Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1667111 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн decypher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 9
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7020 : 21 Марта 2020, 08:31:28 »
Скажите, вы можете просчитать когда это закончится? :)

Необходим тяжелый труд. Иначе вас накажут.
Подробнее

LIKE

fomzarius, Goro, Seriy76

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7021 : 21 Марта 2020, 10:03:15 »
Доброго времени Всем!


По поводу математиков, мне кажется дебаты про них могут осознать такие же математики, такого же уровня знаний... увы большинство местных, профаны в этих терминологий, особенно упоминаний этих терминологий без примеров  8-D


По поводу "Короновируса", сидим дома, соблюдаем карантин, находимся в крупном городе и густо населенном районе, да что сказать, проживаем в доме, где 670 квартир, кстати 666 квартира у нас на лестничной площадке по соседству))) вот это интересный момент 8-D, но не об этом))) Смотря в окно, да и выходя выгуливая собаку, охреневаем(в прямом смысле) как люди не придерживаются норм карантина, да и вообще наоборот, все население это восприняли, как больше гулять, больше встреч с друзьями, шашлыки и т.д. В общем, Людейй стало больше гулять во дворах и по улиццам, всем пофиг! Транспорт забит людьми под завязку, полное игнорирование условий карантина...


Так вот, из этого у меня напрашивается два вывода:

1. Наш город обречен и будет полностью заражен этим вирусом, из-за своего невежества населения, даже если 40-50% населения все таки будут сидеть на карантине...
 МЫ ВСЕ ОБРЕЧЕНЫ


2. Если через кокой-то период на государственном уровне, приведут статистику и в итоге скажут, что вирус побежден, при всем невежестве соблюдение правил карантина, и огласят о прекращение карантинных норм...
 Я уверенно скажу, что это всё было мистификация для каких то других действий, нас всех обманули

Где-то в соц сетях видел, вот такую инфу:

coronavirus - Surivan or oc в переводе с Хинди - Восход и глаз, (ну типа отсыл к масонскому символу пирамиды с следящим оком)

С цифрами самого вируса еще не игрался, хотя как "Научный деятель", как все мы должны себя считать, те кто хочет понять мир цифр и математики, стоит проработать эту информацию...

С Уважением,
Игорян
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 775
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7022 : 21 Марта 2020, 10:20:56 »
Всем привет!

Доброго!

В 2020 году День весеннего равноденствия наступит 20 марта в 06.53 по московскому времени.

Всех с Новым годом!!!

С уважением,
Александр.

PS. Обнуление. ;)

А я всю дорогу думал, что новый год в день зимнего солнцестояния.
06:53 по МСК = 03:53 по Гринвичу
Момент времени 0,1618 суток )

Роберт я про астрономический Новый год.
Спасибо за Ваше Фи ;)

С уважением
Александр
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7023 : 21 Марта 2020, 11:24:16 »
Доброго времени, Всем!!!


Сергей (Apost)!!!

А чего про "закончится" думать, если до этого будет "вторая серия"?

Вот потому и пишу, я мыслю иначе, и подсказка Вам, её тут выкладывал один умный человек, эпидемии уже случались в прошлом, в правильное время (практически в аналогичное время), и проходили определённые стадии, в этот раз будет всё то же самое, согласно настоящему времени!!!


Серега (Svoresh)!!!

Скажи по-честному участникам форума, я же не просил тебя упоминать Перельмана, ты же это сам решил!!!

А тебя не смущает тот факт, что тот же Перельман наглухо дистанцировался от представителей той самой авторитарной ныне науки, от её представителей (общается с узким кругом людей с которыми говорит на одном языке)?

Помнится, его мама, как-то журналистам сказала почему он это сделал, как раз причина в том, что наука ныне авторитарная, мнение учёных мужей ставится выше фактов, а это путь в никуда!!!

Что касается Сидика, и любого другого математика неординарного, и вообще любой информации, то я не смотрю на регалии и титулы, я смотрю на суть информации, которую излагает человек, и у Сидика есть уникальные вещи, которые ни у кого более не встречаются, это точно так же, как у Ганна связывать значение цены в соответствующее время с определённой величиной, полученной из астрономических данных!!!

Люди эти в равной степени уникальны, и в равной степени не поняты большинством, в том числе, своими коллегами математиками, как раз потому, что эти самые коллеги ставят своё мнение выше факта, факта в числах!!!

Так что, с подходом моим и выводами всё в порядке, всю эмоциональную шелуху я отметаю сразу, и работаю только с математической информацией!!!

И напишу часть своего опыта общения с "маститыми" математиками, когда пишешь им что произойдёт (без вариантов, оно будущее) частично показываешь почему (математические указания), их первая реакция - это не может работать, когда отрабатывает первый раз, данное событие вызывает у них удивление, и они списывают это на "случайность", даже не смотря на обилие и качество математической информации, что приводится мной в качестве аргумента того, что событие обязательно, неизбежно произойдёт (конкретное событие, само собой), когда это происходит второй раз, они  становятся раздражительными и начинают жалеть о том, что связались со мной, в третий раз, ты становишься врагом, потому как, невольно потоптался на их авторитете, пусть и приватно, а не публично!!!

А причина такого их поведения одна, их жизненный принцип -"собственное мнение превыше факта" - и у них в такой ситуации всё равно есть выбор, либо свой авторитет в ..опу послать и признать, что человек делает то, что они понять не могут, и делает так, как в их представлении делать нельзя (за рамками их понимания), и в их представлении не может дать достоверный результат на выходе, и признать факты, либо сделать тебя врагом своим, потому как ты делаешь то, что они даже понять не могут!!!

Как думаешь, что выбрал профессор, с которым я общался ныне уже как почти год назад?

И на засыпку, Сидика приглашали представители академической науки, чуть ли не всех европейских стран, в США, кстати, тоже приглашали, как раз, в попытке понять, как он мыслит и что применяет!!!
А вот поняли его или нет, и как (а правильнее сказать почему) отреагировали, это уже другой разговор!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

nandzi

DISLIKE

Svoresh


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7024 : 21 Марта 2020, 11:37:12 »
История повторяется.
"Каждые сто лет, по-видимому, происходят великие пандемии, чума 1720 года, эпидемия холеры 1820 года и испанский грипп 1920 года
. Упомянутые выше пандемии, похоже, следуют той же схеме, что и нынешняя вирусная эпидемия в Китае.

Но история действительно повторилась, был ли этот вирус преднамеренно распространен организацией? Ниже я напишу немного об истории этих пандемий:

1720 год:
в 1720 году произошла последняя крупномасштабная пандемия бубонной чумы, также называемая  великой чумой Марселя  . Отчеты показывают, что бактерии убили около 100 000 человек в Марселе.
Предполагается, что бактерии распространяются мухами, зараженными этой бактерией.

1820 год
. Первые записи о  пандемии холеры  произошли в 1820 году, которая произошла в Азии, в странах Таиланда, Индонезии и Филиппин. В 1820 году из-за этой бактерии в Азии было зарегистрировано более 100 000 смертей. Говорят, что пандемия началась с людей, которые пили воду из озер, зараженных этими бактериями.

1920 год
.  Испанский грипп  произошел 100 лет назад, когда люди боролись с вирусом гриппа H1N1, который подвергся генетической мутации, которая сделала его гораздо более опасным, чем вирус нормальный. Этот вирус заразил 500 миллионов человек и убил более 100 миллионов человек по всему миру, эта пандемия была самой смертоносной в истории.

2020 год:
кажется, что история повторяется каждые 100 лет, это просто совпадение?
Сегодня Китай сталкивается с серьезной пандемией: 5 китайских городов с 11-миллионным населением находятся в карантине, полностью изолированы от остального мира."""
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

Андрей 2, Gaze

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2041
  • Репутация: 891
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7025 : 21 Марта 2020, 13:27:55 »
Доброго времени, Всем!!!

И напишу часть своего опыта общения с "маститыми" математиками, когда пишешь им что произойдёт (без вариантов, оно будущее) частично показываешь почему (математические указания), их первая реакция - это не может работать, когда отрабатывает первый раз, данное событие вызывает у них удивление, и они списывают это на "случайность", даже не смотря на обилие и качество математической информации, что приводится мной в качестве аргумента того, что событие обязательно, неизбежно произойдёт (конкретное событие, само собой), когда это происходит второй раз, они  становятся раздражительными и начинают жалеть о том, что связались со мной, в третий раз, ты становишься врагом, потому как, невольно потоптался на их авторитете, пусть и приватно, а не публично!!!

С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

А можно тоже самое тут показать, вперёд. За 10 лет п..балабольства уже под..надоело.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...
Подробнее

LIKE

ilya

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7026 : 21 Марта 2020, 14:30:49 »
"COVID-19" = 365
2020 - 365  лет = Эпидемия чумы в России
2020 - 36.5  лет = СПИД
2020 - 36494 дней = Испанский грипп
2020 - 36494 недели = Черная смерть

С Уважением, Роман
« Последнее редактирование: 21 Марта 2020, 14:58:04 от Rovade »
Подробнее

LIKE

nandzi

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7027 : 21 Марта 2020, 17:20:25 »
Если ориентироваться по графику, то евро, пусть и не сразу, но хорошо среднесрочно настроено на север и, если это так, то ситуация в Европе должна улучшаться.
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2041
  • Репутация: 891
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7028 : 21 Марта 2020, 18:10:27 »
Если ориентироваться по графику, то евро, пусть и не сразу, но хорошо среднесрочно настроено на север и, если это так, то ситуация в Европе должна улучшаться.

Не знаю как она может улучшиться, если все предприятия на карантине, все паблики закрыты, туризм встал, от слова совсем. Одно радует - магазины функционируют штатно. Апрель всё закрыто будет точно.
Пробок нет, метро в час пик пустое, как ночью.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7029 : 21 Марта 2020, 21:38:31 »
"COVID-19" = 365
2020 - 365  лет = Эпидемия чумы в России
2020 - 36.5  лет = СПИД
2020 - 36494 дней = Испанский грипп
2020 - 36494 недели = Черная смерть

С Уважением, Роман

Добрый вечер. Как вы из "COVID-19"получили 365?
С-3; O-6; V-4; I-9; D-4; 3+6+4+9+4+19=45 или вы просто взяли первые три числа 364?

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7030 : 21 Марта 2020, 22:20:24 »
"COVID-19" = 365
2020 - 365  лет = Эпидемия чумы в России
2020 - 36.5  лет = СПИД
2020 - 36494 дней = Испанский грипп
2020 - 36494 недели = Черная смерть

С Уважением, Роман

Добрый вечер. Как вы из "COVID-19"получили 365?
С-3; O-6; V-4; I-9; D-4; 3+6+4+9+4+19=45 или вы просто взяли первые три числа 364?

Добрый Вечер!

Да. COVID=36494. То есть, от нескольких моментов времени (начало эпидемий) в прошлом шли 365 в разных единицах времени и пришли к 2020 году, когда заболеванию дали название 365. Считаю хорошей идеей поменять название...

С Уважением, Роман
Подробнее

LIKE

Maksim1313

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Svoresh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 4445
  • Ekam Sat Vipra Bahudha Vadanti
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7031 : 22 Марта 2020, 01:24:59 »
   Доброго времени всем!

Серега (Svoresh)!!!

Скажи по-честному участникам форума, я же не просил тебя упоминать Перельмана, ты же это сам решил!!!

А тебя не смущает тот факт, что тот же Перельман наглухо дистанцировался от представителей той самой авторитарной ныне науки, от её представителей (общается с узким кругом людей с которыми говорит на одном языке)?

Помнится, его мама, как-то журналистам сказала почему он это сделал, как раз причина в том, что наука ныне авторитарная, мнение учёных мужей ставится выше фактов, а это путь в никуда!!!

Что касается Сидика, и любого другого математика неординарного, и вообще любой информации, то я не смотрю на регалии и титулы, я смотрю на суть информации, которую излагает человек, и у Сидика есть уникальные вещи, которые ни у кого более не встречаются, это точно так же, как у Ганна связывать значение цены в соответствующее время с определённой величиной, полученной из астрономических данных!!!

Люди эти в равной степени уникальны, и в равной степени не поняты большинством, в том числе, своими коллегами математиками, как раз потому, что эти самые коллеги ставят своё мнение выше факта, факта в числах!!!

Так что, с подходом моим и выводами всё в порядке, всю эмоциональную шелуху я отметаю сразу, и работаю только с математической информацией!!!

