Автор Тема: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929  (Прочитано 500031 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #1065 : 22 Июня 2015, 19:48:37 »
Привет Сергей

Логика там не вся! Вспомните детей, которые рисуют паттерн модели. Они ведь их рисуют без связи с планетами. Ведь в схематичной паттерн модели нет времени! Отсюда транзиты планет дают лишь фон, энергию определенного типа. Главное же действующее лицо, это человек, шаблоны его бессознательного поведения.

С уваженимем, Вадик  aka ZZ
Вадик, возможно, я не проверял это. По этой части Витя много знает.

С уважением, Сергей
« Последнее редактирование: 22 Июня 2015, 19:50:22 от ksv »
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #1066 : 22 Июня 2015, 19:53:42 »
Доброго времени, Всем!

Вадик (ZZ)!

Так шаблоны то эти - информация приобретённая, так сказать, и взята извне, как "генетическая память" эта информация отложилась с поколениями людей, но сами последовательности действий, которые и отложились были сформированы под воздействием извне.

Если бы сейчас на Земле жило первое поколение людей, тогда Ваш вопрос имел бы смысл, но поколение далеко не первое.  :D

Опять Вас вынужден "послать", простите, отослать к трудам семейства Бехтеревых и их соратников по профессии.  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #1067 : 22 Июня 2015, 20:00:29 »
Здравствуйте Виктор!

Люблю я академичские темые :) Ваша мысль по сути, люди сформировали свои шаблоны под влиянием планет, то есть мы жертвы нашей солнечной системы. Тогда вопрос, а почему в одно и тоже время на разных инструментах отрабатывают разные паттерн модели, если верх один и тот же?

И если можно, как Вы думаете, почему человек ценит золото?

С уважением, Вадик aka ZZ

П.С. К посыланиям не чувствителен
« Последнее редактирование: 22 Июня 2015, 20:05:33 от ZZ »

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #1068 : 22 Июня 2015, 20:11:27 »
Доброго времени, Всем!

Верх один и тот же, но часть верха, с которой синхронизируется процесс конкретный, эта часть своя. Этот тонкий момент уже проговаривался не раз помнится.

Весы, мера, тихая гавань, можно и через графики (циклы) это показать, но вряд ли Вы примите мою логику, как и большинство посетителей данного форума, кроме того, мы и так отвлеклись от темы "расчёта модели".


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #1069 : 22 Июня 2015, 20:41:19 »

 Тогда вопрос, а почему в одно и тоже время на разных инструментах отрабатывают разные паттерн модели, если верх один и тот же?


А если поставить вопрос по другому, есть модель , фактически имеется ее  подтверждение (по реперным точкам)  само направление между реперных точек   в конечном итоге уже и не принципиально, тк торговые правила позволяют    в случае ошибки  наверстать  и заработать даже больше,  тк время  следующей реперной точки   опять таки известно, кроме  того  базовое(модельное) направление после  точки известно, остается лишь дождаться подтверждения от цены.  Вопрос только в визуализации повторения и возможности  идентификации (логического объяснения) направления  движения.

кроме того, верх принципиально не может быть   полностью идентичным,
изначально одна логическая ошибка   приводит   к плачевному  результату.
сам этим грешу.

с уважением
Александр
Бойтесь своих желаний - они сбываются!
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #1070 : 22 Июня 2015, 21:36:37 »
Ребята , первый черновой вариант. Пока не судите строго, в процессе обработки!

Оранжевый - юпитер
Синий - сатурн
красный -  марс

Сегодня уже сил нет и глаз замылен. Необходимо больше подтверждений каждой вершины.
На цены пока не обращайте внимание.

С уважением, Сергей
« Последнее редактирование: 22 Июня 2015, 21:39:53 от ksv »
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #1071 : 22 Июня 2015, 22:19:22 »
Привет Сергей

Если моя модель правильная на месяцах, то вот уточнение на неделях, только балансы, без астро. Январь/Февраль 2016

С уважением, Вадик aka ZZ

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #1072 : 22 Июня 2015, 22:27:57 »
Привет Сергей

Если моя модель правильная на месяцах, то вот уточнение на неделях, только балансы, без астро. Январь/Февраль 2016

С уважением, Вадик aka ZZ
я пока вижу середину ноября 2015.

с уважением , Сергей
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #1073 : 22 Июня 2015, 22:33:41 »
Ребята , первый черновой вариант. Пока не судите строго, в процессе обработки!

Оранжевый - юпитер
Синий - сатурн
красный -  марс

Сегодня уже сил нет и глаз замылен. Необходимо больше подтверждений каждой вершины.
На цены пока не обращайте внимание.

С уважением, Сергей

Всем привет!

Сергей вопрос...
Почему выбраны именно эти вершины??? просто потому-что экстремум, или как-то иначе???

К примеру Марс у меня тоже начинает свои циклы с вершины 2008 г. ( по причинам которые описывать  пока не буду, чтобы Вас не перебивать, хотя писал на форуме).
Сатурн  и Уран начинают свои циклы с тех-же точек, но Сатурн через вершину 2008г. не проходит. ( я не говорю что у Вас неправильно, просто хочу понять логику).
И потом,...  270*  никак нельзя смешивать с 144*, мне кажется. Эти две величины из разных опер.
 Нет так сказать  гармонии. ( опять же мое мнение).

Для Виктора


SERPANTIN!
Сказать по правде, я не понимаю что именно нужно/необходимо обсуждать в правилах разметки факта на 1-2-3 баровых тенденции, по мне так Ганн уделил этому в курсах достаточно внимания (и на мой личный взгляд даже с избытком  ;D)!
С Уважением,
Виктор (Ferro)

 http://open-forex.org/index.php?topic=778.msg27816#msg27816

В этом сообщение задавал вопрос.. будьте добры, объясните мне.
Именно из-за непонимания построения тенденций, я перешёл на закрытия баров, где мне более понятно.
Я тоже как и  Серпантин Серега считаю, что тенденция-это основа анализа графика, и построение модели.

С уважением, Александр.


Оставь надежду, всяк в рынок входящий.

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #1074 : 22 Июня 2015, 22:42:19 »
Ребята , первый черновой вариант. Пока не судите строго, в процессе обработки!

Оранжевый - юпитер
Синий - сатурн
красный -  марс

Сегодня уже сил нет и глаз замылен. Необходимо больше подтверждений каждой вершины.
На цены пока не обращайте внимание.

С уважением, Сергей

Всем привет!

Сергей вопрос...
Почему выбраны именно эти вершины??? просто потому-что экстремум, или как-то иначе???

К примеру Марс у меня тоже начинает свои циклы с вершины 2008 г. ( по причинам которые описывать  пока не буду, чтобы Вас не перебивать, хотя писал на форуме).
Сатурн  и Уран начинают свои циклы с тех-же точек, но Сатурн через вершину 2008г. не проходит. ( я не говорю что у Вас неправильно, просто хочу понять логику).
И потом,...  270*  никак нельзя смешивать с 144*, мне кажется. Эти две величины из разных опер.
 Нет так сказать  гармонии. ( опять же мое мнение).

Для Виктора


SERPANTIN!
Сказать по правде, я не понимаю что именно нужно/необходимо обсуждать в правилах разметки факта на 1-2-3 баровых тенденции, по мне так Ганн уделил этому в курсах достаточно внимания (и на мой личный взгляд даже с избытком  ;D)!
С Уважением,
Виктор (Ferro)

 http://open-forex.org/index.php?topic=778.msg27816#msg27816

В этом сообщение задавал вопрос.. будьте добры, объясните мне.
Именно из-за непонимания построения тенденций, я перешёл на закрытия баров, где мне более понятно.
Я тоже как и  Серпантин Серега считаю, что тенденция-это основа анализа графика, и построение модели.

С уважением, Александр.

Александр, это пока грубая прикидка, там градусы могут немного гулять(в фомальгауте не очень удобно это делать , позже перенесу все в ТС), сейчас мне пока не точность нужна, а связать все вершины с прошлым. Юпитер и Сатурн движутся в треугольниках и квадратах. Задача следующая на данном этапе: 1) отобрать варианты моделей недельных, зная нашу реперную точку из месячного графика и прошлую точку(факт).
2) связать все вершины марс , юпитер, сатурн (пока грубо)
3) при нахождении нужной модели , произвести тонкую настройку.





С уважением, Сергей
« Последнее редактирование: 22 Июня 2015, 22:46:15 от ksv »
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #1075 : 23 Июня 2015, 11:45:04 »
Добрый день, уважаемы коллеги

Вот очень похожая модель на предыдущую. Это 7 летний перевернутый цикл.

Согласно данных циклов мы получаем 2 реперную точку - ориентировочно середина ноября 2015.






С уважением, Сергей
« Последнее редактирование: 23 Июня 2015, 11:52:02 от ksv »
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #1076 : 23 Июня 2015, 13:25:50 »
привет.зеркалка по времени.с ув

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #1077 : 23 Июня 2015, 13:43:58 »
Привет Сергей!

Пока мое искаженное восприятие продолжает играть со мной шутки  ;)  хотел прокомментировать Ваши построения. Все далее сказанное это мои предположения, относится к ним осторожно, хотя Виктор и не поймал пока на чем-то конкретном :) Те точки, что Вы отметили относятся конечно к среднему колесу, но в первую очередь к большому. Реакции цены большого колеса на неделях выглядят как тренды (по индикатору тенденции). То есть ровно то, что Вы отметили. Для среднего колеса у меня получилось найти другой цикл. Картинка в прицепе. Ну и виновник на ней отмечен. Очень хочу конкретных комментариев!

С уважением Вадик aka ZZ
« Последнее редактирование: 23 Июня 2015, 13:51:52 от ZZ »

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #1078 : 23 Июня 2015, 13:56:15 »
Весы, мера, тихая гавань, можно и через графики (циклы) это показать, но вряд ли Вы примите мою логику, как и большинство посетителей данного форума, кроме того, мы и так отвлеклись от темы "расчёта модели".

Все уже давно предрешено, или приму Вашу логику тут или на внутреннем плане. Назад пути нет  :D

С уважением, Вадик aka ZZ

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #1079 : 23 Июня 2015, 14:01:00 »
aid, каким боком Ваши картинки относятся к теме?
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...