Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1685234 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн verst

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Репутация: 37
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #9165 : 19 Марта 2024, 16:11:09 »
КНК
про случайности и совпадения
или случайные совпадения ;)

нарезанные Виктором яблочки не употреблял)))
Подробнее

LIKE

kaizer

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Lemans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 12
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #9166 : 23 Марта 2024, 01:43:57 »
Всем привет!

Ребята, сегодня я осознал, что нужно обязательно прислушиваться к внутреннему голосу. Тут всё на самом деле достаточно серьезно, хоть я скептик и логик по своей натуре (а может тупо не хватило мозгов изучить и понять что-то поистине глубокое), но анализируя предшествующие события, я немного прифигел.

Я сегодня был в Крокусе во время происходящего. Совершенно случайно эвакуировался под сообщения администрации ТЦ: думал, что обычный пожар, но когда вышел на улицу - услышал разговоры людей, что были слышны выстрелы. Подумал, что какие-то очередные разборки с травматическим или пневматическим оружием и все, как обычно, преувеличено. Позже, когда я узнал из ТГ каналов, что случилось, я начал замечать людей, которые были на улице без верхней одежды, кто-то и вовсе оставил туфли на улице, чтобы просто убежать, слышал слезы и горечь некоторых людей в телефонных разговорах, которые были свидетелями произошедшего. У меня пошли сразу мурашки по коже, это очень грустное и печальное событие. Я вот к чему.

Я просто поехал по магазинам, но было достаточно много предшествующих знаков, что не надо ехать или повременить: тут не успел, там опоздал на маршрутку, настроение плохое, постоянно кто-то что-то спрашивал по дороге в ТЦ, кроссовки натерли ноги и прочие мелочи. Их было действительно много и я даже себе сказал: ну капец, бинго!

Пожалуйста, не игнорируйте происходящие вокруг вас мелочи. Если что-то идет не так, значит есть на то свои причины и своя цель, не старайтесь любой ценой достигнуть того, к чему вы долгое время стремились или стараться обойти то, что нарушило ваши планы.

Мне бесконечно жаль пострадавших. Это ужасная трагедия, всем участникам форума желаю добра, не терять детское любопытство и просто быть лучшей версией себя. Всем спасибо за те знания и исследования, которыми вы делитесь здесь, на форуме.

Владимир
Подробнее

LIKE

nandzi, Svoresh, kaizer, Филько, fomzarius, insider1, SERPANTIN, Swk, nixon27, Kayfolog

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн HC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: -11
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #9167 : 26 Марта 2024, 11:16:43 »
Доброго времени, Всем!

Наша жизнь состоит из скоплений уровней поддержки и сопротивления. Наверное, замечать их - искусство, вовремя преодолевать их или останавливаться - знание.

С уважением

Оффлайн verst

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Репутация: 37
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #9168 : 29 Марта 2024, 12:54:03 »
Бодрого-доброго дня.
Поиграем числами взятыми с графика и КНК.
из этого поста   https://open-forex.org/index.php?topic=522.msg81928#msg81928

5 часов  ,0.208дня, 75 градусов дня  , 180 секунд  и 48 пунктов  первого импульса снижения.

из этого поста  https://open-forex.org/index.php?topic=384.msg81922#msg81922

  33.136 корень хая,   334.8градус хая,  58  и 86-88

и конечно возьмем рост до 1.0980   286 пунктов   413 торг. часов и 557 кал.часов 
на грфике  цена и время отметили  следующее 147 часов  147 пунктов 209 часов

смотрим скрин 1

перейдем к КНК
скрин 2

про число 86-88
скрин   3

и наконец  снижение до 1.0694 составило   444 пункта сегодня истекает время 
44.4 дня =1066 к.ч   и  778 т.ч.   что составляет уровень сопротивления   1.0694+0.0078=1,0772 
скрин  4

нарезанные Виктором яблочки не употреблял)))
Подробнее

LIKE

sdorel

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн choro apes

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 17
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #9169 : 30 Марта 2024, 11:23:39 »
Доброго всем времени!

Кто лично общается с Виктором(Ferro), скажите, с ним все хорошо?
Я не собираюсь душить его вопросами или просить о чем либо.
Просто человеческий интерес.
Спасибо заранее.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2024, 11:25:29 от choro apes »
Подробнее

LIKE

kaizer, decypher, fomzarius, nixon27

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #9170 : 30 Марта 2024, 16:56:15 »
Добрый день, всем.

Последний раз общался с Виктором летом 22 года. И больше на связь не выходил.

С уважением, Алексей.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)
Подробнее

LIKE

choro apes

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #9171 : 31 Марта 2024, 21:51:14 »
Доброго всем времени!