И напишу часть своего опыта общения с "маститыми" математиками, когда пишешь им что произойдёт (без вариантов, оно будущее) частично показываешь почему (математические указания), их первая реакция - это не может работать, когда отрабатывает первый раз, данное событие вызывает у них удивление, и они списывают это на "случайность", даже не смотря на обилие и качество математической информации, что приводится мной в качестве аргумента того, что событие обязательно, неизбежно произойдёт (конкретное событие, само собой), когда это происходит второй раз, они  становятся раздражительными и начинают жалеть о том, что связались со мной, в третий раз, ты становишься врагом, потому как, невольно потоптался на их авторитете, пусть и приватно, а не публично!!!

А причина такого их поведения одна, их жизненный принцип -"собственное мнение превыше факта" - и у них в такой ситуации всё равно есть выбор, либо свой авторитет в ..опу послать и признать, что человек делает то, что они понять не могут, и делает так, как в их представлении делать нельзя (за рамками их понимания), и в их представлении не может дать достоверный результат на выходе, и признать факты, либо сделать тебя врагом своим, потому как ты делаешь то, что они даже понять не могут!!!

Как думаешь, что выбрал профессор, с которым я общался ныне уже как почти год назад?

И на засыпку, Сидика приглашали представители академической науки, чуть ли не всех европейских стран, в США, кстати, тоже приглашали, как раз, в попытке понять, как он мыслит и что применяет!!!
А вот поняли его или нет, и как (а правильнее сказать почему) отреагировали, это уже другой разговор!!!

   Виктор (Ferro)!

   Хорошая попытка! Верну тебе твои же слова, сказанные другому участнику: "просчитано это было".

   Всем участникам форума (и не только нашего) ты известен как эрудированная и образованная личность. Но всё чаще стала проявляться ещё одна грань - умелый манипулятор в ведении дискуссий. Это отличный навык, крайне полезный в публичном поле, но только если он используется уместно и соответственно ситуации и оппоненту...

   Вопрос был элементарен и не требовал развёрнутого ответа, один-два полноценных аргумента. Но в ответ было обозначено нежелание вести публичную дискуссию... Это твоё право, твоё решение. Тогда мной было высказано аргументированное отношение к рассматриваемой персоне, обоснованное через несколько фактов. Высказано по чётко обозначенным причинам для всего форума. Никакой эмоциональной шелухи, как ты выразился, - только факты, публичные и доступные абсолютно всем без каких-то усилий!
   
   А дальше всё предсказуемо.
   
   Экспозиция.
   Учёный - специалист в какой-либо научной области, внёсший вклад в науку. Как определить вклад в математике? Публикации и научные монографии, через которые можно проследить научно-исследовательскую деятельность. Есть что-то подобное у рассматриваемой персоны? Нет! => Идиотское упоминание ЮНЕСКО сторонниками. => Как говорят, в качестве бреда, предложение иных кандидатур учёных, которые сделали действительно огромный вклад в развитие науки в этот же период. Среди них Г.Я.Перельман.

   Манипуляция.
   1. Берём факт и смещаем акцент.
   2. Заостряем внимание на не относящихся к вопросу деталях.

   
   Не стану построчно разбирать. Единственно, к чему была нелепая вступительная фраза о "просил-не просил/сам-не сам"?
   Когда нам удобно, то требуем точности от оппонента. Когда нам удобно, можем позволить себе упомянуть факт "как помню". Так? Виктор, если ты решил высказать идею через призму некого события, то будь добр освежи информацию о событии перед этим. Просто, такое пренебрежение демонстрирует отношение к собеседнику, демонстрирует публично.
   Итак, Перельман. Российский математик окончательно отказался от Премии тысячелетия. Прямая речь Григория Яковлевича, а не какого-то третьего лица:
   "Если говорить совсем коротко, то главная причина - это несогласие с организованным математическим сообществом. Мне не нравятся их решения, я считаю их несправедливыми, - заявил ученый. - Я считаю, что вклад в решение этой задачи американского математика Гамильтона ничуть не меньше, чем мой".
   Где здесь "непонятый гений", мнение коллег которого выше каких-то "фактов в числах"? На кого рассчитана вся эта дичь (извини, другого слова не нахожу) про "авторитарную" науку и прочее? Желающие углубиться в историю, могут неожиданно (?) обнаружить, что как раз математическое сообщество настояло на том, чтобы присудить премию именно Перельману, а не...

   Надеюсь, в этой части точки над "ё" расставлены.

   Манипуляция.
   1. Апелляции к собственному опыту.
   2. Неправомерное обобщение и навешивание ярлыков.


