Автор Тема: Новичок! Техника, Просьба проверить,Подсказать .  (Прочитано 469323 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2032
  • Репутация: 886
А самостоятельно форум Листануть ни как не получается !!!??? ;D
за спрос денег не берут? или берут?  8-D
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
буквально  пару лет назад , я  бы сказал гораздо жестче , если  просмотрите мою историю сообщений на форуме , то увидите  как шло  мое развитие , причем    я даже уровнями не пользовался  ;D ;D ;D  ,  но как  говорится  время все расставило по своим местам !

матрица   к вам вопрос ,  как вы думаете  евра или фунт  сами  собой   поднимаются ? или  есть причины  которые влияют на  движение ?

с уважением
Александр
пы сы   и  не надо мои  слова  перевирать они вообще   к углу один  к одному относились   ,   мне то все равно , а  вы  делаете  ошибку !    скорее всего  первоисточники   прошли мимо  вас !
Честно? Я не смотрю планеты, теперь уже даже не считаю циклы, забыл про углы и коробку Гана. На рынке есть только ЦЕНА, и ЕЁ вибрация. Всё, больше для расчетов ничего не надо. Как тут Виктор любил повторять, камень брошенный в воду, даёт круги, точно так же и первых два свинга, вам дают уровни ЦЕНОВОЙ реакции. Не факт что он будет первым или вторым, и даже не третьим. У какого уровня закончится вибрация, Вам сама цена расскажет.
P.S. - Александр, тут на форуме принято растопыривать пальцы. Как в анекдоте про Пушкина и поручика Ржевского. Надеюсь знаете такой, и концовку помните - Все вы тут пидарасы, один я Дон Жуан :) Сори за мат, но из песни слов не выкинешь ;)
Виктор хоть заранее намекает, когда и на что стоит обратить внимание. Пытается наставить на путь истинный :)
P.S.S. - если я в чём-то ошибаюсь, давайте проведём эксперимент. На виду у всех. Я даю свои прогнозы по цене или по ожидаемому реакции цены, возможно за день, может быть за два. ВЫ свои, и рынок нас рассудит, у кого более  полное понимание. Три раунда, по одному прогнозу, и все встанет на свои места.

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
буквально  пару лет назад , я  бы сказал гораздо жестче , если  просмотрите мою историю сообщений на форуме , то увидите  как шло  мое развитие , причем    я даже уровнями не пользовался  ;D ;D ;D  ,  но как  говорится  время все расставило по своим местам !

матрица   к вам вопрос ,  как вы думаете  евра или фунт  сами  собой   поднимаются ? или  есть причины  которые влияют на  движение ?

с уважением
Александр
пы сы   и  не надо мои  слова  перевирать они вообще   к углу один  к одному относились   ,   мне то все равно , а  вы  делаете  ошибку !    скорее всего  первоисточники   прошли мимо  вас !
Честно? Я не смотрю планеты, теперь уже даже не считаю циклы, забыл про углы и коробку Гана. На рынке есть только ЦЕНА, и ЕЁ вибрация. Всё, больше для расчетов ничего не надо. Как тут Виктор любил повторять, камень брошенный в воду, даёт круги, точно так же и первых два свинга, вам дают уровни ЦЕНОВОЙ реакции. Не факт что он будет первым или вторым, и даже не третьим. У какого уровня закончится вибрация, Вам сама цена расскажет.
P.S. - Александр, тут на форуме принято растопыривать пальцы. Как в анекдоте про Пушкина и поручика Ржевского. Надеюсь знаете такой, и концовку помните - Все вы тут пидарасы, один я Дон Жуан :) Сори за мат, но из песни слов не выкинешь ;)
Виктор хоть заранее намекает, когда и на что стоит обратить внимание. Пытается наставить на путь истинный :)
P.S.S. - если я в чём-то ошибаюсь, давайте проведём эксперимент. На виду у всех. Я даю свои прогнозы по цене или по ожидаемому реакции цены, возможно за день, может быть за два. ВЫ свои, и рынок нас рассудит, у кого более  полное понимание. Три раунда, по одному прогнозу, и все встанет на свои места.

матрица , а смысл ?  :D  кому и что вы собираетесь  доказывать ?  мне  - так  мне все равно , форуму -   так  пажалста  доказывайте ,    повторяю сказанное несколько  лет  назад  " прогнозов  не даю , деньги  в управление  не беру 
вы   написали сообщение  о отношении к углу  1\1 ,  я даже не  вам ответил , а людям  задающим себе  тот же самый вопрос , нужен или не нужен  угол один к одному !!!!
понравился вам мой ответ или нет  мне  глубоко  ...... ,  мерятся  пиписьками  , к слову  возраст не тот
а за мат можно и   8-]  .
в итоге 
вы не ответили, на вопрос ,  как же  двигается   цена , чегой та  она то растет,  то падет ? и главное   если настолько важна именно цена   , она что сама себя  заставляет  подниматься   или опускаться , может она еще  сама в банк на счет запрыгивает  ;D ;D ;D
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Андрей

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Репутация: -30
Здравствуйте.

Матрица,avk501 озвучил интересную тему-посмотреть свои посты.Буквально на днях я это уже проделал со своими :).Вы знаете,узнал много интересного о себе :),заметил как изменилось моё мнение и эмоции на задаваемые мною же вопросы.Раньше мне казалось что меня не понимают,а оказалось это я не понимал :).
Может посмотрев свои посты вы увидите то что со временем утратило важность,для вас,но это что то поможет сейчас.
ИХМО философия(видение) Ганна мне кажется на много шире применимы,рынок это только малая часть

С уважением,Андрей

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
вы не ответили, на вопрос ,  как же  двигается   цена , чегой та  она то растет,  то падет ? и главное   если настолько важна именно цена   , она что сама себя  заставляет  подниматься   или опускаться , может она еще  сама в банк на счет запрыгивает  ;D ;D ;D

Отвечу словами Виктора.
 
Matrica

На счет кристаллов, тщательная проработка материала привела к созданию достоверной мат. модели, но довольно сложной в плане вычислений. А, так как, есть более простые методы получить тот же самый результат, сегодня она лежит в "запаснике".

Всё ещё с надеждой,
Виктор (Ferro)

И Виктор оказался прав, рост кристаллов просчитывается элементарно. Причем математическая модель, очень проста. Погрешность в расчетах, на Д1 и Н4, максимум 100 пипсов, в большинстве случаев прогноз отрабатывается с погрешностью 5-10 пунктов.
Александр, надеюсь ответил на Ваш вопрос?
« Последнее редактирование: 23 Июля 2011, 08:51:15 от Matrica »

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
А, понятно! Пойду тогда со своей «ценой» поговорю!  :o.....
Матрица, слушай, ... переговорил с ней, ...она очень извинялась и сказала, что поторопилась. Потом к конференц-связи подключилось «время» и мы договорились, что все вместе встречаемся в понедельник в кафе на 144-ой Авеню, дом 68.
Посчитал тут на досуге. Оптимальное время достижения расчетной цены (1.4491), это вторник, примерно 18-00 по Москве.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2032
  • Репутация: 886
первая проба пера в прогнозе - 4478 понедельник 15-00мск.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
первая проба пера в прогнозе - 4478 понедельник 15-00мск.
Серпантин, ты тоже волшебную траву достал? Цена и с тобой заговорила? ;)

P.S. - главное чтобы не раньше 23-00 понедельника, было обнова 1.4491. Тогда время снова опередим, и в штабе дадут новый приказ, брать еще большую высоту :(
« Последнее редактирование: 23 Июля 2011, 16:58:19 от Matrica »

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2032
  • Репутация: 886
да не :) думаю много, рисую, считаю. изъё....сь одним словом. как поётся в песне "хочется красный порше и домик в польше" :)
там уголок по дням проходит, два точнее, вот и посмортим сдюжит ли их евра.

гы, у меня с шестого раза перечитывания форума чакра приоткрываться начала :)
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн MPX

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 44
Matrica скажите для построения угла 1х1 вы используете кратность Ferro...? просто борюсь с углом и его построением..)))

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Matrica скажите для построения угла 1х1 вы используете кратность Ferro...? просто борюсь с углом и его построением..)))
Не путайте техники. То что пишет Виктор, это одно. То что пописываю я, это уже из другой оперы :)

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2032
  • Репутация: 886
с начала прочтения у меня есть один вопрос - КАК высчитываются эти уровни? по Феррере - понятно. Но с этими никак.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Обрати внимание на коробку Гана. У него цена делится восьмушками, на 8 равных частей, по 12.5% от всего ценового диапазона коробки. Возможно на скрине эти же уровни с небольшой погрешностью.

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
 :D   нет матрица не ответили !!!
да я в общим то  вопросов  и не задавал , это вы пытались спровоцировать  меня  на  указание   каких то уровней  ;D 
зы  смешной развод  так то  ;D ;D

Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн MPX

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 44
SERPANTIN все ветки форума еще не осилил, но уровни на сколько видел в начальных постах Ferro и на рисунке что у вас построены от квадрата 9.....только со смыслом приведения сейчас мучаюсь.))
уровни получены так...
приведенное число-из него берем корень
далее +/- шкала относительно углов через 45 градусов (получится шаг в 0,25)
этот шаг +/-к корню и возводим в квадрат...
Тоже можно построить на квадрате взяв число отметить на квадрате и градусы укажут на другие числа
Если что то не совсем понятно то в книжке ферейры по квадрату 9 приведен пример расчета, там все просто....
значения немного отличаются иногда что на рисунках Ferro! тут подумать надо будет....
« Последнее редактирование: 23 Июля 2011, 20:10:26 от MPX »