Автор Тема: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.  (Прочитано 276815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн koshman

  • Gannzilla
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 258
  • Репутация: -46
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #330 : 22 Октября 2009, 21:05:01 »
Виктор, что с Вами?!! Вам нехорошо?! Прошу, успокойтесь.

Вопрос, который меня очень раздрожает, когда я указываю на какое-либо совпадение: "А куда ставить?", но он хорошо приводит в чувства, пожалуй я его задам и Вам.

« Последнее редактирование: 22 Октября 2009, 21:21:33 от koshman »

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #331 : 22 Октября 2009, 21:39:13 »
Я просто прикалываюсь, тема то "флуд" называется. :)

А если серьезно, то вопрос не "куда ставить?", а "когда ставить?", будет более правильный в рамках анализа и  торговли по Ганну.

И ответ на него есть в правилах торговли в курсах Ганна.


И я не совсем понял, у Вас опять появилось желание мне проверку устроить что-ли?
Не смешно уже становится.



С Уважением,

Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 22 Октября 2009, 21:45:35 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн koshman

  • Gannzilla
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 258
  • Репутация: -46
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #332 : 22 Октября 2009, 21:53:23 »
Да, я тоже так думаю, но меня сбивает с мысли слова Ганна из интервью Тиккеру: Закон Вибрации позволяет мне точно определять пункты, до которых могут подняться или опуститься цены на акции или товарном рынке в течение данного промежутка времени. Не говорит ли это о том, что цена может прийти раньше и сделать разворот?  :-\

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #333 : 22 Октября 2009, 22:31:27 »
Ну так об этом уже полгода твержу.


Цена дойдет до такой то цели не позднее такого то времени, не позднее, значит может и раньше, угол то наклон имеет, остается просто дождаться этого самого времени.

Все вполне логично, если при этом смотреть на графики и уголочки корректно строить. Без графиков и корректных вычислений и построений вообще многое, о чем он пишет просто не видно.



С Уважением,

Виктор (Ferro)


"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #334 : 22 Октября 2009, 23:32:46 »
Вот с ценами я практически разобрался, куда как и зачем.... Но вот когда...  вопрос интересный. Время все еще не дает покоя. 
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #335 : 24 Октября 2009, 11:44:29 »
Выложу пару скринов с дней евро и фунта.


Структура рынка просматривается очень четко, в частности, очень хорошо видно, что именно останавливает и разворачивает рынок, это резонанс от двух и более вибраций.

Уже молчу про то, что цена постоянно отрабатывает системные углы и сама движется по системным углам, молчу про роль угла 1/1 и угла 1/4, если его конечно их корректно вычислить, молчу про роль времени, хотя по структуре цикла и параметру угла ее уже можно вычислить, если посмотреть внимательно. Так же, не буду ничего говорить о роли корректно вычисленного шага по цене, и понимания того, какую роль он играет для корректных построений.



С Уважением,

Виктор (Ferro)

p.s. намерянно не стал убирать лишние углы в коробках.
« Последнее редактирование: 24 Октября 2009, 11:54:49 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн koshman

  • Gannzilla
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 258
  • Репутация: -46
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #336 : 24 Октября 2009, 14:04:12 »
Если честно, среди всех этих линий и коробок непонятно что от чего строилось, что на конкретный момент времени даёт поддержку/сопротивление или разворачивает тренд. Когда Вы сами делали построение, возможно Вы и видите все эти аспекты, но стороннему человеку в этом не разобраться, я бы сказал нет наглядности.
имхо, конечно.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #337 : 24 Октября 2009, 16:44:52 »
Если честно, среди всех этих линий и коробок непонятно что от чего строилось, что на конкретный момент времени даёт поддержку/сопротивление или разворачивает тренд. Когда Вы сами делали построение, возможно Вы и видите все эти аспекты, но стороннему человеку в этом не разобраться, я бы сказал нет наглядности.
имхо, конечно.


Ну лень мне строить одни углы 1/1, 1/2 и 1/4, да и работа времени не видна будет в цикле 144, если коробки не показать.

Строю только для форума, так все программа считает.


С Уважением,

Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #338 : 24 Октября 2009, 23:58:22 »
Привет всем, привет Виктор, ой просто гламур построения, так их назвали на сайте у Пауля, но строил не ты, и опытный глаз все увидит, вот навел много лишнятины, но все равно все просматривается, а у тебя своя прога, которая математку маркета просчитывает или все в выложенном, неее просто интересно. Щас просто начинаю перепрочитывать курсы, в поисках, дык мы одно и то ж читаем. Пара вопросов, но позднее, я только от переездов и отпуска оправляюсь, решил и здесь засветиться. А счем связано, опускание рейтинга или как там звезд, нее я не в плане тщеславия, могет кому на хвост наступил ;)   :)
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #339 : 25 Октября 2009, 00:37:14 »
Gogen


Я что-то не понял?

Строил не я, расчитывал опять не я!? Это что, шутка такая?
Сайт Пауля - это "паук", как его в народе зовут или какой другой. Дайте ссылку, интересно почитать будет.

Мне вообще эти построения не нужны, у меня программа считает цели по цене и времени, и несколько вибраций сразу учитывает, в нее заложен синтез нескольких техник Ганна (нет пока только астротехник в полном объеме, но это дело времени).

Все принципы, что продемонстрированы на данных скринах и на скринах, что выкладывал ранее, были рассказаны в течение почти года, причем с разных сторон и в разных проявлениях.


Потрудитесь объяснить Ваши нападки и объвинения в плагиате, если я правильно понял Ваши слова.


Все еще, с Уважением,

Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 25 Октября 2009, 00:40:49 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #340 : 25 Октября 2009, 00:41:47 »
Виктор, какие нападки -одно уважение
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #341 : 25 Октября 2009, 00:58:00 »
Какой плагиат, я просто вспомнил построения человека который предлагал для прочтения, картинки - в 4 раза перегруженеее ваших (твоих).  Для неопытного чела это дико, а суть то не в этом.


Игорь.

Предложите иной способ показать графически одновременную работу углов разных вибраций, это же относится ко времени. Я уже молчу про саму структуру вибрации.

И кроме того, написал, что мне удобнее бросать на график коробки.


С Уважением,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 25 Октября 2009, 01:01:15 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #342 : 25 Октября 2009, 01:02:35 »
Если на скрору руку, мы читаем одно и тоже - и это надо проанализировать
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #343 : 25 Октября 2009, 01:07:07 »
А почему Дедуля тока на уровни српротивления обращал внимание? особые Флюктуации, вибрации (кому, что ближее). Как? Блин, опытный бобр скажет - дык сопротивление превращается в поддержку, дык я отвечу - а почему три и дфе вершины не пробивает - , как дядя Хержик учит. И далее,  там про циферки, там сложнее. Дык могет обсуждли? А давай ветку заведем? Потом будем всех в .. эту ветку посылать. А потом ветку - а почему 9 недель или 9 месяцев с временным периодом в 9, в 9 пунктов , в 9 бумаг и т.д. .....


Я к чему, может весь флуд разнесем по веткам и оставим самое ценное. Или все шоркнем и начнем с чистого листа, но по теме. Если не в теме, стираем, а флудить про алкоголь и про ... (ой нас и они читают )  марсиан, мона в отдельной ветке. Короче, кто за чистый лист?  1- ничего редактировать не надо (удалять), 2 -рейтинги остаются, 3 - что найти надо - хрен найдешь (сам помню, читал, кто то писал про расчет уровней, я их в ексел (файл похерил) уровни поставил, потом бля они работают - я туды сюды - хрен). А так флудить и повторять изо дня в день одно и то же, - не катит. 3. Сказал - повесил и лежит. 4 - я помню полгода назад, себя новичком, меня постоянно посылали читать безумное кол-во флудятины, потом спросили - прочитал? а я - дык она,  вертится - после этого приняли(гы и опустили- гы-гы ;) )   :)
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #344 : 25 Октября 2009, 13:59:03 »
Я конечно извиняюсь,  но мне КАЖЕТСЯ, что неплохо было-бы самые важные моменты, вынести в отдельную ветку и 0 флуда в ней.  Например, что-бы 1000 раз не рассказывать каждому новому или забывшему,  как считается кратность угла - один раз разместить в той теме.   Или как строить коробку - то-же самое....  Я понимаю, что многие скажут - типа пришел, ничего не сделал и получил готовое....  Но!!!!!!!!    Если не понимать откуда растут ноги, то эта информация мало чем сможет помочь.  Особенно лентяям ;D  А О том как применять эту информацию, в отдельных веточках и только по желаниям!   Но это мое мнение.   В принципе если есть желание - укажите номера постов, из каких веток,  я постараюсь скопировать и перенести туда.....   Но это мое личное мнение.  Решать только вам! 
Бойся гнева терпеливого человека!
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей