Автор Тема: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929  (Прочитано 500015 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #1200 : 07 Марта 2017, 14:55:20 »
94 в квадрате дает=8836=88.36
88.36*2=176.7=177
два квадрата от 94
или по Ганзилле
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #1201 : 07 Марта 2017, 20:17:06 »
Спасибо Виктор и за ваш вклад! Но все же неужели из всех расчетов не было и близко к тому что применял, может Александр нам хоть намекнет!

С Уважением Роман!

Оффлайн kukushkin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Репутация: -12
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #1202 : 07 Марта 2017, 21:01:14 »
Спасибо Виктор и за ваш вклад! Но все же неужели из всех расчетов не было и близко к тому что применял, может Александр нам хоть намекнет!

С Уважением Роман!
Да чего уж намекать-то? Пусть покажет. Если знает, конечно.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #1203 : 08 Марта 2017, 01:22:35 »
Хорошо. подойдем с дрогой стороны.
94 дает нам угол времени в =240 гр
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #1204 : 08 Марта 2017, 09:35:12 »
Спасибо Виктор и за ваш вклад! Но все же неужели из всех расчетов не было и близко к тому что применял, может Александр нам хоть намекнет!

С Уважением Роман!
Да чего уж намекать-то? Пусть покажет. Если знает, конечно.


от чего ж не намекнуть , ;)   намекну :

Интервью  возможно не дословная цитата:  "Однако обыватель может уловить некоторые принципы, если я заявлю, что Закон Вибрации  - фундаментальный закон , на котором основаны Беспроводной телефон,  фонограф.  Без существования  этого закона  эти изобретения были бы не возможны .

Важный момент   уже 2 раза   показали,  а уж говорили  и считать не буду   сколько  раз .

задаем вопрос, что связывает  0.94  и  1.2, важна   не математика, а именно логика - почему  связаны   эти точки  и как ( чем они связаны ). Скрины  Виктора ( Ferro)  и Виктора ( vikprimus)  вам в помощь.

сами расчеты  вторичны !  важна основа

что касается   расчета,  мой вариант  связан  с расчетом шага  по указанным  на скрине   углам.

с уважением
Александр

 пы сы     задача  не в том чтобы убедить кого нибуть  в том что мой   расчет "верный"  или "правильный"  задача в том, что ищущий человек сформулирует  сам для себя   понимание  базового принципа  Закона. 
Хоть  в данном случае  как раз и проявляется  противопоставление  вашего желания  и моего ответа  ;)

добавил :

И как обычно. на скрине  Виктора ( Ferro)  еще   и несколько слоев информации,  однозначно указывающих конкретно на  цену и на время ! 
зы  теперь есть все составляющие   чтобы  сформировать из частей   целое !
 

« Последнее редактирование: 08 Марта 2017, 11:55:03 от awk501 »
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #1205 : 08 Марта 2017, 12:08:11 »
всем привет.эти числа связанны через функцию золотого сечения.кстати как и все остальные варианты.с ув

Оффлайн rus22ru

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: -51
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #1206 : 08 Марта 2017, 17:43:40 »
Интервью  возможно не дословная цитата:  "Однако обыватель может уловить некоторые принципы, если я заявлю, что Закон Вибрации  - фундаментальный закон , на котором основаны Беспроводной телефон,  фонограф.  Без существования  этого закона  эти изобретения были бы не возможны .   
к сожалению для 99.9% самостоятельно понять это невозможно(себя отношу к этому числу непостигших) :)
Руся
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #1207 : 08 Марта 2017, 19:01:30 »
Интервью  возможно не дословная цитата:  "Однако обыватель может уловить некоторые принципы, если я заявлю, что Закон Вибрации  - фундаментальный закон , на котором основаны Беспроводной телефон,  фонограф.  Без существования  этого закона  эти изобретения были бы не возможны .   
к сожалению для 99.9% самостоятельно понять это невозможно(себя отношу к этому числу непостигших) :)
что бы понять   нужно взять  и разобрать, сделать над собой усилие  открыть интернет и задать вопрос  как работает  беспроводной  телефон 

с уважением
Александр
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #1208 : 08 Марта 2017, 20:33:16 »
И как? Пояснения будут?
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн vitamin77

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: -25
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #1209 : 08 Марта 2017, 21:41:53 »
И как? Пояснения будут?

