Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2043200 раз)

juve23 и 38 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн santi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7740 : 18 Ноября 2021, 13:21:38 »
Доброго дня Всем,

1 скрин. Число в предыдущей реакции= числу в будущей реакции
2 скрин. Число в уровнях по кв9 и во времени
3 скрин. Число в ходе цены и во времени
4 скрин. Числа в цене и проявление во времени
5 скрин. Число в начале реакции и в последующем времени (приложил следующим сообщением).

Вопросы до сих пор не решенные в голове:
1. Понимание, что числа повторяются есть, но какое число и в каком колесе времени проявиться -не понятно
2. Баланс цены и времени -как понимаю Х=Х, а как проявляется дисбаланс?
3. Взаимосвязь чисел: в ветке сбера был вопрос от Виктора(Ferro): как связаны математически числа 258 +-1, 192 +-1, 42+-1. было много предположений , до сих пор не понятно как правильно.

С Уважением, Александр

Доброго времени, Всем!
Я тогда также задам вопрос Виктору)
В своем сообщении описал выявленные свойства. Имеют ли они место быть?
И подскажите по вопросам которые были в сообщении. Заранее благодарен.
По Вашему последнему сообщению
P.S 1: К решению задачи готовлюсь, набираюсь опыта и знаний
P.S 2: Не стесняйтесь в словах, огорчаться не к чему! По крайней мере за себя говорю. От этого с пути не сбить!

Оффлайн leroiv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: -17
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7741 : 18 Ноября 2021, 15:39:39 »
Всем привет.

Виктор(Ferro) Ганн также легко обходился без шага цены! Из заметок Ганна. 67 + x = 67 = 67-68 ;) примеров много.
GALATIANS 6: 7 (KJV)
"Be not deceived; God is not mocked: for whatsoever a man soweth, that shall he also reap."

Оффлайн HC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: -11
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7742 : 18 Ноября 2021, 16:01:31 »
Доброго времени, Всем!

Хотелось бы подойти к вопросу издалека, если позволите.

С уважением

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7743 : 18 Ноября 2021, 19:55:54 »
  Здравствуйте,Виктор и все.

У меня вопрос ,во фразе,  время будущей реакции: реакция цены будет исчислена тем же базовым числом, что и время предыдущей противонаправленной реакции цены   ,под словом реакции имеется ввиду любое движение вверх или вниз,несмотря на импульс и коррекцию, либо имеется ввиду именно коррекция и противонаправленная коррекция?  Потому как акшн реакшн тоже отличаются как бы.

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 774
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7744 : 18 Ноября 2021, 21:00:13 »
Доброго!

Учитывая и торговое время можно найти вот такие вот интересности, о которых, если я правильно понял, пишет Виктор.

С уважением,
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.
Подробнее

LIKE

Ferro, kaizer, Филько, meritaim, Berouz, Smithers88, Bro144, alexwaw

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7745 : 19 Ноября 2021, 00:04:59 »
Всем!!!
В качестве следующего шага предлагаю посмотреть на длительности реакции вверх от двух означенных оснований, увидеть есть ли связь между ними и стартовым значением цены.

Всем привет!!!

Тоже хочется поучиться.

С Уважением, Роман
Подробнее

LIKE

Ferro, Филько, vwell

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7746 : 19 Ноября 2021, 08:18:02 »
Доброго времени, Всем!!!


alexwaw

Нет, у Вас нет чётких детальных формулировок повторяющихся свойств, то, что Вы написали, похоже на заготовку формулировки в логике.

Ещё раз, конкретное прошлое и настоящее указывает на конкретное будущее, в базе же простой принцип увеличение уменьшение на само себя в числе, то есть, самовоспроизведение в числе!!!  :D


Александр (FAV)!!!

