Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2042796 раз)

0 Пользователей и 65 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bogard11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Репутация: -7
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4125 : 01 Сентября 2017, 18:44:52 »
... тока лапти золотые....  8-D
Пора переходить на платиновые, они и уровень и время точно кажут ;)
Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!

Оффлайн xudoy58142

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 52
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4126 : 01 Сентября 2017, 19:12:37 »
я - парень простой, вижу знакомые "45" - сразу задаю вопросы))

по механике в зоне "45" ценой было подтверждение смены, краткосрочной..
но по факту - перелоу зоны "45"

система не идеальна?)))
Надо еще учесть ходку от стартовой точки, плюс что это, новое движение или пропорция от прошлого, ну и как всегда, без стакана ту не разберешься ))

стакан то я сегодня замахну, я парень простой, вижу пятницу вижу стакан.

а по делу... что имеется ввиду под стартовой точкой? хай или лоу? новое движение это что? пропорция от какого прошлого? прошлого однобарового или трехбарового? или написать чтоб написать?

или это спор ради спора? мне таки вещи не интересны, извините
"Говоря о будущем, называй периоды, но не даты, и процессы, но не события."

Оффлайн xudoy58142

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 52
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4127 : 01 Сентября 2017, 19:12:46 »
идеальность системы в подтверждении ценой.. вывод - все стопитсот расчетов ничто без механики..
невозможно с рынка взять все от хай до лоу
Всё возможно, с погрешностью 3-4 пипса. Проблема в собственном восприятии, и всё.

по системе Ганна невозможно. !!! потому как торговля осуществляется только после того как цена подтвердит вход что = механический метод. Проблема в восприятии системы Ганна, и все.

ну либо Вы просто гений программного кода и у вас имеются инструменты для анализа Тиков по механическому методу))
"Говоря о будущем, называй периоды, но не даты, и процессы, но не события."

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4128 : 01 Сентября 2017, 19:29:41 »
Доброго времени, Всем!!!

А этот график я выслал паре участников данного форума, для непонятливых, выслал - прошедшее время!!!  ;)  ;D

Некоторым не мешало бы добраться хоты бы до первого уровня чисел, понять систему, частью которой они являются, научиться применять, хотя бы для финансовых процессов, а уже потом можно и подтрунивать над другими людьми!!!  ;)   ;D   ;D  ;D

А так, да, часто бывает забавно читать сообщения и смотреть как уродуют информацию на калькуляторе натуральных квадратов!!!


Андрей (xudoy58142)!!!

Только не обижайтесь, но на основной диаграмме - КНК в Вашем исполнении, цена и время, не встречаются, ни в каком виде, что противоречит тому, что писал Ганн!!!  ;)   ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4129 : 01 Сентября 2017, 19:35:52 »
Если калькулятор называется "универсальным" значит делай что хочешь и как хочешь, лишь бы был результат, статистически доказанный результат.
Помните раньше на великах был ключ такой ОДИН, им можно было велик разобрать и собрать. Вот и тут так же.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн xudoy58142

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 52
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4130 : 01 Сентября 2017, 19:36:42 »
Доброго времени, Всем!!!

А этот график я выслал паре участников данного форума, для непонятливых, выслал - прошедшее время!!!  ;)  ;D

Некоторым не мешало бы добраться хоты бы до первого уровня чисел, понять систему, частью которой они являются, научиться применять, хотя бы для финансовых процессов, а уже потом можно и подтрунивать над другими людьми!!!  ;)   ;D   ;D  ;D

А так, да, часто бывает забавно читать сообщения и смотреть как уродуют информацию на калькуляторе натуральных квадратов!!!


Андрей (xudoy58142)!!!

Только не обижайтесь, но на основной диаграмме - КНК в Вашем исполнении, цена и время, не встречаются, ни в каком виде, что противоречит тому, что писал Ганн!!!  ;)   ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)

и не стану, Виктор. )) я и не говорил о встрече цены и времени, я говорил о том, что если представить цену на калькуляторе в таком виде как на моем скрине, то все уровни на Н1 будут на нем видны.

а о том как там встречаются цена и время мне, к сожалению, неизвестно) да и ладно..
"Говоря о будущем, называй периоды, но не даты, и процессы, но не события."

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4131 : 01 Сентября 2017, 20:00:19 »
Доброго времени, Всем!!!

Сергей (SERPANTIN)!!!

Есть такая басня - "мартышка и очки", вижу Вы большой поклонник мартышки!!!  ;)   ;D


Андрей (xudoy58142)!!!!!!

Может мне выложить для Вас высказывание Ганна из курса по товарам об основной диаграмме - калькуляторе натуральных квадратов, в которой звучит, не только где (цена), но и когда (время)!!!  ;)  ;D

Я к тому, что Ваш реверанс, опять противоречит написанному Ганном!!!  ;)  ;D

А то, что встречаются - известно, и Ганн оставил толстенную, многоуровневую подсказку  - эмблема!!!  ;)   ;D

Да, мне ничего не мешает выложить КНК с отметками, в каком именно виде время и цена встречаются, но я уважаю Ганна, он считал, что каждый должен сам сделать/понять/увидеть, потому, ещё раз, для всех желающих понять:

