Автор Тема: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929  (Прочитано 500040 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #765 : 30 Июля 2014, 21:52:22 »
Доброго времени, Всем!

А теперь без лирики!!! 

Кто и какую информацию вынес для себя из содержания скринов, которые любезно предоставил Игорь?
Меня интересует уточнения (детализация) информации, что уже отмечена на скринах (графиках), и та информация, что отмечена не была (то есть, присутствует, но в неявном виде)?   :D

Кто и что увидел?


С Уважением и Надеждой,
Виктор (Ferro)
p.s. воспринимайте мой вопрос, как "пинок" в нужную сторону...  :D

Вот у меня вопрос как то Виктор сказал что первоочередное это градусная величина пройдена планетой а не время (скрин 1 и 2 игоря) так вот я не могу понять получается что первоочередное время а градусная величина получается подстраивается под время. Тоесть получается какое то противоречие либо то что я вижу на скринах не правильно понимаю логику. Кто в этом разобрался прошу помощь в понимании хоть в личку хоть как!
С уважением Роман!

проблема заключается в том , что  при движении планеты  есть периоды ускорения  и замедления ( элипсность  орбиты )  соответственно  в разное время  планета будет проходить разное количество градусов ,    другими словами градусы  - это тоже  время  только выраженное в  не в минутах месяцах или годах,   а в градусах .

все  достаточно просто ,  нужно только  статистически выявить  кусочки  тренда ( они же  градусы  ) ,  правда  потом возникнут  другие вопросы  ;)

С уважением
Александр
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #766 : 31 Июля 2014, 10:07:28 »
Доброго времени, Всем!

А теперь без лирики!!! 

Кто и какую информацию вынес для себя из содержания скринов, которые любезно предоставил Игорь?
Меня интересует уточнения (детализация) информации, что уже отмечена на скринах (графиках), и та информация, что отмечена не была (то есть, присутствует, но в неявном виде)?   :D

Кто и что увидел?


С Уважением и Надеждой,
Виктор (Ferro)
p.s. воспринимайте мой вопрос, как "пинок" в нужную сторону...  :D

Вот у меня вопрос как то Виктор сказал что первоочередное это градусная величина пройдена планетой а не время (скрин 1 и 2 игоря) так вот я не могу понять получается что первоочередное время а градусная величина получается подстраивается под время. Тоесть получается какое то противоречие либо то что я вижу на скринах не правильно понимаю логику. Кто в этом разобрался прошу помощь в понимании хоть в личку хоть как!
С уважением Роман!

проблема заключается в том , что  при движении планеты  есть периоды ускорения  и замедления ( элипсность  орбиты )  соответственно  в разное время  планета будет проходить разное количество градусов ,    другими словами градусы  - это тоже  время  только выраженное в  не в минутах месяцах или годах,   а в градусах .

все  достаточно просто ,  нужно только  статистически выявить  кусочки  тренда ( они же  градусы  ) ,  правда  потом возникнут  другие вопросы  ;)

С уважением
Александр

Александр спасибо вам за ответ! Да то что из-за эллиптичности орбит одну и ту же градусную величину планеты пройдут за разное время это я понимаю, только вот не могу понять почему градусные величины показанные на скринах не очень то состыкуются с эмблемой Гана (либо у меня и с этим проблемы в понимании) тоесть 67* это ничего себе обрис (в 7 градусов) ну ладно 75 (2 градуса). Вот это то я и не могу понять!

С уважением Роман

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #767 : 31 Июля 2014, 15:04:56 »
Доброго времени, Всем!

А теперь без лирики!!! 

Кто и какую информацию вынес для себя из содержания скринов, которые любезно предоставил Игорь?
Меня интересует уточнения (детализация) информации, что уже отмечена на скринах (графиках), и та информация, что отмечена не была (то есть, присутствует, но в неявном виде)?   :D

Кто и что увидел?


С Уважением и Надеждой,
Виктор (Ferro)
p.s. воспринимайте мой вопрос, как "пинок" в нужную сторону...  :D

Вот у меня вопрос как то Виктор сказал что первоочередное это градусная величина пройдена планетой а не время (скрин 1 и 2 игоря) так вот я не могу понять получается что первоочередное время а градусная величина получается подстраивается под время. Тоесть получается какое то противоречие либо то что я вижу на скринах не правильно понимаю логику. Кто в этом разобрался прошу помощь в понимании хоть в личку хоть как!
С уважением Роман!

проблема заключается в том , что  при движении планеты  есть периоды ускорения  и замедления ( элипсность  орбиты )  соответственно  в разное время  планета будет проходить разное количество градусов ,    другими словами градусы  - это тоже  время  только выраженное в  не в минутах месяцах или годах,   а в градусах .

все  достаточно просто ,  нужно только  статистически выявить  кусочки  тренда ( они же  градусы  ) ,  правда  потом возникнут  другие вопросы  ;)

С уважением
Александр

Александр спасибо вам за ответ! Да то что из-за эллиптичности орбит одну и ту же градусную величину планеты пройдут за разное время это я понимаю, только вот не могу понять почему градусные величины показанные на скринах не очень то состыкуются с эмблемой Гана (либо у меня и с этим проблемы в понимании) тоесть 67* это ничего себе обрис (в 7 градусов) ну ладно 75 (2 градуса). Вот это то я и не могу понять!

С уважением Роман

в данном случае гораздо важнее   не сами градусы   типа  "не соответствующие " эмблеме , а выявление  этих самых градусов  и соответственно  факторов  так или иначе влияющих на  инструмент ,  в прочем   кроме 3 и 4   есть еще и 5     и там погрешность всего 5 гр , а по факту  много меньше , тк  в реальности  накладываются  другие факторы .

Кроме всего прочего , такое понятие  как орбис   на мой субъективный  взгляд не корректно . В данном случае , вы говорите  о погрешности в +/- ,  а это уже   больше  10% , я же подразумеваю статистически выявленные  ходки , а они по опыту  гораздо меньше  ;) .

с уважением
Александр

пы сы  эмблема  Ганна  это лишь прямое указание  на способ  идентификации  и сбора стат данных
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #768 : 31 Июля 2014, 15:58:45 »
Доброго времени, Всем!

А теперь без лирики!!! 

Кто и какую информацию вынес для себя из содержания скринов, которые любезно предоставил Игорь?
Меня интересует уточнения (детализация) информации, что уже отмечена на скринах (графиках), и та информация, что отмечена не была (то есть, присутствует, но в неявном виде)?   :D

Кто и что увидел?


С Уважением и Надеждой,
Виктор (Ferro)
p.s. воспринимайте мой вопрос, как "пинок" в нужную сторону...  :D

Вот у меня вопрос как то Виктор сказал что первоочередное это градусная величина пройдена планетой а не время (скрин 1 и 2 игоря) так вот я не могу понять получается что первоочередное время а градусная величина получается подстраивается под время. Тоесть получается какое то противоречие либо то что я вижу на скринах не правильно понимаю логику. Кто в этом разобрался прошу помощь в понимании хоть в личку хоть как!
С уважением Роман!

проблема заключается в том , что  при движении планеты  есть периоды ускорения  и замедления ( элипсность  орбиты )  соответственно  в разное время  планета будет проходить разное количество градусов ,    другими словами градусы  - это тоже  время  только выраженное в  не в минутах месяцах или годах,   а в градусах .

все  достаточно просто ,  нужно только  статистически выявить  кусочки  тренда ( они же  градусы  ) ,  правда  потом возникнут  другие вопросы  ;)

С уважением
Александр

Александр спасибо вам за ответ! Да то что из-за эллиптичности орбит одну и ту же градусную величину планеты пройдут за разное время это я понимаю, только вот не могу понять почему градусные величины показанные на скринах не очень то состыкуются с эмблемой Гана (либо у меня и с этим проблемы в понимании) тоесть 67* это ничего себе обрис (в 7 градусов) ну ладно 75 (2 градуса). Вот это то я и не могу понять!

С уважением Роман

в данном случае гораздо важнее   не сами градусы   типа  "не соответствующие " эмблеме , а выявление  этих самых градусов  и соответственно  факторов  так или иначе влияющих на  инструмент ,  в прочем   кроме 3 и 4   есть еще и 5     и там погрешность всего 5 гр , а по факту  много меньше , тк  в реальности  накладываются  другие факторы .

Кроме всего прочего , такое понятие  как орбис   на мой субъективный  взгляд не корректно . В данном случае , вы говорите  о погрешности в +/- ,  а это уже   больше  10% , я же подразумеваю статистически выявленные  ходки , а они по опыту  гораздо меньше  ;) .

с уважением
Александр

пы сы  эмблема  Ганна  это лишь прямое указание  на способ  идентификации  и сбора стат данных
Вот видите все дело в логике она у меня такая какой я научился читая книги Гана и некоторых товарищей на даном форуме (виктор никогда прямо не упоминал что должны быть именно соответствие емблеме но лишь говорил что это точка отталкивания для есследования данного вопроса) но я это не правильно понял. Все дело в правильной логике понимания процесса. Спасибо вы помогли весьма.