Кто лично общается с Виктором(Ferro), скажите, с ним все хорошо?
Я не собираюсь душить его вопросами или просить о чем либо.
Просто человеческий интерес.
Спасибо заранее.

Есть предположение, что Виктор (Ferro) сменил ник, преобразовался, так сказать  :)
Похоже, все не случайно, а потому, что...
Подробнее

LIKE

fomzarius

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн diovis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 6
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #9172 : 31 Марта 2024, 21:58:53 »
Как выделить из торговой пары собственные цены каждого инструмента по отдельности и в чём они должны выражаться? Тут кто-то затрагивал эту тему.

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 113
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #9173 : 07 Апреля 2024, 04:21:54 »
Предисловие к Анализу: Нумерология, Числа и Циклы Времени

В мире, где каждое число и каждый момент несут в себе уникальную энергию и значение, нумерология открывает нам двери в понимание глубинных закономерностей нашего существования. Это исследование не просто чисел, но и их взаимосвязей, циклов времени и их влияния.
В следующем анализе мы погрузимся в мир нумерологии через призму одного символически насыщенного имени — Ferro. Мы исследуем не только значение числа, ассоциируемого с этим именем, но и его связь с историческими корнями, символикой и финансовыми рынками. Более того, мы рассмотрим, как дата регистрации и активности аккаунта Ferro в цифровом мире отражает более широкие циклы и переходы, представляя уникальную точку зрения на взаимосвязь между числами и нашими жизненными путями.
Однако важно помнить, что все изложенные далее мысли и идеи являются лично моим  взглядом и могут не совпадать с мнением читателя.

Загадочный Мир Ferro: Между Железом и Звёздами

В эпоху цифровизации, когда наши онлайн-альтер эго могут быть столь же сложными и многогранными, как и мы сами, существуют личности, чьё влияние пересекает границы обыденности. Среди таких выдающихся индивидуумов выделяется Ferro — имя, знакомое многим, но полностью раскрывшее свои глубины лишь ...

Исторические Корни Ferro

Слово "Ferro" несёт в себе богатую историю. В древности оно ассоциировалось с выдающимся математиком, чьи теоремы заложили фундамент для будущих открытий. Кроме того, "Ferro" созвучно с латинским "Ferrum" — железо, символизирующее прочность и долговечность. Эти ассоциации придают образу Ferro не только глубину, но и мощную символическую нагрузку, связывающую прошлое с настоящим.

Нумерология Ferro=8: Магия Числа 8

В нумерологии, число 8 символизирует материальный успех и кармический баланс. Это число уникально, сочетая в себе способность к лидерству с важностью этического поведения. Люди, связанные с числом 8, обладают не только амбициями, но и редким даром преодолевать препятствия, достигая значимых результатов.
Визуально число 8 представляет собой две связанные между собой петли, что символизирует баланс между духовным и материальным, а также способность к самовозобновлению и вечности. Это напоминание о том, что все в жизни циклично и что за каждым действием следует реакция, подчеркивая важность ответственности и этического поведения.
Нумерология 8 также предполагает, что успех приходит не только через тяжелую работу, но и через гармонию во взаимоотношениях и понимании циклов природы и жизни. Людям, связанным с этим числом, рекомендуется искать баланс и не терять из виду важность духовного развития наряду с материальным стремлением.

Ferro и Финансовые Рынки: Золотое Дно

Если исходить из предположения, что имя или псевдоним Ferro имеет отсылку к железу, и связывать это с металлами в контексте финансовых рынков, то анализ даты регистрации аккаунта 29.10.2008 что равно 143* с последующим отслеживанием цен на фьючерсы золота например  может раскрыть уникальную взаимосвязь. В этом контексте это было  "дно" , после которого  последовал рост или восстановление цен.

14 Лет Путешествия: Символический Выход Ferro

Особо символично, что активность аккаунта Ferro замкнулась ровно через 14 лет(0,143=143=14,3=....) после регистрации, что нумерологически связано с числами движения, изменения и свободы. Этот момент знаменует собой не только завершение одного этапа, но и готовность к новым приключениям, подчёркивая глубокую мудрость и стремление к развитию.
В нумерологии, число 14 связывают с движением, переменой и адаптацией. Это число состоит из цифр 1 и 4, которые в сумме дают 5 (1+4=5). Число 1 символизирует новые начинания, амбиции и лидерство, в то время как 4 ассоциируется с устойчивостью, трудолюбием и основательностью. Число 5 говорит о свободе, приключениях и изменениях.
Таким образом, 14 может символизировать динамичное развитие с основой в стабильности и необходимости перехода к новым горизонтам или фазам жизни.
Если принять во внимание, что аккаунт был активен в последний раз ровно через 14 лет после регистрации, это может указывать на осознанный выбор момента для завершения или перехода к новому этапу. Это как будто замыкает определённый жизненный цикл, подчеркивая готовность к переменам и новым испытаниям, оставляя за собой устойчивое наследие предыдущих достижений и опыта.