В данном Вашем наблюдении Вы наткнулись на одно из свойств, постоянно проявленных в процессе, теперь Вам необходимо корректно его сформулировать, максимально детально, формулируя его написать и простое математическое выражение, суть той операции, что Вы будете производить каждый раз в системе!!!  ;)  :D


leroiv

Само собой, Ганн мог обходиться без шага по цене.  ;D
И тем не менее, часть вычислительных техник, представленных/предложенных Ганном общественности, не могут быть применимы без шага по цене.

Я про это и пишу - шаг по цене обязателен, важен только в рамках конкретной вычислительной техники, но Закону математическому абсолютно всё равно вычисляете Вы его или нет, а потому можно легко обходиться без него.  :D

Почему я ставлю акцент на этом моменте, очень много сообщений в личку про шаг цены, пытаются мне доказать, что он нужен, но в рамках моего решения эта сущность просто не нужна!!!   ;D


Роман (Rovade)!!!

Не прибедняйся!!!  ;)  :D

А если серьёзно, то подавляющее большинство, кто берётся за труды Ганна, берётся за математический Закон, так и не могут понять суть того, что делал Ганн, даже не смотря на то, что сам Ганн публично пишет об этом - "Всё, что мы делаем, это увеличиваем и уменьшаем" (с), так же пишет "что на рынке только два вида реакций вверх и вниз" (с).

Видя принцип воспроизведения практически во всех процессах, разве не очевидно, что в рыночных процессах реализуется тот же самый принцип, и что он имеет прямое отношение к работе Закона!?  ;)   :D


kaizer!!!

Ганн дал Всем, и Вам в том числе, ответ на Ваш вопрос очень давно и однозначно, выше я написал часть его, вторая часть в том, что Ганн пишет про стадии тренда и про реакции на разных единицах времени, или оно же про реакции(тренды, которые имеют математическую структуру) разного порядка, а это не Ваша нерабочая логика ""коррекций"!!!  ;)


Всем!!!

Кто-нибудь для себя решил в логике задачку про 2 стартовых точки в одной ценовой зоне и одной точке в окончании реакции определённого порядка?
Как работают условия, как они будут работать в такой ситуации начальной?
Все понимают, что в универсальных формулировках применяются вместо чисел условные обозначения, типа X, Y, Z и так далее?
Все понимают, что сами числа берутся из факта по месту и времени в статичных метриках в рамках определённой логики.
Все убедились на фактах разных процессов, что данных процесса (численных данных параметров процесса) достаточно, чтобы "увеличивать и уменьшать":D


Да, пару слов про график заболеваемости ковид-19 в России, что любезно выложил Роман.

Очевидно, что в начальной точке присутствуют (перечислил не всё) следующие числа (диапазоны чисел) 10-11, 71-72, очевидно, что первая точка силы имеет следующие параметры 10-11 недель 71 к день, число заболевших 11-12 тысяч, вторая точка имеет параметры 10 месяцев, 7128 +- к. часов, они же 298-299 к дней, число заболевших 29-30 тысяч.

Позднее коснёмся астрономических данных, как начальной точки, так и каждой точки силы в рамках "тренда" - последовательности точек силы.


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
p.s. из данного общения, как и ожидалось, большинство не понимает, что такое системный подход в анализе, что такое формулирование свойств в логике, что такое описание работы Закона в самом простом виде (само собой, с возможностью прикладного применения), как и ожидалось, подавляющее большинство просто не владеет навыками комплексного анализа, а цепляется за отдельные закономерности, которые им удалось увидеть.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2021, 08:33:59 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

stani, sid, kaizer, Филько, fomzarius, meritaim, Rovade, Berouz, vwell, Gaze, Asket, Sinoptik

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7747 : 19 Ноября 2021, 11:15:21 »
Всем хорошего времени суток =)

Виктор, не до конца понимаю что мы ищем!!!

Цена 158,17  находится на 236 градусе=236п цены

Между 158 и 397 будет 242 градуса

1581 не дошли до 1521 136 градусов и прошли 136 часов

Обе точки дали 236 пунктов и 236 торговых бар

(158+151)/2=155  прошли 1,55 года!

