Автор Тема: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929  (Прочитано 500008 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #945 : 16 Июня 2015, 10:17:20 »
Роман, я думаю, что Илья имеет ввиду это.

так точно, именно цепочкой.
Хотя Перейра раньше показал
« Последнее редактирование: 16 Июня 2015, 10:28:02 от ilya »

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #946 : 16 Июня 2015, 10:23:26 »
Роман, я думаю, что Илья имеет ввиду это.

Если он это имеет ввиду (я тоже циклы понимаю как синусоиду или как круги на воде) тогда данный порядок не нарушается так как циклы работают по принципу радио а это будет давать реакцию в цене так или иначе все зависит от (брошенный в воду камень) места!
Подождем все же что имел ввиду многоуважаемый Илья

С уважением Роман!

Оффлайн subinandrei

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Репутация: 137
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #947 : 16 Июня 2015, 12:23:07 »
есть еще вариант   попросить  Андрея  выложить индикатор " подбора  моделей ",  заносим картинку  в базу  индикатора и потом  сравниваем  образ и подобие .
С уважением
Александр
[/quote]

Доброго времени) Индикатор с инструкцией выложил в ветке с индикаторами http://open-forex.org/index.php?topic=874.new#new
Приятного поиска :)
Ничто не ново под луной:
Что было, то и будет.
Я завершаю круг и - вновь
Готов бежать по кругу...
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #948 : 16 Июня 2015, 22:35:34 »

Александр (Gain)!

В каком это сообщении я писал о 40 цикле на евро/баксе, ткните меня носом пожалуйста?
Не было такого.

Был разговор о 16-17 летнем цикле на индексе бакса и на евро/баксе и на фунто/баксе, по понятным причинам, а о 40-лет нем ни разу не упоминалось даже.  :o

Вах  Виктор,
я просто гуру попутал... извините, а ткнуть носом...? мы лучше с Ильюхой  друг друга носом ткнем.

С уважением, Александр.


Оставь надежду, всяк в рынок входящий.

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #949 : 16 Июня 2015, 23:03:56 »
Добрый вечер, коллеги

Хочу вам показать один из элементов анализа. Когда мы дойдем до этой точки, мы можем обоснованно полагать (ожидать) реакцию, но входить мы будем только имея формальные подтверждения со стопом на случай ошибки. Чтобы определить цену можно PTV посчитать с помощью луны или планетарные линии кинуть. Да, еще важный элемент необходимо проверить тенденцию на старшем масштабе. В данном случае на днях.

С уважением, Сергей
« Последнее редактирование: 16 Июня 2015, 23:07:41 от ksv »
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #950 : 17 Июня 2015, 13:04:36 »
Добрый вечер, коллеги

Хочу вам показать один из элементов анализа. Когда мы дойдем до этой точки, мы можем обоснованно полагать (ожидать) реакцию, но входить мы будем только имея формальные подтверждения со стопом на случай ошибки. Чтобы определить цену можно PTV посчитать с помощью луны или планетарные линии кинуть. Да, еще важный элемент необходимо проверить тенденцию на старшем масштабе. В данном случае на днях.

С уважением, Сергей

А почему не цикл 1.6   :D я понимаю что в почемучку превращаюсь  vampire интересно все же и если говорить о планетарном ПТВ то тут вообще глухо ценовое приращение должно быть 0.0001 долара (стандарт) или какое то другое? Шо то я много вопросов задаю!

С уважением Роман!

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #951 : 17 Июня 2015, 13:11:39 »
Добрый вечер, коллеги

Хочу вам показать один из элементов анализа. Когда мы дойдем до этой точки, мы можем обоснованно полагать (ожидать) реакцию, но входить мы будем только имея формальные подтверждения со стопом на случай ошибки. Чтобы определить цену можно PTV посчитать с помощью луны или планетарные линии кинуть. Да, еще важный элемент необходимо проверить тенденцию на старшем масштабе. В данном случае на днях.

С уважением, Сергей

А почему не цикл 1.6   :D я понимаю что в почемучку превращаюсь  vampire интересно все же и если говорить о планетарном ПТВ то тут вообще глухо ценовое приращение должно быть 0.0001 долара (стандарт) или какое то другое? Шо то я много вопросов задаю!

С уважением Роман!

Роман, правильный вопрос задаете.
Если внимательно присмотритесь  - это тот же цикл 1,6 ; 2,43 -1,6=0,83 1/2 от 1,6. Там была лучше корреляция , поэтому его и показал.
Поищу картинки с ПТВ...

P.S. Роман , если у вас возникает сомнение переходите (проверяйте) на старших таймфреймах. Фунт уже улетел.
   


