Автор Тема: Новичок! Техника, Просьба проверить,Подсказать .  (Прочитано 496158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
ещё

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
и последний.не знаю как вставить сразу все три.с уважением

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Доброго времени, Aid!

Спасибо за ответ, для меня всё понятно, хотел написать про объемные эллипсы из своего прошлого, да Вы меня опередили, выложив построение с ними.
 Кстати, из построения видно, где именно цена может и найдет поддержку в недалеком будущем (просто у меня по моделям там же расчетная цель  :D).

Ещё раз спасибо за исчерпывающий ответ, что не уподобились некоторым участникам форума.  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн eduard9898

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 7
спасибо аид! буду разбераться! до меня не доходит ! т.е брать  элипс из истории и искать что то похожее на графике!!


на счет веера --элипсов .если можно делать прямые линии  с определенным шагом  то и элипсы тоже
« Последнее редактирование: 22 Октября 2011, 12:37:13 от eduard9898 »

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2029
  • Репутация: 738
спасибо аид! буду разбераться! до меня не доходит ! т.е брать  элипс из истории и искать что то похожее на графике!!


на счет веера --элипсов .если можно делать прямые линии  с определенным шагом  то и элипсы тоже

Эдик, ищи что хочешь, не поможет  :)
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн eduard9898

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 7
вот так начинаються  войны 8-]взял бы да и обьяснил victory вместо прыгания  по разделам и подёёёёё      людей. а что не понемаю  так это не грех не все умными рождаються yahoo


и спасибо за заботу
« Последнее редактирование: 23 Октября 2011, 09:07:11 от eduard9898 »

Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Эдуард, не бери в голову. Роби, видимо, вчера «за воротник заложил»  )))

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2029
  • Репутация: 738
Извините, если кого-то обидел... не хотел... да, как-то жестко получилось (ДР отмечал)... я хотел сказать, только то, что можно строить любые фигуры, это не обязательно могут быть эллипсы.
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн eduard9898

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 7
 robi11  victory victory с днюхой тебя !!! а теперь помогай разобраться с элепсами 8-] 8-]



попробую  дать  осторожный  прогноз  на 100 пунктов -------отбой на  1.3800
« Последнее редактирование: 23 Октября 2011, 16:09:47 от eduard9898 »

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2029
  • Репутация: 738
robi11  victory victory с днюхой тебя !!! а теперь помогай разобраться с элепсами 8-] 8-]



попробую  дать  осторожный  прогноз  на 100 пунктов -------отбой на  1.3800

Спасибо за поздравление!
Но чем я могу помочь?... Я сам ничего толком не знаю. Просто смотрю на картинки aid'а и, в принципе, понимаю о чем хочет сказать aid. Но как это применить понятия не имею...  :-\
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн eduard9898

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 7
ну тогда бери снова перечитай  форум !!! и книги штудируй!!! tease


и на моё чюдо рисунки  тоже посмотри!!! жду помощи и обьяснений  ----------зарание спасибо ---только не тени  с этим  хочется молодым постичь тайны   ВЕЛИКИХ.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2011, 22:44:48 от eduard9898 »

Оффлайн baksownet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: -11
привет всем,заинтересовался темой,смотря на ваши рисунку решил сам попробовать,интересно получается..........

(На фондовом рынке два равносторонних треугольника, увиденные на двухмерном графике цены-времени, составляют трехмерный тетраэдр. Этот тетраэдр формируется последовательной записью изображений треугольников. Если рынок отличается от того, что был исследован в уроке, то формирующаяся структура необязательно будет тетраэдром. Однако базовым элементом для формирования структуры все равно является треугольник. Иногда, реже, чем тетраэдр, формируются также октаэдр, додекаэдр и икосаэдр или другие формы специфической кристаллической решетки рынка. (Четырехмерные структуры и циклы фондового рынка))










« Последнее редактирование: 30 Октября 2011, 05:56:05 от baksownet »
И среди людей больше копий,чем оригиналов....(Пикассо)

Оффлайн eduard9898

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 7
 yahoo на счет прогнозов -----подождем !!! но молодец фантазия работает victory


http://interneturok.ru/video/geometriya/10_klass/parallelnost_pryamyh_i_ploskostej/zadachi_na_tetraedr/


видео уроки по геометрии
« Последнее редактирование: 30 Октября 2011, 07:25:13 от eduard9898 »

Оффлайн baksownet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: -11
сегодня посидел покрутил и вот что накрутил))))





конечно все красиво и вроде бы все должно сходиться,но,не все так гладко как кажется ;) Экспериментируем дальше :D
И среди людей больше копий,чем оригиналов....(Пикассо)

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Доброго времени, Всем!

baksownet

В Библии написано "сначала было слово", но нужно понимать, что до слова была работа разума, причем, в случае с сотворением мира, абсолютного разума.

За сим, Удачи Вам! :D


С Уважением и Надеждой!
Виктор (Ferro)
p.s. цена, время, модель всеми возможными разумными и осознанными  способами.  :D
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

taurus777

DISLIKE

0 пользователей