Автор Тема: Новичок! Техника, Просьба проверить,Подсказать .  (Прочитано 496458 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
ОК СОРРИ

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
Виктор , Огромное вам спасибо по мойму я понял вас  в ветке лаборатория 5 по времени и по цене,только вот надо понять как она цена себя проявляет и цель

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
вот картинка зеленая линия открылся в бай при переходе времени и цены через угол

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
денис  , ветка предназначена не для онлайн  кино !!!! 8-] 8-] 8-]   
удаляю без предупреждения !!!!
с уважением  Александр
пы сы  если уж так охота ссылку повесить  , то есть специальная ветка  развлекательная   http://open-forex.org/index.php/topic,98.0.html


Ну ладно - не кривя душой - корни, квадратики и каплю тригонометрии и всего-то. И графика никакая не нужна потом - ни чарты квадратные, ни супер-пупер индикаторы (и прочее барахло) всеми так любимые.

Подскажите где на форуме лежит это почитать по пробывать  ? Спасибо!

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
Правильно ли я понял про тригонометрию к примеру от мин. до мак. 195 пятиминуток 195*5=975 угол в минутах синус для этого значения равен   Синус   0.27982901403099208482 sin цена максимума 1,4382=1438 из под корня 37,92-0.27=37,65097045172^2=1417,5 т.е на это значение должен опустится eur/usd ? Правильно я понял или что то не так

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
Привет всем подскажите чем фортс или фонда российская, американская лучше или хуже форекса

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
если зарабатываешь умом, то фонда лучше, если хитростью, то и на форексе подняться можно..есть такие хитрые советники..я сам почти ушёл с форекса, только редкие среднесрочные сделки позволяю..кстати, сегодня среднесрочно купил фунт/ киви, естественно имею право на ошибку :) хотелось бы услышать от адептов Ганна объяснение этого входа :)
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн SamJ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: -32
Алоха,
Правильно ли я понял про тригонометрию к примеру от мин. до мак. 195 пятиминуток 195*5=975 угол в минутах синус для этого значения равен   Синус   0.27982901403099208482 sin цена максимума 1,4382=1438 из под корня 37,92-0.27=37,65097045172^2=1417,5 т.е на это значение должен опустится eur/usd ? Правильно я понял или что то не так

Денис, спасибо за расчет который ты написал. Но я не совсем понимаю, как ты получил синус равный 0.27982901403099208482. Ведь если считать каждый градус равен 4 минутам, то получаем что значение равное 243,75 градусов. А синус от 243,75 (тут кстати проблема, калькулятор инженерный и эксель считают по разному, но в помощь приходит таблицу синусов) так вот синус равен = -0,8968727415326. А далее на счет опустится он или нет и на сколько, я тебе ничего написать не могу.

И мог бы ты написать дату, которую ты брал чтобы написать этот расчет.

PS Возможно я не прав в расчетах.

До скорого и всего наилучшего.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
Привет! считал через этот кальк http://planetcalc.ru/307/ котировка упала только не тогда когда ждал . дата совпадает с сооьщением
« Последнее редактирование: 15 Июля 2011, 03:30:52 от Денис »

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
сегодня среднесрочно купил фунт/ киви, естественно имею право на ошибку :) хотелось бы услышать от адептов Ганна объяснение этого входа :)

Да я бы попросил не только обьяснение твоего входа, но и компенсировать все убыточные сделки, а то ишь расслабились! Люди торгуют, а они даж обьяснить не могут. :D
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Да Винчи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: -9
Здравствуйте, меня давно здесь небыло, небыло возможности. Но сейчас опять хочу вернуться к изучению методов торговли по Ганну.
Напишите где можно найти, а лучше ссылку , где можно скачать программу GannTreider 3.0
А также для конвертации данных в данную программу необходим метосток, Подскажите какая версия необходима
Спасибо большое

Оффлайн MPX

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 44
Добрый день форумчане! Разбираюсь с построением уровней по квадрату 9.....
Если мы уровни строим с помощью приведения то получим для значения цены не так много гармоник например с ценой 1,4216 получим приведения 4,216; 42,16; 421,6; 4216; 1,4216; 14,216; 142,16; 1421,6; 14216; 142160 получилось 10 штук. То есть для любого значения пары евро/доллар и для всех масштабов мы используем 10 гармоник...Как думаете это правильно?

Каждый вид приведения как понял должен выражать свою "коробку" для работы с гармоникой........ Получается, что бы выбрать правильную гармонику для анализа нужно идти со старшего масштаба раскладывая цену постепенно на меньшие гармоники и соответственно используя разную степень приведения...? форумчане не подскажите правильно мысль идет..)))

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2041
  • Репутация: 891
MPX, в пятой части лаборатории речь идет о приведениях 1,2345 как 12,3; 123,4; 234,5. насколько я понял, стоит строить коробки на одном тф для разных приведений и места совпадения коробок будут важными точками. каждое приведение цены это вибрация, соответсвенно, строя разные приведения мы находим совпадение вибраций в одном месте, типа стоячей волны, где происходит смена направления движения.
у меня встречный вопрос - какой методикой находятся горизонтальные уровни? всё никак не могу найти приемлемый результат.
« Последнее редактирование: 20 Июля 2011, 15:05:24 от SERPANTIN »
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн MPX

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 44
SERPANTIN спасиб!  я уровни находил как здесь советовали по квадрату 9...

Почитал ферейру..))) потом взял эксельку и просчитал уровни....сама техника не сложная, а с приведениями вопрос интересный..)))
Если каждое приведение это волна и любое значение цены можно рассчитать как несколько порядков этих волн, тогда по идее мы должны рассматривать волны в какой то взаимосвязи... от самого большего (меньшего) значения по логике что бы видеть изменения цены...

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2041
  • Репутация: 891
экстремум это результат наложения нескольких волн, от которых развивается новое движение, вот мы его и выводим с помощью приведений.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...