« Последнее редактирование: 19 Ноября 2021, 11:18:56 от Apost »

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7748 : 19 Ноября 2021, 12:21:10 »
Всем, всем доброго времячка! :D

Так как я не наблюдаю акции газпрома или сбера, я надеюсь не смутит никого тот факт что выложу небольшие изыскания по eur/usd и показал что я понимаю под 1+1. Может кому это поможет что-то увидеть больше меня и пазл сложиться в более полную картину. Совершенно честно говорю что до цены мне как до луны - пытаюсь работать только со временем и на скрине это хорошо видно. Так же я отметил точку когда я ожидал что будет реакция вверх а по факту была она раньше почти на неделю.


Было сказано о комплексном анализе - я откровенно отвечаю что ни одной книги по комплексному анализу или по комбинаторике не читал, лишь слегка вник в эту тему когда читал  некую литературу по теории вероятности - по этому наверное и скорей всего я нахожусь на том уровне понимания закона который соответствует моему уровню знаний, по этому прошу брать во внимание этот факт если мне чего не доходит  ???


Рад вас всех наблюдать здесь

С уважением Роман
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2021, 12:23:45 от Roman »
Подробнее

LIKE

Bro144

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 774
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7749 : 19 Ноября 2021, 12:36:55 »
Доброго,

Вот какой вопрос образовался в ходе исследований факта.
Как учитывать торговое время в единицах старше часов, с учетом разного торгового времени на разных инструментах.
Например, валютные пары торгуются 5/24, акции Сбера 5/14, фьючерсы 5/17. Уже для торгового дня разная величина в часах.
А вот как дальше недели, месяцы, годы?
Я понимаю что количество минут, часов, дней в этих единицах времени будет разным. Но ведь сама единица как была 1 неделя так и будет 1 неделей.

Приведу конкретный пример в цифрах.
1 календарная неделя содержит в себе 168 календарных часов.
1 торговая неделя для пары EUR/USD содержит в себе   5*24=120 часов.
1 торговая неделя на акциях Сбера содержит 5*14=70 часов.

При этом это все 1 неделя в единицах измерения неделя?  И мы можем, считать что внутреннее время в неделях, месяцах, годах и календарное в этих же единицах времени равны, при этом деление на более мелкие единицы для торгового времени свое для каждого (группы) инструмента.

Хочу разобраться, для того что бы сформулировать для себя ясное логическое условие. Для первого логического условия я использовал только календарное время.
Теперь добавил торговое (внутреннее) время, что бы сформулировать второе логическое условие.

Пожалуйста, кто как считает.

Почему написал. Ведь понятие год, неделя, месяц, день - это календарные понятия и они соответствуют определенным событиям на нашей планете, которые  мы так же стали применять и к внутреннему времени процесса. Математически они не равны. 14 не равно 24. И 14 часов не имеет никакого отношения к одному обороту земли вокруг своей оси.
Но зато оно имеет отношение к другому понятию время торговой сессии.

Виктор, вопрос к Вам. Насколько необходимо это учитывать в логике "число=числу". Я понимаю, что дальше мне придется описать логическое условие число цены, число изменения цены равно числу времени. А далее будут и еще более абстрактные вещи как квадраты чисел, градусы. Вы недавно написали, что именно повторение истории это и есть равенство чисел в виде "3=3". Насколько нужно отказаться (абстрагироваться) от привычной логики и сфокусироваться только на числе?
Я вижу комплексно, что дают мне даже два логических условия, которые я пытаюсь сформулировать наиболее полно. Первое из них я себе доказал. Второе в процессе. Я так же понимаю и предполагаю, что добавляя в систему такие логические условия, которое я смог увидеть и доказать для себя в отдельности, в совокупности все больше и больше будут приближать к 1. К единственно возможному результату.
Так же я понял свою ошибку, которую делал в предыдущие годы. У каждого свои возможности объять не объятное. И именно исходя из этих возможностей, каждый должен сам определить для себя какими кусочками есть ему слона :).

