыва, который продолжается до сих пор. Фондовый рынок находится в очень опасном положении. Еще один большой перерыв Вам на руку. Я могу посоветовать Вам, как долго продавать акции для быстрого заработка. Помните, я единственный человек, который основывает свой расчет на ЗАКОНЕ ВИБРАЦИИ, который дает точные точки покупка и продажи. ;D 30 Ежедневная подписка, включающая хлопок, зерно, Всего $5.00 в неделю, или $18,00 в месяц. Для новых абонентов первая неделя испытательного срока всего за $3.00. Ускорьте Ваш перевод и позвольте мне начать зарабатывать для Вас деньги сразу. ;D OROLO, 120 Liberty st., New York ".

Я надеюсь ТАБЛИЦУ сами найдете 1909 года по которой он предсказывал рынок или выложить? Тем более в КУРСАХ ВСЕ ЕСТЬ.

Дима без обид но это на бред смахивает. Пшеницу по твоему в пятницу по 120 центов он угадал слетав на пшеничные поля?

Да какие ОБИДЫ? Мы же ДЕДА изучаем. СЛУЧАЙНЫЙ ВЫСТРЕЛ на сколько я помню у него был в 1908-1909 году, после того как он побывал в библиотеке. ФИНАНСОВУЮ таблицу он составил в 1908 - 1909 году, по крайне мере на ней стоит ДАТА 1909 год.

Правда о ленте котировок - 1923 год

В начале своей карьеры, я имел большие успехи, что могло быть названо «счастливыми выстрелами». Я легко делал много денег, затем тратя или теряя их также легко. Но я не сдавался и не терял мужество. Я всегда считал, что становился лучше после каждого разворота событий, так как я приобретал опыт.

Если интересно что было дальше, то можно прочитать "Правду о ленте котировок" опубликованную в 1923 году. Кстати книга была в свое время БЕСТСЕЛЛЕРОМ.
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4034 : 16 Августа 2017, 10:44:33 »
Доброго времени, Всем!!!

Много людей пишет в личку, спрашивают есть ли возможность общаться приватно!!!  ;) ;D

С давних времён у меня заготовлено 3 простых вопроса для любого  "Знающего"!!!

К сожалению, пока никто не ответил даже на первый из них!!!

Ранее я указал на тот факт, что в своем курсе по товарам Ганн прибавляет 4 единицы времени и только потом начинает отсчёт.

Вопрос очень простой, ниже график евро/бакса, месяцы, необходимо показать, минимум, 3 момента, где с позиций логики Ганна, нужно провести подобное действие, да, действие может быть и вычитанием  соответствующего количества единиц времени или цены!!!  ;) ;D

У стиха про Иону из Писания, есть и ещё один смысл, что не лежит на поверхности!!!  ;)  ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 16 Августа 2017, 10:47:03 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro