Автор Тема: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.  (Прочитано 272489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #465 : 28 Декабря 2009, 03:44:01 »
Finally, in the Foreword to TTTTA, Gann says:
"... you will be thankful to the power that guided
my hand, in showing you the way to eternal Truth."
Here he admits that the information contained in TTTTA,
is NOT his own work. Instead, he was simply the medium
used to transfer details, specifically related to the
markets into a readable format, albeit still in code.

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #466 : 28 Декабря 2009, 13:19:25 »
Вот как выглядит верхняя часть страницы 69
видно что-то с буквами например во второй строчке сверху
буква e у неё что то внизу   

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #467 : 28 Декабря 2009, 14:18:18 »
Alex1940


В нескольких работах Ганна есть отрывки, которые недвусмысленно показывают "откуда Ганн брал важные цифры" для конкретного финансового инструмента или иного исследуемого объекта или процесса.

Вот один из примеров: "We use the square of 7 for the United States because the name of America contains 7 letters, and this square is 49, a very important and fatal namber".

Для тех, кто плохо знает инглиш, перевожу, "Мы используем квадрат 7 для Соединенных Штатов, потому что имя Америка содержит 7 букв (в слове America  действительно 7 букв  :D) , и этот квадрат равен 49, очень важной и фатальной цифре".

Это далеко не единственный пример того, как Ганн "слово" переводит в цифру, в том числе и в "тоннеле".


И этот способ пока единственный, на который Ганн явно указал в своих работах. Можете мне поверить, он работает, и не только на фин. рынках.


С Уважением,

Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2009, 16:19:32 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #468 : 28 Декабря 2009, 16:44:51 »

скажем eur/usd

11/5/2008 - 5/13/2009   189 дней
в гелиоцентрической  системе юпитер пробежал  сколько то градусов у меня 16.32 есть идеи?


alex1940, поясните выбор именно этих дат, пожалуйста.  ;) Юпитер не только у Вас прошел именно это расстояние. А идей не мало... но стоило бы уточнить.

с уважением,
Сергей

Сергей первое что мы всегда должны помнить "Всегда сомневайся"
 Если кто-то скажет что ему понятно например как работает квадрат 9
простой способ проверить предложить предсказать несколько перломов рынка....
так вот у меня, например, при раскодировании Ганна всегда возникают сомнения

скажем я нашёл что 138+189=327 и обнаружил что числа 189 и 327 связаны золотым сечением
естественно желание найти на рынке такие дни и посмотреть не найду ли я ещё чего-нибудь интересное
поэтому запрограмировал найти на EUR/USD 189-138 дней их много выбрал одну из последних

11/5/2008    5/13/2009    9/28/2009  189->138 дней

посмотрел на планеты скажем юпитер вокруг солнца 11/5/2008 -5/13/2009   16.322 градуса
оборот юпитера  за 4332.587 дня ..16.322*4332.587 = 1/(на квадратный корень из 2)
то есть если 4332.587 сторона квадрата то 16.32 обратная величина диагонали этого квадрата
потом 189 дней это 27 недель  16.322+27= 43.322 оборот юпитера но для меня этого мало чтобы убедиться
16.322 градуса = 0.045339 оборотов. В 138 днях = 4.5339 месяцев
за 138 дней 5/13/2009->9/28/2009 юпитер прошёл 12.171 градусов = 0.0338 оборотов
возникает вопрос что такое 12.171 конечно
(вот и задача страница 69 "Туннель сквозь воздух" там есть слово secret
I believe there was a secret.... так вот сверху страницы до этого слова включительно
в пифагоровой нумерологии какое число? и снизу страницы до этого слова но не включая слово secret какое число?
сумма их даст полную страницу это разница между квадратами чисел 25 и 21)

338 оборотов например 6/9/2008->5/13/2009 338 дней

Оффлайн Svoresh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 4445
  • Ekam Sat Vipra Bahudha Vadanti
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #469 : 28 Декабря 2009, 17:37:48 »
alex1940

Сомневаться необходимо. Но пока в Ваших выкладках не вижу ничего практического. Указанные Вами даты попадают на экстремумы, но уж больно они промежуточные, если так можно выразится.... а уж 9/28/2009 - вообще в середину движения попадает, собственно, как и 6/9/2008... т.е. ретроспектива пока совершенно не удовлетворительная...
И по градусным движениям планет... пока промолчу, но корректнее было бы взять другие даты -  ;) точнее и градусы получим, и точнее перевод долготы в цену)))

Как пример - евра 28.10.08-18.12.08 с углами по Марсу. Ну и Квадрат Девяти прилагается. Две разные техники, дающие один результат. По углам параметры расчета выкладывать не хочу - лень и рпедпраздничное настроение.

