Автор Тема: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929  (Прочитано 499982 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #555 : 09 Сентября 2013, 23:57:00 »
есть ещё одна замечательная фраза Ганна, несущая глубочайший смысл - "каждое следующее движение имеет строгую математическу пропорцию к предыдущему"
как подтверждение этих слов. или модель. кому как нравится.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #556 : 10 Сентября 2013, 16:45:47 »
есть ещё одна замечательная фраза Ганна, несущая глубочайший смысл - "каждое следующее движение имеет строгую математическу пропорцию к предыдущему"
как подтверждение этих слов. или модель. кому как нравится.
:-\  Читаю:-"каждое следующее движение имеет строгую математическую пропорцию к предыдущему"
и смотрю на модель. Не пойму, почему из "предыдущего" движения Вы использовали только малую его часть? Или есть правило по которому нужно брать только одну четверть или треть предыдущего движения? ??? Уж очень на подгонку под желаемое похоже.

молодо зелено  :)
кроме цены есть ещё время - месяцы, недели, дни, часы - тоже некие шкалы  ;)
почему Зодиак делен на 12, а в каждом 30 градусов?
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн AES

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: -23
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #557 : 10 Сентября 2013, 19:24:08 »
Nepon, благодарю за идею  и  примеры. Есть над чем кумекать…

 Могу ошибаться в точности формулировок фраз Ганна…
«Недавнее прошлое, лучший показатель ближайшего будущего»
«Когда встречаются цена и время ,изменение неизбежно»
Когда пытаешься вникнуть в смысл «крылатых» фраз Ганна, несущих в себе глубочайший смысл,а потом скрупулёзно проверяешь пришедшие идеи на истории, то становится очень интересно и увлекательно. А самое главное становится понятен смысл и других фраз…

Небольшие примеры из истории. Хотя на скрине одни цветные направления , не обозначил  расчеты и не дорисовал импульсы, но если покопаться, то…
бывает достаточно одного, иногда  двух импульсов из прошлого чтобы определить вероятную цель в цене и времени.
Единица, двойка, тройка работают!
Можно покрутить астрокарты и сделать соответствующие расчеты, сам пока воздержусь от выкладывания.

 
С уважением Александр.
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2013, 19:31:13 от AES »

Оффлайн MPX

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 44
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #558 : 24 Сентября 2013, 12:09:38 »
Добрый день форумчане!

Выявил модели на днях EUR/USD и пробовал определить причины...но не все так просто..)))
Выделил все подходящие астрособытия как в гео так и в гелио на выделенной модели, учитывал что:
- начало и конец движения это один астрофактор
- цикл имеет постоянную дискретность
- несколько циклов образуют резонанс

По результатам анализа четких циклов не выявил, у кого-то были схожие результаты..?)))


С уважением,
Михаил


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #559 : 24 Сентября 2013, 12:47:06 »
Доброго времени, Всем!

nepon!

Вы хоть бы научились чужим инструментарием правильно/корректно пользоваться для начала!!!

Ганн четко написал "наука учит, что любой первоначальный импульс в конце концов разовьется ...", под разовьется подразумевается однозначно "разовьется вперёд*!*, а не назад!!!

Детский сад, просто!!!

Относительно так называемой "тактики Адверза", я Вам правду/факты вечером сегодня напишу, да бы Вы других людей не вводили более в заблуждение.


С Уважением и Надеждой,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн nepon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #560 : 24 Сентября 2013, 14:19:39 »
Доброго времени, Всем!

nepon!

Вы хоть бы научились чужим инструментарием правильно/корректно пользоваться для начала!!!

Ганн четко написал "наука учит, что любой первоначальный импульс в конце концов разовьется ...", под разовьется подразумевается однозначно "разовьется вперёд*!*, а не назад!!!

Детский сад, просто!!!

Относительно так называемой "тактики Адверза", я Вам правду/факты вечером сегодня напишу, да бы Вы других людей не вводили более в заблуждение.


С Уважением и Надеждой,
Виктор (Ferro)
Уважаемый адепт! :) Не пытайтесь с разбегу судить о том, в чём совершенно не разобрались! (судя по " вперёд, а не назад!!!") ;D ;D ;D
"...Творение раскрывает собственную Причину. Великая Иллюзия
изобличает своего Творца. Три Первые, Направление, Четвертое, Цель,
с Причиной - Пять.
Разочти все, что еще ждет своего проявления. Будущие Цвета и
Час каждого теперь доступны. Открытые для всех, могут быть увидены
только Мудрым."
Не ревнуйте!)))
Мне Ваша трибуна не нужна!
Чужой для Вас инструмент я вполне освоил и он не противоричит инструментам Ганна и тому, что он "чётко пишет".
Разберитесь сперва!)))
(Честно говоря, Вы меня удивили! :)... и слегка разочаровали.(( )
С уважением... ))

Оффлайн bit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #561 : 24 Сентября 2013, 16:00:49 »
А вы померяйтесь модельками с конкретными датами и конкретными ценами, мы и посмотрим, у кого как работает.  :D
Или как Ганн с пшеницей по доллар-двадцать.

На какой цене евра, например, развернется 30го числа на днях?
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн dimmu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: -33
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #562 : 24 Сентября 2013, 18:42:53 »
А вы померяйтесь модельками с конкретными датами и конкретными ценами, мы и посмотрим, у кого как работает.  :D
Или как Ганн с пшеницей по доллар-двадцать.

На какой цене евра, например, развернется 30го числа на днях?

Для этого у них есть готовые ответы.......(Ты их знаешь)
П.С.Ув. "адепты" не флудите в этой теме, она одна из лучших!Спасибо за это Сергею!
Что было,то и будет, и что делалось,то и будет делаться,ибо нет ничего нового под солнцем.

skype - roolesssss
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #563 : 24 Сентября 2013, 23:42:57 »
Доброго времени, Всем!

nepon!

Ваш ответ предсказуем, к сожалению.
Весь мой ответ Вам можно обозначить одной фразой, по сути, "Кто не знает прошлого, у того нет будущего!!!".

Будет много информации изложено мной, надеюсь осилите.

Начну с того, что Вы неверно истолковали моё замечание, я лишь написал, что в рамках Вашего же построения актуальными  *!* являются окружности, которые, как раз, и отсутствуют у Вас на графике, то есть, окружности актуальные для представленной Вами медвежьей тенденции.

То есть, моё замечание ни коим образом не затрагивало Ваших "личных интересов и амбиций", а касалось лишь только технических моментов применения определённой концепции, что появилась задолго до Вашего и моего рождения.

Напомню, что Вы далеко не первый, кто пытается спорить со мной, с подобными построениями уже один человек пытался поучать на данном форуме, но время всё расставило по своим местам.
Кстати, данный человек, как и Вы, к моему сожалению, когда у него закончились аргументы перешёл на личности.
Поясню, очень зря Вы применили выражение "Мне Ваша трибуна не нужна", выражение это уже касается лично меня и не имеет никакого отношения к сути материала, что излагаю на данном форуме.

Я не буду поступать так, как поступили Вы, я сделаю иначе, просто расскажу информацию, факты о которых мне известно, и люди сами сделают выводы.

Начну с того, что Вы пришли на этот форум с ресурса Юрика, того самого Юрика, что за деньги "обучает Ганну", того самого Юрика, который не так давно слил деньги, что ему передали люди в управление, в ПАММ.

Трастовые счета или счета совместного управления были придуманы ещё в конце 30 годов в Штатах.
Придуманы были в период, когда инвестиционная/спекулятивная активность простого люда пошла на спад.
Цель всё та же - относительно честный отъем денег у населения.

Схемы их работы были следующие:
1. создавалась видимость роста доходности конкретного счета, народ нёс туда деньги, и в один прекрасный момент счет сливался в карман брокерской конторы.
2. реальный человек открывал трастовый счет, показывал какое -то время рост доходности счета, а дальше два варианта, либо владелец счета сам сливал деньги, либо владельцы брокерской конторы делали владельцу счета простое предложение поделить деньги "здесь и сейчас"!!!

В любом случае в выигрыше оставалась брокерская контора.  :D

Относительно сути, так называемой "Тактики Адверза".

Ещё в 1934 году в одном из финансовых бюллетеней, что издавался в Нью-Иорке, один мало известный исследователь опубликовал ряд статей (4 статьи), в которых излагал определённую концепцию описывающую/объясняющую рыночные движения.
Так вот, графически/математически реализация его концепции выглядела на графике как юла, веретено.
В реалиях же, если копнуть ещё глубже, его веретено было по сути эллипсом, о котором писал Ганн.

Но в отличии от многоточек у того исследователя его веретено было правильным/корректным, построение же, предложенное многоточками, лишь кривое подобие всё того же эллипса.

Название бюллетеня и имя исследователя не называю, потому как уверен, что Вы несомненно читали эти работы (сарказм) и знаете оные. :D


Что касается самих многоточек и их "тактики", то они имели две попытки сотрудничества с финансовыми институтами (один из них был хедж-фонд среднего размера), оба финансовых института спустя менее чем полгода вынуждены были отказаться от услуг многоточек, отказаться вовсе не причине "высокой эффективности" Тактики Адверза.
Данную информацию сами многоточки стараются не афишировать, по понятным причинам.
На сегодня их проект является фрилансерским по сути, потому как информация очень быстро распространяется в нашей среде.  :D

На всякий случай скажу Вам, что имел общение с многоточками, и был успешно забанен на двух подконтрольных им ресурсах, а мои сообщения были удалены.

И ещё один момент, моделирование процесса, к счастью  :D, не предусматривает Ваше стратегическое, в рамках "Тактики Адверза" "или вверх, или вниз".


bit, dimmu!

Я уже делал то, что Вы просите/предлагаете много раз на этом форуме, причем на разное время в будущее и разными способами в реальном режиме времени.
Ни одного примера, который Вы спрашиваете/хотите увидеть, от neponа на данном форуме нет, за-то много красивых (внешне) и "обличительных" слов имеет место быть.

Каждому, кто начинает спорить со мной, я предлагаю выложить достоверную годовую модель по любому финансовому инструменту, тем самым продемонстрировать возможности того Знания, что он обладает (ни в коем случае не путать с "меряться органами").

То есть, сделать ровно то же, что я уже сделал, но никто пока не выложил ни одной достоверной годовой модели (Адепты, не примите на свой счёт, пожалуйста, потому как я знаю, что Вы можете  ;)).


Всё ещё с Уважением и Надеждой,
Виктор (Ferro)
p.s. nepon на всякий случай, у меня нет ни времени, ни желания лично для Вас объяснять по сути/предметно всю несостоятельность так называемой  "Тактики Адверза", потому как человек, владеющий научным подходом, никогда не примет для себя методы построенные на принципе "а давай так сделаем"...
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #564 : 25 Сентября 2013, 00:52:38 »
Эк Вас, Виктор, YTW "тронул" - времени прошло много, а Вы всё никак забыть не можете. Значит не только в нём дело было.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #565 : 25 Сентября 2013, 19:21:56 »
Название бюллетеня и имя исследователя не называю,
А было бы интересно почитать.  Если это доступно через интернет - поделитесь ссылочкой, pls.   Самому такое найти практически нереально.

PS.
Бозон Хиггса (Higgs, рождение - 29.05.1929, в неделе от 06.06.1878 Gann)
Его суть и свойство - это масса (ГЭВ), т.е. исходная мера величины - килограмм .
Первоначально грамм был определён в 1795 году как масса одного кубического сантиметра чистой воды при температуре 4 °C и стандартном атмосферном давлении на уровне моря (международная стандартная атмосфера — МСА, 101.325 кПа) 
Ну что ж  - давление, метр и вода - вполне физическая реальность этого мира (метр - как одна сорокамиллионная часть Парижского меридиана).  Может быть и 144 в итоге будет, хотя пока вроде этот диапазон исключили...
Но если попробовать посмотреть в сторону более идеальных понятий (ближе к ангелам):
Является единственной из оставшихся к настоящему времени единиц СИ, которые определены на основе объекта, изготовленного человеком, а не на основе физических свойств, что могут быть воспроизведены в разных лабораториях.
В 2011 году ГКМВ пришла к соглашению, что килограмм должен быть переопределён на основе постоянной Планка, но отложила окончательное решение до следующего собрания в 2014 году.
Интересно, сколько будет масса бозона Хиггса в постоянных Планка?  Вот тут точно д.б. меры ангелов....
« Последнее редактирование: 07 Октября 2013, 13:16:08 от KB »

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #566 : 25 Сентября 2013, 22:02:20 »
Доброго времени, Всем!

КВ!

В сети данной информации нет, поиск подобной информации очень трудоёмкий, долгий, затратный и осуществляется вручную, или же данная информация/источники приобретаются на специализированных аукционах у частных и корпоративных владельцев.


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #567 : 25 Сентября 2013, 22:31:12 »
В сети данной информации нет, поиск подобной информации очень трудоёмкий, долгий, затратный и осуществляется вручную, или же данная информация/источники приобретаются на специализированных аукционах у частных и корпоративных владельцев.
Примерно так и ожидал. 
К сожалению, в сеть выкладывыют только статьи-заманухи для клиентов ДЦ. :)   ....    :(
Спасибо за ответ,  да  и вообще информацию об этом.

« Последнее редактирование: 07 Октября 2013, 13:17:43 от KB »

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #568 : 26 Сентября 2013, 06:46:08 »
скачивание книг Коуэна в переводе?  ничего личного! :)

от лица модератора :

НАДОЕЛО  ЧИТАТЬ  В ВЕТКЕ ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ -   ПИСАНИНУ О АРИЯХ , АДВЕРЗЕ ,  О ТОМ ЧТО ГАН  МЕССИЯ   И ТП И ТД
 ГДЕ САМ ПРОГНОЗ, ГДЕ ЕГО АНАЛИЗ , ГДЕ ПРИЧИНЫ , ГДЕ СВЯЗИ , ГДЕ  КРУГИ НА ВОДЕ  С ПРЯМОУГОЛЬНЫМИ ПРИТЯЖЕНИЯМИ .

ПРЕДУПРЕЖДАЛ ХВАТИТ  ПИСАТЬ  В ВЕТКАХ НЕ ПО ТЕМЕ !!!
по правилам форума ХОТИТЕ ДОНЕСТИ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ДО БОЛЬШИНСТВА  , ЗАВОДИМ ВЕТКУ  И ПИШЕМ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ,   СТРУКТУРИРОВАННУЮ   ИНФОРМАЦИЮ ОБЬЯСНЯЮЩУЮ ПО ВАЩЕМУ МНЕНИЮ  ТУ ИЛИ ИНУЮ СТОРОНУ РЫНКА

на данном форуме  , обсуждение личных качеств  пользователей запрещено !!!!!
 
от себя лично :

1) насчет   "почти все вернул" ,  если   умеешь  что то делать хорошо , то можно позволить себе   делать  это  за деньги , то бишь продавать свои услуги    на рынке !  к сожалению  большинство этого так и не понимает !
в веселые  годы "советской власти "   за "почти все"  дали бы лет 10  строгача . и на этом бы  все закончилось . 
2)  нашли чем похвалить  ;D ,  перевод  книг.    практически любую книгу  , может перевести  любой человек, без абсолютного  знания языка,   менее  чем за неделю ,  было бы желание, проверено  на людях от 10 лет ло 75.
3) Адверза  работает  ;D , работает не адверза  , а то что  на несколько порядков выше - Закон ,  а вот как пользователь будет его выявлять и как будет вместе с ним двигаться   это уже    дело десятое.    в довесок   , что ж  многоточки так на Вадимчу вьзелись , парень практически   доказал , что  по графику можно отлично работать и зарабатывать ,   так ведь нет ,   то ли кусочек славы ухватить,  то ли  .....   
4) нехватка времени  чаще всего объясняется не умением  это время распределять .   проверено  и доказано  исследованиями в США , Англии,Франции , забытого СССР , и тд и тп

 С уважением
Александр

пы сы  больше никого не предупреждаю , посты удаляю пользователей нарушающих  порядок,  наказываю
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2013, 06:57:05 от awk501 »
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #569 : 26 Сентября 2013, 20:48:42 »
P.S.: Продолжение в течении часа.

Приношу свои извинения перед теми, у кого занял время на свои посты.
Они удаляются, в связи с тем, что все это глупость.
Похоже, все не случайно, а потому, что...