- выставьте правильно суточный цикл и посмотрите каким образом соотносится время начала/окончания реакции на Н1 и цена начала/окончания реакции!!!  ;)  ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2017, 20:10:52 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Bogard11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Репутация: -7
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4132 : 01 Сентября 2017, 20:08:19 »
а по делу... что имеется ввиду под стартовой точкой? хай или лоу?
Ну как бы начало движения уже само должно сказать, что за стартовая точка, если вниз, то хай, если вверх то лоу... Вроде бы новое движение всегда имеет свое начало.
Цитировать
пропорция от какого прошлого? прошлого однобарового или трехбарового? или написать чтоб написать?
От законченного ОБЩЕГО прошлого. Ну там конечно бывают мелкие сбои, Сам Великий и Ужастный и Самый Вредный  ;D ;D ;D, писал, что баланс должен быть достигнут за 1-2-3. Нету на 3 баланса, значит цикл продолжается, вернее пошел новый от конца 2.
Всё просто, если принять во внимание, что всё движение это всегда тройка волн.
Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!

Оффлайн Bogard11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Репутация: -7
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4133 : 01 Сентября 2017, 20:10:06 »
Некоторым не мешало бы добраться хоты бы до первого уровня чисел, понять систему, частью которой они являются, научиться применять, хотя бы для финансовых процессов, а уже потом можно и подтрунивать над другими людьми!!!  ;)   ;D   ;D  ;D
P.S. - для понимающего, можно и обратную модельку нарисовать, сначала подтрунивать, а потом и разобраться. Надеюсь тут спора не будет  ;D ;D ;D
Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!

Оффлайн Bogard11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Репутация: -7
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4134 : 01 Сентября 2017, 20:29:45 »
- выставьте правильно суточный цикл и посмотрите каким образом соотносится время начала/окончания реакции на Н1 и цена начала/окончания реакции!!!  ;)  ;D
Вот даже ни капельки мурзилкой не кинетесь, и списать не дадите? Пичалька...  :( :( :(
Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4135 : 01 Сентября 2017, 22:47:38 »
Доброго времени, Всем!!!

Сергей (SERPANTIN)!!!

Есть такая басня - "мартышка и очки", вижу Вы большой поклонник мартышки!!!  ;)   ;D


Андрей (xudoy58142)!!!!!!

Может мне выложить для Вас высказывание Ганна из курса по товарам об основной диаграмме - калькуляторе натуральных квадратов, в которой звучит, не только где (цена), но и когда (время)!!!  ;)  ;D

Я к тому, что Ваш реверанс, опять противоречит написанному Ганном!!!  ;)  ;D

А то, что встречаются - известно, и Ганн оставил толстенную, многоуровневую подсказку  - эмблема!!!  ;)   ;D

Да, мне ничего не мешает выложить КНК с отметками, в каком именно виде время и цена встречаются, но я уважаю Ганна, он считал, что каждый должен сам сделать/понять/увидеть, потому, ещё раз, для всех желающих понять:

- выставьте правильно суточный цикл и посмотрите каким образом соотносится время начала/окончания реакции на Н1 и цена начала/окончания реакции!!!  ;)  ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)

Мне вот ровно монописуально чё там и как там, если эти "кривые стёкла" дают более 50% чтоб взять "лодку" под парусом и поесть морских гадов под белое  :) ;)
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4136 : 01 Сентября 2017, 23:01:14 »
Доброго времени, Всем!!!

Сергей (SERPANTIN)!!!

Рад за Вас, вот только Вам Ваша "монописаульность" не даёт право подменять одно другим, делая вид, что ничего более не существует, кроме того, что Вам удалось понять!!!  ;)   ;D

А ещё, почитайте форум, и Вы увидите, что каждый раз, как я оказываюсь прав,  собеседник тут же  переходит на  "монописуальную" логику, и ему даже невдомёк, что тем самым он собственноручно  расписывается в свой ограниченности в обсуждаемой теме, информации!!!   ;)   ;D

Не примите мои слова, как попытку обидеть Вас, Боже упаси, я лишь напомнил факты, которые имеют место быть!!!  ;)   ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4137 : 01 Сентября 2017, 23:40:57 »
Помнится YTW (вроде) сказал, что мы ремесленники. Ведь прав оказался, разные можно инструменты применять для получения одного результата. А на Вас, Виктор, я не обижаюсь, мы уже люди взрослые, у каждого есть своя point if view)
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4138 : 02 Сентября 2017, 22:20:32 »
Всем привет!

Сколько лет Вы уже потратили на это и сколько еще планируете. Возможно Вы еще не поняли что жизнь имеет свое окончание. И если за 10 лет Вы до сих пор не зарабатываете, значит что-то не так.

Если ученик учиться 10 лет в одном и том же классе, то или у него проблема с головой или проблема с головой у учителя. Учитель в нашем случае РЫНОК т.е инструменты которые Вы торгуете.

Я уже не первый год пишу: что на ВАЛЮТНЫХ парах Вы ничего никогда не заработаете, так как этот рынок не предназначен для спекуляций.

Хотя если напишите что проблема не в РЫНКЕ (валютных парах), то я по понятным причинам (см. выше) доказывать обратное не стану.  ;D
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2017, 22:29:34 от r-p-s »
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4139 : 02 Сентября 2017, 22:43:18 »
"..И если за 10 лет Вы до сих пор не зарабатываете, значит что-то не так. ." Всё так, ведь будущее уже записано, не так ли? ;)
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..