Автор Тема: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929  (Прочитано 500025 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #480 : 21 Января 2013, 22:01:43 »
Расшевелим тему :)
Дело было вечером, делать было нечего (С)
Или 10 летние циклы
Думаю, не стоит напоминать, что цикл это синусоида.
Немного подумав и применив 15 летний цикл, можно найти интересную цель на это лето :) ... что было то и будет
« Последнее редактирование: 21 Января 2013, 22:36:25 от SERPANTIN »
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Prophet (Игорь)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Репутация: 339
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #481 : 07 Февраля 2013, 17:05:28 »
Где же Виктор ?? Хотел моделью провериться  :D :D

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #482 : 12 Апреля 2013, 11:08:49 »
Ап!

Всем, привет!

Композиты не дают покоя  :)
Вот мы в этой ветке выявляли через какое количество времени коэффициент корреляции достигает наивысших и наинизших значений. Так вот. До меня начало доходить зачем мы это делали  :)
Предположим какая-нибудь планета коррелирует с ценой, но со временем эта корреляция начинает убывать, а потом снова возвращается на прежние показания. Т.е., получается, что степень корреляции коррелирует с другой планетой.
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн Грустный Смайлик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Репутация: -48
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #483 : 13 Апреля 2013, 17:24:53 »
почему планеты которые действуют на всю Землю одинаково в один момент времени, действуют на разные валюты по разному в этот же момент времени? или получается что на европейцев они действуют не так как на японцев если взять период времени неделю? может это изза того что когда японец находится под воздействием какогото фактора, а европеец в это время спит? но это только на краткосрочное влияния обьяснение может быть такое. а как быть с долгосрочным?

не понимаю почему всё не происходит синхронно везде одновременно я имею в виду не маленькие внутридневные изменения. неужели всё зависит от конкретного человека на всех по разному влияние происходит с разным результатом?

Оффлайн Prophet (Игорь)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Репутация: 339
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #484 : 13 Апреля 2013, 17:36:05 »
Ап!

Всем, привет!

Композиты не дают покоя  :)
Вот мы в этой ветке выявляли через какое количество времени коэффициент корреляции достигает наивысших и наинизших значений. Так вот. До меня начало доходить зачем мы это делали  :)
Предположим какая-нибудь планета коррелирует с ценой, но со временем эта корреляция начинает убывать, а потом снова возвращается на прежние показания. Т.е., получается, что степень корреляции коррелирует с другой планетой.
       robi11 никогда не забывайте что корреляция это лишь статическая взаимосвязь. Задайте себе вопрос что она дает и что нам дает это связь ??? Я лично корреляцию не использую, только планетарное отношение + причины  ;) Причем примерные отношения можно выявить и на глаз, а далее выявить планетарные отношения. Да и Ганн писал открыто о них.
  Ниже рис. отношения на глаз.
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2013, 17:40:28 от Prophet (Игорь) »

Оффлайн Insidеr

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Репутация: 155
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #485 : 13 Апреля 2013, 17:46:36 »
  Доброго времени!

  trout1, планеты не действуют на всю Землю одинаково, почитайте основы астрологии, во-первых, есть такое понятие, как мунданные дома, как раз и определяющие влияние астрособытия в зависимости от местоположения (не совсем так, но долго объяснять), во-вторых, есть такое понятие как натальная карта, которая говорит нам, влиянию каких планет данный объект наиболее подвержен, и у каждого она своя. Могу порекомендовать книгу К.К. Заина "Астрологические сигнатуры", позже выложу в разделе книги, но можно так погуглить, не редкость :) И вообще есть ветка про астрологию, поизучайте, уж там и книг выложено, и умных мыслей высказано!... :)

P.S. Сорри за оффтоп.

Оффлайн Prophet (Игорь)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Репутация: 339
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #486 : 13 Апреля 2013, 17:46:56 »
почему планеты которые действуют на всю Землю одинаково в один момент времени, действуют на разные валюты по разному в этот же момент времени? или получается что на европейцев они действуют не так как на японцев если взять период времени неделю? может это изза того что когда японец находится под воздействием какогото фактора, а европеец в это время спит? но это только на краткосрочное влияния обьяснение может быть такое. а как быть с долгосрочным?

не понимаю почему всё не происходит синхронно везде одновременно я имею в виду не маленькие внутридневные изменения. неужели всё зависит от конкретного человека на всех по разному влияние происходит с разным результатом?

Я думаю что вам нужно почитать литературу внимательно, вдумчиво, не спеша. К примеру ,,Мировая астрология,, автора не помню. Тогда множество вопросов отпадут.

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #487 : 13 Апреля 2013, 18:06:30 »
Ниже рис. отношения на глаз.

Да, Игорь... это Вы, конечно, круто разложили  8) Я сколько раз не пытался сделать подобное самостоятельно на других инструментах - ничего не получалось.
Я правильно понимаю, на Вашем рисунке представлены различные циклы и самый большой из них это 16-ти летний цикл?
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн Prophet (Игорь)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Репутация: 339
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #488 : 13 Апреля 2013, 18:15:23 »
Пожалуйста пару набросков  victory Творческая работа  ;D Доработать сами сможете.

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #489 : 13 Апреля 2013, 18:18:57 »
Пожалуйста пару набросков  victory Творческая работа  ;D Доработать сами сможете.

Хех... лихо Вы  :)
Таким образом мы получаем модель, верно?
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #490 : 14 Апреля 2013, 08:00:00 »
Мне все время хочеться спросить, что это за 13 летний цикл такой, 13 лет работает, потом 3 года отдыхает, потом опять включается. Однажды из Виктора вытянул что циклы никуда не деваются и работают всегда. Как это согласуется с данной картинкой?

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #491 : 14 Апреля 2013, 11:00:32 »
Мне все время хочеться спросить, что это за 13 летний цикл такой, 13 лет работает, потом 3 года отдыхает, потом опять включается. Однажды из Виктора вытянул что циклы никуда не деваются и работают всегда. Как это согласуется с данной картинкой?

Я думаю, что циклом нужно понимать период в 16 лет, который работает вот так.
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #492 : 14 Апреля 2013, 11:22:51 »
Там не только 13 летний, например 82 месяца тоже, работает, потом идет отдыхать. Мне непонятно почему "факторы" так избирательно включаются. Или все циклы вдруг появляются в начале 16-17 летнего, отрабатывают а потом ждут начала следующего, или я вообще ничего не понимаю.

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #493 : 14 Апреля 2013, 11:54:09 »
Там не только 13 летний, например 82 месяца тоже, работает, потом идет отдыхать. Мне непонятно почему "факторы" так избирательно включаются. Или все циклы вдруг появляются в начале 16-17 летнего, отрабатывают а потом ждут начала следующего, или я вообще ничего не понимаю.

Видать, кто-то из "главных" отправляет циклы поменьше в отпуск  :)
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн yatsergei 1981

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 105
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #494 : 14 Апреля 2013, 12:56:45 »
Мне все время хочеться спросить, что это за 13 летний цикл такой, 13 лет работает, потом 3 года отдыхает, потом опять включается. Однажды из Виктора вытянул что циклы никуда не деваются и работают всегда. Как это согласуется с данной картинкой?

товарный курс вам батенька почитать нужно, там есть расписано про 13 летний цикл зачем и почему victory