С большим уважением Роман.

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #769 : 04 Августа 2014, 17:45:51 »
Нужно рассказывать, как именно применялось знание этих особых чувствительных/значимых (для данного процесса) точек или сами прочтёте эти моменты (примеры) в работах Ганна?  :D

Так как я, скорее всего, уже читал эти моменты (примеры) и при этом не увидел логики, то отвечу на Ваш вопрос так: да, нужно  :)

Думаю что нужно))) Так как нашел очень мало информации по этому вопросу переведенным на русский язык если мне конечно не изменяет память и я изучил все возможные труды Ганна на русском. :)

С Уважением Роман!

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #770 : 23 Сентября 2014, 18:32:29 »
Всем доброго времени суток. С начало астро карту вручную считал  :o :o ручками конечно хорошо,но на это уходит очень очень очень много времени.

Теперь пользуюсь ТС годовые модели получаются ну просто супер, циклы работают как часы  ;D ;D victory

Виктор спасибо за подсказку   yahoo (может скоро будем разговаривать на серьезные темы, мировых событий (масштабов))

Если не поленюсь по выкладываю (и место и время), может и не надо выкладывать   ;) ;)
Как вы это делаете через ТС? Что то не совсем понял давно уже юзаю но лишь только для построения планетарных линий в основном!

С уважением

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #771 : 24 Сентября 2014, 02:08:53 »
Сергей, важно учитывать цикличность (через какой период) повторяемости модели?

Вот, пример как это делаю я. Вы можете делать также или может у вас лучше получится систематизировать данные.
http://us.ua/962814/

С уважением, Сергей
Может кто-то залить файл сново, а то по ссылке файл давно удален.
С большим уважением и благодарностью

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #772 : 28 Сентября 2014, 19:47:33 »
Всех приветствую!!! После всего прочитанного и просчитанного понял что по сути люди некоторые так и не поняли некоторых нюансов (вернее многое еще не поняли), так вот решил работать над тем что бы внести ясность в первую очередь для себя но думаю то что буду делать поможет многим найти то что искали и понять то чего не допоняли. И так приступим со слов некоторых форумчан (сам этого не видел) Виктор  говорит что он торгует одну модель (опять же это не мое утверждение) скорей всего под одной моделью понимается вот такое типичное движение (был взят месячный график 1бар=1месяц так как опять же со слов Виктора большое видится на расстоянии прислушаемся и напряжем мозг) рис 1

И так мы имеем 10 переломных моментов причем участки 0-3 и 10-3 явно визуально похожи более того скорей всего участок 7-10 и и 10-3 также похожи если их розвернуть относительно горизонтали (тоесть мы имеем инверсию). По сути это стандартная 2-1-2 модель о которой говорит Ганн и подчеркивают его последователи! Но некоторые сразу увидят что движение 1-2 первой модели и 1-2 второй отличаются по времени этак на полгода в чем же проблема ну я думаю проблема в скорости, проверим значит  с 1985 по 2002 год на этом участке что приблизительно от низины до низины составило 197  месяцев (если быть точным 02месяц 1985 07 месяц 2001) (я помню что виктор упоминал о 192 месячном цикле если не ошибаюсь) Итак никак без планетырных циклов не обойтись берем большое колесо и считаем пройденные градусы предлагаю взять уран как более быстрый цикл  и так почти 68* за 197 месяцев берем от минимума 07.2001 откладываем 197 месяцев в будущее и что мы видим 65* градусов прошел Уран что быстрее что также обясняет время реакции что была дольше но я могу ошибаться это только гипотеза.
Итак продолжим ну кому то покажется что ну на глаз то на глаз а доказательства где ведь нету критерия каким бы проверить все это да и здесь есть некая проблема ведь циклов мы не выявили.
1-е предлагаю проверить корреляцию 0-3 и 10-3 она высокая 96% совпадение (берем Fomalhaut и смотрим хотя и на глаз это все видно)
2-е какие циклы планетарные стои розсмотреть ну естественно циклы планет  и пар планет большого и среднего колеса (только даты в ТS для просчета и даты в калькуляторе отличаются  в калькуляторе такая как в Fomalhaute)
Имеем следующие градусы пройденные планетами (все в гелио)
Уран почти 70*
Нептун - 36,9*
Плутон 42,53 *
Марс почти 356*+8Х360* (Ганн так в кофе делал тоесть почти 9 полных оборотов)
Это те оденичные планеты которые я считаю имеют отношение к Эмблеме Ганна
Пары
Марс-Плутон 312* (8Х360*)
Ур-Юп 94* +360*
Плут-Юп 121* +360*
Вот как бы и все циклы которые я считаю имеют право в данной ситуации на жизнь но основной упор конечно же  на большое колесо. Но этого мало ведь по сути каждая модель это совокупность циклов которые имеют свое влияние на разных промежутках времени в зависимости от колеса

Итак пока оставим циклы возмем и проверим утверждение которое я озвучил ранее что участок 7-10 первого движения и 10-3 второго также корелируют между собой и что мы видим совпадение сново 91 % правда с отрицательной корреляцией и мы имеем между ними 6,6 лет (7 Лет о которых говорит Ганн не правда ли очь похоже отсчитайте 7 лет от низины  и вы получите вершину)  рис 4
Я думаю движение в 0-3 и 7-10 нужно проверить также, и что мы видим туже картину инверсионную модель корел 0,904. Но между ними 10 лет рис 5
 (10,2 года Ганн вроде бы тоже говорил об этом цикле вот только он говорил что это нам должно дать такую же модель, а дало инверсионную) Тоесть имеем инверсионную модель 10 лет назад. Тоесть по сути мо розсмотрели 17 летний цикл!
И так продолжим в следующем посте


« Последнее редактирование: 30 Сентября 2014, 00:35:12 от Roman »

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #773 : 28 Сентября 2014, 19:56:01 »
Я думаю что приблизительно 20 лет назад была именно такая же модель не инверсионная, но я ошибся нам дало все туже инверсионную модель (еще может кто-то не понял моделью я называю типичное движение с высокой степеньую корреляции)  рис. 6

Но что мы делаем смотрим года с максимальной корреляцией что мы видим 0,95 совпадение почти 16 лет тому назад  рис 7 (тоесть А-0 и 7-10 имеют большую степень корреляции) удивительное в этом рисунке то что мы выявили в начале анализа уран прошел все теже почти 68 градусов (из-за не точности скорей всего ефемерид в разных программах показания разные в одних это 68* в других 65* в TS – 65* хотя в кальке и Сергея программе (или Евгения если не ошибаюсь) росхождение где-то на полградуса ) А это уже интересно что же тогда получается цикл Урана в 68* (это гипотеза сново не забываем) будет нам давать похожие (под словом похожие я подразумеваю с высокой степенью корреляции) типичные по движению модели в 2-1-2

Вот еще отметил возможную причину падения  Пл 60* аспект к Неп (Пл в весах, Неп в стрельце) в радиксе, Пл60* Ур (Пл в скорпионе кажется Ур в козероге) Рис 7
Тоесть мы розсмотрели только возможную циклическую составляющую с использыванием планет большого колеса. И я уверен что еще много чего даже на этом этапе пропустил (что поделаешь недостаток знаний). Предлагаю все же дальше продолжить на недельном и дневном графике данную катавасию.
Пошел работать над недельными графиками для выявления годовых моделей
С уважением Роман!

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #774 : 29 Сентября 2014, 09:48:53 »
Доброго времени, Всем!

Роман (Roman)!

Очень достойная самостоятельная работа Вами проделана, а всего лишь нужно было тщательно изучить первоисточник, а самое забавное Вы пришли ровно к тому же о чем на этом форуме некоторые люди пишут уже почти 5 лет.  :D

Теперь Вы, надеюсь, понимаете разницу между "прочитать у кого-то" и "узнать самому на своём опыте", и, надеюсь, понимаете почему Адепты, и я в том числе, просто вынуждены общаться на форуме определённым образом.

добавил

Добрый совет от меня лично, если Вы внимательно посмотрите на прогнозную кривую и на факт цены, то сможете увидеть периодически повторяющиеся обусловленные зеркальные участки, Вам стоит проработать данный вопрос и выявить закономерность возникновения таких участков, дабы, в конечном итоге иметь на руках достоверную модель.


