Автор Тема: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.  (Прочитано 272760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #150 : 05 Августа 2009, 01:09:23 »
Ага, всем привет, я вернулся. Ну что завтра вниз? я вот так все вижу - часики кабеля
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #151 : 05 Августа 2009, 09:51:16 »
Ага, всем привет, я вернулся. Ну что завтра вниз? я вот так все вижу - часики кабеля

здорова   :D , как отдохнул ?

Ну и дневки, шняга по имени доджи сформировалась, TimingStep кого нить еще интересует?

 ештественно  интересует   ;)
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн QU@Z@R_199

  • адепты Ганна
  • Старожил
  • *******
  • Сообщений: 273
  • Репутация: -28
  • Счастье в неведении :)
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #152 : 08 Августа 2009, 17:52:18 »
Здарова, Игорь.
С возвращением))

Тайминг-степ конечно интересует, а особенно, аргументированные прогнозы ;)
Насчет валюты завтра вечером отпишусь - обсудим.
"Глуп не тот, кто делает ошибки, а тот кто совершает одну и ту же ошибку дважды".
Джесси Лауристон Ливермор

Оффлайн QU@Z@R_199

  • адепты Ганна
  • Старожил
  • *******
  • Сообщений: 273
  • Репутация: -28
  • Счастье в неведении :)
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #153 : 13 Августа 2009, 11:00:51 »
Привет Дэн, ты опять ветку затер.  evil :D Что по TimingStep тебя волнует, кста щас буду по ним писать каждый день, мона там читать здесь обсуждать.  http://www.spekulant.ru/blogs/angle/      Че то не охота 2 раза писать. Модеры не трите плз. эт не реклама. Просто там обязалово писать, а здесь народ    здатый и знатный и вумный (кроме Дэна, нефиг ветки шоркать)  ;)

И как ты так спалил меня?! Вроде спецом весь сервак вальнул, шоб не палиться...
"Глуп не тот, кто делает ошибки, а тот кто совершает одну и ту же ошибку дважды".
Джесси Лауристон Ливермор

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #154 : 13 Августа 2009, 11:41:40 »
Привет Дэн, ты опять ветку затер.  evil :D Что по TimingStep тебя волнует, кста щас буду по ним писать каждый день, мона там читать здесь обсуждать.  http://www.spekulant.ru/blogs/angle/      Че то не охота 2 раза писать. Модеры не трите плз. эт не реклама. Просто там обязалово писать, а здесь народ    здатый и знатный и вумный (кроме Дэна, нефиг ветки шоркать)  ;)

да неплохой   рисурсик , в принципе все расписано и примеры   есть , обсудить   на данный момент  получается  довольно проблематично , нуна  строить  и  строить , рисовать и рисовать , на сколько я понимаю , балки и палки  :), показывают время . пересечения углов   однозначно показывает время ,
вопрос  почему именно  какбель  , а не евра к примеру ?
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн QU@Z@R_199

  • адепты Ганна
  • Старожил
  • *******
  • Сообщений: 273
  • Репутация: -28
  • Счастье в неведении :)
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #155 : 13 Августа 2009, 11:55:07 »
Игорь, зацени личные сообщения ;)
"Глуп не тот, кто делает ошибки, а тот кто совершает одну и ту же ошибку дважды".
Джесси Лауристон Ливермор

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #156 : 13 Августа 2009, 12:50:55 »
Дэн, я вчера по телику (помоему 2 канал) про Моцарта передачку смотрел, опять мысля посещает про вибрации. Дык вот, помог бы по цене вибрацию намекнуть, а то по времени работает, а с ценой  .опа. А вот всем бы мысли выложить про музыку, может опять у кого нить чё нить пробьет. Увидел картинку в ветке знаков как все класно подходит
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн QU@Z@R_199

  • адепты Ганна
  • Старожил
  • *******
  • Сообщений: 273
  • Репутация: -28
  • Счастье в неведении :)
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #157 : 13 Августа 2009, 13:11:00 »
Я не знаю, какие у тебя сложности с ценой.. У меня с ценой как раз более определенно... Ну попробуй хоть от первой вибрации различные штуки построить, вот хотя бы на примере моей так недавно почившей теме.