   Как мне видится, здесь даже комментировать особо не нужно.
   Есть мифический "маститый" математик, есть мифическая история конфликта, через что делается обобщение в виде ярлыка "все учёные являются ангажированными, узколобыми и агрессивными". И вот среди этого "научного быдла" существуют такие неординарные и уникальные изгои, вроде обсуждавшейся ранее персоны. Вот такой, значит, у нас уровень дискуссии и аргументации?!
   Уточню почему называю и профессора, и историю мифическими. Просто, никогда их реальность не будет доказана или подтверждена! Но никак нельзя отрицать их действительное существование. Однако, бремя доказательства всегда ложится на того, кто утверждает существование некого факта, но не наоборот.
   Если мы оперируем только фактами, о чём неоднократно заявлялось, то весь нарратив на данный момент является манипуляцией.

   Полагаю, что и в этой части разобрались.

   Отвечать на этот пост не нужно! Всё, касающееся сути дискусса, обозначено в предыдущем сообщении.

   с уважением,
  Сергей

   з.ы. и на засыпку - ссылки на эту информацию есть?
   Книга, приписываемая Е.П.Ищенко, российские газеты 90-х и "инфосвалки" мимо...
« Последнее редактирование: 22 Марта 2020, 02:08:39 от Svoresh »
Lokah Samasta Sukhino Bhavantu

   Поддержка форума:  
   Карта МИР - 2204 2401 3214 0320
Подробнее

LIKE

Sting, palvir, insider1, bullt, yatsergei 1981, NGC7293, Goro, wolf777

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Svoresh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 4445
  • Ekam Sat Vipra Bahudha Vadanti
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7032 : 22 Марта 2020, 03:23:46 »
По поводу "Короновируса"
<...>
Где-то в соц сетях видел, вот такую инфу:

coronavirus - Surivan or oc в переводе с Хинди - Восход и глаз, (ну типа отсыл к масонскому символу пирамиды с следящим оком)

С цифрами самого вируса еще не игрался, хотя как "Научный деятель", как все мы должны себя считать, те кто хочет понять мир цифр и математики, стоит проработать эту информацию...

С Уважением,
Игорян

   Доброго времени, Игорь! Доброго времени, все участники форума!

   Слишком много шизофренического бреда вокруг ситуации.
   Очень насмешило про перевод с хинди. Неужели градус идиотии дошёл до такого уровня, что подобная чушь заслуживает озвучивания, даже в рамках флудо-ветки? Тогда ничего удивительного нет в том, что Вы видите вокруг - гуляния, тусовки и прочее. Охранительная истерия переходит в отрицание, вплоть до пренебрежения какими бы то ни было мерами безопасности.
   Изначально, не важно является опасность заражения и смертельного исхода значимо высокой или нет. Если бы речь шла про обычный грипп A, B, C, D  и т.д. и т.п. (читаем в стиле Маяковского), то всей этой шумихи не было бы и в помине. При этом все бы спокойно и разумно соблюдали карантин.

   Теперь немного раскроем глаза и взглянем на ситуацию ширшее. Просто статистика, просто числа от Росстата. Вникаем, разбираем, хоть чуть-чуть думаем.

   Немного конспирологии  ;D ;D ;D политэкономики и левацкой пропаганды.
   Пандемия - это распространение нового заболевания в мировых масштабах. Пандемия происходит, когда появляется новый вирус и распространяется по всему миру и большинство людей не обладает иммунитетом. Как правило, представляет собой контролируемую и управляемую эпидемию.

   Так вот. На лицо, пандемия идиотии, хорошо срежиссированная и разыгрываемая на мировой сцене.
   Цель: провоцирование экономического кризиса, схлапывание нескольких "пузырей" (основной в Китае), решение проблемы перепроизводства, перераспределение ресурсов и средств производства.
   Выгодоприобретатель: "мировой капитал" (обозначим таким обезличенным термином).
   Плательщик: народонаселение (Галактическая нить Персея-Пегаса, комплекс сверхскоплений Рыб-Кита, Местная группа галактик, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Солнечная система, планета Земля), отчуждённое от средств производства и результатов своего труда.
   
   Ничего не меняется со времён буржуазных революций и окончательной победы частного капитала... Вот в этом моменте можно начинать выписывать даты, события и крутить-вертеть в своё удовольствие, отыскивая массу циклов и связей.
   Успеха в поисках (и в преодолении расчеловечивания и нисхождения до животного состояния)  ;)

   Здоровья вам и вашим близким!
   