С уважением,
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.
Подробнее

LIKE

Ferro, Berouz, Sinoptik

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Bro144

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 9
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7750 : 19 Ноября 2021, 12:38:52 »
Было сказано о комплексном анализе - я откровенно отвечаю что ни одной книги по комплексному анализу или по комбинаторике не читал, лишь слегка вник в эту тему когда читал  некую литературу по теории вероятности - по этому наверное и скорей всего я нахожусь на том уровне понимания закона который соответствует моему уровню знаний, по этому прошу брать во внимание этот факт если мне чего не доходит  ???

Добрый день. Всем удачи!

Редко пишу, но форум читаю постоянно. Помнится Виктор писАл, что систему можно объяснить за 10 минут, поэтому логично предположить, что комбинаторика в системе может быть сведена к более простой формулировке.

Понятно,что числа берутся из факта по месту и времени в статичных метриках в рамках определённой логики. Не понятно каким именно числам следует отдать предпочтение в расчетах=должна быть сформулирована четкая формула, указывающая на это число(а).
Через действие человек становится героем. Через смерть герой становится легендой. Через время легенда становится мифом. Извлекая уроки из мифа, человек начинает действовать.
Подробнее

LIKE

Ferro, Megasw

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7751 : 19 Ноября 2021, 12:52:18 »
Доброго времени, Всем!!!

Сергей (Apost)!!!

Анализируя факт, ищем, что и как в прошлом и настоящем указывает на будущее, указывает каждый раз.
Формулируем в логике каждое выявленное свойство (формулировка содержит как теоретическую, так и прикладную часть), образец формулировки (без деталей) выкладывал ранее.

Вы написали наблюдения и только, теперь необходимо из данных наблюдений за параметрами процесса выявить и сформулировать в логике повторяемые свойства, повторяемые в каждой реакции цены определённого порядка.

Я так понял, ответ про то, знаете ли Вы свойство структуры тренда, умеете ли Вы применять их в совокупности в другими свойствами, пока ответ от Вас не услышать?


Bro144!!!

Именно, так, но для этого нужно для себя сделать открытие, а без делания рутинных действий, сделать его невозможно, вернее, вернее способных сделать такое в уме очень немного!!!  :D

А это открытие большинство хочет, жаждет получить за так в готовом виде, но Закон "мудр"!!!  ;D

Дам подсказку - предпочтение тем, которые работают в свойствах процесса, которые участвуют в "оптимизации" тех. точек силы, в которые и приходит процесс!!!  ;)  :D


Александр (FAV)!!!

У Вас уже есть ответ от Ганна, на его графиках, что на торговом времени, что на календарном времени присутствует прямой счёт по времени, вспомните, кроме того, у него вполне обоснованно нет некоторых понятий в отношении внутреннего времени, потому как, например, торговая неделя и календарная неделя - это одно и то же, а вот часы и так далее  в этих неделях разные.

Ганн изложил достаточно информации (рыночных примеров, в том числе), чтобы найти ответы на подавляющее большинство вопросов, нужно только следовать его логике, а не пытаться впихнуть его информацию в свою логику.  ;)


Всем!!!

Остановиться на наблюдении недостаточно, нужны выводы, то есть, формулирование для себя свойств, что проявляются в каждой реакции определённого порядка (каждая реакция, рассматривается, и как реакция данного порядка, и как тренд [со всеми свойствами тренда] более низкого порядка)!!!  :D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2021, 14:33:26 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

Филько, Berouz, Bro144

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн santi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7752 : 19 Ноября 2021, 13:38:18 »
Доброго времени, Всем!!!


alexwaw

Нет, у Вас нет чётких детальных формулировок повторяющихся свойств, то, что Вы написали, похоже на заготовку формулировки в логике.

Ещё раз, конкретное прошлое и настоящее указывает на конкретное будущее, в базе же простой принцип увеличение уменьшение на само себя в числе, то есть, самовоспроизведение в числе!!!  :D


Александр (FAV)!!!

