Автор Тема: Новичок! Техника, Просьба проверить,Подсказать .  (Прочитано 468104 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Посчитал среднюю скорость для EUSD, получилось 16 пунктов в час... что-то много получилось... может не так считал? Я брал скорость каждого движения, сложил их и разделил на количество замеров.

Это ты на часах угол 1*1 ищешь?

Кстати, заметил, используя, например, дневной график с коробками, углами - можно неплохо пипсовать на часовом таймфрейме.  Зайти крупным лотом и откусить законные стопроцентные 20 пунктов  8-]
НО, ... это не наши методы   8)

Онлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719

Это ты на часах угол 1*1 ищешь?

Кстати, заметил, используя, например, дневной график с коробками, углами - можно неплохо пипсовать на часовом таймфрейме.  Зайти крупным лотом и откусить законные стопроцентные 20 пунктов  8-]
НО, ... это не наши методы   8)

В том то и дело... Чтобы коробку построить, нужно знать шаг. Если мы знаем шаг, то нам без разницы на каком ТФ строить - шаг один и тот же (с учетом ТФ конечно).

А насчет 20-ти пунктов... это, мягко говоря, рукоблудство какое-то... а это, действительно, не наши методы )
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Онлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
robi11 и нафига тебе трейдить? Пол годика упражнений в стихоплутстве, и глядишь гонорары больше будут, чем с рынка ;)

Нафиг мне гонорары!? Дайте мне ключик... золотой...  :)
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Цитировать
Нафиг мне гонорары!? Дайте мне ключик... золотой...  :)

А что ты с ним будешь делать, с ключиком ) ??? Ты же пока не знаешь, как им пользоваться, так что ищи victory

Добавлено: а про пипсовку я имел ввиду торговлю внутридня по дневному графику.  Изврат конечно, но все же. 
« Последнее редактирование: 28 Июля 2011, 10:19:38 от fomzarius »

Онлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719

А что ты с ним будешь делать, с ключиком ) ??? Ты же пока не знаешь, как им пользоваться, так что ищи victory

Это уже дело техники  :)

Добавлено: а про пипсовку я имел ввиду торговлю внутридня по дневному графику.  Изврат конечно, но все же.

Сейчас Виктор прочитает про "торговлю внутридня по дневному графику" и  поимеет тебя и в хвост и в гриву  ;D
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Матрица, ну что там твой карамультук показавает? мой показывает завершение первого кристалика.
Ну вот, 1.4335 дали, теперь бы откатик до 1.4436 замутить.... Но это так, мечты, мечты, в чём ваша сладость?

Онлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
Матрица, ну что там твой карамультук показавает? мой показывает завершение первого кристалика.
Ну вот, 1.4335 дали, теперь бы откатик до 1.4436 замутить.... Но это так, мечты, мечты, в чём ваша сладость?

- Сара, я полечу на юг, отдохну, полечусь на курорте. Собери мине шо то из еды, рыбы там, мяса...
- Изя, я тебя умоляю! Зачем из дома тащить продукты? Съезди к Мойше в Россию, на север, он там у хантов и рыбы тебе возьмет, и оленинки положит... Ну!? Изя... ну что ты как маленький!?
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Еще раз ждешь отбоя от угла 1х4?

Онлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
Еще раз ждешь отбоя от угла 1х4?

Ну да, до 1х1, а потом вниз  :)
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Онлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
Еще раз ждешь отбоя от угла 1х4?

Ну да, до 1х1, а потом вниз  :)

А вообще, у меня углов уже там - мерено, не мерено... и от какого там будет отбой, поди-ка разбери... Я здесь другим руководствовался. Взглянул на ситуацию, так сказать, "под другим углом". Все ожидают падения и все повставали в сэлл. Но маркет мейкеры ведь хотят всех най... объегорить. Вот я и подумал, почему бы им сначала не инсценировать поход наверх, а когда все закупятся, полететь вниз. Хорошие бабосы можно поднять  ;)
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Вот три разных варианта. что цена скажет, будем смотреть по ходу движения.

Онлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
Вот три разных варианта. что цена скажет, будем смотреть по ходу движения.

Кстати, для небольшого похода на север, тоже могут медвежат на крючок подцепить  :)
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Посмотрим, уточнение - в данный момент, 1.4448 оптимальная цена отката. Но дадут ли?

Онлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
Посмотрим, уточнение - в данный момент, 1.4448 оптимальная цена отката. Но дадут ли?

Новостных поводов сегодня - хоть отбавляй  :)
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2031
  • Репутация: 885
4500 откат к 18мск
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...