Автор Тема: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929  (Прочитано 499982 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн barca06

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Репутация: -26
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #750 : 19 Марта 2014, 08:57:53 »
Более детально.

P.S. Это всего лишь мой расчет.

Оффлайн Prophet (Игорь)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Репутация: 339
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #751 : 19 Марта 2014, 23:55:31 »
Более детально.

P.S. Это всего лишь мой расчет.

У меня тоже почти так. Только сейчас возможна зеркалка.

Оффлайн Андрей

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Репутация: -30
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #752 : 20 Апреля 2014, 16:17:50 »
 Здравствуйте.
 Попытка № 2 (построение годовой модели).

 С уважением, Андрей.

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
продолжение того же самого, и так всегда!


С уважением, Сергей

Сергей (КSV), у вас разные даты в программе указаны (если не ошибаюсь вашей) и скринов визуальноизображенной сол. систем. На скринах 1991 и 2000 года! А в программе радикс 1981 года! Это была умышленная ошибка? Или это так надо? Ведь тогда не просматривается какая то закономерность иначе бы если бы это было так тогда вы бы не стали выкладывать 2 вида скринов на разные даты! Просто не увидил со стороны форумчан решил что так надо но решил уточнить.

С уважением Роман!
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Добрый вечер Роман.
В 1981 была не менее интересная картинка
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Добрый вечер Роман.
В 1981 была не менее интересная картинка

 Вы меня извините но какое это имеет отношение к моему вопросу? Да я вижу красиво да действиетльно раз в пару сотен лет это происходит! Но.... Понятно что стоило бы ожидать некой реакции на рынках! Но вот вопрос какой реакции это вряд ли даст ответ!

С уважением! Просьба в будущем не отвлекаться на всякие неважности а пытаться отвечать больше по теме вопроса. Спасибо за понимание  8-D
« Последнее редактирование: 13 Мая 2014, 20:53:06 от Roman »

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Ведь тогда не просматривается какая то закономерность иначе бы если бы это было так тогда вы бы не стали выкладывать 2 вида скринов на разные даты!
Юпитер и Сатурн находятся в одном и том же аспекте в радиксе и транзите (1981 и 2000). Марс 90 и 180 градусов к ним. Разве это не закономерности?  :)
« Последнее редактирование: 13 Мая 2014, 21:00:47 от SantaClaus »
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Ведь тогда не просматривается какая то закономерность иначе бы если бы это было так тогда вы бы не стали выкладывать 2 вида скринов на разные даты!
Юпитер и Сатурн находятся в одном и том же аспекте в радиксе и транзите (1981 и 2000). Марс 90 и 180 градусов к ним. Разве это не закономерности?  :)

Это да! Вопросов нет :D

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Добрый вечер, всем!
Для всех!
Много писать не буду. Просто приложу несколько картинок.

циклическая - цикл (время)
линейная - связь цены и времени

С уважением, Сергей

Сергей, не могли подсказать такой вопрос под линейной составляющей понимается все туже циклическую только в данном случае мы отсчитываем от экстремумов?

С уважением

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Доброго времени, Всем!

Виктор (vikprimus)!

Простите, ни одного вопросительного предложения в Ваших сообщениях мне адресованных не нашёл.
Потому ответить на Ваш вопрос, какой бы он ни был, не могу.
Разве что ..., возможно, Вы "упустили" общение с Евгением.  :D
Но, как уже писал ранее, пусть это останется между нами.

Всем!

В соответствии с той методой, что описана в работах и письмах Ганна, я настоятельно рекомендую сделать следующее (тем более в теме "книги", вот ведь совпадение, была выложена информация соответствующего содержания):

1. Визуальный поиск повторений в прошлом с учетом обусловленных  зеркальных участков.
2. Определения дискретности в цикле планет и пар планет, которой вызваны (корреляция верха и изучаемого, моделируемого процесса).
3. Просчет и постройка среднего из прошлых повторений, что и будет являться моделью по времени (с некоторой погрешностью).
4. Вписывание полученного среднего (модели по времени) по месту и времени, то есть, вписывание среднего в астрокарту, построенную для конкретного моделируемого периода времени, в нашем случае с 1 января 2014 года по 31 декабря 2014 года.
5. Уточнение времени и цены каждой точки силы в рамках полученной модели иными системными вычислительными методами.

Собственно говоря, это вся метода и она очень простая, нужно только принять определённую логику миропонимания для себя лично и проработать большое количество данных факта процессов.

Скажу более того, для любого отрезка времени и любой единицы времени используется эта же методика.

Если Вы внимательно присмотритесь к данной методике, Вы сможете увидеть, что она в полной мере отвечает библейскому принципу "что вверху, то и внизу".

Для скептиков и "кривоглазых"  ;D, по большому секрету напишу, что есть и иной путь, применить систему универсальных вычислений, но для выявления/получения данной системы у Вас может уйти не один десяток лет, более того, данная система может быть Вами не найдена вообще.
Потому, озвучил более простую, мягко говоря, и воспроизводимую методику, которая уже была ранее описана Ганном.

Прислушиваться или не прислушиваться к моим советам, каждый пусть решает для себя сам, я лишь прошу не нести своё непонимание и свой негатив (чем бы он не был вызван) на данный форум. :D


С Уважением и Надеждой,
Виктор (Ferro)

Виктор, можно одно уточнение???? Именно циклическая составляющая (время-цикл планет группы планет) никак не аспекты между планетами! Извините за столь возможно для некоторых глупое уточнение но я учиник а тем кто учится свойственно задавать вопросы порой даже глупые :)

С уважением

Оффлайн NGC7293

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: -30
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #760 : 15 Июня 2014, 12:55:10 »
Тут как-то Виктор одобрил прогноз в этом сообщении:
http://open-forex.org/index.php?topic=766.msg33227#msg33227
Попробую уточнить модель, хотя чувствую, что знаний не хватает. Буду исходить из того что направление в целом выбрано верно и евро смотрит на север. На истории нашел астро паттерн, который довольно точно отрабатывал в прошлом. Данная конфигурация планет  случается каждые 6,3 лет плюс минус. Модель имеет длительность 9-10 месяцев. Точка перегиба (дно) выпадает на ноябрь(14). Но на самом деле она лежит в диапазоне август декабрь. Что смущает: в прошлый раз точкой перегиба было 22.04.2008 и 15.07.2008 двойная вершина, где цена имела коэффициент х2,5. Ситуация на Украине в какой-то степени похожа на события в Югославии, и если повторится движение подобное 1998-2000 и 2008-2010  то в 2015 или 2016 мы увидим паритет евро к доллару. А пока основной сценарий синий и как антипод движения к паритету ведёт к обновлению вершины 2008г.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн jack6

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Репутация: -29
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #761 : 15 Июня 2014, 21:50:58 »
к упомянутой модели..http://open-forex.org/index.php?topic=766.msg33227#msg33227....есть вопрос по времени отработки????

Оффлайн jack6

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Репутация: -29
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #762 : 15 Июня 2014, 21:51:47 »
вопрос по времени отработки???

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #763 : 20 Июля 2014, 23:24:37 »
Посмотрите, ЧТО было 12 лет назад на рынке и ГДЕ был Юпитер и где СЕЙЧАС.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #764 : 29 Июля 2014, 14:20:31 »
Доброго времени, Всем!

А теперь без лирики!!! 

Кто и какую информацию вынес для себя из содержания скринов, которые любезно предоставил Игорь?
Меня интересует уточнения (детализация) информации, что уже отмечена на скринах (графиках), и та информация, что отмечена не была (то есть, присутствует, но в неявном виде)?   :D

Кто и что увидел?


С Уважением и Надеждой,
Виктор (Ferro)
p.s. воспринимайте мой вопрос, как "пинок" в нужную сторону...  :D

Вот у меня вопрос как то Виктор сказал что первоочередное это градусная величина пройдена планетой а не время (скрин 1 и 2 игоря) так вот я не могу понять получается что первоочередное время а градусная величина получается подстраивается под время. Тоесть получается какое то противоречие либо то что я вижу на скринах не правильно понимаю логику. Кто в этом разобрался прошу помощь в понимании хоть в личку хоть как!
С уважением Роман!