Автор Тема: Новичок! Техника, Просьба проверить,Подсказать .  (Прочитано 468895 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Да Винчи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: -9
Да, мне нужен именно такой формат!
Где скачал программу я не помню.
У меня Ганнтрейдер 3.0
Когда я её открываю, в меню "файл", нажимаю  "загрузка файлов"
он выдает ошибку
"Make a selection withe the arrow keys & press the hot-key.
Wit the mouse? doulle click the iten an click the item & then the desined action"
У Вас на скриншоте то, что мне нужно. В какой программе вы делали скриншот. Где её найти  можно.и платна ли она?
Спасибо. Жду вашего ответа Андрей
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Да Винчи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: -9
Я хочу работать с графиками в ганн формате с ценовой и временной шкалой, как изображены в книге: Модель, цена и время - Джеймса Хьержика.

Оффлайн b-tribe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Репутация: 916
  • Каждый выбирает то, что объясняет ему рынок..
To Alex & Да Винчи.

"Скрин" сделан с моей программы. Называется EsQ. Найти - нигде. Она не платна, скажем так - узкоспециализирована под работу участников закрытой группы трейдеров Quadrivium. С программой на этом закончим.

Да Винчи - setup выложите пожалуйста - посмотрю где, что и как.

С Уважением, Андрей.
                      ( b-tribe )

Оффлайн Да Винчи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: -9
весь процесс Вы увидете на скриншотах! Что за ошибки я не знаю.
Может что-то дополнительно нужно установить?

Оффлайн Да Винчи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: -9
Андрей спасибо я вроде как разобрался! Мне просто дополнительно пришлось искать и обнавление к программе и ключ! А так же скачивать метасток!!!
Пока что буду качать, жаль интернет у меня "слабенький",  если возникнут вопросы спрошу у Вас.
Огромное Вам спасибо! За ваше терпение и знания!
Да Винчи

Оффлайн b-tribe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Репутация: 916
  • Каждый выбирает то, что объясняет ему рынок..
Отлично что разобрались. Для работы соединение желательно иметь широкополосное, и, желательно, резервный канал. Будут вопросы - обращайтесь. Здесь всегда подскажут.

С Уважением, Андрей.
                      ( b-tribe )

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
здраствуйте.хочу предложить ВАМ один из своих методов построения состоящий из нахождения первичного движения и от его начала проводим линии ГАННА.первая линия проходит через первые две точки и от неё строятся все остальные.С уважением

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
есть и такой вариант.он больше скажем так иследовательский.но даёт пищу для размышлений.мне так кажется.с уважением

Оффлайн Alex (2112)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Репутация: 45
  • Возьму, пока никто не взял!!!
Это Брэдли Коуэн чуть ли не в чистом виде :)))

Вы читали его книги?

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
спасибо за комплимент (ирония)

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
в этом и прикол.построив элипс получаем 4-точки.растягивая дуги от одной точки к другой-не важно в каком порядке мы можем получить достаточно точную картину действуваещего момента.как строится элипс описывал раньше.сразу хочу оговориться у моих торговых систем нету чётких правил.в зависимости от ситуации использую любые фигуры и основые геометрические и гармонические пропорции.занят этим около 5-лет и только сейчас есть стабильные результаты.с уважением

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
ещё небольшой пример работы с простейшими фигурами и соотношениями.если интересно буду продолжать.с уважением

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
что имеется ввиду

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
добрый день.странная ветка.никого ничего неинтересует.может это я дебил и выкладываю всякий бред с Вашей точки зрения.но поверьте-если ВЫ не будете изучать графические построения и пытаться найти самому различные решения никакой ГАНН не поможет.сначала постарайтесь увидеть сами хоть что ни будь и тогда тактики ДЕДА будут более менее понятны.выкладываю гр.Н1.интересен тем что не взирая на шумы можно анализировать ценовые движения.это к тому что правила работают на любых временных промежутках.цифрами 123 отмечен начальный кусок для анализа.далее опять таки применяя простейшие отношения МЫ получаем след.картинку.с уважением

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Aid!

Способов расчета целей и определения структуры движения огромное множество, и чем проще сам способ, сам принцип, тем легче его использовать.

На скрине стандартные коробки 144 *144.


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro