Автор Тема: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.  (Прочитано 272404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #435 : 08 Ноября 2009, 19:39:26 »
Дима Привет!

Протестировать - это завсегда!  Но действительно,   где  оно??.......
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #436 : 11 Ноября 2009, 07:57:08 »
ручками  все ручками  :D :D :D :D, зато размер коробочки для терминала альпари 28800/360
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Dm_35

  • адепты Ганна
  • Новичок
  • *******
  • Сообщений: 27
  • Репутация: -17
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #437 : 24 Ноября 2009, 12:18:37 »
Наваял тут чего-то ;)
Paha ,  посмотри плиз :)
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #438 : 24 Ноября 2009, 20:55:28 »
Наваял тут чего-то ;)
Paha ,  посмотри плиз :)


Дим! Привет!
В инете почти неделю не был - два компа полетели.  Только починили.  
А на счет скринов - скажу так!   Если желтые временные линии были нарисованы не по факту, а  хотя-бы на средине движения, то тебе пора памятник ставить.  А ты не пробовал наложить сюда ромбы недельные и дневные? Ты понимаешь о чем я!?
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2009, 20:57:10 от Paha »
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн koshman

  • Gannzilla
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 258
  • Репутация: -46
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #439 : 25 Ноября 2009, 00:00:33 »
Сейчас мысля такая проскочила: все эти поиски системы Ганна похожи на поск клада.., есть карта очень старая..., которой уже 100 лет, часть её сгорела, другая размыта морской водой...., на ней изображён далёкий неизвестный остров, пометка крестиком на месте клада и краткие пояснения "144 шага на север от скилета под деревом и затем.. (надпись невозможно прочитать) ..агов  *right*......."
 yahoo

ИМХО в курсах Ганна изложен бред, точнее ложь... 
сказка - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок :D

« Последнее редактирование: 25 Ноября 2009, 10:27:37 от koshman »

Оффлайн barca06

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Репутация: -26
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #440 : 10 Декабря 2009, 23:38:52 »
Частично согласен, так как его коллеги брокеры говорили что когда Ганн приходил в "яму" у него в руках было две таблицы, одна квадрат Девяти, другую он ставил на первую и типа получал уровни.  Может и правда так было?   

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #441 : 13 Декабря 2009, 19:18:31 »
Частично согласен, так как его коллеги брокеры говорили что когда Ганн приходил в "яму" у него в руках было две таблицы, одна квадрат Девяти, другую он ставил на первую и типа получал уровни.  Может и правда так было?   
думается первая квадрат  а вторая   оверлей квадрат  :D
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #442 : 26 Декабря 2009, 22:09:22 »
Сейчас мысля такая проскочила: все эти поиски системы Ганна похожи на поск клада.., есть карта очень старая..., которой уже 100 лет, часть её сгорела, другая размыта морской водой...., на ней изображён далёкий неизвестный остров, пометка крестиком на месте клада и краткие пояснения "144 шага на север от скилета под деревом и затем.. (надпись невозможно прочитать) ..агов  *right*......."

ИМХО в курсах Ганна изложен бред, точнее ложь... 
сказка - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок :D

koshman..

Из книги Ганна "Туннель сквозь воздух" перевод нескольких обзацев

                                                                    Страница 75

   Мои вычисления основаны на теории циклов и на математических последовательностях.
История повторяется.  Я всегда утверждал, для того чтобы знать и предсказывать будущее нам 
только  нужно найти что было в прошлом и найти правильную основу или отправную точку.       
Я утверждаю, то что будующее всего лишь повторение прошлого,  найдено в Библии.         

                                                            Страница 76 – 77

Я совершаю вычисления по фондовому рынку или любому будущему событию, используя
прошлое и  узнаю в каком мы цикле и затем предсказываю кривую для будущего, которая
является повторением движения рынка в прошлом. Большой закон вибрации основан на
том что подобное производит  подобное.  Одинаковые действия вызывают одинаковый ответ.
Беспроводная телеграфия, фонограф и радио основаны на этом законе.  Предел будущих
предсказаний, основанных на точном математическом законе, ограничен лишь нехваткой
знания исторических правильных данных.


Ганн указывает  циклы  ..математические последовательности ..правильно выбранное начало..
без этого квадрат 9 и астрономия(астрология) и все остальные методы не будут работать..
Вообще то Ганн использовал библейское колесо в колесе или цикл в цикле..
А квадрат девяти это как у одного нашего тренера чечётки..
Все книги по Ганну пишутся чтобы заработать деньги ..Представьте Вы можете предсказывать зачем Вам
публиковать метод?? Книги обычно пишут неудачники на рынке..

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #443 : 26 Декабря 2009, 22:42:42 »
Alex1940


Спасибо за перевод куска "тоннеля", может что-нибудь по сути вопроса скажите, ну типа формулу какую, или параметр какой, или технику какую, как Вы ее поняли, а то странно ваше сообщение первое прозвучало, мол Вы тут ребята фигней маетесь, а разгадка в двух цифрах всего (хотя, если бы пообщались с математиком профессиональным, он смог бы Вам некоторые моменты объяснить про эти самые значения переменных).

Это не наезд, это первое впечатление от Ваших сообщений, и не только у меня такое впечатление.
Про использование паттернов, читай, поведения цены в прошлом уже говорилось в теме, готовы развить тему паттернов, будем рады.

И еще, если Вы не заметили, то на форуме, и раньше, и сейчас, многие находятся в  поиске именно математических (астроматематических) способов вычисления этого самого "будущего", хотя можно было ограничиться только торговлей паттернов, то есть, идет поиск ответа на вопрос "почему?", а не только "как?" цена вела себя в прошлом.


С Уважением,

Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2009, 22:46:11 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #444 : 27 Декабря 2009, 00:00:06 »
Alex1940


Спасибо за перевод куска "тоннеля", может что-нибудь по сути вопроса скажите, ну типа формулу какую, или параметр какой, или технику какую, как Вы ее поняли, а то странно ваше сообщение первое прозвучало, мол Вы тут ребята фигней маетесь, а разгадка в двух цифрах всего (хотя, если бы пообщались с математиком профессиональным, он смог бы Вам некоторые моменты объяснить про эти самые значения переменных).

Это не наезд, это первое впечатление от Ваших сообщений, и не только у меня такое впечатление.
Про использование паттернов, читай, поведения цены в прошлом уже говорилось в теме, готовы развить тему паттернов, будем рады.

И еще, если Вы не заметили, то на форуме, и раньше, и сейчас, многие находятся в  поиске именно математических (астроматематических) способов вычисления этого самого "будущего", хотя можно было ограничиться только торговлей паттернов, то есть, идет поиск ответа на вопрос "почему?", а не только "как?" цена вела себя в прошлом.


С Уважением,

Виктор (Ferro)

Виктор,

Вообще то я когда-то заканчил МФТИ.. Если здесь есть сильные математики интересно было бы сперва с ними переговорить.
Шесть лет работал в штатах и в это же время околачивался в яху группах по Ганну. Все там делали тоже что и здесь
и безрезультатно. Помог один товарищь из европы который заявил что 5 лет потратили
 группой со всего мира чтобы частично расшифровать"Туннель через воздух"  Ганна. Помогла одна из поэм. Из неё они поняли как работать с числами. Как создавать колесо в колесе. Нерешённой проблема была как находить начальную точку. Этот человек мог предсказывать..
Так вот он и сказал что мы занимаемся фигнёй и никакие курсы не помогут кроме книги "Туннель через воздух" Ганна.

Благодаря ему я перестал игры с астрологией и квадратом 9 итп и перешёл на "Туннель через воздух".
Тут не формула тут принцип разделения чисел. У Ганна есть на стр 27 поэма "Parting" разделение

Насколько я знаю Ганн не хотел публиковать свою книгу "Туннель через воздух" его друзья уговорили.
Он дал её почитать математикам физикам астрологам и никто ничего не понял он тогда её и опубликовал..

Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Svoresh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 4445
  • Ekam Sat Vipra Bahudha Vadanti
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #445 : 27 Декабря 2009, 03:04:09 »
Alex1940

Тогда пара уточняющих вопросов или замечаний.

1. Вы прочитали все материалы форума, что сделали такой вывод, будто все участники только приступили к изучению техник Ганна, и о том, что здесь вообще делается?
 Я сам прылся в яху-группах по Ганну и не нашел там ничего полезного. Т.е. абсолютно ничего полезного для себя лично -  все, что там обсуждается, было прйденно несколько лет назад и относительно быстро.

2. По Вашему мнению (или Вашего товарища) остальные книги Ганна - это только графомания или средство заработка (если проводить аналогию с авторами, которые публикуют работы по исследованию техник Ганна)?

3. Вы совершенно правы, когда говорите, что без знания циклов, мат.последовательностей и правильного выбора точки отсчета ни с Квадратом, ни с астро-техниками "ковыряться" бесполезно. Собственно, как и со всеми остальными техниками.

4. Принцип "колесо в колесе" не раз был показан здесь. Может, пропустили ;)?

5. Поделитесь секретом, как же Вы "расшифровываете" стихотворение "Parting" (что переводится, как разлука, расставание, прощание... и лингвистически, и по контексту)? Возможно, я не на столько хорошо знаю нюансы английского языка, чтобы понять глубинный смысл данного момента в романе.

Если уж Вы желаете "наставить на путь истинный", то делайте это более аргументированно, через личные наработки, а не ссылки на товарищей, которые что-то заявили. Прошу прощений, но чей-то знакомый для меня не авторитет. Тем более в вопросе, по решению которого пройден определенный путь с имеющимися результатами.

Надеюсь на адекватную реакцию в отношении моих вопросов.

с уважением,
Сергей

з.ы. всегда рады новым людям, принимающим участие в ОБСУЖДЕНИИ темы.

Lokah Samasta Sukhino Bhavantu

   Поддержка форума:  
   Карта МИР - 2204 2401 3214 0320
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #446 : 27 Декабря 2009, 09:58:49 »
Сейчас мысля такая проскочила: все эти поиски системы Ганна похожи на поск клада.., есть карта очень старая..., которой уже 100 лет, часть её сгорела, другая размыта морской водой...., на ней изображён далёкий неизвестный остров, пометка крестиком на месте клада и краткие пояснения "144 шага на север от скилета под деревом и затем.. (надпись невозможно прочитать) ..агов  *right*......."

ИМХО в курсах Ганна изложен бред, точнее ложь... 
сказка - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок :D

koshman..

Из книги Ганна "Туннель сквозь воздух" перевод нескольких обзацев

                                                                    Страница 75

   Мои вычисления основаны на теории циклов и на математических последовательностях.
История повторяется.  Я всегда утверждал, для того чтобы знать и предсказывать будущее нам 
только  нужно найти что было в прошлом и найти правильную основу или отправную точку.       
Я утверждаю, то что будующее всего лишь повторение прошлого,  найдено в Библии.         

                                                            Страница 76 – 77

Я совершаю вычисления по фондовому рынку или любому будущему событию, используя
прошлое и  узнаю в каком мы цикле и затем предсказываю кривую для будущего, которая
является повторением движения рынка в прошлом. Большой закон вибрации основан на
том что подобное производит  подобное.  Одинаковые действия вызывают одинаковый ответ.
Беспроводная телеграфия, фонограф и радио основаны на этом законе.  Предел будущих
предсказаний, основанных на точном математическом законе, ограничен лишь нехваткой
знания исторических правильных данных.


Ганн указывает  циклы  ..математические последовательности ..правильно выбранное начало..
без этого квадрат 9 и астрономия(астрология) и все остальные методы не будут работать..
Вообще то Ганн использовал библейское колесо в колесе или цикл в цикле..
А квадрат девяти это как у одного нашего тренера чечётки..
Все книги по Ганну пишутся чтобы заработать деньги ..Представьте Вы можете предсказывать зачем Вам
публиковать метод?? Книги обычно пишут неудачники на рынке..
  я конечно не сильный математик , и переводчик  еще более слабый , я скорее графист по складу характера , или чартист  :D  если угодно ,   то есть воспринимаю информацию в графическом виде , согласно  ваших постов   вы работаете  по определенной зависимости,  цифры вы указали ,  может быть я  их юзал не так  или   точку отсчета применил  не от нужной точки , но  каких то определенных зависимостей  я не нашел , может намекнете   хоть парой  графиков   :)
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн koshman

  • Gannzilla
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 258
  • Репутация: -46
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #447 : 27 Декабря 2009, 10:28:15 »
Alex1940, спасибо за переведённые фрагменты, подобные цитаты приводились уже в статьях о Ганне. Из Библии
Еккл.3:15 Что было, то и теперь есть, и что будет, то уже было, - и Бог воззовет прошедшее.

Виктор и Сергей, у вас такая интересная реакция на посты Alex1940  ;D Я это сравниваю с поведением вожаков стада, когда какой-либо другой член заявляет на свои права, и чтобы старым вожакам не потерять свой авторитет, они начинаю гнобить посягнувшего. Человеческая природа не меняется.
...может что-нибудь по сути вопроса скажите, ну типа формулу какую, или параметр какой, или технику какую, как Вы ее поняли, а то странно ваше сообщение первое прозвучало, мол Вы тут ребята фигней маетесь, а разгадка в двух цифрах всего (хотя, если бы пообщались с математиком профессиональным, он смог бы Вам некоторые моменты объяснить про эти самые значения переменных)...
:D
Мф. 7:3-5
3   И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
4   Или как скажешь брату твоему: 'дай, я выну сучок из глаза твоего', а вот, в твоем глазе бревно?
5   Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, [как] вынуть сучок из глаза брата твоего.

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #448 : 27 Декабря 2009, 11:31:44 »
Alex1940, спасибо за переведённые фрагменты, подобные цитаты приводились уже в статьях о Ганне. Из Библии
Еккл.3:15 Что было, то и теперь есть, и что будет, то уже было, - и Бог воззовет прошедшее.

Виктор и Сергей, у вас такая интересная реакция на посты Alex1940  ;D Я это сравниваю с поведением вожаков стада, когда какой-либо другой член заявляет на свои права, и чтобы старым вожакам не потерять свой авторитет, они начинаю гнобить посягнувшего. Человеческая природа не меняется.
...может что-нибудь по сути вопроса скажите, ну типа формулу какую, или параметр какой, или технику какую, как Вы ее поняли, а то странно ваше сообщение первое прозвучало, мол Вы тут ребята фигней маетесь, а разгадка в двух цифрах всего (хотя, если бы пообщались с математиком профессиональным, он смог бы Вам некоторые моменты объяснить про эти самые значения переменных)...
:D
Мф. 7:3-5
3   И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
4   Или как скажешь брату твоему: 'дай, я выну сучок из глаза твоего', а вот, в твоем глазе бревно?
5   Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, [как] вынуть сучок из глаза брата твоего.


Вот например цитата Ганна из библии на странице 123 "Туннель сквозь воздух"


"O, ye of little faith, saith the Lord," правда непонятно что с этим делать?

однако
      страница 2
"At about the age of five, his mother began to teach him the alphabet."
"Приблизительно в пять лет, его мама начала учить его алфавиту"
     страница 27
"Many letters passed between Robert and Marie."
"Много писем(букв) прошло между Робертом и Мэри."

английское letter  как письмо так и буква

вот тут мы и вспоминаем алфавит и нумерологию

нумерология пифагора

     1     2      3      4      5     6      7     8     9
     A     B     C       D     E      F     G     H     I
     J      K     L      M     N      O     P     Q     R
     S     T     U      V     W     X     Y     Z

тогда  "O, ye of little faith, saith the Lord," превращается в 138   (O = 6   y = 7   6+7 = 13   итд )

нумерология простая

     1    2     3    4    5    6    7    8    9   10   11   12    13    14     15   16    17    18  19   20    21    22    23    24    25    26
     A    B    C     D   E     F   G    H    I    J      K     L      M     N      O     P     Q     R     S     T     U      V     W     X     Y     Z

    тогда  "O, ye of little faith, saith the Lord," превращается в 327 

ну и напрягаем немного мозги   327  - 138 = 189    189*327 = 61803

и это только начало работы с этой фразой "O, ye of little faith, saith the Lord,"

Чем больше мы знаем тем больше будет вопросов.

Оффлайн koshman

  • Gannzilla
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 258
  • Репутация: -46
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #449 : 27 Декабря 2009, 12:27:05 »
Уж точно на этом форуме такого подхода не было!!! Объясните пожалуйста как дальше-то использовать этот ключ. Да и вы не знаете, эта фраза "O, ye of little faith, saith the Lord," точно из Библии? Я не нашёл её там.