"Глуп не тот, кто делает ошибки, а тот кто совершает одну и ту же ошибку дважды".
Джесси Лауристон Ливермор

Оффлайн QU@Z@R_199

  • адепты Ганна
  • Старожил
  • *******
  • Сообщений: 273
  • Репутация: -28
  • Счастье в неведении :)
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #158 : 13 Августа 2009, 13:19:33 »
Порой достаточно одной лишь грамотной разметки, чтобы правильно оценить потенциал рынка

Зы: может и к лучшему, что тема потерлась :)
"Глуп не тот, кто делает ошибки, а тот кто совершает одну и ту же ошибку дважды".
Джесси Лауристон Ливермор

Оффлайн QU@Z@R_199

  • адепты Ганна
  • Старожил
  • *******
  • Сообщений: 273
  • Репутация: -28
  • Счастье в неведении :)
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #159 : 13 Августа 2009, 13:50:36 »
Шаг времени я определил, а вот шаг цены. У тебя много пропускает (помоему). Вот я сказал, по времени когда кабель вниз пошел, а потом вверх - смотри блог, а вот с ценой постоянные предположения. Мало того я до отпуска построил уровни на дневках, а вот не помню как подробно, помню при помощи корнейквадратных и вычитания а вот подробностей нихт, может кто скажет.

Что значит много пропускает?

К тому же, я не предполагаю торговли по одним только этим уровням, принцип торговли я более раскрывал в ветке gbp/usd.
"Глуп не тот, кто делает ошибки, а тот кто совершает одну и ту же ошибку дважды".
Джесси Лауристон Ливермор

Оффлайн QU@Z@R_199

  • адепты Ганна
  • Старожил
  • *******
  • Сообщений: 273
  • Репутация: -28
  • Счастье в неведении :)
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #160 : 13 Августа 2009, 17:07:11 »
Принцип твой, я весь читал и понял, ну посмотри - у тебя лучи пропускают многие моменты или нет, может ошибаюсь

Ну не знаю.. Самые важные места, а именно - дно и момент разворота рынка они показывают. Остальное лечится временем :)
"Глуп не тот, кто делает ошибки, а тот кто совершает одну и ту же ошибку дважды".
Джесси Лауристон Ливермор

Оффлайн QU@Z@R_199

  • адепты Ганна
  • Старожил
  • *******
  • Сообщений: 273
  • Репутация: -28
  • Счастье в неведении :)
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #161 : 20 Августа 2009, 18:05:16 »
Вышла моя статья по ТС: туннель-метод

http://www.spekulant.ru/magazine/2009/08_2009/Tunnelmetod_osnovy_primenenie_optimizaciya.html


Практически ежедневный обзор будущего движения валют я теперь делаю в своем блоге:

http://www.spekulant.ru/blogs/Sanin/


Друзья, прошу вас несколько "пофлудить" в блоге. От количества комментариев зависит буду ли я в колонке слева на главной странице. Я себя ущербным чувствую - там все есть, но нет меня...
"Глуп не тот, кто делает ошибки, а тот кто совершает одну и ту же ошибку дважды".
Джесси Лауристон Ливермор

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #162 : 24 Августа 2009, 19:51:00 »
ребяты  чего затихли то ,  вопросик  возник , ну вы как попробовали  коробочки  рисовать , размерчики менять ,  увидели как   цена  уголки отрабатывает и главное какие  уголки  предпочитает . ну про квадрат   то я вообще   не говорю и время дает и цену , может кто чего  выложит   картиночку  какую или  размышления  ;)
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #163 : 24 Августа 2009, 21:00:29 »
решил  пофлудить чутка  , внизу картиночка  отрисованы  вертикальные линии времени расчет сделан по квадрату 9 специально сделал их 2 цветными , типа главных и промежуточных уголков ,  в конце недельки сверю ( правда построение сделано от  мин надо бы еще от максимума сделать  , тогда  резонансное время можно найти ) думаю и так для начала  пойдет  ;)
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #164 : 25 Августа 2009, 20:38:56 »
ну что ж  подведем  предварительные  итоги !
расчет времени показал   состоятельность  расчетов , погрешность на данный момент   разворотов  составила +\-1 бар думается мне  совсем неплохо .
картиночка прилагается   :D 
пы сы : выкладываю обе картинки  чтобы была возможность  сравнить
Бойтесь своих желаний - они сбываются!