С уважением, Сергей
« Последнее редактирование: 17 Июня 2015, 13:48:39 от ksv »
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #952 : 17 Июня 2015, 14:57:11 »
Добрый вечер, коллеги

Хочу вам показать один из элементов анализа. Когда мы дойдем до этой точки, мы можем обоснованно полагать (ожидать) реакцию, но входить мы будем только имея формальные подтверждения со стопом на случай ошибки. Чтобы определить цену можно PTV посчитать с помощью луны или планетарные линии кинуть. Да, еще важный элемент необходимо проверить тенденцию на старшем масштабе. В данном случае на днях.

С уважением, Сергей

А почему не цикл 1.6   :D я понимаю что в почемучку превращаюсь  vampire интересно все же и если говорить о планетарном ПТВ то тут вообще глухо ценовое приращение должно быть 0.0001 долара (стандарт) или какое то другое? Шо то я много вопросов задаю!

С уважением Роман!

Роман, правильный вопрос задаете.
Если внимательно присмотритесь  - это тот же цикл 1,6 ; 2,43 -1,6=0,83 1/2 от 1,6. Там была лучше корреляция , поэтому его и показал.
Поищу картинки с ПТВ...

P.S. Роман , если у вас возникает сомнение переходите (проверяйте) на старших таймфреймах. Фунт уже улетел.
   


С уважением, Сергей

Я брал немножко другие даты по этой причине у меня корреляция больше именно цикл 1.6 или 0.8 (0.76) корреляция больше!

Над ПТВ пока думаю...

С уважением!

Оффлайн barca06

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Репутация: -26
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #953 : 17 Июня 2015, 23:25:36 »
Доброго всем дня.

2015 год, Евро.
 
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #954 : 18 Июня 2015, 08:10:57 »
Доброго времени, Всем!

Собственно говоря, вопрос всего один - Почему "зеркальный 2008 год"?

Под почему понимается объяснение со стороны астро!  :D

Готов услышать все варианты, а хотелось бы услышать про сочетание циклов разной длительности на единицах времени 1 неделя и 1 день, для начала, хотя бы время, а потом и цену подтянем потихоньку (через правильные вопросы).  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #955 : 18 Июня 2015, 09:01:07 »
Доброго времени, Всем!

Собственно говоря, вопрос всего один - Почему "зеркальный 2008 год"?

Под почему понимается объяснение со стороны астро!  :D

Готов услышать все варианты, а хотелось бы услышать про сочетание циклов разной длительности на единицах времени 1 неделя и 1 день, для начала, хотя бы время, а потом и цену подтянем потихоньку (через правильные вопросы).  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)

Витя, доброго времени!

Потому что 7х12=84 мес. или 364 нед. Самое большое сопротивление прежде, чем мы достигнем 90 месяцев. Цикл 7 лет истек.

С уважением, Сергей
« Последнее редактирование: 18 Июня 2015, 09:43:40 от ksv »
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #956 : 18 Июня 2015, 15:24:32 »
Доброго времени, Всем!

Собственно говоря, вопрос всего один - Почему "зеркальный 2008 год"?

Под почему понимается объяснение со стороны астро!  :D

Готов услышать все варианты, а хотелось бы услышать про сочетание циклов разной длительности на единицах времени 1 неделя и 1 день, для начала, хотя бы время, а потом и цену подтянем потихоньку (через правильные вопросы).  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)

Витя, доброго времени!

Потому что 7х12=84 мес. или 364 нед. Самое большое сопротивление прежде, чем мы достигнем 90 месяцев. Цикл 7 лет истек.

С уважением, Сергей

Cергей, вы меня опередили yahoo тоже хотел написать о 7-ми летнем цикле!

Ниже скрины недельный и дневной график! Единственное отличие что заметил это то что 2008 году С и М были ретроградными на начало года в товремя как в 2015 наоборот М и С были в директном движении в то время как Ю находился в ретроградном! Если взять 2001 год то Ю и С находились в ретроградном движении в начале 2001 года, но если сравнивать с датой радикса то здесь ретрограден только М! Скрин в следующем посте. Я не уверен в своих выводах это предположение которое мной так еще и не проверенно!

С уважением Роман!

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #957 : 18 Июня 2015, 15:26:20 »
 :D

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #958 : 18 Июня 2015, 20:21:36 »
Добрый день всем.

7 летний цикл уже фиг знает сколько раз повторился. (немного юмора).

По мне так одной ретроградности недостаточно, так что ищите еще к этому доплнительную причину, причем на скринах она есть.

С уважением Алексей.
« Последнее редактирование: 18 Июня 2015, 20:23:31 от korol156 »
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #959 : 18 Июня 2015, 20:36:11 »
Алексей, я понимаю что еще должны быть причины я пока что их не увидел и всего лишь предположил! И вам спасибо будем искать иногда трудно что-то увидеть с первого раза.

С уважением Роман!
« Последнее редактирование: 18 Июня 2015, 20:38:26 от Roman »