   с уважением,
  Сергей
« Последнее редактирование: 22 Марта 2020, 03:26:11 от Svoresh »
Lokah Samasta Sukhino Bhavantu

   Поддержка форума:  
   Карта МИР - 2204 2401 3214 0320
Подробнее

LIKE

Sting, Филько, tilimili, Edgr, bullt, Андрей 2

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7033 : 22 Марта 2020, 05:28:51 »
"COVID-19" = 365
2020 - 365  лет = Эпидемия чумы в России
2020 - 36.5  лет = СПИД
2020 - 36494 дней = Испанский грипп
2020 - 36494 недели = Черная смерть

С Уважением, Роман

Добрый вечер. Как вы из "COVID-19"получили 365?
С-3; O-6; V-4; I-9; D-4; 3+6+4+9+4+19=45 или вы просто взяли первые три числа 364?

Добрый Вечер!

Да. COVID=36494. То есть, от нескольких моментов времени (начало эпидемий) в прошлом шли 365 в разных единицах времени и пришли к 2020 году, когда заболеванию дали название 365. Считаю хорошей идеей поменять название...

С Уважением, Роман

А еще удивительно то что 365 это почти количество дней в году)

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7034 : 22 Марта 2020, 11:33:12 »
Доброго времени, Всем!!!


Серега (Svoresh)!!!

Проигнорировать слова мамы Перельмана - это, несомненно, высокий уровень дискуссии!!!  ;)   :D

А чего ты забыл написать, что Перельман до сих пор живет со своей мамой и только причине нужды в средствам начал читать лекции учёным по приглашениям (и то сам выбирает какое приглашение ему принять, а какие отвергнуть)!!!

И это если постараться собрать все факты по максимуму, а не только те, что удобны для твоего мнения!!!

Что касается математика, обременённого регалиями, то я просто рассказал то, что было со мной, свой опыт, я тебе более того скажу, самым адекватным оказался кандидат физико-математических наук, он захотел разобраться почему работает то, что я рассказал ему (опять же рассказал только часть)!!!

Рассказать свой опыт, в моем понимании, правильнее, чем просто пересказать чужие слова!!!

Относительно моего отношения к своим коллегам, с регалиями и без оных, к сожалению, чем больше регалий, тем больше авторитарности и чванства, тем меньше цена голого факта (в числах), к сожалению, в массе, это так, из моего скромного опыта!!!

Мой родной брат ушёл из науки в своё время когда устал продвигать через таких людей свои запатентованные изобретения, а хуже всего, что эти люди ещё и набивались, навязывались в соавторы (это я к тому, как, в том числе, и были получены эти самые регалии разного уровня, не у всех, конечно, но тем не менее)!!!

Относительно Перельмана, он понятным языком написал, что его мнение отличается от мнения этих самых коллег, и как ни круги, в том числе, и этим он от них отличается, та самая уникальность!!!

Да, раз уж начал писать про кандидата физ-мат наук, напишу о том, что он сказал мне, что все элементы, что я ему показал, вся логика очень простая, даже примитивная (элементарная), а вот что уникально, это то как они объединены в одно целое в рамках одной логики (набора логических постулатов)!!!

С профессором ситуация очевидная, он не имел представления (вне его представления) о том, что таким образом можно объединить простые элементы, построенные на простой логической базе, он не додумался, вернее не подумал, за-то сразу сделал категоричный вывод, а дальше в нём проявилось то, о чём я и написал!!!

И прости, без его согласия я не имею право его называть, а согласие на это он не дал, по понятным тебе причинам!!!

Степенные ряды и иные вычисления, что входят с систему расчётов, что применяет Сидик, можно обсудить, но не в теме по Ганну!!!

Работоспособность вычислений в совокупности (те, что Сидик пожелал раскрыть) мной проверена, могу пару наглядных примеров показать прямо с рынка, но, пока нет желания делиться тем, что получено трудом (усилия, время), и что заранее принимается в штыки, к моему сожалению!!!

И ещё, когда рассказываю что со мной происходило, события своей жизни, это не диалог, это монолог, рассказ, повествование!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
p.s. неужели ты подумал, что я буду тобой манипулировать, учитывая наше личное общение ?
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro