Автор Тема: Новичок! Техника, Просьба проверить,Подсказать .  (Прочитано 467919 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Доброго времени, Всем!

Вот про это я пишу постоянно, на кой нужно понимание, что из себя представляет калькулятор, из чего он состоит, почему они разные бывают, какое содержание они несут в себе.

На кой всё это нужно знать и понимать?

Гораздо интереснее побыть в роли мартышки, которая не знает куда ей прилепить эти "очки" - калькуляторы.  :D


Всё ещё с Надеждой,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 20 Июля 2011, 21:13:16 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Доброго времени, Всем!

Вот про это я пишу постоянно, на кой нужно понимание, что из себя представляет калькулятор, из чего он состоит, почему они разные бывают, какое содержание они несут в себе.

На кой всё это нужно знать и понимать?

Гораздо интереснее побыть в роли мартышки, которая не знает куда ей прилепить эти "очки" - калькуляторы.  :D


Всё ещё с Надеждой,
Виктор (Ferro)
Еще интереснее просто цену спросить, она сама заранее скажет, что она будет делать. Особенно недалеко от разворотных точек смены тенденции, или ухода на хороший корректоз. Вот чичас еврик шепчет, что хочет к 1.4060 прогуляться, причем довольнотаки быстро. И шепчет он всё настойчевее, с конца европейской сессии.
« Последнее редактирование: 20 Июля 2011, 22:09:01 от Matrica »

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 885
Матрица, пример можно?
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Матрица, пример можно?
Да ради бога :) Чичас цена гутарит, что хочет 1.4466 сделать. Ну возможен перехай. Сколько до этого уровня бум по времени ехать, пока не скажу. А потом шорты. Цели мне потом цена шепнёт ;) Надеюсь цель накроем на Европе.

Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Матрица, а почему именно этот уровень?
Я считаю, что выше 1.4440 она уже не должна уйти. И сейчас, вплоть до второго августа будет снижение.  Может Вам цена не так гутарит?  ;)

Добавлено: Я так понял, что 1.4466  - это у Вас в этой области проходит угол 2х1 от вершины 04.07.11 (на дневках) ?
« Последнее редактирование: 22 Июля 2011, 12:03:58 от fomzarius »

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Матрица, а почему именно этот уровень?
Я считаю, что выше 1.4440 она уже не должна уйти. И сейчас, вплоть до второго августа будет снижение.  Может Вам цена не так гутарит?  ;)
Дык я же говорю, я с ценой разговариваю. Она мне сама говорит: - "Матрица, ты не поверишь, но мне чертовски приглянулся уровень 1.4466, когда я к нему приду, я тебе пока не скажу, может сегодня, а может в понедельник, но я этот уровень достану обязательно. Чем дольше буду к нему идти, тем меньший перехай устрою".  Вот и все. Я за неё ничего не решаю, только слушаю что она мине сообщает ;)

Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
А, понятно! Пойду тогда со своей «ценой» поговорю!  :o.....
Матрица, слушай, ... переговорил с ней, ...она очень извинялась и сказала, что поторопилась. Потом к конференц-связи подключилось «время» и мы договорились, что все вместе встречаемся в понедельник в кафе на 144-ой Авеню, дом 68.


Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
А, понятно! Пойду тогда со своей «ценой» поговорю!  :o.....
Матрица, слушай, ... переговорил с ней, ...она очень извинялась и сказала, что поторопилась. Потом к конференц-связи подключилось «время» и мы договорились, что все вместе встречаемся в понедельник в кафе на 144-ой Авеню, дом 68.
Ну вот видишь, все оказывается просто, главное не бояться спрашивать, а ответ цена тебе,  у переломных уровней, сама скажет.  ;) Только у меня время забанено, оно вечно мешается, поэтому теперь слушаю только цену. Время сволачь необязательная :)

А Александр AWK501 считает это бредом. Ну не верит он, что прошлое определяет будущее, именно по цене.  ;D Саша, любая вибрация, сразу дает ЦЕНОВЫЕ уровни, где стоит ожидать реакции.
« Последнее редактирование: 22 Июля 2011, 15:47:36 от Matrica »

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 885
ну график хоть приложили бы, многие ведь не телепаты :)
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
ну график хоть приложили бы, многие ведь не телепаты :)
Желание клиента, для нас ЗАКОН!!!
Скрин прилагается :)

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 885
жжошь! :) а на чем уровень 4466 вылез?
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Расчет вибрации рынка. Как там Виктор пишет, тупо взяли, применили математическое моделирование, получили подтверждение по истории.
Добавлю, цену уровень 1.4466 уже не особо устраивает, что-то она на 4491 наметилась, видно там в штабе перепили, решили план перевыполнить ;)
« Последнее редактирование: 22 Июля 2011, 17:24:05 от Matrica »

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
А, понятно! Пойду тогда со своей «ценой» поговорю!  :o.....
Матрица, слушай, ... переговорил с ней, ...она очень извинялась и сказала, что поторопилась. Потом к конференц-связи подключилось «время» и мы договорились, что все вместе встречаемся в понедельник в кафе на 144-ой Авеню, дом 68.
Ну вот видишь, все оказывается просто, главное не бояться спрашивать, а ответ цена тебе,  у переломных уровней, сама скажет.  ;) Только у меня время забанено, оно вечно мешается, поэтому теперь слушаю только цену. Время сволачь необязательная :)

А Александр AWK501 считает это бредом. Ну не верит он, что прошлое определяет будущее, именно по цене.  ;D Саша, любая вибрация, сразу дает ЦЕНОВЫЕ уровни, где стоит ожидать реакции.

буквально  пару лет назад , я  бы сказал гораздо жестче , если  просмотрите мою историю сообщений на форуме , то увидите  как шло  мое развитие , причем    я даже уровнями не пользовался  ;D ;D ;D  ,  но как  говорится  время все расставило по своим местам !

матрица   к вам вопрос ,  как вы думаете  евра или фунт  сами  собой   поднимаются ? или  есть причины  которые влияют на  движение ?

с уважением
Александр
пы сы   и  не надо мои  слова  перевирать они вообще   к углу один  к одному относились   ,   мне то все равно , а  вы  делаете  ошибку !    скорее всего  первоисточники   прошли мимо  вас !
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 885
Расчет вибрации рынка. Как там Виктор пишет, тупо взяли, применили математическое моделирование, получили подтверждение по истории.
Добавлю, цену уровень 1.4466 уже не особо устраивает, что-то она на 4491 наметилась, видно там в штабе перепили, решили план перевыполнить ;)
по пристаю с вопросами, раз уж тема для новичков :) где почитать про мат моделирование (в какой ветке)? или, если не сложно, покажите как моделировать
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 885
В таких моментах когда пишуться подобные сообщения Виктор опять начинает ругать и говорить , что лучше изучить качественную основу материала (и он абсолютно прав в этом моменте ), которая обеспечена посредствам прочтения Книг ДЕДУЛИ а уж потом моделировать, всё это делается для того что бы СЛОНА С КОРОЙ НЕ ПЕРЕПУТАТЬ ПРИ ПРОГНОЗИРОВАНИИ ДВИЖЕНИЯ ЦЕНЫ ВО ВРЕМЕНИ.а книг по моделированию сиситем в инете полно!
вы познали истину? что книг полно сам знаю, я спрашивал про ветку. да, и обратите внимание на название этой ветки.
да и не вам вопрос был адресован.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...