Автор Тема: Новичок! Техника, Просьба проверить,Подсказать .  (Прочитано 468786 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
SERPANTIN, я как бэ не хотел флудить в ветке с какими либо прогнозами. В прошлую пятницу я выложил скрин с конкретным вопросом, - что остановило цену. Ты откликнулся с теорией, почему так произошло, а kudzu предложил ряд стратегических действий в сложившейся ситуации. За это Вам спасибо!

Добавлено: Это не ветка превратилась в угадайку с плясками у костра, это мы с Вами просто не догоняем что к чему.... , хотя извините, обобщать не буду, скажу только за себя.

А всем остальным видно не интересно уже писать для нас в сотый раз прописные истины. Как то так!
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2011, 00:10:45 от fomzarius »

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
добрый вечер.обьясните какой смысл в прогнозах.ведь прогнозы надо не просто дать- прогноз требует обьяснения.кто будет тратить на это время.и самое интересное А КАКАЯ МОТИВАЦИЯ.типа у кого удачнее прогноз тот что ли ГУРУ.в таком случае гораздо проще доказывать это с помощью стейтов.это не детский сад у кого длинее и толще.этот форум интересен именно тем что тут ни кто не бьёт себя в грудь.если перечитать и главное понять о чём идёт речь на форуме просто смешно говорить о прогнозах.с моей точки зрения люди делятся бескорыстно ТЕМ ЧТО ВЫСТРАДАЛИ КРОВЬЮ.и разжёвывают это бесконечно.и было бы смешно если бы ещё выкладывались здесь прогнозы.я перечитал сначала форум и только сейчас понял какой титанический труд проделали люди стоящие у истоков форума.не говоря о том что если внимательно читать форум здесь достаточное колличество прогнозов.хотите поставьте на голосование и это будет справедливо.сделаю эксперимент.выкладываю скрин....полностью обьяснённый.скажите что это даёт.спросите где прогноз.а разве прогноз не налицо.обидеть не хотел.старался обьяснить безсмысленность прогнозов.с уважением

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
SERPANTIN .хочу добавить- в посте 646 был  прогноз который отработал.но в чём смысл если ВЫ настолько невнимательны.с уважением

Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
aid, у тебя  отличный график!
И тем не менее, ... согласись, в таком виде, как он есть, по нему сложно торговать!
Или у тебя есть метод, а нам ты лишь скидываешь эти красивые картиночки и молчишь???
Аааа, признавайся!!!!!

Держи его, ребята!  )))

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2031
  • Репутация: 885
по прогнозам не торгую, мне интересна логика, не более. Ваш, aid, прогноз я видел и высказал свою точку зрения, так что упрёк в невнимательности неуместен.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
 fomzarius.добрый день.никакого пафоса в картинке нет.я уже писал раньше.принцип прост привидения цены и времени к золотой пропорции.соответственно построения углов тоже построен по этому принципу.линии проведенны в точках пересечений.что бы было более ясно как это использовать приведу более яркий и естественно более уподобляемый скрин.как я использую золотое сечение как дополнительный анализ.тем болле ГАНН не брезговал пропорциями ФИБОННАЧИ.с уважением

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
и в дополнение.тоже самое но построение по другому принципу.с уважением

Оффлайн eduard9898

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 7
да есть чему голову напрячь !!! но все понятно и это главное  спасибо victory

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
добрый вечер.прошу прощение за описку.вместо 0.138- должно быть 0.128. кв.корень из 1.618=1.276 далее кв.корень 1.276=1.128.не забываем убрать первую цифру-1.т.е.0.618-0.276-0.128.с уважением

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
Интересно евра пляшет...
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
robi11..отличная работа.с уважением

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
robi11..отличная работа.с уважением

Да... только что с этим делать?
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
robi11.а на твой вопрос ответа нету однозначного.могу ответить по своему опыту.чем больше порядка будешь вычленять из рынка-тем больше шансов успешно торговать.я уже много лет ищу закономерности.их не так много.мой совет -ищи своё.я выкладывал скрины только для того что бы показать различные углы зрения на рынок и спровоцировать ВАС на собственные иследования-что ты блестяще сделал.и меня это по человечески радует.с уважением

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
robi11.а на твой вопрос ответа нету однозначного.могу ответить по своему опыту.чем больше порядка будешь вычленять из рынка-тем больше шансов успешно торговать.я уже много лет ищу закономерности.их не так много.мой совет -ищи своё.я выкладывал скрины только для того что бы показать различные углы зрения на рынок и спровоцировать ВАС на собственные иследования-что ты блестяще сделал.и меня это по человечески радует.с уважением

Думаю, что ответ есть. И должны быть какие-то признаки того, что здесь фи надо умножить 2, а здесь на 3,5, а здесь вообще пи*R^2.
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
robi11.ждём с нетерпением ответа