В данном Вашем наблюдении Вы наткнулись на одно из свойств, постоянно проявленных в процессе, теперь Вам необходимо корректно его сформулировать, максимально детально, формулируя его написать и простое математическое выражение, суть той операции, что Вы будете производить каждый раз в системе!!!  ;)  :D


leroiv

Само собой, Ганн мог обходиться без шага по цене.  ;D
И тем не менее, часть вычислительных техник, представленных/предложенных Ганном общественности, не могут быть применимы без шага по цене.

Я про это и пишу - шаг по цене обязателен, важен только в рамках конкретной вычислительной техники, но Закону математическому абсолютно всё равно вычисляете Вы его или нет, а потому можно легко обходиться без него.  :D

Почему я ставлю акцент на этом моменте, очень много сообщений в личку про шаг цены, пытаются мне доказать, что он нужен, но в рамках моего решения эта сущность просто не нужна!!!   ;D


Роман (Rovade)!!!

Не прибедняйся!!!  ;)  :D

А если серьёзно, то подавляющее большинство, кто берётся за труды Ганна, берётся за математический Закон, так и не могут понять суть того, что делал Ганн, даже не смотря на то, что сам Ганн публично пишет об этом - "Всё, что мы делаем, это увеличиваем и уменьшаем" (с), так же пишет "что на рынке только два вида реакций вверх и вниз" (с).

Видя принцип воспроизведения практически во всех процессах, разве не очевидно, что в рыночных процессах реализуется тот же самый принцип, и что он имеет прямое отношение к работе Закона!?  ;)   :D


kaizer!!!

Ганн дал Всем, и Вам в том числе, ответ на Ваш вопрос очень давно и однозначно, выше я написал часть его, вторая часть в том, что Ганн пишет про стадии тренда и про реакции на разных единицах времени, или оно же про реакции(тренды, которые имеют математическую структуру) разного порядка, а это не Ваша нерабочая логика ""коррекций"!!!  ;)


Всем!!!

Кто-нибудь для себя решил в логике задачку про 2 стартовых точки в одной ценовой зоне и одной точке в окончании реакции определённого порядка?
Как работают условия, как они будут работать в такой ситуации начальной?
Все понимают, что в универсальных формулировках применяются вместо чисел условные обозначения, типа X, Y, Z и так далее?
Все понимают, что сами числа берутся из факта по месту и времени в статичных метриках в рамках определённой логики.
Все убедились на фактах разных процессов, что данных процесса (численных данных параметров процесса) достаточно, чтобы "увеличивать и уменьшать":D


Да, пару слов про график заболеваемости ковид-19 в России, что любезно выложил Роман.

Очевидно, что в начальной точке присутствуют (перечислил не всё) следующие числа (диапазоны чисел) 10-11, 71-72, очевидно, что первая точка силы имеет следующие параметры 10-11 недель 71 к день, число заболевших 11-12 тысяч, вторая точка имеет параметры 10 месяцев, 7128 +- к. часов, они же 298-299 к дней, число заболевших 29-30 тысяч.

Позднее коснёмся астрономических данных, как начальной точки, так и каждой точки силы в рамках "тренда" - последовательности точек силы.


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
p.s. из данного общения, как и ожидалось, большинство не понимает, что такое системный подход в анализе, что такое формулирование свойств в логике, что такое описание работы Закона в самом простом виде (само собой, с возможностью прикладного применения), как и ожидалось, подавляющее большинство просто не владеет навыками комплексного анализа, а цепляется за отдельные закономерности, которые им удалось увидеть.
Доброго времени Всем!
Виктор(Ferro) попробую описать на основании Вашего примера формулировки логики:
1. Время будущей реакции цены будет исчислено, тем же базовым числом, что и количество пунктов пройденное ценой противонаправленной реакции цены.
2. Базовое число, содержащееся в дате разворота будет исчислено во времени будущей реакции цены.
3. Базовое число 360гр цены будет исчислено, тем же базовым числом во времени будущей реакции цены.
4. И как Вы написали : Время будущей реакции цены будет исчислено, тем же базовым числом, что и время предыдущей противонаправленной реакции цены.