Все пояснения в учебниках физики за школьный курс, если я не ошибаюсь! )))  tease

С уважением, Виталий!

П.С. Я так думаю что Закон Вибрации- открытый товарищем Ганном, есть волновой закон. Это волны, звуковые волны, характеристики волн, формулы для расчёта волн, электрический ток, переменный электрический ток, формулы для расчёта тока. Главное понять как применить это знание и формулы к финансовым рынкам, а может надо свои формулы для рынка выводить  ???
« Последнее редактирование: 08 Марта 2017, 21:58:24 от vitamin77 »
Начиная в неудачах виноватого искать, опасайтесь слишком близко приближаться к зеркалам. (Г.Остер)

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #1210 : 08 Марта 2017, 22:05:37 »
И как? Пояснения будут?

Все пояснения в учебниках физики за школьный курс, если я не ошибаюсь! )))  tease

С уважением, Виталий!

П.С. Я так думаю что Закон Вибрации- открытый товарищем Ганном, есть волновой закон. Это волны, звуковые волны, характеристики волн, формулы для расчёта волн, электрический ток, переменный электрический ток, формулы для расчёта тока. Главное понять как применить это знание и формулы к финансовым рынкам, а может надо свои формулы для рынка выводить  ???
Если "не ошибаетесь" ссылочку пожалуйста. Я дядька взрослый и сам послать могу.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн vitamin77

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: -25
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #1211 : 08 Марта 2017, 22:25:56 »
 Уважаемый Серпантин, я и сам дядька взрослый! )))

 Хотелось бы услышать мнение адептов, в какую сторону рыть для понимания Закона. А то начну физику перечитывать, а окажется что надо было читать историю КПСС для понимания Закона Вибрации, а это опять потерянное время!  :D.

С уважением  ;)
Начиная в неудачах виноватого искать, опасайтесь слишком близко приближаться к зеркалам. (Г.Остер)

Оффлайн profcomtel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 513
  • Репутация: 21
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #1212 : 08 Марта 2017, 22:26:17 »
Интервью  возможно не дословная цитата:  "Однако обыватель может уловить некоторые принципы, если я заявлю, что Закон Вибрации  - фундаментальный закон , на котором основаны Беспроводной телефон,  фонограф.  Без существования  этого закона  эти изобретения были бы не возможны .   
к сожалению для 99.9% самостоятельно понять это невозможно(себя отношу к этому числу непостигших) :)
что бы понять   нужно взять  и разобрать, сделать над собой усилие  открыть интернет и задать вопрос  как работает  беспроводной  телефон 

с уважением
Александр

В радиотехнике амплитудная, частотная и фазовая - МОДУЛЯЦИЯ!
А Манипуляция - это у сотовых операторов с тарифными планами  8)
С уважением, Владимир.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #1213 : 08 Марта 2017, 22:37:37 »
Уважаемый Серпантин, я и сам дядька взрослый! )))

 Хотелось бы услышать мнение адептов, в какую сторону рыть для понимания Закона. А то начну физику перечитывать, а окажется что надо было читать историю КПСС для понимания Закона Вибрации, а это опять потерянное время!  :D.

С уважением  ;)

Это мнение, как в молекулярной кухне (когда за "плевок" на тарелке берут сотни), размазано молекулярным слоем по тарелке, от этого мучает голодная изжога на протяжениии нескольких лет  8-D

Чую пора перечитывать К.Маркса, итить его.
« Последнее редактирование: 08 Марта 2017, 22:39:20 от SERPANTIN »
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #1214 : 08 Марта 2017, 22:46:07 »
В даном случае нас интересует амплитуда колебаний или размах колебаний. Если тебе известен размах то от нижней до верхней границы колебания будет числовое значание вибрация иными словами. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Амплитуда.
примеров пока нету покумекаю попробую выложить. И да что то я не допонаял на счет фонографа там немного друцгой принцип единственное общее это колебания которые он записывает иглой взависимости от силы звука канавки будут то глубже то меньше. вот ссылка http://www.etheroneph.com/retrozvuk/73-u-istokov-zvukozapisi.html
С уважением Роман!
« Последнее редактирование: 08 Марта 2017, 23:00:50 от Roman »