С Уважением,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2014, 10:06:38 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн alexan

  • non suffragium
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 73
  • Репутация: -136
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #775 : 29 Сентября 2014, 15:18:10 »
Всех приветствую!!! После всего прочитанного и просчитанного понял что по сути люди некоторые так и не поняли некоторых нюансов (вернее многое еще не поняли), так вот решил работать над тем что бы внести ясность в первую очередь для себя но думаю то что буду делать поможет многим найти то что искали и понять то чего не допоняли. И так приступим со слов некоторых форумчан (сам этого не видел) Виктор  говорит что он торгует одну модель (опять же это не мое утверждение) скорей всего под одной моделью понимается вот такое типичное движение (был взят месячный график 1бар=1месяц так как опять же со слов Виктора большое видится на расстоянии прислушаемся и напряжем мозг) рис 1


Да, срисовал мой график,который я выложил ещё в начале года,как пример здесь: http://ruforum.mt5.com/threads/58600-torgovlya-po-metodam-v.d.ganna?p=9888402&viewfull=1#post9888402       Пост 280. Хоть бы циферки поменял,раз не пишешь откуда взял этот график.А то не "очень достойная самостоятельная работа Вами проделана", как заметил один товарищ.
                     С уважением, Александр.
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2014, 15:20:46 от alexan »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #776 : 29 Сентября 2014, 15:30:56 »
Не тот ли это Roman, который продавал там обучение астро?
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #777 : 29 Сентября 2014, 23:23:46 »
Не тот ли это Roman, который продавал там обучение астро?
Нет не тот вы ошибаетесь! Для того что бы заниматься таким как вы говорите Serpantin считаю (и это мое личное мнение) нужно обладать знаниями не ниже чем Cергей (KSV) или же Виктор но даже они не считают что имеют право это делать и тем более толку то продать если человек не осознает чего-то вы сами знаете то хоть вы ему дайте поэтапную проработку вычисления моделей а также того как найти (определить) причины и с точным методами вычисления точек разворота по времени и вычислением уровней он так и не сможет получить с этого ничего таков закон и если не ошибаюсь Ганн в правде о ленте писал "Никто не может постичь того к познанию чего он не готов пускай это будет перед самим носом" и эти слова весьма истины! Так как данное сообщение можно посчитать за флуд так же как и ваше если модераторы посчитают нужным затереть даное сообщение так как оно не касается данной темы!
Вот вы серпантин как всегда в своем репертуаре всех поддаете сомнению :D

С уважением

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #778 : 29 Сентября 2014, 23:32:31 »
Всех приветствую!!! После всего прочитанного и просчитанного понял что по сути люди некоторые так и не поняли некоторых нюансов (вернее многое еще не поняли), так вот решил работать над тем что бы внести ясность в первую очередь для себя но думаю то что буду делать поможет многим найти то что искали и понять то чего не допоняли. И так приступим со слов некоторых форумчан (сам этого не видел) Виктор  говорит что он торгует одну модель (опять же это не мое утверждение) скорей всего под одной моделью понимается вот такое типичное движение (был взят месячный график 1бар=1месяц так как опять же со слов Виктора большое видится на расстоянии прислушаемся и напряжем мозг) рис 1


Да, срисовал мой график,который я выложил ещё в начале года,как пример здесь: http://ruforum.mt5.com/threads/58600-torgovlya-po-metodam-v.d.ganna?p=9888402&viewfull=1#post9888402       Пост 280. Хоть бы циферки поменял,раз не пишешь откуда взял этот график.А то не "очень достойная самостоятельная работа Вами проделана", как заметил один товарищ.
                     С уважением, Александр.
Александр, если вы так считаете что я срисовал ваш график это ваше право, но смею вас заверить что ваш рисунок вижу впервые да и к тому же кроме этого форума я негде больше не бываю! До данного момента дошел сам и я рад за вас к тому что вы до этого дошли еще раньше меня что показывает что форумчане которые пытаются помочь в понимании происходящего не зря это делают и некоторые потехоньку но все же доходят до того что нам пытаются вдолбить! И к тому же кроме розметки графика я и другие моменты вычислял по этому как бы вы там не считали (в чем ваше полное законное право) роботу я все же проделал!

С Большим уважением!
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #779 : 30 Сентября 2014, 00:59:11 »
добавил

Добрый совет от меня лично, если Вы внимательно посмотрите на прогнозную кривую и на факт цены, то сможете увидеть периодически повторяющиеся обусловленные зеркальные участки, Вам стоит проработать данный вопрос и выявить закономерность возникновения таких участков, дабы, в конечном итоге иметь на руках достоверную модель.


С Уважением,
Виктор (Ferro)

Спасибо за совет Виктор, да думал уже над этим вопросом но пока что не пришло озарение! Будем работать далее :D

С Уважением!
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2014, 01:01:46 от Roman »