Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2042825 раз)

0 Пользователей и 70 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6630 : 07 Марта 2019, 09:50:35 »
Доброго времени, Всем!!!

Странно, что забыли на КНК глянуть, 58-60 градусов цена прошла за 58-60 недель!!!  ;)  ;D

Вопросы правильные я задал, ответите себе на них правильно, будете понимать базовое свойство каждой реакции цены!!!  ;)  ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Виктор, приветствую!!

Но ведь между 103 и 112, и 1034 и 1255 нету 58-60 градусов??
Виктор, где вы их увидели??

С уважением, ко всем, Сергей!

Сергей, есть там 59-60* посмотри в 4-х знаке там 594* по КНК

Я ранее выкладывал скрин приложу ниже

Как то возникла у меня идея вообще всё рассматривать только в градусных велечинах отказаться от стандартных едениц измерения по типу недели, дни, часы  - но потом подумал что картина не будет полной если использовать только градусы - хотя по сути всё это одни и те же числа.

С уважением Роман
« Последнее редактирование: 07 Марта 2019, 10:00:54 от Roman »

Оффлайн V

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 61
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6631 : 07 Марта 2019, 10:01:45 »
Доброго времени, Всем!!!

Странно, что забыли на КНК глянуть, 58-60 градусов цена прошла за 58-60 недель!!!  ;)  ;D

Вопросы правильные я задал, ответите себе на них правильно, будете понимать базовое свойство каждой реакции цены!!!  ;)  ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Виктор, доброго!

Вы уже нераз задавали вопрос, что является коррекцией или реакцией. Нашёл сегодня ответ в товарном курсе:

Цитировать
Рыночные коррекции или реакции - это просто квадрирование
второстепенных периодов времени, а позже и большие снижения или большие
подъёмы в цене - будут квадрированны главными периодами времени.

Не видел пока других ответов, возможно многие ответили себе на этот вопрос.
Ну пусть будет.

С уважением,
Александр.

Добрый день
позвольте дополнить:
"Основное число или значение основания, которое находится на пример - на уровне цены - 9, является самым низким цифровым значением на акциях US Steel, и его вибрации образуются согласно названию данных акций, что является причиной небольших изменений..." (с)
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6632 : 07 Марта 2019, 11:47:53 »
Доброго времени, Всем!!!

V!!!

Эта информация важна, но её недостаточно, и это видно из содержания всего абзаца (и не только), из которого Вы взяли это высказывание Ганна!!!  ;)   :D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн V

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 61
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6633 : 07 Марта 2019, 12:16:19 »
Согласен Виктор
"..и движения на акциях проявляются на вибрациях числа - 9, на всем протяжение движения до тех пор, пока акции не достигли уровня цены - 261 - 28х9 от отправной точки, или от уровня основания." (с).
Здесь понятно, т.е. есть определенный предел использования именно этого числа, как от цены так и времени (цена=время). С числом 28 не совсем. Вероятно связано с Луной или 4 неделями...
далее:
"Мы используем квадрат числа 7 для Соединенных Штатов, поскольку слово Америка содержит 7 букв, и квадрат числа 7 - число 49, которое является очень важным и фатальный числом! Мы используем квадрат числа 7 для Соединенных Штатов, поскольку слово Америка содержит 7 букв, и квадрат числа 7 - число 49, которое является очень важным и фатальный числом" (с)
там же:
"Вы можете также составить Квадрат 21х21, что является количеством букв в названии страны: Соединенные Штаты Америки." (с)

Все эти квадраты и дают резонансные зоны как по цене так и по времени. Причем зоны соотносятся определенными пропорциями. Колесо в колесе. Пока делаю выводы (может ошибочные) в результате углубленного чтения. Изучение в моем понимании - конспектирование с зарисовками в ручную.
« Последнее редактирование: 07 Марта 2019, 13:01:58 от V »

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 113
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6634 : 07 Марта 2019, 13:59:20 »
Согласен Виктор
"..и движения на акциях проявляются на вибрациях числа - 9, на всем протяжение движения до тех пор, пока акции не достигли уровня цены - 261 - 28х9 от отправной точки, или от уровня основания." (с).
Здесь понятно, т.е. есть определенный предел использования именно этого числа, как от цены так и времени (цена=время). С числом 28 не совсем. Вероятно связано с Луной или 4 неделями...


Доброго времени !

ошиблись чуток ,29*9=261
"9, является самым низким цифровым значением на акциях" - наименьший круг времени секунда , 9 секунд 29 лет

при n*9=цифровой корень числа всегда равен 9

С  Уважением , Алекс
« Последнее редактирование: 07 Марта 2019, 14:32:01 от EWN »

Оффлайн V

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 61
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6635 : 07 Марта 2019, 14:54:02 »
Согласен Виктор
"..и движения на акциях проявляются на вибрациях числа - 9, на всем протяжение движения до тех пор, пока акции не достигли уровня цены - 261 - 28х9 от отправной точки, или от уровня основания." (с).
Здесь понятно, т.е. есть определенный предел использования именно этого числа, как от цены так и времени (цена=время). С числом 28 не совсем. Вероятно связано с Луной или 4 неделями...


Доброго времени !

ошиблись чуток ,29*9=261
"9, является самым низким цифровым значением на акциях" - наименьший круг времени секунда , 9 секунд 29 лет

при n*9=цифровой корень числа всегда равен 9

С  Уважением , Алекс

Вы правы, спасибо. Единственный пример, что не проверил. Слепо скопировал. Осталось выяснить откуда взялось число 29. По-моему мнению оно связано с квадратом 20. Числа 9 и 29 расположены на одной линии. Ганн же указывает на важность 1/2 квадрата и соответственно ряд чисел на этом уровне. Или 29 это градусная мера? Тогда что оно измеряет?
« Последнее редактирование: 07 Марта 2019, 14:57:21 от V »

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 113
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6636 : 07 Марта 2019, 15:04:45 »
Согласен Виктор
"..и движения на акциях проявляются на вибрациях числа - 9, на всем протяжение движения до тех пор, пока акции не достигли уровня цены - 261 - 28х9 от отправной точки, или от уровня основания." (с).
Здесь понятно, т.е. есть определенный предел использования именно этого числа, как от цены так и времени (цена=время). С числом 28 не совсем. Вероятно связано с Луной или 4 неделями...


Доброго времени !

ошиблись чуток ,29*9=261
"9, является самым низким цифровым значением на акциях" - наименьший круг времени секунда , 9 секунд 29 лет

при n*9=цифровой корень числа всегда равен 9

С  Уважением , Алекс

Вы правы, спасибо. Единственный пример, что не проверил. Слепо скопировал. Осталось выяснить откуда взялось число 29. По-моему мнению оно связано с квадратом 20. Числа 9 и 29 расположены на одной линии. Ганн же указывает на важность 1/2 квадрата и соответственно ряд чисел на этом уровне. Или 29 это градусная мера? Тогда что оно измеряет?

Свою точку зрения выше написал   :), что 9 это наименьшая вибрация в кругах  времени , наименьший круг секунда , если измерить в других временах 9 ку , получим 29 в годовом круге , это наш предел . Еще между 9 и 29 ровно 60 долей круга которые соответствуют мерности секундного круга ....

С уважением , Александр
« Последнее редактирование: 07 Марта 2019, 15:09:31 от EWN »

Оффлайн V

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 61
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6637 : 07 Марта 2019, 16:03:53 »
Александр, не поленюсь еще раз поблагодарить Вас!
Начинает не много укладываться в голове. Приходиться втягиваться в вычислительный процесс. Иначе все впустую.
Попутно выкладываю файл в Excel для точного определения угла м/у числами в Квадрате 9 из книги D.Ferrera, в т.ч. Гексагона. Может кому сгодиться. Надеюсь без ошибок.
« Последнее редактирование: 07 Марта 2019, 16:14:12 от V »

Оффлайн BPI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: -57
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6638 : 07 Марта 2019, 21:41:28 »
Доброго времени, Всем!!!

Узнать очень просто, на каждую будущую точку силы, к которой придёт цена, всегда несколько указаний одновременно, именно это одновременно, большинство и упускает из вида!!!

С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Вашими устами да мед бы пить  ;)

Есть предложение, давайте вместе будем давать прогнозы в соответствующей ветке, только не в цифрах, а на картинке (скрине) и прогнозы в будущее, т.е. просто стрелочкой рисовать радиус-вектор где (цена) и когда (время) будут в будущем, ну или область отмечать, как Вам больше нравится.
Выберем с Вами вместе валютную пару и тф и начнем. Напиример раз в день прогноз (расчет) на следующий день без привязки ко времени (вдруг работа или еще какие дела, поэтому в течении дня). Никаких тайн раскрывать не нужно, как считали, что брали, просто отмечаем точку или область на графике в будущем, делаем скрин и все.
И форумчане к нам подтянутся со своими прогнозами потихоньку и появится наконец толк в происходящем, мы же для торговли тут все собрались.
Скажу за себя, естественно будут ошибки, так и не страшно, пока учусь и Вы на моем фоне будете звездой с Вашей точностью!
Предупредим Всех, чтоб ни Ваши не мои не торговали прогнозы просто, Вы можете сказать, что допустите специально пару ошибок, чтоб желание халявы отбить у остальных.
Соглашайтесь Виктор, а то грош цена всем этим расчетам на истории, покажите класс! Я серьезно, без иронии, сам не могу доверять людям, кто не продемонстрирует, чего он стоит.

Ганн же делал прогнозы (он их так называл): "цена дойдет ..., но не привысит ...". Так давайте на форуме по Ганну делать, как делал Ганн  ;)

п.с. в расчеты Ганна и его прогнозы из которых 80-90% было успешных (но не все!) - лично я верю и хочу его логику понять, как и советует Виктор.
Виктор призывает прислушаться к его советам, т.к. с его слов понял Ганна, и можно понять его логику и тем самым понять логику Ганна.
А если Виктор понял, то ему не составит никакого труда повторить аналогичный результат и все будут довольны!
Это и есть подтверждение понимания, так сказать его факт. И Дедушке приятно сделаем, повторив его путь прогнозирования, не всеж теорию учить, потренеруемся все вместе на практике!
Это предложение не только Виктора касается, давайте все вместе примем участие и его попросим! Только договоримся без осуждения за ошибки и чужое не торговать  ;)

п.с.с. По скольку от меня исходит данное предложения, то по джентельменски от Вас Виктор, если Вы согласитесь, выбор валютной пары и тф.
На всякий случай еще раз повторюсь, расчеты показывать не нужно ни в коем случае, только отработку прогноза (расчета).
Представляете, какого шороху наделаем, когда все увидят 80-90% попаданий в яблочко, сразу все вопросы и сомнения отпадут и цель Вашего прихода на данный форум будет достигнута - все начнут изучать Ганна тогда!

Доброго времени, Всем!!!

Каждый раз одно и тоже, большинству  нужно "его личное доказательство", и совершенно плевать на тот факт, что доказательства регулярно имели и имеет место быть более чем в достаточном количестве!!!  ;D   ;D   ;D

BPI!!!

Я уже делал то, что Вы предлагаете, последствия - засирание лички сообщениями от людей, кто не желает трудиться самостоятельно, не считая иных "прелестей" сетевой публичности, то есть, мой опыт научил меня, что впредь так поступать не имеет смысла, ни для меня, ни для тех, кто хочет понять Ганна!!!   ;)   ;D

Я уже писал ранее, и ещё раз повторю, основное общение происходит вне стен форума, с людьми, кто работает самостоятельно, у кого действительно есть желание понять, подтверждённое их самостоятельным трудом!!!  ;D   ;D   ;D

Мммм...да, по ходу, мы с Вами совсем по разному понимаем, что нужно делать и почему!!!   ;D   ;D    ;D

С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Всем привет!

Понимаю теперь Виктор Феро, почему ваших прогнозов нет в ветке прогнозов на форуме, одними "Опаньки!!!!!!!))))))" и балансом цены 352 пунка = 36дней дневной тренд не развернуть, в чем каждый может убедится теперь  сам  ;) ;D ;
Хоть вы и "психолог", но гордыня взяла верх и прогноз вы так или иначе дали и мы видим результат его отработки   :(
Факты, как вы говорите  ;D

"Опаньки!!!!!!!))))))" Виктора и дальше наша с Виктором переписка для подтверждения ;)
http://open-forex.org/index.php?topic=444.msg67008#msg67008

п.с. вангую в ответ, что был же баланс и цена пошла вверх и на часах все вообще красиво, не спорю, все кашерно на часах, но всем надеюсь очевидно, что разворачивал то Виктор дневной таймфрейм по балансу  ;)

Ну что, где теперь будите дневной тренд разворачивать  *?*

п.с.с Виктор и форумчане, в признании своих ошибок нет ничего страшного, и Ганн ошибался, о чем Вам в течении последних 2 недель упоминал я и еще несколько участников форума, главное научится их признавать и двигаться вперед, а не доказывать свою правоту, когда факты говорят об обратном  :)

Желаю всем успехов в работе над своими ошибками!
« Последнее редактирование: 07 Марта 2019, 21:58:14 от BPI »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6639 : 07 Марта 2019, 22:03:24 »
  Кто о развороте тренда да и еще дневного писал?   8-D

  Как будто из последнего лоу Виктор не мог расчитать. Или как думаете, 26 баров посчитал а дальше бросил считать что ли.

Оффлайн BPI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: -57
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6640 : 07 Марта 2019, 22:09:06 »
  Кто о развороте тренда да и еще дневного писал?   8-D

Ну ок, предположим мне померещилось 8-D
Какова Ваша трактовка "Опаньки!!!!!!))))))" учитывая отмеченные балансы цены-времени на скрине Виктора?
Как в школе было, помните: "Что хотел донести до нас автор"  *?*

п.с. знаю, что на вас ругаются и говорят, что в школе вас неправильно учили, но все же "автор" требует, что бы вы следовали его логике=закону=числам, так какая она, это логика, расскажите плз

п.с.с дам подсказку - "л...сь", нужно вставить пропущенную букву. И еще одна подсказака: "у Ганна и Виктора ... тоже были", тут уже слово пропущено :o :-\
А самое главное - это не хорошо и не плохо, а факт, который нужно принять и теперь жить с этим victory
« Последнее редактирование: 07 Марта 2019, 22:37:49 от BPI »

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6641 : 07 Марта 2019, 22:44:13 »
  Кто о развороте тренда да и еще дневного писал?   8-D

Ну ок, предположим мне померещилось 8-D
Какова Ваша трактовка "Опаньки!!!!!!))))))" учитывая отмеченные балансы цены-времени на скрине Виктора?
Как в школе было, помните: "Что хотел донести до нас автор"  *?*

п.с. знаю, что на вас ругаются и говорят, что в школе вас неправильно учили, но все же "автор" требует, что бы вы следовали его логике=закону=числам, так какая она, это логика, расскажите плз

п.с.с дам подсказку - "л...сь", нужно вставить пропущенную букву. И еще одна подсказака: "у Ганна и Виктора ... тоже были", тут уже слово пропущено :o :-\
А самое главное - это не хорошо и не плохо, а факт, который нужно принять и теперь жить с этим victory

  Он на скрине показал скверинг диапазона цена -время . после уже другой скверинг идет и как раз вниз.
  Он на всем тренде показал 2 квадрирования диапазона и один  когда цена и время приходят в одну точку.
 Т.е. показал что когда выполняются одни и теже условия,баланс,следует реакция. Зная расчетное время и диапазон будущей ходки можно выбирать стоит или не стоит входить.

  Зы, опять мимо. Столько желающих поймать Виктора на ошибке и не получается.  8-D
« Последнее редактирование: 07 Марта 2019, 22:55:57 от kaizer »

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 113
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6642 : 07 Марта 2019, 22:58:58 »
Доброго времени!

BPI ,  180 с лишним пунктов реакции , что еще для счастья надо  ;D ?


С Уважением , Александр

Оффлайн BPI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: -57
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6643 : 07 Марта 2019, 23:09:00 »
  Кто о развороте тренда да и еще дневного писал?   8-D

Ну ок, предположим мне померещилось 8-D
Какова Ваша трактовка "Опаньки!!!!!!))))))" учитывая отмеченные балансы цены-времени на скрине Виктора?
Как в школе было, помните: "Что хотел донести до нас автор"  *?*

п.с. знаю, что на вас ругаются и говорят, что в школе вас неправильно учили, но все же "автор" требует, что бы вы следовали его логике=закону=числам, так какая она, это логика, расскажите плз

п.с.с дам подсказку - "л...сь", нужно вставить пропущенную букву. И еще одна подсказака: "у Ганна и Виктора ... тоже были", тут уже слово пропущено :o :-\
А самое главное - это не хорошо и не плохо, а факт, который нужно принять и теперь жить с этим victory

  Он на скрине показал скверинг диапазона цена -время . после уже другой скверинг идет и как раз вниз.
  Он на всем тренде показал 2 квадрирования диапазона и один  когда цена и время приходят в одну точку.
 Т.е. показал что когда выполняются одни и теже условия,баланс,следует реакция. Зная расчетное время и диапазон будущей ходки можно выбирать стоит или не стоит входить.

  Зы, опять мимо. Столько желающих поймать Виктора на ошибке и не получается.  8-D

Допустим, все вроде бы логично написали и реакция была.
Но почему тогда до этого дневные скверинги каждый раз разворачивали дневной тренд на протяжении 180 дней (полгода), а теперь нет  *?*
Т.е. теперь скверинг на меньшем тф перевесил вдруг дневной, а как же цена=время на днях  *?*
Неужели я один это увидел  :o

Доброго времени!

BPI ,  180 с лишним пунктов реакции , что еще для счастья надо  ;D ?

С Уважением , Александр

Александр, согласен, 180 п ушли в копилку, на часах все как "по учебнику", а вернее курсам Ганна  ;)
Но а с днями то что делать, закон сломался?

п.с. можете конечно сказать, что я все напридумывал, все ок и Виктор имел ввиду не это, но факты - вещь упрямая, да и нам всем не мешало бы разобраться для понимания и опыта  ;)
Я ж за чистоту эксперемента ратую  *!*
« Последнее редактирование: 07 Марта 2019, 23:17:50 от BPI »

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6644 : 07 Марта 2019, 23:15:37 »
  Кто о развороте тренда да и еще дневного писал?   8-D

Ну ок, предположим мне померещилось 8-D
Какова Ваша трактовка "Опаньки!!!!!!))))))" учитывая отмеченные балансы цены-времени на скрине Виктора?
Как в школе было, помните: "Что хотел донести до нас автор"  *?*

п.с. знаю, что на вас ругаются и говорят, что в школе вас неправильно учили, но все же "автор" требует, что бы вы следовали его логике=закону=числам, так какая она, это логика, расскажите плз

п.с.с дам подсказку - "л...сь", нужно вставить пропущенную букву. И еще одна подсказака: "у Ганна и Виктора ... тоже были", тут уже слово пропущено :o :-\
А самое главное - это не хорошо и не плохо, а факт, который нужно принять и теперь жить с этим victory

  Он на скрине показал скверинг диапазона цена -время . после уже другой скверинг идет и как раз вниз.
  Он на всем тренде показал 2 квадрирования диапазона и один  когда цена и время приходят в одну точку.
 Т.е. показал что когда выполняются одни и теже условия,баланс,следует реакция. Зная расчетное время и диапазон будущей ходки можно выбирать стоит или не стоит входить.

  Зы, опять мимо. Столько желающих поймать Виктора на ошибке и не получается.  8-D

Допустим, все вроде бы логично написали и реакция была.
Но почему тогда до этого дневные скверинги каждый раз разворачивали дневной тренд на протяжении 180 дней (полгода), а теперь нет  *?*
Т.е. теперь скверинг на меньшем тф перевесил вдруг дневной, а как же цена=время на днях
Неужели я один это увидел  :o

   Зависит от диапазона, большой диапазон это большая реакция. Диапазон это сторона квадрата, у которого одна сторона может быть пункты а другая дни или недели и т.д.

  Т.е.например я на часах повешу старшие свинги дни недели и месяцы и у каждого будут разные диапазоны и разные реакции. Но потом вдруг они по времени сойдутся все.
« Последнее редактирование: 07 Марта 2019, 23:20:35 от kaizer »