Вам что-то дают эти игры (без тени иронии) с числами?

с уважением,
Сергей
Lokah Samasta Sukhino Bhavantu

   Поддержка форума:  
   Карта МИР - 2204 2401 3214 0320

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #470 : 28 Декабря 2009, 17:54:02 »
alex1940

Сомневаться необходимо. Но пока в Ваших выкладках не вижу ничего практического. Указанные Вами даты попадают на экстремумы, но уж больно они промежуточные, если так можно выразится.... а уж 9/28/2009 - вообще в середину движения попадает, собственно, как и 6/9/2008... т.е. ретроспектива пока совершенно не удовлетворительная...
И по градусным движениям планет... пока промолчу, но корректнее было бы взять другие даты -  ;) точнее и градусы получим, и точнее перевод долготы в цену)))

Как пример - евра 28.10.08-18.12.08 с углами по Марсу. Ну и Квадрат Девяти прилагается. Две разные техники, дающие один результат. По углам параметры расчета выкладывать не хочу - лень и рпедпраздничное настроение.

Вам что-то дают эти игры (без тени иронии) с числами?

с уважением,
Сергей

другие даты другой цикл
пила рынка теоретичечки по фурье раскладывается на простейшие циклы только практически сделать это невозможно
то что Вы указываете это есть на странице 62 "Туннель сквозь воздух"
посмотрите ещё Луну Jesus Christ нумерологически по ивриту 888 и 1480

а наперёд можно указать. Я имею ввиду есть данные за весь 2009 год  
какие точки в 2009 году соответствуют 28.10.08-18.12.08 и почему
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2009, 02:30:41 от alex1940 »

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #471 : 29 Декабря 2009, 23:03:20 »
хорошо но почему  вы рассматриваете    327-138=189   ведь ( 3+2+7)-(1+3+8)=(1+2)-(1+2)=0
 по аналогии   327=3+2+7=1+2=3   и 189=1+8+9=1+8=9    и тогда получаем  3*9=27=2+7=9  
или  если  я правильно понимаю   вы используете   двоичную  типа 22 или 27  систему нумерологии , но ведь   насколько я понимаю  нумерология подразумевает конечное приведение к единичному числу
хотя  чесно говоря ваши выводы   очень впечатляют , но продолжим  число 61803   даже в нем все не так однозначно как вы пишите  61803 =6+1+8+0+3= 1+8=9 ! заметтьте   опять  9    можно конечно продолжать и дальше  ,
но возможно  все банально сведется к циклу 3-6-9  вывод не подкреплен  цитатами , потому критикуем    и возможна ругаемся  :)

ну 618 это обратная величина золотого сечения
нумерология нужна чтобы текст привести к цифрам  и потом вытащить из текста матеметику
а не нумерологию

