Автор Тема: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.  (Прочитано 272523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #240 : 06 Сентября 2009, 20:50:16 »

 
Видимо, все же для "чукчей", чтоб глубже познали свою "чукчеобразность"  ;D
Да и не факт, что эти "бизнесмены" понимали, как работает патефон. Они просто запомнили, что и как нужно делать с этим прибором, чтоб раздавалась музыка :)




Красавчик. Наконец-то, хоть кто-то указывает "всезнайкам" их реальное место в цене и времени!
Мне в свое время хватило пары ответов от местных "гуру", чтобы пропало всякое желание общаться.
Работат тут у них такая - "Собака лает - караван идёт..." Жалко лишь тех, кто ведется на эту вату и
уже создал себе в определенной степени кумира, всавая на его сторону и тем самым лишая себя выбора.


Alex0!

Кто и как Вас обидел на данном форуме. Ни одного вопроса по существу методов Вы не задавали, никаких техник не показывали, откуда в Вас эта ненависть к участникам данного форума?
Не понимаю просто.  :(

Есть свой взгляд, изложите его, и на чем он основан, но с примерами, как эти самые основы проявляются на живом рынке, пусть даже на истории. И Вам скажут спасибо!



Виктор
(Ferro)

p.s. Возможно Вы не поняли тонкий юмор Александра на тему прозорливости  одной известной малой народности. Я понял, и ничего обидного в его словах не нахожу.
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн AlexVGol

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: -23
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #241 : 06 Сентября 2009, 22:55:12 »
Здравствуйте, граждане!  ;D

Не тонкий юмор... скорее наоборот. Смайлик там видели с хохочущей рожицей? Токмо это и оправдывает...
Ну нравится мне эта народность, а тут еще и фильм про них  ;D
 
Вот по теме означенной меня на творчество плагиатообразное и пробило, ща поделюсь в этой флудособирательной ветке  ;D

Подарил Бог малой народности (  ;D ) коллайдер, атомный коллайдер. Вот, говорит, дети мои! Мало вас, обижают все, смеются над вами... А жизнь у вас тяжелая, холод, полярные ночи... Теперь будет у вас в ярангах тепло и свет всегда!

Проходит время. Бог спит.  Апостол Петр слышит громкий истеричный стук во входные ворота, подходит, смотрит в глазок - а там два представителя малой народности стоят, глаза выпученные, волосы опаленные и взлохмаченные, и что-то наперебой выкрикивают.
Приоткрывает Петр воротину, спрашивает - чего раньше времени пожаловали?
- Да вот, однако... моржа пошли запасать...
- А сюда зачем приперлись?
-Однако, много моржа хотели запасти, очень много.. однако...
- Ну так и что дальше-то?
- Коллайдер взяли с собой, однако...
- Зачем?
- Моржа глушить, однако...
- Ну а сюда чего приперлись, я вас спрашиваю?
- Коллайдер БА-БАААААХ!!! Однако...
- Эх, нет мне покоя с Вами. Ладно уж, проходите.
- Мы не одни, однако...
- И что, много вас там?
- Шесть с половиной миллиардов, однако....   :o


По теме анекдота и в свете предшествующих споров.
Как бы опрос организовать, по двум вопросам -
1.  Как вы думаете, можно ли не особенно умному человеку запросто, от доброты душевной, давать в руки то, что может уничтожить мир?
2. Можно ли считать умным человека, который считает, что ему запросто, по доброте душевной,  дадут в руки машину времени или печатный станок для долларов США?   :)

По обоим вопросам варианты ответов: или ДА, или НЕТ  ;D Даже интересно, какой итог получится  ;D
"Кто решил, что знает все - не знает ничего".
                                                                                     Лао Цзы

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #242 : 07 Сентября 2009, 08:58:42 »


Как бы опрос организовать, по двум вопросам -
1.  Как вы думаете, можно ли не особенно умному человеку запросто, от доброты душевной, давать в руки то, что может уничтожить мир?
2. Можно ли считать умным человека, который считает, что ему запросто, по доброте душевной,  дадут в руки машину времени или печатный станок для долларов США?   :)

По обоим вопросам варианты ответов: или ДА, или НЕТ  ;D Даже интересно, какой итог получится  ;D
саш  5 баллов !


 
Видимо, все же для "чукчей", чтоб глубже познали свою "чукчеобразность"  ;D
Да и не факт, что эти "бизнесмены" понимали, как работает патефон. Они просто запомнили, что и как нужно делать с этим прибором, чтоб раздавалась музыка :)




Красавчик. Наконец-то, хоть кто-то указывает "всезнайкам" их реальное место в цене и времени!
Мне в свое время хватило пары ответов от местных "гуру", чтобы пропало всякое желание общаться.
Работат тут у них такая - "Собака лает - караван идёт..." Жалко лишь тех, кто ведется на эту вату и
уже создал себе в определенной степени кумира, всавая на его сторону и тем самым лишая себя выбора.

попробую  ответить  , за себя лично :
1.   я вам  не отвечал , ни на пару вопросов ни на пару постов , разве что если   вы  назывались  по другому , и то   для  начала было общение  хотя бы в личке .
2. " собака  лает -караван идет " - к сожалению  получается имеенно так  перефразирую  сие высказывание  , кто хочет работать  - тот работает  :D
3. местные  гуру  -  приятно    если это про меня , а если нет   то все равно приятно  что людей близких мне по духу  называют   гуру .
4. выбор остается  всегда,   вы  же извенити  не  палка  которую схватила собака и тащит  куды то ,
да и то   палка обычно мешает собаке бегать  ;D потому оказывается брошенной   хде нибудь  ;D
5.   насчет  корректности   не забывайте  если   вы пришли в гости  , то это  не позволяет  хамить  всем и вся .

AlexVGol

саш  я кажется начинаю понимать  вашу точку зрения , попробую ее  высказать коротко
вы пытаетесь  путем алгоритмического  расчета получить все точки  разворотов , и судя по   информации  на вашем сайте  имеете   успехи . попробую  чуть чуть отклонить  вас в сторону  если получиться .
начнем с центра квадрата
и так  что такое  "0"   как я его понимаю  ноль это ничто  ,  ну нету тут в этом ноле ничего , даже  если взять  к примеру евро - было время когда евры  не было - был ноль , потом  появилось первое соотношение  евра /доллар -   это ведь уже не ноль   ведь соотношение то ведь есть    стало быть - 1
первое число  начало скажем так цикла .
теперь по поводу изменения тренда - 60 градусов  - допускаю  что так  оно и есть , только  проблема в том что  циклов  ( вибраций , тактов , импульсов )  воздействующих на   конкретную точку  цены , причем   каждую секунду  воздействующих  и разнонаправлено  воздействующих , очень много   как минимум  6 разных  вибраций ( минутных , часовых, дневных, недельных, годовых) про остальные думаю говорить смысла нету , соответственно   работать  такой расчет будет  на определенных участках , то есть  вы сможете точно  определить некоторые точки  разворотов , но в строго определенных обстоятельствах ( типа начальных условиях) кстати  скрины виктора   очень хорошо  это подтверждают .  
да если  конечно  тебя не затруднит ( ничего что на  ты )   выложи  картинку   без расчета   просто с графическим  рисунком  расчета , мне почему то  думается что картинки будут  идентичные по структуре .  
насчет расчета точки  3  - согласен  ее можно получить  путем расчета ,но   люди отличаются друг от друга  к примеру мне  проще построить 3 коробки   и получив 2 цели  из них выбрать 1 , тебе  видимо проще  получить тоже самое расчетным методом .
с уважением
александр "awk501"

Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #243 : 07 Сентября 2009, 19:25:42 »
К сожалению опрос сразу по двум вопросам не пристыковывается!   Если есть желание, то можно по очереди!
Бойся гнева терпеливого человека!
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #244 : 11 Сентября 2009, 14:24:13 »
Здарова ребзя, вчера пересматривал курсы Дедули за 35г. >>Графически важны линии, проведенные от '0' вверх, через вершины или основания.>> Как физически построить и хде програмно? Второй вопросик - кто как понимает 5 пойнтов тренда?
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Владимир109

  • Трейдер
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1145
  • Репутация: -12
  • Квакер
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #245 : 11 Сентября 2009, 15:57:12 »
Здарова ребзя, вчера пересматривал курсы Дедули за 35г. >>Графически важны линии, проведенные от '0' вверх, через вершины или основания.>> Как физически построить и хде програмно? Второй вопросик - кто как понимает 5 пойнтов тренда?

"5 поинтов" - это имеется ввиду 5 пунктов?

Если да, то на бирже под этим понимается изменение цены на акцию на 5 долларов.

Дело в том, что понятия "пипс" и "пункт" совпадают только на форексе. На фондовом рынке это разные вещи. На фонде 1 пипс равен минимальному изменению цены на инструмент (может быть разным в зависимости от инструмента, обычно указывается в спецификации на каждый конкретный инструмент), а 1 пункт всегда равен 1 доллару.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #246 : 11 Сентября 2009, 16:08:21 »
А меня замкнуло, пора на выходные, я давай к вершинам основаниям это приделывать, а про акции - из головы вылетело. Т.е выходит он считал 5 вверх, три вниз поставь стоп. Странно - 100 бумаг х 5 = 500 бакинских профит и 300 лось. 
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Владимир109

  • Трейдер
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1145
  • Репутация: -12
  • Квакер
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #247 : 12 Сентября 2009, 15:26:55 »
А меня замкнуло, пора на выходные, я давай к вершинам основаниям это приделывать, а про акции - из головы вылетело. Т.е выходит он считал 5 вверх, три вниз поставь стоп. Странно - 100 бумаг х 5 = 500 бакинских профит и 300 лось.  
Ну, не только акции, сказанное мной справедливо и для фьючерсов...

А по соотношению риск/профит действительно не ах....

« Последнее редактирование: 12 Сентября 2009, 15:28:44 от Владимир109 »

Оффлайн Владимир109

  • Трейдер
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1145
  • Репутация: -12
  • Квакер
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #248 : 12 Сентября 2009, 15:27:30 »
Да, кстати, уважаемые  НОВОПРИБЫВШИЕ участники ветки!

НЕ ЗАНИМАЮСЬ Я МЕТОДАМИ ГАННА! НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ОНИ МЕНЯ НИ В КАКОЙ СТЕПЕНИ, ТО ЕСТЬ СОВСЕМ! ТО ЕСТЬ НИКАК! ТО ЕСТЬ АБСОЛЮТНО НЕ ИНТЕРЕСУЮТ!

И не надо ко мне ломиться в личку или на мыло. В плане Ганна ничем Вам помочь не могу. Я торгую по РА и менять метод торговли не считаю нужным.

Ребят, дико извиняюсь за флуд, но просто достали уже. Если сочтёте, что посту тут не место - удаляйте смело.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #249 : 13 Сентября 2009, 20:01:26 »
  Кто тут из прогеров есть под МТ 4 и любителей гана?   8-
Надо  чуть переделать  дефолтный индюк.
Если есть желающие знать точное время и цену вершины или коррекции заранее.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2009, 23:01:24 от kaizer »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1084
  • Репутация: 1334
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #250 : 14 Сентября 2009, 08:04:20 »
kaizer, можешь мне скинуть на мыло исходник индюка, программер у меня есть, но как скоро сделаеет не могу пока дать ответа, в силу его непостоянства нахождения в моем городе, а так сделать можно.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #251 : 14 Сентября 2009, 16:40:57 »
исходник есть в мт 4.есть дефолтные индюки фибоначи лайн,фибоначи экстеншн,фибоначи таймзона. Вот фибоначи лайн и таймзона,это как один индюк только один считает цены,другой время.
 Вот нужна фибоначи экстеншн,переделать во время.чтобы он тоже самое считал тоько во времени.т.е. вбок вместо вверх.
Это из курса майнера.Принцип такой.что он конец коррекции например находит так, вначале просто кидает фибо с уровнями обычными от максимумов.Потом кидает экстеншн от коррекции волны а.чтобы узнать длину примерную волны с.
Потом тоже самое делает по времени.и всё эти фибы ценовые и временные дают день и уровень конца коррекции.  Т.е. получается что это точка имеет  5-6 подтверждений. Тоже самое с вершинами волн.скажем есть волная 1-2 ,кидает в будущее проекциию по цене.кидает проекции по времени и т.д. ,тоже точка получается.
Это он  гана переделал пишет.просто упростил типа.
 Т.е. по идее это план по которому цена движется внутри коробки.
Плюс мюррея воткнуть ,то в мт4 можно полноценно узнавать развороты и т.д.
Т.е. есть прога динамик трейдер.где всё это встроено.просто в мт4 удобней.тем более что 3 из 4 индюков по дефолту стоят.
да и проги без риалтайма не очень люблю

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #252 : 18 Сентября 2009, 21:28:05 »
Господа подскажите ресурс, если кто знает, где обсуждаются  книги Коэна, интересно почитать, а особенно разобраться.   Чет заинтриговала  меня эта тема. Заранее спасибо!
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн Svoresh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 4445
  • Ekam Sat Vipra Bahudha Vadanti
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #253 : 19 Сентября 2009, 00:04:29 »
Паша, по Коуэну было несколько ресурсов...

один из них:
http://forex.kbpauk.ru/showflat.php/Cat/0/Number/199505/an/0/page/0

 :)Но, если верно помню, участники обсуждения так ни к чему и не пришли. Хотя было у них несколько зацепок.
Кстати, уважаемый Gogen сделал несколько шагов в нужном направлении. Может быть, стоит его попросить высказать свое мнение по данному вопросу.


с уважением,
Сергей
Lokah Samasta Sukhino Bhavantu

   Поддержка форума:  
   Карта МИР - 2204 2401 3214 0320

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1084
  • Репутация: 1334
Re: Лаборатория Ганна - Дополнения, флуд, и т.п.
« Ответ #254 : 19 Сентября 2009, 06:43:54 »
С Коэном надо самим разобраться в оригинале, судя потому как его перевели (а перевод я выкладывал), многое почему-то выкинули из контекста. И по коэну сюда придет на форум возможно человек, он вроде как немного в нем понимает.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)