Автор Тема: Новичок! Техника, Просьба проверить,Подсказать .  (Прочитано 467930 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Я поведу тебя в .."на юг"!.
Сказала мне сестра...

------------------------------

Субботнее "алтер-шоу"(не для всех!):


http://www.screencast.com/t/uPMyj7fov

Понедельник-вторник, цена нам все расскажет ;)

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
Кому тут картинок, свежие картинки, бросовые цены :) Подходи, не скупись, покупай живопИсь! (с)

А обоснование? Сдается мне не настоящая эта живопИсь...

А хде финики? Финики то хде? (с)
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн YTW

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: -28

Понедельник-вторник, цена нам все расскажет ;)

..конечно...
но когда она уже скажет - это хорошо только для....очередного красивого обьяснения Прошлого, не так ли?:)
Как быть с...заработком(убытком)?.........

----
Разницу - понимаете?

:)

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Ну ежели и ошибаюсь, то, всё равно, убытка не будет, правда и прибыли тоже :( Но пока 1.4436 не дали, ничего ни за ни против сказать не могу.
Самый конец движения, при подходе к 1.4436, расскажет, идём вверх или падаем вниз.
« Последнее редактирование: 30 Июля 2011, 12:46:02 от Matrica »

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
Вопрос: что остановило цену на 1,4230 ? Углов там никаких нету...
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Вопрос: что остановило цену на 1,4230 ? Углов там никаких нету...
Всё там есть.


Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
Вопрос: что остановило цену на 1,4230 ? Углов там никаких нету...
Всё там есть.

А почему именно с этого лоу? Так можно с любого экстремума какой-нибудь угол найти...
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
А почему именно с этого лоу? Так можно с любого экстремума какой-нибудь угол найти...
Ну еще в четверг, цена сказала, что если она сделает 1.4235, или чуть пониже, то Матрица будет абсолютно счастлив :)
А тут и уголок к месту подоспел.

P.S. - Роби, Виктор писал не раз, ищите на рынке модели. И он же повторял, либо цена, либо время, либо модель.
Я раньше тоже, только на углы ориентировался, и не понимал, какого хрена, мы в воздухе развернулись, между углами?  :-\
« Последнее редактирование: 30 Июля 2011, 13:29:33 от Matrica »

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 885
Кому тут картинок, свежие картинки, бросовые цены :) Подходи, не скупись, покупай живопИсь! (с)
а обоснование где? можно массу свингов нарисовать и массу углов, а потом заявить, что отработал какой-то. не порядок. раз уж это открытый форум, то думаю стоило бы обосновывать свои скрины, иначе зачем их постить? ради бахвальства?
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
P.S. - Роби, Виктор писал не раз, ищите на рынке модели. И он же повторял, либо цена, либо время, либо модель.
Я раньше тоже, только на углы ориентировался, и не понимал, какого хрена, мы в воздухе развернулись, между углами?  :-\

Фиг знает... искал я эти модели... где-то повторяется, где-то нет... и по времени, и по цене, и по пропорции... сплошные непонятки  :-\
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
а обоснование где? можно массу свингов нарисовать и массу углов, а потом заявить, что отработал какой-то. не порядок. раз уж это открытый форум, то думаю стоило бы обосновывать свои скрины, иначе зачем их постить? ради бахвальства?
Серпантин, на скрине ОООЧЕНЬ много инфы. Берем, открываем терминал, строим точно так же, и думаем, анализируем, изёб......ся, как ты любишь :)
Ты наверное сейчас находишься в том же положении, что и я раньше.
Типа постройка собственного дома. Ты закупил цемент, плиты, кирпичи, рамы и всё остальное, нанял бригаду. НО! Нету генерального плана строительства, и вот сидишь, и не знаешь, что  делать со всей этой кучей барахла. По отдельности вроде бы методики более менее понятны, но как применять их в торговле, и анализе, фих поймешь  :-\
Т.е. смотришь например скрин Виктора, строишь точно так же в Ганалисте, О.... КРУТО, как точно углы и прочее цена отрабатывает. Начинаешь строить сам для анализа в будущее, полный тупняк. И так со всеми остальными техниками, пока у тебя в голове что-то не щёлкнет, и не сложатся два кусочка мозаики. Потом еще два, потом уже четыре, в более больший кусок. А потом только успевай охреневать, с какой скорость начинаешь понимать то, о чем тебе тут на форуме объясняли. Причем когда доходит, оказывается что никто ничего не скрывал, а писал ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ!
Правда я сам до сих пор, не всё мозаику собрал.

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
YTW - прошу прощения, посчитал неверно, 1.4491, вот туда пока жду, там и буду принимать решение.

Оффлайн MPX

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 44
Форумчане подскажите где можно почитать про внутреннее время движения...?
Посты Физика читал...возможно еще есть какая то информация...

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Форумчане подскажите где можно почитать про внутреннее время движения...?
Посты Физика читал...возможно еще есть какая то информация...

правда не самая  удачная статья по отношению к рынку,  но некоторые вещи на мой взгляд абсолютно точно отмечены !
http://www.altermed.ru/articles.php?cid=3648
пы сы    вот еще статейка   занятная     http://normalis.ucoz.ru/publ/6-1-0-23 
а с точки зрения банальной  эрудиции  определение  положения экстремума в пространстве- времени   связано с отслеживанием некоторых  точек именно  в системе  координат  цена - время
« Последнее редактирование: 30 Июля 2011, 23:13:04 от awk501 »
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Форумчане подскажите где можно почитать про внутреннее время движения...?
Посты Физика читал...возможно еще есть какая то информация...
Если я не ошибаюсь, Виктор в своей ветке, "Прошлое определяет будущее", выкладывал книгу про время и движение. Мне так лично помогла.