первая страница книги начало
IN the extreme northeastern corner

extreme  если вы поищите то   extreme ratio = golden ratio

алекс  опять же повторюсь  я не математик , и не филолог, и не переводчик , я просто  "конструктор  горных машин и комплексов " ( по образованию )  во втором  поколении , возможно  мой подход и не верный  тогда не сочтите за труд  ткните носом ,   но   для чего усложнять  то что и так написано  прямым текстом !
1) цикл в цикле - колесо в колесе ,
2) гармоники по 2 и по 3 ,
3) пирамидинг ,
4) далее все сделки  обязательно страховать  ордерами ( типа  стоп лось  :D) ,
5) самое основное  прямым текстом пишет "я изучил  циклы рынка" - то есть  он  изучает движения финансового инструмента
6) применение мани  менеджмента  типа  депозит делить на 10 частей  и использовать в торговле  только 1 часть
 еще момент  про электро-магнитные  колебания это (я про сам  тонель)  ( никола  тесла , эдисон  и другие  жили примерно в это  время и из своих открытий  особой тайны  не делали ) и  двукрылый или 4х крылый самолет с двигателями направленными в разные стороны ( если мне не изменяет память  , то как раз примерно во времена  написания этого труда  и начали появляться  квадро планы и  бипланы ,  про стратостаты - дирижабли  с разно направленными двигателями я вообще умолчу ,  их тогда разве что  на луну не отправляли  ( герберт уелс - извеняюсь  в грамматике  ) ) ,причем  в то время  как раз и считалось, что чем больше крыльев тем выше  высота и скорость полета, на тот момент так оно и было.  да еще надо отметить, что с чисто технической точки зрения  ничего нового  написано не было , просто сопоставьте   время жизни  выше перечисленых ученых и датирование  написание  тонеля ,  да надо отметить во времена  гана  все что было связано с аэронафтикой вообще было  типа тренда , или бренда  :D и на этом не играл разве что ленивый . к примеру  почему бы не написать про подводные лодки , хотя они тоже развивались  в то время  семи мильными шагами !

 , не спорю   ваш подход   вполне оригинален ,  но   просто вдумайтесь
вы пишите  цифра 61803 , а почему тогда не 61804 или не просто 618  , или  вы считаете , что ган зная и умея так хорошо   шифровать  двоичными и единичными  кодами    не смог бы в заложить  к  примеру  процентную коррекцию , нет блин он на первую страницу  выкладывает

   IN the extreme northeastern corner

extreme  если вы поищите то   extreme ratio = golden ratio,

 а он  просто взял и выложил  все цыфры  по каким покупался и продавался хлопок , причем с указанием времени  , да не просто указав  он еще и говорит что  цена  не сразу упала . а сначала поднялась !  то есть  он практически показывает  как нужно действовать !
да забыл отметить  что ган фактически  наталкивает читателя на  изучение астрологии , типа  роберт верил в астрологию  и астрологам ,  так нафига искать  в художественном  произведении   скрытый смысл . когда также как и в квадрате   все заложено на поверхности  ;).
с уважением
 александр .



« Последнее редактирование: 29 Декабря 2009, 23:07:51 от awk501 »
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #472 : 30 Декабря 2009, 00:05:14 »
Всем привет, и с наступающим Новым Годом!



Выложу список дат в году, надеюсь, пригодится многим из Вас.


January 5th to 7th, 12th to 15th, 18th to 24th

February 9th to 12th, 20th to 22nd, and 27th to 28th.

March 10th to 11th, very important for change in trend; 21st to 22nd important; 28th to 29th another very important date for change.

April 3rd, 9th to 10th, 13th to 15th, 21st to 23rd.

May 3rd to 4th – watch stocks that make top around this date; 9th to 11th another important date when some stocks will make bottom and other stocks will make top.  22nd to 23rd and 29th to 31st – very important dates for change in trend; watch for stocks that will make top around this date.

June 1st to 2nd – quite important; 7th to 10th another important change; 21st to 23rd a more important change.

July 3rd to 5th – very important for change in trend; 9th to 10th also quite important; 21st to 24th more important.

August – one of the most important months for change in trend. Many stocks will start on their long down trend. 7th to 8th – quite important; 16th to 17th important; 23rd to 24th important, 29th to 30th of minor importance.

September 2nd to 3rd important; 16th to 17th important, should be bottom of a panicky decline. 21st to 24th important for top; 27th and 28th important for bottom of a big break.

October 2nd; 8th to 9th; 18th to 20th very important, - which stocks which start to decline and go with them; 26th to 28th minor importance.

November 10th to 22nd – a very important period for wide fluctuations. Airplanes, radio and some electrical stocks may have sharp advances. Other important dates for changes are 1st to 2nd, 17th to 19th, and 24th to 25th.

December 1st to 2nd important; 16th to 17th of minor importance; 23rd to 24th greater activity and of major importance.


Кто дошел до просчета моделей рыночного движения (хотя бы по свингам), может однозначно самостоятельно убедиться в его пользе.



С Уважением,

Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #473 : 30 Декабря 2009, 00:23:50 »

алекс  опять же повторюсь  я не математик , и не филолог, и не переводчик , я просто  "конструктор  горных машин и комплексов " ( по образованию )  во втором  поколении , возможно  мой подход и не верный  тогда не сочтите за труд  ткните носом ,   но   для чего усложнять  то что и так написано  прямым текстом !
1) цикл в цикле - колесо в колесе ,
2) гармоники по 2 и по 3 ,
3) пирамидинг ,
4) далее все сделки  обязательно страховать  ордерами ( типа  стоп лось  :D) ,
5) самое основное  прямым текстом пишет "я изучил  циклы рынка" - то есть  он  изучает движения финансового инструмента
6) применение мани  менеджмента  типа  депозит делить на 10 частей  и использовать в торговле  только 1 часть
 еще момент  про электро-магнитные  колебания это (я про сам  тонель)  ( никола  тесла , эдисон  и другие  жили примерно в это  время и из своих открытий  особой тайны  не делали ) и  двукрылый или 4х крылый самолет с двигателями направленными в разные стороны ( если мне не изменяет память  , то как раз примерно во времена  написания этого труда  и начали появляться  квадро планы и  бипланы ,  про стратостаты - дирижабли  с разно направленными двигателями я вообще умолчу ,  их тогда разве что  на луну не отправляли  ( герберт уелс - извеняюсь  в грамматике  ) ) ,причем  в то время  как раз и считалось, что чем больше крыльев тем выше  высота и скорость полета, на тот момент так оно и было.  да еще надо отметить, что с чисто технической точки зрения  ничего нового  написано не было , просто сопоставьте   время жизни  выше перечисленых ученых и датирование  написание  тонеля ,  да надо отметить во времена  гана  все что было связано с аэронафтикой вообще было  типа тренда , или бренда  :D и на этом не играл разве что ленивый . к примеру  почему бы не написать про подводные лодки , хотя они тоже развивались  в то время  семи мильными шагами !

 , не спорю   ваш подход   вполне оригинален ,  но   просто вдумайтесь
вы пишите  цифра 61803 , а почему тогда не 61804 или не просто 618  , или  вы считаете , что ган зная и умея так хорошо   шифровать  двоичными и единичными  кодами    не смог бы в заложить  к  примеру  процентную коррекцию , нет блин он на первую страницу  выкладывает

   IN the extreme northeastern corner

extreme  если вы поищите то   extreme ratio = golden ratio,

 а он  просто взял и выложил  все цыфры  по каким покупался и продавался хлопок , причем с указанием времени  , да не просто указав  он еще и говорит что  цена  не сразу упала . а сначала поднялась !  то есть  он практически показывает  как нужно действовать !
да забыл отметить  что ган фактически  наталкивает читателя на  изучение астрологии , типа  роберт верил в астрологию  и астрологам ,  так нафига искать  в художественном  произведении   скрытый смысл . когда также как и в квадрате   все заложено на поверхности  ;).
с уважением
 александр .

хмм ну

1) цикл в цикле - колесо в колесе ,  
обьясните принцип построения их можно построить много.. но важен принцип
2) ну если 189*327= 61803   ну пускай 618 если хотите я не задумывался
3) представьте Вам на новый год Дедушка Мороз принёс график рынка на 2010 год
   и оказалось всё правильно.. Вам это поможет в 2011 году? Я подозреваю нет.
4) Астрология ..ну если она верна то астрологи должны быть самыми богатыми людьми
   в мире ..приведите примеры
   в товарных рынках если я не ошибаюсь котракты на несколько месяцев
  так вот когда заканчивается скажем котракт мартовский начинается июньский
  но мартовский ещё торгуется..мартовский может падать - а июньский расти
  по астрологии они должны торговаться одинаково

В предисловии к книге Ганн написал

The "Tunnel Thru the Air" is mysterious and con-tains a valuable secret, clothed in veiled language.
 
Так вот основной секрет книги не относится к торговле или предсказаниям.
Если Вам всё ясно можно мне тоже узнать..а то я мучаюсь

А вот (когда мы организовывали закрытую группу по Ганну) написал тот кто мог предсказывать

напутствие для нас

Hello

The best way to understand Gann is to study Numerology. When that is
finished u shud study it again and again. Stay away from popular
books from our time for as long as u can(so called Gann experts).
In this way u are not likely to get too much of their influence which
is not good for u.
Read various material from Ganns own time in particular from the
period 1890/1940. Include part of the Bible related to those he
mentions in Tunnel thru the Air. I advice u to buy this book because
its a measurement of how much u understand of Gann. U dont have to
purchase more than a few other Gann books to start with. Astrology is
the last topic u shud study as u then may understand better what it
is all about if u have prepared urself thru the study of
numerology.(did I mention that b4?)
If u really want to succeed and at the same time is married tell her
what u are about to do. If u have not suceeded within 5 years u shud
start enjoying vacations again and always bring with u a copy of
Donald Duck so u can get used to the "old" world again. Then u can
tell ur wife that u are coming back into her life because u have
spent the last 5 with another man. She will then start loving u again.