С Уважением, Александр.

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 774
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7753 : 19 Ноября 2021, 14:11:55 »

Доброго времени Всем!
Виктор(Ferro) попробую описать на основании Вашего примера формулировки логики:
1. Время будущей реакции цены будет исчислено, тем же базовым числом, что и количество пунктов пройденное ценой противонаправленной реакции цены.
2. Базовое число, содержащееся в дате разворота будет исчислено во времени будущей реакции цены.
3. Базовое число 360гр цены будет исчислено, тем же базовым числом во времени будущей реакции цены.
4. И как Вы написали : Время будущей реакции цены будет исчислено, тем же базовым числом, что и время предыдущей противонаправленной реакции цены.

С Уважением, Александр.

Александр, доброго!

Хочу помочь, так как понимаю, что когда формулируешь правило, оно уже у тебя сформировано в твоих мыслях. И тебе лично все понятно, что ты написал. Не у всех получается читать свои записи как бы со стороны, забыв на время, что он знает. Сам такой :).

Просто в качестве примера, второй пункт.

Цитировать
2. Базовое число, содержащееся в дате разворота будет исчислено во времени будущей реакции цены.

Первая часть сформулирована не точно. Что значит число содержащееся в дате разворота? Это количество дней, недель.. от начала календарного, астрономического года? Это количество дней месяца? Или это все числа в дате приведенные по определенному правилу к конкретному числу? может быть это градус внутри календарного круга? Ит.д.

С уважением,
Александр.

PS. Я пользуюсь советом одного хорошего человека. Как то он мне посоветовал спросить у своей дочери. :) Теперь я объясняю что то своей дочери (8 лет). Если она поняла и ответила на мой контрольный вопрос, значит я сделал все правильно и сам разобрался в вопросе :)
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2021, 14:16:05 от FAV »
Делай добро и бросай его в воду.
Подробнее

LIKE

Ferro

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн santi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7754 : 19 Ноября 2021, 14:20:12 »

Доброго времени Всем!
Виктор(Ferro) попробую описать на основании Вашего примера формулировки логики:
1. Время будущей реакции цены будет исчислено, тем же базовым числом, что и количество пунктов пройденное ценой противонаправленной реакции цены.
2. Базовое число, содержащееся в дате разворота будет исчислено во времени будущей реакции цены.
3. Базовое число 360гр цены будет исчислено, тем же базовым числом во времени будущей реакции цены.
4. И как Вы написали : Время будущей реакции цены будет исчислено, тем же базовым числом, что и время предыдущей противонаправленной реакции цены.

С Уважением, Александр.

Александр, доброго!

Хочу помочь, так как понимаю, что когда формулируешь правило, оно уже у тебя сформировано в твоих мыслях. И тебе лично все понятно, что ты написал. Не у всех получается читать свои записи как бы со стороны, забыв на время, что он знает. Сам такой :).

Просто в качестве примера, второй пункт.

Цитировать
2. Базовое число, содержащееся в дате разворота будет исчислено во времени будущей реакции цены.

Первая часть сформулирована не точно. Что значит число содержащееся в дате разворота? Это количество дней, недель.. от начала календарного, астрономического года? Это количество дней месяца? Или это все числа в дате приведенные по определенному правилу к конкретному числу? может быть это градус внутри календарного круга? Ит.д.

С уважением,
Александр.

Спасибо Александр! Благодарен за помощь!
Как говориться своими словами: берем за основу день(число) от начала года. Это число выражаем в днях, неделях, мес и т.д. и оно проявиться в следующей реакции времени. Вот только какое брать за основу еще не понял, к примеру: 04.10.2021 на газпроме цена пошла вниз, это 277д,39,57нед, 9,1 мес, 0,76г, 6684ч . Но какое из этих чисел проявиться сказать заранее пока не могу
Подробнее

LIKE

stani

DISLIKE

0 пользователей