« Последнее редактирование: 07 Апреля 2024, 10:48:00 от EWN »
Подробнее

LIKE

nixon27, Василий Тёркин

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #9174 : 07 Апреля 2024, 11:25:34 »

В следующем анализе мы погрузимся в мир нумерологии через призму одного символически насыщенного имени — Ferro.

Однако важно помнить, что все изложенные далее мысли и идеи являются лично моим  взглядом и могут не совпадать с мнением читателя.

Всем привет!

Совсем недавно, вы EWN не смогли провести анализ примера из курса Ганна (где все расписано).
Даже  использование искусственного интеллекта  ChatGPT вам не помогло.  ;D ;D ;D,

Сегодня вы хотите нам поведать погружаясь в мир нумерологии через призму символики.... поведать что, что это работает?

Вы просто покажите, куда (по вашему мнению) придет цена... вот посмотрите https://open-forex.org/index.php?topic=384.msg81958#msg81958
показана точка без всякого тумана..
Если многое (из вашего анализа) будет попадать, то наверно можно будет эту вашу ахинею нести в массы, хотя мне кажется, тот мат/премат, который вы недавно так виртуозно продемонстрировали, не позволит мыслить глобальнее, ведь (если я правильно понял) не способность связать одно с другим вас так вывело прошлый раз из себя?  ???

Из этого можно сделать вывод, что даже к простому учебному материалу вы относитесь поверхностно, а про более сложное и говорить не стоит (не хватит вашего интеллекта обработать и изложить информацию)  :)

На форуме и без вас есть люди, которые из "пальца высасывают" такие теории  ??? , что просто диву даешься.  ???

То что вы написали : циклично, символично, этическое поведение - это и так все помнят ;D или вы это написали  для себя, чтобы не забыть?  ??? так просто не бухайте (я так понимаю), вас подобные мысли посещают только тогда, когда вы не "синий в дрова"?  ???  ;D ;D ;D.



« Последнее редактирование: 07 Апреля 2024, 12:03:17 от Gain »
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

Zelenii


Оффлайн Андрей 2

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Репутация: -39
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #9175 : 07 Апреля 2024, 17:15:17 »
 Здравствуйте.

 Gain, вообще эта ветка флуд .... ;).
 EWN, как вы посчитали  29.10.2008 что равно 143* ? У меня так получилось.

 С уважением, Андрей.

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #9176 : 07 Апреля 2024, 17:33:37 »
Здравствуйте.

 Gain, вообще эта ветка флуд .... ;).
 EWN, как вы посчитали  29.10.2008 что равно 143* ? У меня так получилось.

 С уважением, Андрей.

А по вашему, где я должен был отреагировать на сообщение?  ??? в ветке прогнозов?  ;D ;D ;D

Оставь надежду, всяк в рынок входящий.
Подробнее

LIKE

profcomtel

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #9177 : 07 Апреля 2024, 23:03:04 »
Здравствуйте.

 Gain, вообще эта ветка флуд .... ;).
 EWN, как вы посчитали  29.10.2008 что равно 143* ? У меня так получилось.

 С уважением, Андрей.

А по вашему, где я должен был отреагировать на сообщение?  ??? в ветке прогнозов?  ;D ;D ;D

И снова непонимание...
Александр (Gain), имелось в виду, что в этой ветке можно писать всякую чушь.
Похоже, все не случайно, а потому, что...
Подробнее

LIKE

Gain75

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #9178 : 08 Апреля 2024, 08:54:14 »

И снова непонимание...
Александр (Gain), имелось в виду, что в этой ветке можно писать всякую чушь.

Роберт, наверное ты прав  ;D ;D ;D

Возможно этот EWN  (на букву Х) , действует как красная ТРЯПКА  ???... (эмоции переполняют).

Андрей 2 , без обид  :).
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.
Подробнее

LIKE

Андрей 2

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 113
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #9179 : 08 Апреля 2024, 11:05:51 »

И снова непонимание...
Александр (Gain), имелось в виду, что в этой ветке можно писать всякую чушь.

Роберт, наверное ты прав  ;D ;D ;D

Возможно этот EWN  (на букву Х) , действует как красная ТРЯПКА  ???... (эмоции переполняют).

Андрей 2 , без обид  :).
Потерпевший я тебе в личку написал . Грязь перестань разводить !