Allan




« Последнее редактирование: 30 Декабря 2009, 00:25:46 от alex1940 »

Оффлайн barca06

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Репутация: -26
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #474 : 30 Декабря 2009, 03:23:55 »
Вопрос ко всем.

Есть ли программа которая бы отобразила график циклов, допустим взяли за основу дату задали параметр цикла(продолжительность), а программа рисовала график в таком виде...     

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #475 : 30 Декабря 2009, 05:20:37 »
  На мой взгляд,чем копаться с расшифровкой самому,легче взять готовый вариант чужой. Даже если он не совсем правильный,будешь намного ближе к цели.
 Как я понял,  всё что Ганн в тунеле зашифровал,это его мастерплан. Который оносится к астрологии.
Зы.мнение не моё,я тунель даже не открывал ещё. зато прочитал где его разложили по полкам и повторили его предсказания и вроде как показали как делаются остальные,на примере ирака и сентябрьских событий в юса.
   Подробно пока не вникал,в очереди после баумринга будет.
 Но смысл весь свёлся к тому что всё что в книге было зашифровано,это вот эти 20 точек на колесе,и пару шаблонов один из квадратов .второй из треугольников.


 20 FIXED POINTS found, using tetragrams.
Degrees Zodiac Sign 360 Dial
12 Aries 12
14 Taurus 14
25 Taurus 55
17 Geminii 77
12 Cancer 102
05 Leo 125
13 Leo 133
14 Leo 134
24 Leo 144
17 Virgo 167
08 Libra 188
14 Scorpio 224
25 Scorpio 235
12 Sagittarius 252
18 Sagittarius 258
10 Capricorn 280
05 Aquarius 305
14 Aquarius 314
24 Aquarius 324
18 Pisces 348
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #476 : 30 Декабря 2009, 11:09:36 »
Цитировать

хмм ну

1) цикл в цикле - колесо в колесе ,  
обьясните принцип построения их можно построить много.. но важен принцип
2) ну если 189*327= 61803   ну пускай 618 если хотите я не задумывался
3) представьте Вам на новый год Дедушка Мороз принёс график рынка на 2010 год
   и оказалось всё правильно.. Вам это поможет в 2011 году? Я подозреваю нет.
4) Астрология ..ну если она верна то астрологи должны быть самыми богатыми людьми
   в мире ..приведите примеры
   в товарных рынках если я не ошибаюсь котракты на несколько месяцев
  так вот когда заканчивается скажем котракт мартовский начинается июньский
  но мартовский ещё торгуется..мартовский может падать - а июньский расти
  по астрологии они должны торговаться одинаково

В предисловии к книге Ганн написал

The "Tunnel Thru the Air" is mysterious and con-tains a valuable secret, clothed in veiled language.
 
Так вот основной секрет книги не относится к торговле или предсказаниям.
Если Вам всё ясно можно мне тоже узнать..а то я мучаюсь

А вот (когда мы организовывали закрытую группу по Ганну) написал тот кто мог предсказывать

напутствие для нас

Hello

The best way to understand Gann is to study Numerology. When that is
finished u shud study it again and again. Stay away from popular
books from our time for as long as u can(so called Gann experts).
In this way u are not likely to get too much of their influence which
is not good for u.
Read various material from Ganns own time in particular from the
period 1890/1940. Include part of the Bible related to those he
mentions in Tunnel thru the Air. I advice u to buy this book because
its a measurement of how much u understand of Gann. U dont have to
purchase more than a few other Gann books to start with. Astrology is
the last topic u shud study as u then may understand better what it
is all about if u have prepared urself thru the study of
numerology.(did I mention that b4?)
If u really want to succeed and at the same time is married tell her
what u are about to do. If u have not suceeded within 5 years u shud
start enjoying vacations again and always bring with u a copy of
Donald Duck so u can get used to the "old" world again. Then u can
tell ur wife that u are coming back into her life because u have
spent the last 5 with another man. She will then start loving u again.

Allan



Вы пишите очень странные вещи для математика, знакомого с астрологией.
Странности следующие.

1. График за 2010 год может и не помочь, но Саша Вам ясно сказал, что он не математик.
Зачем же Вы, математик, ограничиваете выборку, говоря научным языком. Спросили бы, помогут ли графики за 60-70 прошедших лет, я бы еще понял, а так, звучит как издевательство. *?*

2. На счет того, что "контракты мартовский и июньский" могут и подчас торгуются по разному. Один из основных постулатов астрологии можно грубо сформулировать так - "начало играет важную роль".
Как считаете у мартовского и июньского контрактов одно начало (про продолжение в следующем предложении)?
Более странно Ваши слова прозвучали, с учетом того, как   Ганн составлял единый график из контрактов, он несколько раз писал об этом в своих работах.

Ну и уж совсем удивительно, что Вы не расписали все приемы исследования текстов с точки зрения нумерологии, как то, количество символов до и после ключа в тексте, количество слов до и после ключа на странице, количество  предложений до и после ключа в тексте и на странице, количество символов в предложении до и после ключа. Это все обычные приемы исследования текстов.

По какой причине Вы отдали предпочтение именно тому варианту, что описали, тоже не ясно.


kaizer

5 баллов!
Вот и точки опоры, теперь остается только изучить инструмент финансовый, который будете торговать, выявить факторы - небесные тела и шаблон, по которому меняется цена. victory

Вот ссылка, которая возможно будет Вам интересна http://www.sacredscience.com/store/commerce.cgi?page=NOTES.html


И кстати, никто не обращал внимание на некую "схожесть" графиков глобальных индексов и конкретных финансовых инструментов? Просто задумайтесь почему такая схожесть фактически имеет место быть?


С Уважением,

Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2009, 11:24:08 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #477 : 30 Декабря 2009, 11:32:01 »

Вы пишите очень странные вещи для математика, знакомого с астрологией.
Странности следующие.

1. График за 2010 год может и не помочь, но Саша Вам ясно сказал, что он не математик.
Зачем же Вы, математик, ограничиваете выборку, говоря научным языком. Спросили бы, помогут ли графики за 60-70 прошедших лет, я бы еще понял, а так, звучит как издевательство. *?*

С Уважением,

Виктор (Ferro)

да я не издеваюсь просто человек написал

"а он  просто взял и выложил  все цыфры  по каким покупался и продавался хлопок , причем с указанием времени  , да не просто указав  он еще и говорит что  цена  не сразу упала . а сначала поднялась !  то есть  он практически показывает  как нужно действовать !"

Я и спрашиваю чем это отличается от Дедушки Мороза с подарком
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2009, 12:19:29 от alex1940 »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #478 : 30 Декабря 2009, 11:43:31 »

Ну и уж совсем удивительно, что Вы не расписали все приемы исследования текстов с точки зрения нумерологии, как то, количество символов до и после ключа в тексте, количество слов до и после ключа на странице, количество  предложений до и после ключа в тексте и на странице, количество символов в предложении до и после ключа. Это все обычные приемы исследования текстов.

По какой причине Вы отдали предпочтение именно тому варианту, что описали, тоже не ясно.

С Уважением,

Виктор (Ferro)

Ну Вы можете попробовать и выбрать что для Вас полезно
Я всё попробовал (из того что Вы написали и даже больше  и выбрал то что работает для меня)
Я же написал я дал начало кода ..

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #479 : 30 Декабря 2009, 12:39:58 »
alex1940

Вам что-то дают эти игры (без тени иронии) с числами?

с уважением,
Сергей


Сергей
Скажем Ваш пример по евро 28.10.08 дно ..лежит на очевидном цикле из книги..
также я знаю другие точки этого цикла без использования книги и знания кодировки
я бы до сих пор игрался бы с квадратом 9 и астрологией

но для этого цикла нужно понимание со страницы 123

 The seconds drifted away like weeks,
the minutes seemed like months, and when an hour had
gone by, to Robert it seemed like years